lamoda.ru

Интернет магазин одежды и обуви

Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB Kinnevik и Rocket Internet. Сегодня каталог интернет-магазина содержит подлинную продукцию 700+ мировых брендов, что составляет более 250 000 предметов одежды, обуви и аксессуаров.
Внимание Lamoda.ru сфокусировано на сегменте масс-маркет, в то же время компания развивает такие специализированные категории, как «Спорт», «Премиум» и «Товары для дома». В коллекции Lamoda.ru включены модели как модных брендов Lacoste, Miss Sixty, Diesel, Guess, Hugo Boss, Armani, Tommy Hilfiger, Bikkembergs и Lloyd, так и спортивных гигантов, например Nike, Adidas и Puma.
Являясь эксклюзивным представителем многих fashion-компаний на онлайн-рынке России, Lamoda.ru в скором времени готовится запустить и несколько собственных марок. С открытием в марте 2012 интернет-магазина Lamoda.kz – первого онлайн-ритейлера, вышедшего на рынок Казахстана, - Lamoda.ru успешно начала экспансию на рынок СНГ
Татьяна воскресенье, 17 марта
Часто заказываю, отличные товары.

Ужас

Гость 4 февраля, 2024 год
Заказ номер 240203-565537.
Это безобразие. Вообще совесть есть. Я потратила свой единственный выходной на разборке с вами. Это для вас норма. Клиентоориентировность такая. И это не первый раз. И даже не второй. Враньё ваших специалистов просто полный беспредел. И это мягко сказано. Моё воспитание к сожалению не позволяет более ёмко на понятном видимо русском объяснить и направить Ваших " СУПЕР...  Читать отзыв
Марина 21 января, 2024 год
Постоянно тут заказываю, очень удобно, вещи всегда классные. Курьеры душки))

Доставка ужасная

Гость 12 ноября, 2023 год
За последние два месяца ни разу не привезли заказ вовремя , ни в пвз ни на дом. При этом сроки доставки сдвигают даже на неделю. Причем при оформлени заказа, система уже дает поставить дату доставки только дней через 5. Получается вся доставка занимает не меньше 10 дней, а то и две недели . Из Европы быстрее доезжают...  Читать отзыв

Нормально

Анна 14 сентября, 2023 год
По сравнению с другими маркетплейсами-помойками — небо и земля. Хоть выбор не такой большой и чуть дороже, зато точно знаешь, что тебе придет оригинальная вещь, не ношеная или грязная. Заказываю часто, мне все нравится

Классный магазин

Ольга 2 августа, 2023 год
Отличная альтернатива ВБ и озону. большой выбор по приятным ценам и размерный ряд на любую фигуру

Нет слов

Гость 21 декабря, 2022 год
Оформила заказ на очиститель Gezatone. До оплаты заказа я не имею права посмотреть товар на качество ( не предусмотрено правилами магазина для моего региона). Какое же было моё удивление, когда, открыв неповрежденную почтовую упаковку и открыв коробку с очистителем, увидела, что фабричная (целлофановая) упаковка разорвана в клочья, хотя должно быть в запаянном виде. Но еще больше меня поразило то, что...  Читать отзыв

Интернет магазин одежды и обуви

Алекс Павлович 80 22 ноября, 2022 год
долго искал хороший интернет магазин чтобы можно было разобраться . Искал долго . Думаешь все нашел, но ошибся, то не понятно кто производитель, то не поймешь где какие ценны .И вот нашел. Все предельно понятно. Удобный прайс лист , производитель. Удобный сайт.
Достоинства:
  1. все предельно понятно.
Недостатки:
  1. пока нет
Марина 8 февраля, 2022 год
в отличие от других маркетплейсов хоть в каталоге можно разобраться. качество не подвело. привели на следующий день.

Безобразное отношение к клиентам!!!

Наталья 17 октября, 2021 год
Отвратительная Служба доставки. Торговые представители отменяют заказ по непонятным причинам, хамят. Неоднократно направляла жалобу на работу службы доставки. Но Ламода игнорирует мои жалобы. Сервис остаётся на самом низком уровне. Безобразное отношение к клиентам!

Интернет-магазины

Плеер.Ру