Лаферобион отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 4.4 из 5 (7 отзывов), просмотров: 3074

Милана 25 июня, 2014 год Мы всегда раньше пользовались Вифероном, но вот пару лет назад так совпало, что ребенок сильно заболел, а с финансами было не густо, решилась попробовать свечи подешевле и купила Лаферобион. Желаемого эффекта я не увидела, ребенку вообще не стало легче:(, но я продолжала ставить, надеясь на накопительный эффект. Когда на 3-й день у моей казявочки температура начала расти, я не выдержала,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гена 21 ноября, 2013 год Я не знал, что в природе существуют такие лекарства как Лаферобион. Когда наш карапуз заболел, приехала скорая, и нам выписали это средство. Я сразу-же сбегал в аптеку и купил. Но давать было очень страшно, всетаки малышу 2 недели... Полез в интернет, начал читать... Оказывается, такое чудесное лекарство! Малышам совсем не вредит а только помогает. Взяли на заметку, но надеюсь, он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 20 ноября, 2013 год Моей малышке было 3 недели, когда она нас испугала простудой. Я тогда еще и не знала, что грудничкам можно применять лекарства. Поставили свечку Лаферобион и она спокойненько уснула. За ночь проснулась несколько раз а к утру уже была здоровенькая. Надеюсь, что это лекарство не оставляет никаких побочных эффектов! 0 согласны, 0 не согласны
Мария 24 мая, 2012 год Катерина есть такой препарат ка Билферон им можно заменить но у него больше вероятности аллергических реакций! Будьте осторожны и лучше придерживаться лечению которое назначил врач. 0 согласны, 0 не согласны
Катерина 24 мая, 2012 год А у меня такой вопрос врач выписал Генферон можно ли его заменить Лаферобионом? они аналоги друг друга или все таки не стоит? Прописали свечи. 0 согласны, 0 не согласны
Юля 24 мая, 2012 год А мы делаем ингаляции ребенку нам помогает, нужно только вовремя начинать. Правда от многих слышала что препарат не понятного происхождения и может быть опасен особенно для детей. 0 согласны, 0 не согласны
Елизавета 17 мая, 2012 год Дважды применяли Лаферобион ни разу результата не получили, либо он нам не подходит (ребенку 2,3г), либо просто не действующий препарат. 0 согласны, 0 не согласны

Лаферобион

Действующее вещество Лаферобиона – рекомбинантный человеческий интерферон, который соответствует интерферону a-2b. Рекомбинантный человеческий интерферон a-2b, как и лейкоцитарный интерферон, обладает следующими видами активности: противовирусной, противоопухолевой и иммуномодулирующей, не являясь...
, , ,

Инфекционные заболевания