lamoda.ru отзывы

Интернет магазин одежды и обуви

Товар не привозят, деньги не возвращают

Виталий среда, 26 апреля Заказал и оплатил товар (номер заказа RU170423-208184). Привезли обувь другого размера и, понятно, увезли. Теперь не возвращаю деньги и отказываются привести заказанный товар. Судя по отзывам, это их типовая схема. Если интернет-компания начинает "кидать" покупателей, то, видимо, там плохи дела. А это значит, что будет обманывать покупателей различными способами, будет толкать товар ужасного качества и т.п., пока не развалится. 0 согласны, 0 не согласны

уважаемые торгаши, выкладывайте фотографии своей продукции

Гость понедельник, 24 апреля ужасное качество-реальный Китай, только на алиэкспресс это стоит в разы дешевле, в куртке за 5000 рублей золотого цвета молния вшита с одной стороны на 2 см выше, чем с другой, в кофточке написано ХЛОПОК 97%, а на самом деле хлопка там ни грамма нет, даже китайцы так не обманывают, футболка с паетками, совсем не та, что на картинке, так еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Операторы не уведомили о платной доставке.

Гость четверг, 6 апреля Делая заказ, пришлось заказать такую же позицию другого размера (поскольку отзывы и размерный ряд были противоречивые), из приложения получилось 2 заказа на одно время, по одному адресу. Оператор при подтверждении заказа по тел сказала совместить их нельзя, НО при этом не сказала, что мне придется заплатить при возврате одного из заказов. Платила за доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Сорвали доставку. Предлагают платную.

Гость четверг, 6 апреля Заказываю в этом магазине давно, по привычке. Но последнее время были негативные моменты и самый негативный был вчера, когда мне не доставили заказ, я позвонила, оказалось заказ даже не подтвержден. На следующий день доставку на это же время предлагают только ПЛАТНУЮ, свой ошибку ламода не готова оплатить в виде платной доставки. Другие дни меня не будет в Москве, товары в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин!!!

Гость вторник, 4 апреля 2 года пользуемся услугами этого интернет магазина. Товары приходят качественные, хорошо упакованные. Делала и возврат,деньги сразу переводили на счет. Просто нужно отправлять все, что магазин требует для оформления возврата. Ну, а то что размер не подошел ,это уж вина самих заказчиков. Читайте отзывы,измеряйте свои параметры, не ленитесь, а то потом магазин обвиняете, что размер не подошел, и потом заказывая одежду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Светлана вторник, 4 апреля Заказала юбку Бестия!Пришла в Ульяновск через 3 дня!Постоянно была в курсе где мой заказ!Очень переживала-начиталась отзывов....У меня все как нельзя лучше +скидку 15%дали!Я очень довольна!
Достоинства:
  1. Оперативность возможность отслеживания
Недостатки:
  1. не заметила!

Системным администраторам магазина Ламода

Елена четверг, 30 марта Уважаемые представители LAMODA! Все прекрасно в Вашем магазине, претензий не возникало ни к доставке, ни к менеджерам, товар соответствует по качеству цене, по этому лишних вопросов не возникло, на данный момент с нетерпением жду посылочку :) НО! Сайт работает отвратительно (по крайней мере в Крыму), загружается только часть изображений, переход со страницы на страницу подобен ожиданию автобуса в малонаселенном пункте,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нормально

Гость четверг, 30 марта покупал месяц назад ботинки. доставка оперативная. все норм.
кстати есть программа по которой можно вернуть часть потраченных денег по заказам в ламода.
вот ссылка на нее epngo.bz/cashback_install_plugin/gsd8od ... возврат от 5 до 15%
мелочь но все же.
а здесь показано как с ней работать.
epngo.bz/cashback_index/gsd8od

А у меня по другому

Велена 11 марта, 2017 год Делаю заказы на Ламоде очень часто.Обычно 10 предметов (макс. на 1 заказ). Менеджер связывается по телефону, уточняет заказ. Через 5-7 дней заказ в городе. Приезжаю в службу доставки, там есть примерочная. Примеряю, выбираю и оплачиваю в кассу за выбранный товар. Никаких проблем. Работники культурные. Хамства нет.
Минус - если выкупаешь товар меньше чем на 3000 руб. или ничего не подошло,...  Читать отзыв

Хуже алиэкспресс

Гость 10 марта, 2017 год Перед тем как сделать заказ два раза звонила на грячую линию,уточнить,есть ли доставка в мой населенный пунк.Сделал заказ,оплатила.Через день позвонили из службы доставки,уточнили адрес и все.Через10 дней,когда товар должен был быть уже у меня,от магазина/службы доставки не было вестей.Позвонила на горячую линию,мне предложили самой звонить в службу доставки(номер московский,я должна звонить за свой счет????я заплатила деньги магазину!!!!и претензии у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Глеб 4 марта, 2017 год Высокие цены, низкое качество, деньги не возвращают 0 согласны, 0 не согласны

Товар забрали, деньги вернуть забыли

Марина 4 марта, 2017 год Ужасный интернет магазин, очень плохое качество товара. Китай!!! Деньги не возвращают!!!!
Достоинства:
  1. Быстрая достака товара
Недостатки:
  1. Ужасное качество
  2. Деньги не возвращают
  3. Ужасное отношение к покупателю

Еще более ужасный магазин

Гость 20 февраля, 2017 год Это еще более худший магазин.
После прошлого отзыва мне позвонили, насиловали мозг минут 10, оказывается обещанные скидки сделать нельзя, сайт чего-то не работает, а заказ приедет на день позже.
Когда сказал, что в таком случае ничего не надо, девка стала ныть и сопли пускать, как ей жалко отменять заказ. Пыталась вызвать чувство вины или жалости или что? Такие убогие манипуляции сильно раздражают.
Буду...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Они еще долго будут вас...

Кривой сайт и мудаки в поддержке

Кирилл 19 февраля, 2017 год Пол часа пробивался через горы выскакивающих баннеров на сайте. Выбрал обувь, сделал заказ, в форме все скидки были учтены и посчитаны.
На почту пришло подтверждение без скидок
Написал письмо с вопросом в чем проблема
Ответили: делай все по новой и добавили ссылку на страницу с женской одеждой
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают

Проблемы с доставкой. Уже не в первый раз.

Наталия 13 февраля, 2017 год Оформив заказ в личном кабинете, указала доставку "день в день". Заказ был оформлен в 12,57. Ранее подтверждений от операторов не было, и заказы подтверждались автоматом. Но сегодня, все зависело от оператора, которая позвонила гораздо позже 13,00 (именно до этого времени необходимо оформить заказ с доставкой "день в день"). В конечном итоге благодаря оператору заказ отказались доставлять сегодня, мол поздно уже....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пункты самовывоза

Екатерина 13 февраля, 2017 год Здравствуйте, я проживаю в г. Ковров Владимирской области и регулярно пользуюсь услугами вашего интернет магазина. Ассортимент и качество товара устраивают, но иногда возникают сложности для получения заказа. В нашем городе курьеры заказы возят до 15-00 и только по будням. Как быть тем людям, которые хотят воспользоваться вашими услугами, но не имеют такой возможности в виду собственного графика работы? Во Владимир,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень низкое качество товаров

Гость 8 февраля, 2017 год Очень низкое качество товаров. Не соответствует описанию и указанным брендам. Заказывала куртку Icepeak, пришла жалкая и дешевая имитация, не стоящая даже половины указанной стоимости (с учетом скидки в 65%). Не ведитесь на дешевизну. Халявы нигде нет().
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Низкое качествотоваров.

Ужасное качество и сервис

Гость 6 февраля, 2017 год Покупал кроссовки new balance . Выбрал именно этот сайт из за известности магазина и адекватной цены, знал уже заранее, что нужно модель и размер, поэтому думал проблем не будет, как у других людей которые заказывают не зная что им нужно. Товар смотрел во многих фирменных магазинах и везде было производство модели указанно в той же стране , что и на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дешевые товары
Недостатки:
  1. Качество изделий не оригинальное

Обман

Татьяна 1 февраля, 2017 год Заказала ботинки на сайте LAMODA.RU , так и не дождалась.
Был заказ переданы курьеру и пропал, хорошо, что не оплатила заранее .Магазин оставил осадок, здесь заказывать больше не буду.

Неплохой магазин

Ксения 1 февраля, 2017 год Покупала перед новым годом луноходы, чтоб зимой таскать не жалко в грязь и на горках кататься, дело было перед новым годом числа 29-30, оплатила картой, на следующий день все привезли, размер подошел, на мой 38,5 взяла 39, не прогадала. Ношу с удовольствием, качество среднее, на один сезон точно хватит, и уже хорошо, брала недорого, в целом довольна, плюс сэкономила 5%,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

lamoda.ru

Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды...
, ,

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Интернет-магазин Diada-Arms