ЛАДОМИР ТМ

Опубликовано 16 июня, 2017 год

Рейтинг: 3.7/5 (3 отзыва), просмотров: 403

Торговая марка ЛАДОМИР - это малая бытовая техника для дома, это простота, удобство и надежность, воплощенные в жизнь при помощи нашей отлаженной системы многоступенчатого 100% контроля техники.
Добро пожаловать в мир, где обитают чайники, утюги, фены для волос, электробритвы, пароварки, мультиварки

не покупайте

Николай понедельник, 21 августа чайники постоянно ломаются. 3-й чайник накрылся за 9 месяцев. Китайское говно. 0 согласны, 0 не согласны

Мне их техника нравится.

Любовь Шавина 23 июля, 2017 год Познакомилась с техникой Ладомир сравнительно недавно, начала знакомство с малого, Шипцов А 76. Сразу мне понравилась цена и цвет, веселенький такой, современный. Когда я воспользовалась ними первый раз, стало понятно, что щипцы очень удобные и классные. Волосы крутят равномерно и локоны держатся долго. Про них рассказала подруге и сестре, захотели себе такие же, купили (цена очень приятная и даже студентки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество по доступной цене

Лена 16 июня, 2017 год Все привыкли к технике от известных производителей, а я вот хочу оставить свой отзыв о мелкой технике ТМ Ладомир. Впервые столкнулась с этой маркой, когда подруге на работе подарили утюжок для волос. Я решила узнать, что это за техник такая, верней что это за марка, оказалось, у них есть весь ассортимент мелкой бытовой техники - утюги, электрочайники, даже мультиварки. Первое,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Бытовая техника

Компания BORK