Лаборатория КДЛ отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Лаборатория КДЛ

Понравилось тут

Никита 23 декабря, 2022 год
Понравилось все, потому что быстро сделали все, да и по деньгам вышло не сильно дорого. зато сколько времени сэкономил на очередях

Сервисом довольна

Эльвира 2 декабря, 2022 год
Хорошая платная лаборатория. Сво денежки отрабатывают на отлично. Записываться не надо. Живая очередь. Хотя мне более 2-3 человек вообще тут не встречалось. Удобный режим и даже в выходные дни, что для работника 5/2 очень ценно. Сначала думала, что KDL только на анализах крови и мочи специализируется. Нет, у них их просто масса разных. Даже от гинеколога здесь кучу всяких сдала.

Нормально!

Антон Неверов 25 ноября, 2022 год
Показалось, что цены пониже будут, чем у конкурентов. Плюс еще и скидка по карте здоровья пять процентов. Но вот персонал был какой-то нервынй. Может на них бабуля в очереди повлияло, но выдержка быть должна.

Организовано замечательно!

Ольга 18 ноября, 2022 год
Приятна забота о пациенте. За результатами можно не ходить, а в л/к все посмотреть и распечатать. Еще в любом отделении могут тебе помочь и результаты выдать.

Благодарю!

Олеся Лугова 8 ноября, 2022 год
Я в силу обстоятельства контролирую состояние своего организма с периодичностью раз в 2 неделе. И в этом мне помогает лаборатория KDL. Мне удобно, что даже в другом городе я могу прийти сдать анализы и получить их результаты на почту сразу же после готовности, а печатные забрать по приезду домой.

Супер лаборатория

Светлана 2 ноября, 2022 год
С детьми хожу в лабораторию по двум причинам. Первое. Вижу, что чистота и стерильность соблюдается. Второе. Очень приветливый и добрый персонал. С детками находят контакт с первых слов. Сколько кровь сдавали еще ни разу на боль от укола не жаловались.

Рекомендую.

Станислав. А. 28 октября, 2022 год
Сначала обращался в KDL наравне с другими лабораторию. Потом уже оценил качество услуг и грамотность персонала. Теперь уже в любимчиках есть два офиса в моем городе куда ходить на анализы предпочитаю.

акций всегда много

Елена Михайленко 24 октября, 2022 год
Разница в ценах не особая, чем в других лабораториях, но акций всегда много проходит. Поэтому всегда есть вероятность, что какой-то анализ будет с приятной скидкой. Так по акции я для себя еще и расширенный женский чекап сделала. Цена почти в два раза ниже получилась, чем у стандартной стоимости, но срок результатов и их качество от этого не изменилось))

Разобрались быстро

Кирилл 19 октября, 2022 год
Поставил четверку за небольшую путаницу с адресом моей почты. Сам его не проверил, а девушка букву перепутала. Дома ждал-ждал. Пришлось ехать. Разобрались правда быстро. Извинения мне принесли. Но раз уж сам приехал, то попросил мне распечатку результатов исследований предоставить.

Молодцы!

Ксения В. 13 октября, 2022 год
Пока менять ничего не хочу. Кровь на сахар сдаю раз в две недели и только в KDL. За результатами бегать не надо. Сдала и результат получила сидя дома. Услуги хорошие и цена приемлемая.

Нарушают законодательство

Гость 10 октября, 2022 год
Данная медорганизация грубо нарушает законодательство РФ, а именно Федеральный закон 152-фз, заставляя граждан при заключении договора давать согласие на полную обработку персональных данных, включая данные, составляющие медицинскую тайну. При отказе гражданина от обработки ПД - отказывают в обслуживании, хотя могут обрабатывать персональные данные и без согласия, но в этом случае только те данные, которые необходимы для исполнения договора и только...  Читать отзыв

Смело можно приводить пожилых родственников

Николай Сваргонин 14 июня, 2022 год
Сотрудники в KDL однозначно отличаются человечностью и пониманием. Отец болеет уже много лет диабетом, характер испортился, ругается без причины. А тут его хорошо приняли, всё сделали аккуратно, подход нашли. Где-то пожалели, где-то светскую беседу провели. Он и оттаял немного. Рекомендую.

Много акций и скидок

Валерия 28 мая, 2022 год
А мне вот кажется, что тут цены подешевле многих других коммерческих медицинских организаций будут. Я в последнее время и на аллергены сдавала по скидке, и на витамин D, а сейчас еще и за подписку в ВК дополнительные 5% к карте получила.

Отличное обслуживание

Юрий 16 мая, 2022 год
В KDL сдаю анализы не первый раз и всегда поражаюсь высокому качеству обслуживания. Сразу видно, что персонал заинтересован в том, чтобы помочь посетителям. Все с кем доводится общаться всегда приветливые и вежливые, качественно выполняют свою работу. Это отличная современная лаборатория.

За анализами только в KDL

Ульяна 12 мая, 2022 год
Вот уже второй год сдаю анализы только в KDL. Здесь удобный график работы, можно приехать в любое время. Работает приветливый персонал. Медсестры все делают быстро и аккуратно. Стоимость услуг меня устраивает. Результаты присылают на электронную почту, не нужно никуда ездить.

буду наблюдаться здесь

Светлана 31 марта, 2022 год
У меня были подозрения на беременность, на раннем сроке. Для того чтобы не думалось, отправилась в KDL, сдала ХГЧ. Задержка была очень маленькая, однако, анализ пришёл быстро, и на нём уже был виден подросший гормон. Очень рада, а ещё, теперь наверное всю беременность буду наблюдаться именно в kdl

результат предоставляют оперативно

Ирина 26 марта, 2022 год
Каждый год прохожу медосмотр от своей компании. Если речь идёт о сдаче анализов, то выбирают только kdl. Здесь быстро и качественно готовят анализы на гормоны, определяют биохимию и так далее. В общем, анализы берут быстро, аккуратно, в один день. Результат тоже предоставляют достаточно оперативно.

быстрые ответы анализов

Марина 22 марта, 2022 год
Появились проблемы по гинекологии, отправили в KDL сдавать анализы. Получила результаты очень быстро. При этом врачи были максимально деликатными, в процессе общения не задавали ненужных вопросов.
Анализы были готовы оперативно, поэтому лечение началось сразу же. Врач сказал, что всем рекомендует KDL, так как они большие молодцы

Одна из лучших лабораторий в городе

Людмила Караваева 13 марта, 2022 год
Умеют работать качественно. Сдавала кровь на антитела к ковиду. А у меня вены глубоко сидят, их поиск всегда проблемой становится. Так тут девушка вообще с первого же раза попала. И даже боли такой сильной не было, как раньше мне делали. И кровоподтека не осталось. Я очень довольна.

Сервис отличный

Олеся Вороненкова 9 марта, 2022 год
Мне кажется, что за эти деньги тут тебя принимают просто как дорогого гостя. Прежде всего, круто, что принимают без предварительной записи. Для работающего человека это просто настоящее спасение. Так еще и делают все чрезвычайно деликатно. Я даже по женской части анализы тут сдавала, вообще никаких проблем.

Качество услуг на высоте

Елена Попова 15 февраля, 2022 год
А меня в лаборатории больше всего впечатлил интерьер. Красивая мебель, приятная обстановка и идеальная чистота. Сюда приятно прийти и подождать свою очередь. Качество услуг на высоте. Все четко, работа персонала слаженная и быстрая. Надеюсь и в дальнейшем так будет продолжаться.

Большое спасибо за заботу

Клавдия Ивановфна 5 февраля, 2022 год
Нужно было сдать анализы, но растянула сухожилие на ноге. Думала уже отменять визит в лабораторию. Позвонила на горячую линию и специалист предложила воспользоваться услугой выезда на дом. Очень удобная услуга и стоимость бесплатная при исследованиях более 1500 тысяч. Большое спасибо за заботу о клиентах.

Спасибо за оперативность

Андрей Кузнецов 23 ноября, 2021 год
Нужно было сдать анализ на наличие антител к ковид, очень не хотели с женой делать прививки. Оказалось, что пока можно не делать. Спасибо за оперативность. Забор был очень аккуратным и обстановка в целом дружелюбная

все хорошо

Ростислав Коробов 21 ноября, 2021 год
В целом все хорошо. Единственное, думал, что анализы получится еще быстрее получить, но не вышло. Был немного расстроен. Но лаборатория тут не при чем, они не всемогучие, я понимаю…

Всё понравилось

Ирина Барлит 17 ноября, 2021 год
Обратилась сюда по совету подруги, она тут обслуживается со своей семьёй уже не первый год. И теперь я понимаю почему. Всё понравилось, сервис хороший и персонал приятный.

Отличный результат за небольшие деньги

Александра 29 сентября, 2021 год
Врач в поликлинике не мог поставить диагноз, в итоге отправила меня сдавать кучу анализов. Я паникерша по натуре, решила время не терять, пошла в kdl по совету подруг. Боялась со сроками подведут, но нет, на следующий день реально все готово было.

Впринципе всем доволен

Савелий 25 сентября, 2021 год
Лаборатория как лаборатория. Нареканий нет, делают все хорошо, но и ничем особо выдающимся не отличается. Объясню почему оценку снизил – когда вызывал домой чтобы кровь взяли, оказалось нельзя выбрать конкретное время. А хотелось бы за свои деньги. Надеюсь исправят это.

Карта Здоровья выручает

Зоя К. 2 сентября, 2021 год
Появились проблемы со здоровьем, обошла нескольких специалистов, в общем всё нормально, только эндокринолог назначил дополнительные анализы. Сдавала в KDL, здесь по ценам получилось выгоднее, плюс у меня есть Карта Здоровья, получилось даже сэкономить. Результаты анализов получила в срок. Уже была на приёме, назначил ещё анализы, завтра пойду сдавать.

Хороший персонал

Катя Смирнова 31 августа, 2021 год
Про клинику КДЛ узнала от знакомой, мне назначили биохимический комплекс для диагностики диабета. У КДЛ он стоит 4165 руб, ждать нужно 9 дней. Девушка на ресепшн мне всё рассказала, анализ сдала быстро. Результат уже получила сегодня, приезжала в клинику. Здесь же обратилась к специалисту для расшифровки анализа. Завтра иду на приём к своему доктору.

Вызывала медсестру на дом

Татьяна Борисова 28 августа, 2021 год
Заболел отец, прошёл обследование, назначили анализы. Просмотрела клиники нашла KDL, у них можно заказать сдачу анализов на дому, услуга стоит не дорого, а если анализы на сумму 1500 руб, то вообще бесплатно. Жаль что нельзя выбрать удобное время для приезда медсестры, но по телефону мы уладили этот вопрос. Результаты прислали по почте.

Лаборатория КДЛ

Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое...

Лаборатории

НИАРМЕДИК