Достоверный анализ за пол цены - Отзыв о LAB4U

http://ru.otzyv.com/lab4u От Меховая_Мышь46061http://ru.otzyv.com/user/46061, опубликован пятница, 12 января

Меховая_Мышь пятница, 12 января Мы с мужем очень ответственно подходим к планированию малыша. Не просто хотим зачать, а выбираем наиболее подходящее для этого время, cдаем анализы, консультируемся со специалистами. Может кто-то со мной не согласиться, но думаю, в этом случае лучше перебдеть. В клинике по планированию семьи направили на анализ ИППП, а он не из дешевых. Мы не преследуем цели сэкономить, но и платить лишнее тоже не хочется. Врач нам шепнула про эту лабораторию, якобы там быстрее и дешевле. Говорит, сдайте, а мне принесете результат. Мы так и поступили. Я с этими онлайн-сервисами не очень дружу, занимался муж. Зарегистрировался, выбрал подходящую дату, наименование анализа. Цена оказалась ниже почти в 2 раза, чем в других лабораториях, (шок). Оплатили все картой и никаких проблем! Максимум удобства за минимум денег) Результат анализов пришел по электронной почте мужу через сутки, я считаю, ооочень быстро. И не надо было никуда бегать, просто распечатали и отнесли доктору. Кстати, всю беременность сдавала анализы онлайн через Лаб4ю. Я заплатила какие-то смешные деньги, зато сэкономила столько нервов. Очень советую, тем более сеть развита во многих городах России!
Достоинства:
  1. широкая сеть, цена в половину ниже чем везде, результат приходит на электронную почту
Недостатки:

LAB4U

LAB4U - медицинская лаборатория в Москве. ЛабФою – это сервис, предоставляющий возможность сдавать медицинские анализы 365 дней в году 24 часа в сутки. Благодаря стратегическому партнерству с лабораторией BION, лаборатория...