ЛАДОМИР ТМ

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Торговая марка ЛАДОМИР - это малая бытовая техника для дома, это простота, удобство и надежность, воплощенные в жизнь при помощи нашей отлаженной системы многоступенчатого 100% контроля техники.
Добро пожаловать в мир, где обитают чайники, утюги, фены для волос, электробритвы, пароварки, мультиварки

Без претензий

Николаева 13 марта, 2020 год
В плане техники этой я без претензий, скорее даже наоборот. Тут все по уму получается, действительно качественно и интересно пользоваться. У меня паровая станция, которая на корпусе с цветочком, и миксер обычный. Очень все отлично работает, не жалуюсь. Пользуюсь полгода тем и тем.

вполне обычная

Cija 7 марта, 2020 год
Мясорубка вполне обычная , без каких-то особых наворотов. Ножи острые, за полгода работы ничего не изменилось, все также быстро перемалывает фарш, не застревает. Функцией реверс даже не приходится пользоваться. С жилистым мясом хорошо справляется. Нравится, что не воняет в процессе работы.

Подарочек

Улитка 19 января, 2020 год
На новый год сотрудники подарили классный чайник от Ладомир. Старый наш работал до неприличия громко), свистел как паровоз и расплескивал воду, вне зависимости от того, полным его набираешь или нет. Пару раз пожаловалась, меня услышали). Выбором подарка занималась наша бухгалтер, у нее дома вся техника ладомировская. Пожалуй, последую ее выбору и тоже постепенно будем переходить на этого производителя. Как работает,...  Читать отзыв

Чайник 103

Ируся 9 января, 2020 год
Модель наверное новая, потому что год назад выбирала подруге чайник на день рождения, а не было такой. Все подарки стараюсь всегда делать из мелкой бытовой техники. Мне кажется, это оптимальный вариант и пригодится на каждой кухне, и приятна забота о близких людях. В этот раз пошла закупать подарки на НГ, увидела такой чайник. Купила сразу три))), два подругам, один...  Читать отзыв

Мясорубка 49

Дагка 28 декабря, 2019 год
Измельчить самое то, всегда могло быть лучше и мельче. В целом, техника бюджетного класса, не стоит ждать от нее каких-то сверхъестественных чудес. Но у нас в ходу как блендер, так и мясорубка. Меню сильно расширили. Цена хорошая, гарантия год, так что все устраивает.

Бритва В809

Лерика 2 сентября, 2019 год
Отличная бритва В809, дарила мужу на 23 февраля в прошлом году, пользуется до сих пор. На станки часто появлялось раздражение на коже, с электробритвой подобных проблем нет. Дома чаще всего пользуется от электросети, когда берет в дорогу, вполне хватает аккумулятора. Легко очищается, имеется запасная головка. Мужу нравится, а это главное.

Отличное качество, по весьма доступной цене

Алла 26 августа, 2019 год
Техникой Ладомир пользуюсь с 2016 года, в первый раз купили кухонный комбайн от этого производителя. Был он конечно огромный, занимал много места, но настолько многофункциональный, что ни одного дня не проходило, чтоб мы им не воспользовались. Далее был чайник, утюг, да и еще много чего. Нравится, что на всю технику выдается гарантия, хотя у нас так ничего и не сломалось....  Читать отзыв

Радует!

Иннна 16 июля, 2019 год
Ладомир радует стабильностью, то есть нормальной техникой по невысоким ценам. У меня сейчас их чайник и миксер, оба красные, в цвет кафеля на кухне. Работают больше года, сдаваться не собираются. Еще засматриваюсь на их ножи (есть очень красивые, с расписными ручками) и соковыжималку недорогую к августу думаю купить, соки делать и разные заготовки на зиму.

Хорошо.

Мила 11 апреля, 2019 год
С техникой ладомир знакома уже давно, но чем дальше, тем больше мне она нравится. Сейчас обновила себе утюг и чайник - то и то по 1000 рублей, гарантия 1 год на любую единицу техники. Утюг смотрела с точки зрения пара и подошвы, керамика это супер, даже если утюг из бюджетных.

Техника на 5.

Тамара 25 июля, 2018 год
Тут мнoгo oтзывoв ужe нaпиcaли пpo эту тexнику. Я бы xoтeлa выдeлить coкoвыжимaлку c мeтaлличecким кopпуcoм. Жмeт вce чтo угoднo, мoщнaя, бoдpaя! Лeгкo мoeтcя, тaк чтo никaкиx пpoблeм c нeй нeт и нe былo. Нaдeюcь, чтo будeт и дaльшe мнe cлужить вepoй и пpaвдoй. Пoкa 9 мecяцeв пpoшлo и oнa в cтpoю.

Бытовая техника

Термоплюс-М