Лаборатория КДЛ отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Лаборатория КДЛ

Система скидок, обслуживание супер.

Юлия Силаева 23 мая, 2023 год
Обращаюсь сюда, когда нужно сдать анализы. Нравится система скидок, помогает экономить. Хотя цены и так доступные, если сравнивать с другими лабораториями города. Одним словом – молодцы!

Здорово!

Виктор Русанов 22 мая, 2023 год
Дочка сюда ходит уже несколько лет. И мне советовала обратиться. Конечно, после нашей поликлиники городской это просто небо и земля. Здесь дорожат клиентами. Приятно, что всегда чисто, персонал вежливый. А забор анализов безболезненный. Желаю побольше довольных клиентов вам. Так держать.

Приветливый персонал

Александр Рогов 19 мая, 2023 год
Персонал приветливый, приятно находиться внутри. Почти не бывает очередей, что радует и очень экономит время.

Все очень удобно

Татьяна Борисова 18 мая, 2023 год
Хожу в платные лаборатории для прохождения медосмотра, потому что ценю своё время и нервы. KDL нашла случайно. Решила однажды посетить и остаюсь довольна по сей день. Забота о клиентах видна с порога. Приятно находиться в клинике. А за результатами можно не ходить – их на почту присылают.

Хорошее обслуживание

Алиса Дьяченко 18 мая, 2023 год
Для меня важную роль играет качественное обслуживание и хорошее отношение сотрудников. В KDL с этим всё отлично. Цены приемлемые…

Нет предварительной записи

Кира Лубнева 16 мая, 2023 год
Принимают без записи, можно прийти в удобное время (работают в выходные). Сначала тут с мужем анализы сдавали. А теперь и детей сюда привели. В государственной клинике совсем не нравится.

Работают быстро и качественно.

Ясмина 9 мая, 2023 год
Я тут обслуживаюсь уже около 2-х лет и всё замечательно. Всегда все проходит быстро и качественно. И вам советую присоединиться!

Удобно, быстро

Тимур Газов 17 апреля, 2023 год
Если хочется без трат нервов и особо много времени сдать анализы и провериться, то вам точно сюда. В очередях ни разу не был, сколько вот уже хожу, около года. Персонал вежливый, работают все быстро, на совесть, особенно нравится работа медсестры процедурной, милая и добрая женщина

Отличное место

Натан Китирисов 16 апреля, 2023 год
Отличное место, зачетное. Пришел, быстренько сдал и ушел, а потом и забрал через сутки. Можно вот утром на работу пошел, сдал, там не нужна предварительная запись. Плюс, лично мне и к дому близко, что очень удобно. Рекомендую

Сервис и цены

Светлана Тимошкина 15 апреля, 2023 год
Для меня, как наверное и для любого клиента, важно качество и отношение к нему сотрудников, и в KDL с этим все хорошо. Я к ним зачастила, так как цены приемлемые, отношение хорошее

Качественный услуги

Дарья Мамонтова 13 апреля, 2023 год
Мне всегда нравился и нравится их сервис, помню как впервые к ним пришла и решила, что только к ним теперь бегать и буду

Удобно и быстро

Лия Попова 11 апреля, 2023 год
Давно к ним хожу и ни разу не было каких-то форс мажоров, делают качественно и без долгого ожидания

Хорошее место

Ольга Варенникова 7 апреля, 2023 год
Персонал не конфликтный, относится с теплом и пониманием. Цены приемлемые, а квалификация у работников точно соответствующая, так как делается все и быстро, и качество при этом не теряется

Отличный сервис

Алиса Морозова 5 апреля, 2023 год
Вежливый персонал готов помочь с любым вопросом и все рассказать, нет плохого отношения к клиенту

Впечатление положительное

Екатерина Воркутова 6 марта, 2023 год
Была на днях впервые, впечатление положительное. Чистое помещение, девушка на ресепшен приветливая и ответила на все вопросы. Кровь медсестра взяла супер аккуратно. Боли не почувствовала, да даже следа потом не осталось. Результаты тоже не задержали. Цены нормальные. Есть много акций и скидочная карта. По необходимости буду обращаться еще и рекомендовать могу

Удобные услуги

Миша Киров 4 марта, 2023 год
Обычно в KDL ходили, т.к они рядом с домом и принимают без записей. Недавно дети приболели и решили вызвать на дом медсестру. Насколько же удобная услуга оказалась. К нам быстро пришли, анализы взяли в лучшем виде и прислали результаты на почту Получается, идти вообще никуда не пришлось.

Отличные акции в KDL

Кристина Филатова 28 февраля, 2023 год
Скидка 20% на комплекс исследований “Баланс гормонов” меня заинтересовала. Действительно, там много важных анализов, а цена получается вполне доступная. Вообще часто за акциями KDL слежу, много полезного и интересного предлагают, С учетом, что делают они все профессионально и быстро – вообще красота

Мне удобно

Валера Бодров 27 февраля, 2023 год
Не люблю записываться, а тут и не надо. Пришел, когда удобно и сделал быстренько все. Теперь начал за здоровьем следить, ведь для этого не приходится график свой подстраивать и т.д.

Доступные цены, отличное качество

Антонина Рожкова 24 февраля, 2023 год
В KDL обращаемся, если анализы назначают. Нравится, что по карте здоровья лаборатория предоставляет неплохие скидки почти на все исследования. Вообще, часто акции бывают. Получается выгодно, и качество сервиса на высшем уровне

Качественные услуги

Александра Рябцева 22 февраля, 2023 год
Лаборатория хорошая. Назначили мне анализы на витамины, здесь все смогла быстро сдать. При этом, даже следов от иголок не осталось

Быстро и комфортно

Виктория Е 20 февраля, 2023 год
Большую пачку анализов сдала быстро и в одном месте. Удобно. Еще результаты вовремя готовы были

Лучше, чем в других

Тимур Холодов 11 февраля, 2023 год
Однозначно у них удобнее, чем в государственной поликлинике, тут и говорить не о чем. Но даже по сравнению с другими частниками разница видна. По крайней мере, в качестве сервиса точно. Медсестры приятные, деликатные, аккуратные. Я несколько раз урологические анализы сдавал. Смущался, понятное дело. Но все равно как-то не особо дискомфортно.

Придраться не к чему

Филипп 9 февраля, 2023 год
У меня коллега сюда ходит, мне тоже посоветовал. Нормальное место, я доволен. Нет очередей, не нужно заранее записываться. В этом плане особенно удобно. Результаты обычно приходят примерно через день-два, но есть и более серьезны исследования. Сроки можно на сайте глянуть.

Не без минусов, но ок

Андрей Самохин 7 февраля, 2023 год
Я у них делал ЭКГ по акции, потом еще чекап со скидкой в 20% недавно. Все четко, не особо дорого. Но на дом вызвать бесплатно только от определенной суммы анализов, иначе дороговато.

Можно вполне ходить

Юлия Топорова 1 февраля, 2023 год
Обычная частная лаборатория. Ты платишь деньги, тебя принимают быстро, без очереди и предварительной записи. К детям относятся очень хорошо, умеют отвлекать.

Удобно и быстро

Ангелина Павлова 30 января, 2023 год
Анализы по биохимии крови получила очень быстро. Их просто прислали на электронную почту, очень удобно.

Мне понравилось

Валерия М 31 декабря, 2022 год
До этого момента всегда сдавала анализы исключительно в поликлинике, потому что бесплатно, не видела смысла ходить в платные лаборатории. А тут пришлось, в больнице просто не было какого-то реактива, сказала подождать неделю, пока завезут. Но мне нельзя было, пошла в платную, хорошо, что попала сюда, мне тут очень понравилось! да и по деньгам, если вдуматься, вообще не дорого!

Хорошая лаборатория

Островская Наташа 29 декабря, 2022 год
Долго ждала анализы здесь, начала нервничать, перезвонила им, а мне сказали, что все давно отправлено по почте. Начали сверять почту, а там ошибка( блин, так главное, что я ее сама вводила при регистрации. Вот бы помимо почты еще и смс-информирование было, тогда бы точно никакие анализы не потерялись, я бы сразу позвлонила

Оперативность!

Глеб 27 декабря, 2022 год
Мне нравится их оперативность, только оформил заявку на сайте, как сразу же перезванивают, чтобы все проверить и уточнить. Скидку получаешь уже с первого посещения, что тоже очень приятно. да и так цены тут не сильно большие, так что выгодно ходить!

Неплохая компания

Гримин Юра 25 декабря, 2022 год
В принципе все нормально, но это платно все, тут нет никаких бесплатных анализов, как в поликлинике. Хотя, никаких очередей, поэтому платишь за свой комфорт, оборудование и возможность сделать разные анализы наверное

Лаборатория КДЛ

Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое...

Лаборатории

НИАРМЕДИК