lamoda.ru

Интернет магазин одежды и обуви

Рейтинг: 2/5 (615 отзывов), просмотров: 129555

Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB Kinnevik и Rocket Internet. Сегодня каталог интернет-магазина содержит подлинную продукцию 700+ мировых брендов, что составляет более 250 000 предметов одежды, обуви и аксессуаров.
Внимание Lamoda.ru сфокусировано на сегменте масс-маркет, в то же время компания развивает такие специализированные категории, как «Спорт», «Премиум» и «Товары для дома». В коллекции Lamoda.ru включены модели как модных брендов Lacoste, Miss Sixty, Diesel, Guess, Hugo Boss, Armani, Tommy Hilfiger, Bikkembergs и Lloyd, так и спортивных гигантов, например Nike, Adidas и Puma.
Являясь эксклюзивным представителем многих fashion-компаний на онлайн-рынке России, Lamoda.ru в скором времени готовится запустить и несколько собственных марок. С открытием в марте 2012 интернет-магазина Lamoda.kz – первого онлайн-ритейлера, вышедшего на рынок Казахстана, - Lamoda.ru успешно начала экспансию на рынок СНГ

Ужасное отношение к людям

Гость суббота, 13 января не приехал заказ во время, на следующий день приехал но я не мог его забрать так как у них технические проблемы, в итоге неизвестно когда я его заберу и операторы не могут помочь, только трубки бросают! 0 согласны, 0 не согласны

ЛА мода-жулики

Николай пятница, 12 января Сделал заказ в этом магазине, Заказал три рюкзака. Один оказался с браком, второй не понравился увет. На сайте одно, привезли другое. Оплачивать пришлось не глядя. Оплатил. Как распаковал, товар оказался с браком, вернул. Вернул 7го января, сказали ждите СМС как товар придёт на склад. сегодня конец 12 января, СМС никакого нет. Завтра уже выходные. не понятно где гуляет товар. Деньги...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные. Торгуют гнилым тряпъём

Ужасная служба доставки

Гость понедельник, 25 декабря Ужасное некачественное предоставление услуги! Сделал заказ в этом сервисе № RU171222-371734, получил уведомление, что заказ передан в службу доставки. и начался трэш. Заявили, что в центр Москвы курьер не едет, и мне нужно с ним встретиться где то на юге города, что бы забрать свой заказ. Вы сдурели что ли??!!! И еще это называется "Сервисом"! После звонка в службу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

претензия

Анжелика Бабаева пятница, 22 декабря В последнее время очень разочарована работой Lamoda, несколько раз доставляли товар не соответствующий заказу. Последний заказ это просто издевательство. Оформила возврат через Почту России, посылка была доставлена по месту 10 декабря, на сегодняшний день, а это уже 22 декабря посылка все еще на почте. Уважаемые сотрудники Lamoda, при такой конкуренции вы теряете постоянных клиентов, на будущее зареклась что либо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крутят твои деньги !

Гость 15 декабря, 2017 год Оформила возврат 7 декабря, сначала обещали оповестить о том, когда товар поступит на склад, нет информации. Позвонила сама, оператор отвечает - информации нет. В течении 48 часов ответим , ответа нет. Скинули на email что им нужно ещё время чтобы найти мой возврат. Затем сказали что, деньги будут возвращены только после того, как товар поступит на склад! И будет только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Lamoda офигели

Гость 8 декабря, 2017 год Уважаемые потенциальные покупатели Ламода! Прежде чем что-то заказывать в этом интернет-магазине, не поленитесь и погуглите эту же модель на сайте фирмы или дойдите до официального магазина сего бренда и увидите, как значительно дешевле можно приобрести понравившуюся модель. И речь идёт отнюдь не об аутлетах. Изначальная цена от бренда ниже, чем в ламоде. Не ламода, а лабуда простите. Я даю себе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Публикуют только хорошие отзывы

Гость 8 декабря, 2017 год Вообще у меня с Ламодой всегда были хорошие отношения, пока как-то однажды не написала отрицательный отзыв на приобретенный товар. Причем мой отзыв был очень приличным, без ругани и оскорблений, просто описала товар (косметика) и как он мне не понравился по своим свойствам. На что мне пришло сообщение, что мой отзыв отклонен, т. к. содержит нецензурщину и вообще не подходит к...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Скидки,ассортимент
Недостатки:
  1. Платная доставка , не принимают...

скатились

Елена 7 декабря, 2017 год Очень давно и активно пользусь магазином, но последнее время как-то противно от их отношения.
Пишу отзывы о купленных или не купленных вещах т.к. считаю их полезными, часто выручают.
Но если отзыв отрицательный, хоть и конструктивный, его не публикуют. Или переписывают по-своему. Если поинтересоваться, почему, получаешь глупейшие отписки.
Сделано все, чтобы другие не узнали про недостатки товаров. Очень уважительно и честно по отношению к...  Читать отзыв

Ламода Испортился!

Анна 6 декабря, 2017 год Я много лет была постоянным покупателем ламода.ру. Но в последние 5 лет магазин стал ухудшаться. Первое ухудшение - доставка стала платная. И вот с этой платной доставки вымьраиласб целая система обмана. И место зародыша обмана это Склад!!! Все причины отрицательных отзывов это работа Склада. На складе компонуют товар либо не в полном комплекте, либо заведомо не те размеры. Курьер приезжает,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отвратительная работа курьера и операторов

Анна 6 декабря, 2017 год Неделю уже не могут доставить заказы по скидкам.
Курьеры звонят в ночное время и еще грубят и хамят, так же доносят ложную информацию. будто бы клиент сам оказывается или дозвониться не могу ( Хотя проблем нет взять распечатку звонков) товары заказаны со скидкой, видимо, поэтому Ламода не торопится из доставить. жду с 13 дней. Причем заказы в Личном кабинете не переносят,...  Читать отзыв

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78
Все адреса на карте

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин