lamoda.ru

Интернет магазин одежды и обуви

Рейтинг: 1.9/5 (632 отзыва), просмотров: 133529

Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB Kinnevik и Rocket Internet. Сегодня каталог интернет-магазина содержит подлинную продукцию 700+ мировых брендов, что составляет более 250 000 предметов одежды, обуви и аксессуаров.
Внимание Lamoda.ru сфокусировано на сегменте масс-маркет, в то же время компания развивает такие специализированные категории, как «Спорт», «Премиум» и «Товары для дома». В коллекции Lamoda.ru включены модели как модных брендов Lacoste, Miss Sixty, Diesel, Guess, Hugo Boss, Armani, Tommy Hilfiger, Bikkembergs и Lloyd, так и спортивных гигантов, например Nike, Adidas и Puma.
Являясь эксклюзивным представителем многих fashion-компаний на онлайн-рынке России, Lamoda.ru в скором времени готовится запустить и несколько собственных марок. С открытием в марте 2012 интернет-магазина Lamoda.kz – первого онлайн-ритейлера, вышедшего на рынок Казахстана, - Lamoda.ru успешно начала экспансию на рынок СНГ

Отвратительное отношение к клиентам!!!!

Наталья пятница, 13 апреля Раньше заказывала в данном магазине товары, были мелкие недочёты, но в целом прилично все. Последний мой заказ испортил все впечатление о данной компании. Во-первых, безграмотная оператор оформила каким-то образом заказ таким способом, что я обязана была или полностью все купить, или полностью от всего отказаться (хотя я заказала по 2 размера каждую вещь, логично что буду выбирать, к тому же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохой магазин!

Гость среда, 11 апреля Заказала недавно джинсы,пришли с производственным браком.Обидно,вернула назад,заказала такие же.Товар отправила ,оплатив расходы по доставке.Написала все заявления,фото приложила.Деньги вернули только за товар,и отписались,что не выявили производственного брака.На этом мое сотрудничество с ними закончилось навсегда! Не связывайтесь с этой ЛА МОДОЙ! 0 согласны, 0 не согласны

Не доставили Плохое качество

Гость среда, 11 апреля Не заказывайте в компании ламода!!! Постоянно нарушают сроки доставки. Но последний заказ меня вообще взбесил! Заказала товар заранее, за неделю, не доставили, не перезвонили! Не возможно было выяснить судьбу заказа, все время придумывали отговорки, то не доставляют на мой адрес(Живу в Москве в Митино), хотя раньше, с горем пополам доставляли, с нарушением сроков, то нет товара в наличии, то размеров...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ

продают подделки

Гость воскресенье, 8 апреля Не покупайте на ламода!!! Заказал кроссовки найк - чистый Китай - подошва деревянная, "цокает", воняет дешевым клеем. Покупать не стал, пришлось отдать за доставку 300р. не за что!!! Были бы кроссовки настоящие, не подделка, купил бы... 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное отношение к клиентам

Гость суббота, 7 апреля Оформляли заказ мужских туфель на сайте Ламода 30.03, с доставкой на 06.04.2018г. Заказ был передан именно в курьерскую службу Ламода.
Заказ так и не был доставлен, хотя смс с номером курьера и время доставки подтвердили. Когда перезвонили курьеру, очень грубо он ответил и сказал, что по-вашему адресу мы не доставляем и заказ ищите в Одинцово.
Спустя пару часов из Ламода...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ.
Недостатки:
  1. ВО ВСЕМ.

Магазин? шарашка...

Serg Nik Sergeew понедельник, 2 апреля Качество ужу не то, ассортимент - тоже. Телефоны компании не отвечают. На все обращения стандартный ответ - вы сами виноваты. Обувь - зачастую везут брак, а еще, как особенное издевательство над клиентами - другой размер... Затраты на доставку и т.п. не компенсируются. Например, заказали вы на сайте размер 42 RUS ... что вам привезли? Правильно - 43 EUR ... Если...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Наплевательское отношение к клиентам

Михаил воскресенье, 1 апреля Писал этот отзыв на сайте ламодЫ, но компания не любит критику и боится опубликовать. На вид рюкзак неплохой! "Почему на вид?"-спросите, а потому, что в деле мне его испробовать так и не удалось, так как рюкзак пришел без замочка, карман, молния есть, а замочка нет, повторюсь, рюкзак мне понравился и поэтому я хотел обменять его на такой же только с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Супер быстрая доставка

Гость 21 марта, 2018 год Впечатлена оперативной доставкой и очень любезныМ доставщиком 0 согласны, 0 не согласны

Продают фальсификат

Гость 16 марта, 2018 год Заказал у этих джинсовую рубашку Wrangler за 5 тыс. руб. Доставку осуществили через постамат. Открыл дома упаковку- а там. узбекское подвальное тряпьё- маломерка с дебильными маленькими карманами, воняет резиной. 100% подделка. Больше даже слышать об этих тварях из Lamoda не хочу- преступники, продающие фальсификат по охуит. ценам 0 согласны, 0 не согласны

Радуете

Вячеслав 13 марта, 2018 год Отличный магазин, мне понравилось в нём покупать. Доставка быстро, возвраты гладко проходят. Присылали то, что заказывал, на запросы отвечают, за качество переживают,держат этот момент на конроле. Молодцы!...а если и есть огрехи, то кто из нас без них.
Достоинства:
  1. Отслеживают качество.
  2. Манера работы по телефону достойная.
Недостатки:
  1. Латинские буквы в названии...шутка!

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78
Все адреса на карте

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин