Лаеннек – гидролизат плаценты человека

Отзывы врачей и пациентов

Лаеннек – единственный из известных на сегодняшний день препаратов восстанавливает жизненные силы и омолаживает организм. Иммуномодулятор, гепатопротектор, стимулирует иммунитет и повышает функциональную активность защитных свойств организма.
Показания: хронический рецидивирующий герпес, атопический дерматит, хронические заболевания печени, для профилактики старения, переутомления, снятия стрессов, восстановления организма после тяжелых психологических и физических нагрузок и т.д.
Официальный дистрибьютор в РФ – Медицинская корпорация “Rhana”
Екатерина 16 января, 2024 год
Очень хорошая вещь, для восстановления организма помогла. посоветовала моя знакомая врач

Обязательно повторю курс лечения.

Маша 9 октября, 2023 год
Мне для восстановления печени назначили препарат. Согласилась, потому что предложили для начала небольшой курс, чтобы оценить как печень будет восстанавливаться. 3 недели незаметно пролетели. Самочувствие и результаты анализов стали лучше.

Терапия мне отлично подходит

Галина 7 октября, 2023 год
Думала, что только таблетки горстями могут помочь ускорить восстановление печени и улучшить состояние. Но нет. Лаеннек терапия мне отлично подходит и помогает. Результатом первого курса довольна. Стало меньше жалоб на печень и вообще даже сил больше чувствую.

Курс лечения действительно помог

Маргарита 7 октября, 2023 год
Я обычно отказываюсь от капельниц без острой необходимости. Но хорошо, что согласилась поддержать иммунитет именно Лаеннеком. Препарат качественный, переносится прекрасно. Главное, что курс лечения действительно помог укрепить иммунитет и перестать так часто болеть.

Курс мне очень помог

Людмила 6 октября, 2023 год
Много читала про Лаеннек и с врачом советовалась. Рада, что решилась и не зря ходила в процедурный кабинет в течение 3 недель. Курс мне очень помог. Никакой побочки не замечала от капельниц. А в итоге горечь во рту прошла и бок со стороны печени перестал тянуть.

Препарат отлично помог

Зинаида 6 октября, 2023 год
3 месяца назад закончила курс Лаеннека. Препарат отлично помог. Больше не болею, как раньше. ОРВИ и простуды больше не донимают. Даже сил больше чувствую и энергии. Очень благодарна врачу за хорошую рекомендацию. Очень советую, если надо улучшить иммунитет.

Очень хорошо сработал

Зинаида 5 октября, 2023 год
7 месяцев назад делала курс Лаеннека. Очень хорошо сработал на иммунитет. За все время после курса не было ни гриппа, ни ОРВИ. Пару дней насморка было, но он быстро прошел. Решила, что буду курсами делать для профилактики, чтобы организм крепче был.

Яна 4 октября, 2023 год
Решила, что надо как-то помочь себе в восстановлении после ковида, потому что никак не могла нормально работать. Очень быстро уставала, слабость была. Могла проспать целый день, но при этом бодрости никакой не замечала. Поставила курсом Лаеннек и все пришло в норму.
 Сомнительный отзыв

Иммунитет стал гораздо крепче.

Евгения 3 октября, 2023 год
После того, как узнала про Лаеннек, обратилась к врачу, чтобы уточнить можно ли мне пройти курс. Врач одобрил и сказал, что препарат хорошо подойдет, чтобы помочь поддержать мой иммунитет. За курс 10 ампул получилось избавиться от проблемы частых ОРВИ.

Лаеннек для омоложения - просто находка!

Кривец Алена 2 октября, 2023 год
Я хожу на уколы к косметологу 2 раза в год. Никаких проблем с лицом нет. Омолаживающий эффект виден уже с первых процедур. И сейчас мне очень приятно, что многие восхищаются тем, что в свои годы я выгляжу на порядок моложе

Иммунитет

Цитовир-3