Лабквест новейшая медицинская лаборатория отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Лабквест новейшая медицинская лаборатория

Здесь прейскурант самый продуманный.

Касьянова Виктория 16 ноября, 2022 год
Я знаю цены почти всех лабораторий в Москве. Здесь прейскурант самый продуманный. Кроме стандартных и типичных анализов у них есть также "сильная" генетика,родство – то есть официальное заключение для суда.

Здоровье начинается с Lab guest!

Благадырь Галина Михайловна 9 ноября, 2022 год
Две очень милые девушки по имени Марианна и Юлия встретили меня - первую свою пациентку сегодня, 9 ноября. Перед сдачей анализов предложили отдохнуть на диванчике, а медсестра Юля в это время начала готовиться к процедуре. Так мне было приятно, что здесь я окружена таким вниманием! Для нас, пожилых, это очень важно видеть и чувствовать о себе такую искреннюю заботу....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень всё достойно! Всё отвечает...
Недостатки:
  1. Не нашла.

Офис понравился, впечатления от первого посещения приятные.

Иванова Ева 8 октября, 2022 год
Офис понравился, впечатления от первого посещения приятные. Записывалась по телефону, все понятно объяснили, приняли вовремя. Захватила несколько буклетов, хочу поближе познакомиться с программами, может воспользуюсь каким-то предложением. Пока завела личный кабинет, потому что точно обращусь еще.

Мой самый позитивный опыт с анализами был в этом офисе ЛабКвест.

Новиков Алексей 28 сентября, 2022 год
Мой самый позитивный опыт с анализами был в этом офисе ЛабКвест. Всегда это было время, нервы, очереди. Решил лучше заплачу и сделаю быстро. Приходил сюда с назначениями от терапевта и уролога, все сделали в короткий срок. Хорошо, когда есть альтернатива поликлинике, тут даже на работу опаздывать не пришлось, просто записали на подходящее мне время.

В этой лаборатории все чисто делают, без ошибок и путаницы.

Шипицына Тамара 28 августа, 2022 год
Недавно какая-то волна прошла вирусная, у нас болели всем офисом. Я решила на корону сдать мазок, потому что кашель был выматывающий, не помогало ничего. Хорошо, что сейчас есть возможность за сутки узнать результат, в ЛабКвест я даже за 4 часа сделала. Отрицательный, результату я доверяю, в этой лаборатории все чисто делают, без ошибок и путаницы.

Самое оптимальное место, где можно сделать ПЦР.

Козина Екатерина 4 августа, 2022 год
Самое оптимальное место, где можно сделать ПЦР. И по времени, и по стоимости, а еще не надо стоять очередь. Записалась на нужное время, и сразу к медсестре. Кстати и сам мазок берут аккуратно, многим бы у них стоило поучиться. Опять же итог через сутки, а не двое-трое.

Нормальные условия, очень чистый кабинет.

Пономарёва Милена 17 июля, 2022 год
Я была в этой лаборатории разово, сдавала кровь для гастроэнтеролога - общий, биохимия и на хеликобактер. Взяли хорошо, быстро и безболезненно, результаты скинули в личку. Нормальные условия, очень чистый кабинет, медсестра с опытом. Все понравилось, при этом ценник не завышенный.

По результату – анализы делают качественно.

Староволкова Вера 11 июля, 2022 год
Не в последнюю очередь выбрала лабквест из-за расположения. Есть точка и рядом с домом, и по пути на работу, в плане времени весьма удобно. Я регулярно сдаю те или другие анализы. После первого визита, сразу оформила виртуалку на скидку. Сейчас 10%, скоро будет 15. По результату – анализы делают качественно, это не лично мое мнение, а моего доктора. И конечно,...  Читать отзыв

Рекомендую.

Шагидзянова Татьяна 1 июля, 2022 год
Спасибо за оперативность. Всё быстро, четко. Рекомендую.

Несколько раз пользовались вызовом на дом.

Справцева Василиса 15 июня, 2022 год
Несколько раз пользовались вызовом на дом. Сами редко что-то сдаем, и я и муж здоровые, разве что на витамины иногда). а бабушке уже тяжко ездить, а здесь и сервис хороший, и обрабатывают все быстро. И еще не надо ехать забирать, даешь имейл, и все присылают туда.

ЛабКвесту спасибо

Коленко Влада 12 июня, 2022 год
Проверяла тут клеща, благо сразу приняли и результат выдали на следующий день. Прокатило, тьфу-тьфу, теперь проверяюсь всякий раз после вылазок на природу. А ЛабКвесту спасибо, что долго нервничать не пришлось.

Можно быстро получить результаты анализа.

Максим 11 мая, 2022 год
Обращался в эту лабораторию когда еще требовались результаты ПЦР-теста на COVID-19, чтобы можно было улететь за границу. ИЗ всех мест где я делал этот анализ, здесь самый быстрый отчет предоставляют. Через три часа уже можно получить результаты. Цены на анализы в целом приемлемые. Качество сервиса на высоком уровне.

Мои самые лучшие рекомендации!

Ольга Ивановна 6 мая, 2022 год
Очень хорошая лаборатория, пришла с ребёнком сдать анализы. Чисто, аккуратно. Администратор все чётко объяснил, медсестра умница, взяла очень аккуратно анализы, ребёнок так спокойно перенёс взятие. Результаты были готовы на следующий день. Мои самые лучшие рекомендации!

Отлично работают

Надежда 3 мая, 2022 год
В этой лаборатории оказалась первый раз можно сказать случайно. Шла с работы, подумала, что нужно бы сдать общий анализ крови хотя, а то сто лет уже не обследовалась, и сходить к терапевту. На следующее утро уже пришла сюда и сдала анализ. Из плюсов: отсутствие очередей, располагающая к себе медсестра, приятная в целом атмосфера. По стоимости анализа ничего не скажу, не...  Читать отзыв

Быстро приехали по вызову

Юлия 22 апреля, 2022 год
Вызывали на дачу спецов, чтобы те взяли анализы у ребёнка. Быстро так приехали, даже не ожидала. Цена за вызов адекватная, воспользуюсь в дальнейшем ещё при необходимости.

Сдавали анализы семьей

Сергей 16 апреля, 2022 год
Были здесь всей семьей на анализах - сдавали осенью после болезни кровь на антитела. Все устроило нас и скорость выполнения и цены. А главное-все результаты пришли в личный кабинет сразу же, как были готовы. Небольшая заминка правда вышла с приемом, так как нас было трое, а занимающий очередь это не уточнил, пришлось человеку за нами немного подождать.

Отличное обслуживание

Валя 29 марта, 2022 год
Всем семейством сдаем анализы в лабквест, конечно, по необходимости, но уже больше года там обслуживаемся. Цены у них хорошие, я бы сказала средние по городу. С результатами не затягивают, все в срок и потом удобно, что их можно забирать через личный кабинет на сайте. Отдельно хочу добавить, что персонал и обслуживание у них на высоком уровне. Всегда приветливый персонал и...  Читать отзыв

Отличная лаборатория

Оля 24 марта, 2022 год
Хотела давно найти такую лабораторию, которая за вменяемые деньги будет делать быстро и качественно. И нашла, называется - Лабквест. Сходите когда один раз в неё - все поймёте. И персонал отличный и сроки выдерживают хорошие.

Все отлично

Костя 18 марта, 2022 год
Понравилось отношение работников данной лаборатории - улыбчивые, жизнерадостные и очень приятные в общении. Когда пришёл - заполнили анкету, после чего быстро и четко взяли анализы. Кстати, открывают сразу и свой личный кабинет - в нем можно свои результаты посмотреть, этот момент очень удобный.

Я остался доволен

Руслан 23 февраля, 2022 год
Не так давно посещал врача в ЛабКвест. Понравился подход, прежде чем лечить меня, сказали сдать анализы. Получив их, врач отлично расшифровал результаты. И уже после этого, назначил мне курс лечения. Я - доволен, при необходимости, обращусь сюда ещё.

Быстро и качественно делают анализы

Алла 15 февраля, 2022 год
Знакомые порекомендовали мне эту лабораторию. Сказали - быстро и качественно делают анализы. А тут открылась у нас в Видном, зашла узнать что к чему по ценам, сказали в честь открытия скидочку дают, ну я и сдала все сразу по-максимуму.

Ужас

Нелли 9 января, 2022 год
Выездные пигалицы не умеют брать кровь из вены! 2 раза приезжали и ни у одной не получилось!! Хотя с венами у меня все ок!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. В выездной службе нет профессионалов

Работают точно и профессионально

Леся 30 июля, 2021 год
В Лабквесте делают точные анализы, быстро, профессионально и с вниманием к пациенту. ПЦР-тест делали с вызовом на дом, очень удобно и безопасно, как по мне. Аналогичную процедуру брат делали для пожилой мамы, но обращался в КДЛ. Все так же прошло гладко и оперативно

Ошиблись с анализом и ничего не сделали для решения этой проблемы

Гость 9 января, 2021 год
Сдавал анализ на ИПП. Результат которого в итоге оказался ошибочным. Об этом я узнал пересдав анализ в другом месте, да и клиническая картина была на лицо. Руководство клиники Lab Quest не пошла не на какие действия для решения данной ситуации, денег не вернули за некачественную услугу и на диалог не шли. В общем однозначно не рекомендую данное заведение...  Читать отзыв

Быстро получила результат ПЦР- теста

Гость 29 сентября, 2020 год
На работе вспышка коронавируса. И всем чтоб выйти в офис надо было срочно сдать ПЦР- тест. Я узнавала в нескольких лабораториях, как скоро будут результаты, все говорят, что от 3х дней, а в лабквесте за сутки результат готов. Я не знаю, в чем проблема других лабораторий, но эта работает супер быстро! Если вам понадобиться получить быстрый результат то очень советую!

Цены вполне соответствуют уровню сервиса

Гость 23 сентября, 2020 год
Про вежливых сотрудников не пишу, и не потому, что это "каждый может". К сожалению отнюдь не в каждой частной клинике вежливые сотрудники. Но это все неважно. В период короновируса главный критерий оценки - безопасность и с этим сотрудники ЛабКвеста справляются на ура.

Отличная лаборатория!

Таня 14 сентября, 2020 год
Пользуюсь услугами лаборатории уже второй год. Мне нравится, что они видят в пациенте клиента: нет грубости, обычно нет очередей, анализы берут максимально безболезненно. Большой плюс в том, что пространство не отдает типичной советской больницей, есть современный ремонт, все чисто. Правда иногда негде припарковаться, это да. Но сама лаборатория работает идеальнО!

Ловите отзыв от постоянного клиента.

Гость 11 сентября, 2020 год
Спасибо за постоянно неизменно хороший сервис, карту со скидкой - пользуемся всей семьей. К сожалению поводов для обращения в лабораторию хватает. Ни разу не потеряли анализы и не задержали их. Последний анализ который я сдал, был анализ на ковид 19. Так лаборатория вообще на дом приехала. Спасибо за то, что идете в ногу с реальностью.

Анализ по ковиду пришел на следующий день на почту

Настя 7 сентября, 2020 год
Случилось, так что мне пришлось сдать анализ на короновирус.Нужно было делать поездки по офисам внутри страны. Обратилась в Лабквест, тк. ближе всего локация, а оказалось, что очень все круто. Записалась по телефону, меня попросили не опаздывать, они делают так, чтоб клиенты вообще не пересекались ни в холле, нигде. Моют там полы и все постоянно. Разумеется без маски вы туда...  Читать отзыв

Буду обращаться еще!

Настя 25 августа, 2020 год
Перед командировкой простыла. И вроде не кови, симптомы совсем другие, но мало ли… Знаете в чужом городе слечь в больницу очень не хочется. Поэтому решила сдать пцр на ковид. В лабквест обратилась потому как они обещают готовность анализа через сутки, другие лаборатории в течении трех дней. В таком случае не успела бы все переиграть на работе и найти замену. Анализ...  Читать отзыв

Лабквест новейшая медицинская лаборатория

Лабквест новейшая медицинская лаборатория