lamoda.ru

lamoda.ru адреса и контакты

Москва

Рейтинг: 2/5 (615 отзывов), просмотров: 129555

Ужасное отношение к людям

Гость суббота, 13 января не приехал заказ во время, на следующий день приехал но я не мог его забрать так как у них технические проблемы, в итоге неизвестно когда я его заберу и операторы не могут помочь, только трубки бросают! 0 согласны, 0 не согласны

ЛА мода-жулики

Николай пятница, 12 января Сделал заказ в этом магазине, Заказал три рюкзака. Один оказался с браком, второй не понравился увет. На сайте одно, привезли другое. Оплачивать пришлось не глядя. Оплатил. Как распаковал, товар оказался с браком, вернул. Вернул 7го января, сказали ждите СМС как товар придёт на склад. сегодня конец 12 января, СМС никакого нет. Завтра уже выходные. не понятно где гуляет товар. Деньги...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные. Торгуют гнилым тряпъём

Ужасная служба доставки

Гость понедельник, 25 декабря Ужасное некачественное предоставление услуги! Сделал заказ в этом сервисе № RU171222-371734, получил уведомление, что заказ передан в службу доставки. и начался трэш. Заявили, что в центр Москвы курьер не едет, и мне нужно с ним встретиться где то на юге города, что бы забрать свой заказ. Вы сдурели что ли??!!! И еще это называется "Сервисом"! После звонка в службу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

претензия

Анжелика Бабаева пятница, 22 декабря В последнее время очень разочарована работой Lamoda, несколько раз доставляли товар не соответствующий заказу. Последний заказ это просто издевательство. Оформила возврат через Почту России, посылка была доставлена по месту 10 декабря, на сегодняшний день, а это уже 22 декабря посылка все еще на почте. Уважаемые сотрудники Lamoda, при такой конкуренции вы теряете постоянных клиентов, на будущее зареклась что либо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крутят твои деньги !

Гость 15 декабря, 2017 год Оформила возврат 7 декабря, сначала обещали оповестить о том, когда товар поступит на склад, нет информации. Позвонила сама, оператор отвечает - информации нет. В течении 48 часов ответим , ответа нет. Скинули на email что им нужно ещё время чтобы найти мой возврат. Затем сказали что, деньги будут возвращены только после того, как товар поступит на склад! И будет только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Lamoda офигели

Гость 8 декабря, 2017 год Уважаемые потенциальные покупатели Ламода! Прежде чем что-то заказывать в этом интернет-магазине, не поленитесь и погуглите эту же модель на сайте фирмы или дойдите до официального магазина сего бренда и увидите, как значительно дешевле можно приобрести понравившуюся модель. И речь идёт отнюдь не об аутлетах. Изначальная цена от бренда ниже, чем в ламоде. Не ламода, а лабуда простите. Я даю себе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Публикуют только хорошие отзывы

Гость 8 декабря, 2017 год Вообще у меня с Ламодой всегда были хорошие отношения, пока как-то однажды не написала отрицательный отзыв на приобретенный товар. Причем мой отзыв был очень приличным, без ругани и оскорблений, просто описала товар (косметика) и как он мне не понравился по своим свойствам. На что мне пришло сообщение, что мой отзыв отклонен, т. к. содержит нецензурщину и вообще не подходит к...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Скидки,ассортимент
Недостатки:
  1. Платная доставка , не принимают...

скатились

Елена 7 декабря, 2017 год Очень давно и активно пользусь магазином, но последнее время как-то противно от их отношения.
Пишу отзывы о купленных или не купленных вещах т.к. считаю их полезными, часто выручают.
Но если отзыв отрицательный, хоть и конструктивный, его не публикуют. Или переписывают по-своему. Если поинтересоваться, почему, получаешь глупейшие отписки.
Сделано все, чтобы другие не узнали про недостатки товаров. Очень уважительно и честно по отношению к...  Читать отзыв

Ламода Испортился!

Анна 6 декабря, 2017 год Я много лет была постоянным покупателем ламода.ру. Но в последние 5 лет магазин стал ухудшаться. Первое ухудшение - доставка стала платная. И вот с этой платной доставки вымьраиласб целая система обмана. И место зародыша обмана это Склад!!! Все причины отрицательных отзывов это работа Склада. На складе компонуют товар либо не в полном комплекте, либо заведомо не те размеры. Курьер приезжает,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отвратительная работа курьера и операторов

Анна 6 декабря, 2017 год Неделю уже не могут доставить заказы по скидкам.
Курьеры звонят в ночное время и еще грубят и хамят, так же доносят ложную информацию. будто бы клиент сам оказывается или дозвониться не могу ( Хотя проблем нет взять распечатку звонков) товары заказаны со скидкой, видимо, поэтому Ламода не торопится из доставить. жду с 13 дней. Причем заказы в Личном кабинете не переносят,...  Читать отзыв

Ламода, срыв по доставке

Ирина Кан 27 ноября, 2017 год Ламода делаем скидки, НО НЕ ДОСТАВЛЯЕТ ЗАКАЗ ВОВРЕМЯ !!! 4 дня заказ без моего ведома переносят, я 4 дня подстраиваюсь под них не выхожу из дома, жду. Оператор даже не звонит чтобы перенести дату отгрузки!! Хамское отношение к постоянным клиентам!
Делают черную пятницу, а потом говорят что товара нет, это для заманухи, потом ивиняются, а толку от таких акций.
Не...  Читать отзыв

Плохой магазин, видать скоро закроют.

Дмитрий 11 ноября, 2017 год Пытался что-нибудь заказать в этом плохом магазине, целых четыре раза, так и не смог, ссылаются на перегруженность заказами, или совсем глупые, или мошенники. 0 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение к клиентам

Гость 10 ноября, 2017 год От Чиботарь Инны. +79629836682
Мы с коллегами осуществили заказ в Вашем интернет-магазине , руководствуясь фото и описанию товара, указанного на Вашем сайте, заказали блузки как униформу на работу. Они оказались маломерки и размеры нам не подошли. Это было первым маленьким нашим огорчением.
ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ, ВТОРЫМ ОГОРЧЕНИЕМ было общение курьера с нашим персоналом. Свои ФИО курьер в грубой форме отказался озвучить, и...  Читать отзыв

#ламода_кидалово

Гость 7 ноября, 2017 год Отвратительное качество работы сервиса, не предупреждают о переносе сроков, в назначенное время после очередного переноса срока курьер просто не является и все. Звонки в службу поддержки эффекта не приносят. Переносят срок доставки на удобное им время. #ламода_кидалово 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная работа курьерской службы pony-express

Гость 30 октября, 2017 год Несколько лет заказываю товары на Ламода, за последний год наблюдаю изменения в сервисе предоставляемых услуг и не в лучшую сторону. Сторонний партнер магазина Пони-экспресс в ближайшем Подмосковье работает просто отвратительно и получение заказа становится настоящим адом, ни разу! за последний год заказ не был привезен в оговоренный на Ламоде день. Курьер либо не успевает, либо вообще не звонит,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. в магазине интересный ассортимент
Недостатки:
  1. доставка сводит на нет все...

Ужасно

Гость 5 октября, 2017 год Заказала спортивные штаны, платную примерку не оформляла, размер не подошел, возврат в Н. Новгороде только по почте, если я сама организую возврат курьером, то его не пустят на склад. То есть, вопреки закону о правах потребителя, фактически я не могу сама выбрать вариант возврата 0 согласны, 0 не согласны

ВНИМАНИЕ! ВОРОВСТВО!

Гость 4 октября, 2017 год У МЕНЯ ПРОИЗОШЕЛ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ В ЛАМОДЕ, КОТОРУЮ Я ТАК ДАВНО ЛЮБИЛА. В ОДИН ИЗ ЗАКАЗОВ ЗНАКОМЫЙ УЖЕ КУРЬЕР ПРИВЕЗ СУМКИ МНЕ НА ВЫБОР. В САМУЮ БОЛЬШУЮ ВМЕСТО СКОМКАННОЙ БУМАГИ Я КИНУЛА У НЕГО НА ГЛАЗАХ ПОПАВШИЕСЯ ПОД РУКУ СВОИ ДВА НОВЫХ ЗОНТА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ КАК СУМКА СМОТРИТСЯ С ГРУЗОМ. НО МНЕ ОНА НЕ ПОДОШЛА И Я ОТДАЛА ЕМУ, СОВСЕМ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

забавные хитрости и уловки

Наталья 30 сентября, 2017 год Желая привлечь новых и сохранить прежних клиентов, магазин сочинил программу лояльности, с начислением баллов и присвоением статусов, с привязанной к ним скидкой. Но внимательный разбор условий программы неутешителен. Чтобы баллы были начислены за каждый потраченный рубль в полном объеме, нужно совершать покупку на сумму, кратную 1000 рублей, иначе все, что не вписывается в нее, не будет учтено...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ассортимент, качество, скорость доставки, скидки
Недостатки:
  1. программа лояльности- манипуляция сознанием

Сказать, что разочаровал-это не сказать ничего

Гость 23 сентября, 2017 год Являюсь клиентом этого магазина с момента основания. За годы работы магазин очень изменился в худшую сторону. Во первых ухудшились условия доставки для клиентов. Раньше просто была бесплатная доставка, теперь есть условия. Отношение к клиентам ужасное. Транспортная компания откровенно украла товар, курьер подтвердил вскрытие посылки и пропажу товара, так магазин в качестве компенсации предложил мне 10% скидку на следующую покупку. Н...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Украли заказ!

Гость 20 сентября, 2017 год Прислали пустую упаковку без товара, после предоплаты. Возвращать деньги отказываются, мотивируя тем, что вскрытие бандероли было без свидетелей. 0 согласны, 0 не согласны

Не привезли товар

Анна 9 сентября, 2017 год Добрый день! Я очень разочаровалась в такой компании как Ламода! Сегодня мне должны были доставить заказ с 12.00 до 15.00, но никто не приехал и даже не связались со мной. Очень не приятно, т к я очень просила до 3-х приехать, но видно не судьба. Раньше такого не было, но видно компании уже наплевать на клиентов и расчитывать на эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мошенники!

татьяна 9 сентября, 2017 год качество ужасное,дешевые китайское барохло.заказ не соответствует выбранный товар. нагло обманывают людей.твари,слов нет.бог им судья!!!

привет

ммммпирп 3 сентября, 2017 год зачем на ламода штраф многа 0 согласны, 0 не согласны

Абсолютно наплевательское отношение

Ксения 31 августа, 2017 год Я -клиент этого магазина с тех пор, как он только начал своё существование. Поэтому несложно представить, сколько денег я в нем оставила. Все нравилось, удобно, домой привозят, скидки... постоянная скидка за мной закрепилась по их программе (бриллиантовый статус). И вроде все хорошо, но стали проявляться моментики, как ложка дёгтя, типа: доставку на мою улицу вдруг перестали осуществлять-заказывай, мол, по почте;...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сумка от moschino в полиэтиленовом пакете

Валентина 5 августа, 2017 год Вчера получила свой заказ, а именно сумку от Moschino. Была крайне разочарована уровнем упаковки и комплектации своего заказа. Сумка-шоппер со скидкой 50% стоила 9090 рублей, привезена он была в сложенном состоянии в полиэтиленовом пакете. Сложённая в пополам, на спинке сумки был заметный залом, который скорей всего уже не исправишь. Что удивляло не меньше , так это отсутствие пыльника!!! Я покупаю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР

Юлия 31 июля, 2017 год Интернет ритейлер Lamoda ООО "Купишуз" отказывается возвращать денежные средства за товар, который был принят к возврату на пункте самовывоза PICK UP и поступил к ним на склад 22 июля 2017г по заказу № RU170710-028984 от 10.07.2017. Являюсь клиентом около 5 лет и никогда не возникало проблем с сервисом, доставкой и возвратом денежных средств.

Не рекомендую покупать спортивную одежду ( спортивные...  Читать отзыв

Возвращайте проценты с любимых покупок

Елена 28 июля, 2017 год Я всегда заказываю на Ламода и всегда довольна качеством! Недавно узнала, что можно ещё возвращать проценты от покупок и не только в Ламода! Нужно просто зарегистрироваться в сервисе Epn CachBack и переходить в любой магазин с этого сайта. Там всё просто и понятно! Всем удачных покупок! Ссылка для регистрации http://epngo.bz/cashback_index/gme6rc?ref_type=hybrid 0 согласны, 0 не согласны

зажали 250 руб

Мария 23 июля, 2017 год Независимо от суммы платная доставка. Где сервис то? Где клиентооринтирование и возможность идти на встречу? Вроде крупная компания, а 250руб зажали, даже смешно! делала заказ на Lamoda точнее два. В комментариях подписала объедините, пожалуйста, в один. Сумма двух заказов в итоге вышла на 3114, т.е. доставка по условиям с сайта, должна была быть бесплатной.
Но заказы не объединили, о платной доставке...  Читать отзыв

Ни когда не покупайте в ЛаМода ни чего!!!

Гость 14 июля, 2017 год Качество плохое!!!Возврат денег-не дождетесь!!!Разговаривать с Вами ни кто не будет!!!Была лучшего мнения! 1 согласны, 0 не согласны

Хамские курьеры, качество для бомжей

Гость 11 июля, 2017 год Качество одежды и обуви для бомжей. Цены выше, чем у производителя товара. Развод для идиотов! Не покупайте в Ламоде ничего! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный продавец

Гость 11 июля, 2017 год Заказала туфли 36 размера, привезли 38 размера, курьер возврат делать отказался, обхамил. По горячей линии сообщили, направляйте за свой счет почтой России, через 30 дней примем решение. Качество товара низкое, обслуживание хамское! Прошу всех обходить этот магазин стороной! 1 согласны, 0 не согласны

Торгуют БРАКОМ.

Гость 1 июля, 2017 год Не покупайте в этом магазине! Торгуют БРАКОМ, возврат очень сложен, даже с Китайцами легче общаться и получить возврат!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к покупателям!

Мошенники

Алексей 20 июня, 2017 год Заказал топсайдеры. Привезли такое, что я бы сам лучше сшил. В общем торгуют дешевейшим контрафактом. Бегите от этого магазина как от чумы.
Все хорошие отзывы заказные.

Ламода

Гость 16 июня, 2017 год Возврат по заказу № RU170520-029054 поступил на склад 02.06 2017г. Обещали вернуть деньги в 10-дневный срок. Почтовым переводом ничего не пришло. 1 согласны, 0 не согласны

Плохо работаете

Гость 13 июня, 2017 год Отвратительная доставка товаров Lamoda службой доставки Пониэкспресс. 1 согласны, 0 не согласны

скорость-пятерка,качество -неуд.

инна 23 мая, 2017 год заказала 5 пар обуви (на всю семью), все оформила за 5 мин, дали скидку в100р,спасибо,обрадовалась....
привезли на следующий день,но из 5 пар - 2 пары- производственный брак (нет предпродажной отбраковки товара), плюс одна пара другого цвета(видимо плохая комплектовка на складе),т.к. в этикетке, чеке и накладной написано - голубой цвет, а по факту- розовый. почитала отзыве о возврате денег за брак ,не...  Читать отзыв

Для первого раза нормально

Гость 17 мая, 2017 год Заказывыла всего один раз,покупкой осталась довольна.Курьер привёз всё в указанный срок.Вообще можно выбрать очень интересные вещи со скидкой.Подумываю ещё что-нибудь заказать.
Достоинства:
  1. быстро и удобно
Недостатки:
  1. не обнаружила

Здравствуйте. Отправила возврат по заказу RU170408-371761.

Гость 15 мая, 2017 год Возврат по заказу RU170408-371761 поступил на склад 28.04 2017г. Обещали вернуть деньги в 10-дневный срок. Денег до сих пор нет. 1 согласны, 0 не согласны

Не буду больше заказывать

Гость 13 мая, 2017 год Добавила в корзину около 12 вещей. Пока оформляла заказ уже 2 вещей нет в наличии. Оформила на 1ое число. !1ого ничего не привезли, а только 2ого. А перед этим пришла смс, что почти всех вещей из заказа нет в наличии. И зачем мне ехать на пункт самовывоза из-за 3 вещей, да еще и заплатить за доставку 250 руб??? Второй раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ламода

Гость 8 мая, 2017 год Сделала заказ в ламода. Привезли обувь другого размера. По отзывам оказывается, что это часто происходит....Позвонила в центр ламода, мне сказали надо было проверить))))). Получается заказываешь одно, привозят другое и проверять еще нужно за ламода. Заказывала не первый раз... К сожалению цена и качество не соответствуют. 0 согласны, 0 не согласны

Товар не привозят, деньги не возвращают

Виталий 26 апреля, 2017 год Заказал и оплатил товар (номер заказа RU170423-208184). Привезли обувь другого размера и, понятно, увезли. Теперь не возвращаю деньги и отказываются привести заказанный товар. Судя по отзывам, это их типовая схема. Если интернет-компания начинает "кидать" покупателей, то, видимо, там плохи дела. А это значит, что будет обманывать покупателей различными способами, будет толкать товар ужасного качества и т.п., пока не развалится. 1 согласны, 0 не согласны

уважаемые торгаши, выкладывайте фотографии своей продукции

Гость 24 апреля, 2017 год ужасное качество-реальный Китай, только на алиэкспресс это стоит в разы дешевле, в куртке за 5000 рублей золотого цвета молния вшита с одной стороны на 2 см выше, чем с другой, в кофточке написано ХЛОПОК 97%, а на самом деле хлопка там ни грамма нет, даже китайцы так не обманывают, футболка с паетками, совсем не та, что на картинке, так еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Операторы не уведомили о платной доставке.

Гость 6 апреля, 2017 год Делая заказ, пришлось заказать такую же позицию другого размера (поскольку отзывы и размерный ряд были противоречивые), из приложения получилось 2 заказа на одно время, по одному адресу. Оператор при подтверждении заказа по тел сказала совместить их нельзя, НО при этом не сказала, что мне придется заплатить при возврате одного из заказов. Платила за доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Сорвали доставку. Предлагают платную.

Гость 6 апреля, 2017 год Заказываю в этом магазине давно, по привычке. Но последнее время были негативные моменты и самый негативный был вчера, когда мне не доставили заказ, я позвонила, оказалось заказ даже не подтвержден. На следующий день доставку на это же время предлагают только ПЛАТНУЮ, свой ошибку ламода не готова оплатить в виде платной доставки. Другие дни меня не будет в Москве, товары в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин!!!

Гость 4 апреля, 2017 год 2 года пользуемся услугами этого интернет магазина. Товары приходят качественные, хорошо упакованные. Делала и возврат,деньги сразу переводили на счет. Просто нужно отправлять все, что магазин требует для оформления возврата. Ну, а то что размер не подошел ,это уж вина самих заказчиков. Читайте отзывы,измеряйте свои параметры, не ленитесь, а то потом магазин обвиняете, что размер не подошел, и потом заказывая одежду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Светлана 4 апреля, 2017 год Заказала юбку Бестия!Пришла в Ульяновск через 3 дня!Постоянно была в курсе где мой заказ!Очень переживала-начиталась отзывов....У меня все как нельзя лучше +скидку 15%дали!Я очень довольна!
Достоинства:
  1. Оперативность возможность отслеживания
Недостатки:
  1. не заметила!

Системным администраторам магазина Ламода

Елена 30 марта, 2017 год Уважаемые представители LAMODA! Все прекрасно в Вашем магазине, претензий не возникало ни к доставке, ни к менеджерам, товар соответствует по качеству цене, по этому лишних вопросов не возникло, на данный момент с нетерпением жду посылочку :) НО! Сайт работает отвратительно (по крайней мере в Крыму), загружается только часть изображений, переход со страницы на страницу подобен ожиданию автобуса в малонаселенном пункте,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нормально

Гость 30 марта, 2017 год покупал месяц назад ботинки. доставка оперативная. все норм.
кстати есть программа по которой можно вернуть часть потраченных денег по заказам в ламода.
вот ссылка на нее epngo.bz/cashback_install_plugin/gsd8od ... возврат от 5 до 15%
мелочь но все же.
а здесь показано как с ней работать.
epngo.bz/cashback_index/gsd8od

А у меня по другому

Велена 11 марта, 2017 год Делаю заказы на Ламоде очень часто.Обычно 10 предметов (макс. на 1 заказ). Менеджер связывается по телефону, уточняет заказ. Через 5-7 дней заказ в городе. Приезжаю в службу доставки, там есть примерочная. Примеряю, выбираю и оплачиваю в кассу за выбранный товар. Никаких проблем. Работники культурные. Хамства нет.
Минус - если выкупаешь товар меньше чем на 3000 руб. или ничего не подошло,...  Читать отзыв

Хуже алиэкспресс

Гость 10 марта, 2017 год Перед тем как сделать заказ два раза звонила на грячую линию,уточнить,есть ли доставка в мой населенный пунк.Сделал заказ,оплатила.Через день позвонили из службы доставки,уточнили адрес и все.Через10 дней,когда товар должен был быть уже у меня,от магазина/службы доставки не было вестей.Позвонила на горячую линию,мне предложили самой звонить в службу доставки(номер московский,я должна звонить за свой счет????я заплатила деньги магазину!!!!и претензии у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Глеб 4 марта, 2017 год Высокие цены, низкое качество, деньги не возвращают 0 согласны, 0 не согласны

Товар забрали, деньги вернуть забыли

Марина 4 марта, 2017 год Ужасный интернет магазин, очень плохое качество товара. Китай!!! Деньги не возвращают!!!!
Достоинства:
  1. Быстрая достака товара
Недостатки:
  1. Ужасное качество
  2. Деньги не возвращают
  3. Ужасное отношение к покупателю

Еще более ужасный магазин

Гость 20 февраля, 2017 год Это еще более худший магазин.
После прошлого отзыва мне позвонили, насиловали мозг минут 10, оказывается обещанные скидки сделать нельзя, сайт чего-то не работает, а заказ приедет на день позже.
Когда сказал, что в таком случае ничего не надо, девка стала ныть и сопли пускать, как ей жалко отменять заказ. Пыталась вызвать чувство вины или жалости или что? Такие убогие манипуляции сильно раздражают.
Буду...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Они еще долго будут вас...

Кривой сайт и мудаки в поддержке

Кирилл 19 февраля, 2017 год Пол часа пробивался через горы выскакивающих баннеров на сайте. Выбрал обувь, сделал заказ, в форме все скидки были учтены и посчитаны.
На почту пришло подтверждение без скидок
Написал письмо с вопросом в чем проблема
Ответили: делай все по новой и добавили ссылку на страницу с женской одеждой
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают

Проблемы с доставкой. Уже не в первый раз.

Наталия 13 февраля, 2017 год Оформив заказ в личном кабинете, указала доставку "день в день". Заказ был оформлен в 12,57. Ранее подтверждений от операторов не было, и заказы подтверждались автоматом. Но сегодня, все зависело от оператора, которая позвонила гораздо позже 13,00 (именно до этого времени необходимо оформить заказ с доставкой "день в день"). В конечном итоге благодаря оператору заказ отказались доставлять сегодня, мол поздно уже....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пункты самовывоза

Екатерина 13 февраля, 2017 год Здравствуйте, я проживаю в г. Ковров Владимирской области и регулярно пользуюсь услугами вашего интернет магазина. Ассортимент и качество товара устраивают, но иногда возникают сложности для получения заказа. В нашем городе курьеры заказы возят до 15-00 и только по будням. Как быть тем людям, которые хотят воспользоваться вашими услугами, но не имеют такой возможности в виду собственного графика работы? Во Владимир,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень низкое качество товаров

Гость 8 февраля, 2017 год Очень низкое качество товаров. Не соответствует описанию и указанным брендам. Заказывала куртку Icepeak, пришла жалкая и дешевая имитация, не стоящая даже половины указанной стоимости (с учетом скидки в 65%). Не ведитесь на дешевизну. Халявы нигде нет().
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Низкое качествотоваров.

Ужасное качество и сервис

Гость 6 февраля, 2017 год Покупал кроссовки new balance . Выбрал именно этот сайт из за известности магазина и адекватной цены, знал уже заранее, что нужно модель и размер, поэтому думал проблем не будет, как у других людей которые заказывают не зная что им нужно. Товар смотрел во многих фирменных магазинах и везде было производство модели указанно в той же стране , что и на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дешевые товары
Недостатки:
  1. Качество изделий не оригинальное

Обман

Татьяна 1 февраля, 2017 год Заказала ботинки на сайте LAMODA.RU , так и не дождалась.
Был заказ переданы курьеру и пропал, хорошо, что не оплатила заранее .Магазин оставил осадок, здесь заказывать больше не буду.

Неплохой магазин

Ксения 1 февраля, 2017 год Покупала перед новым годом луноходы, чтоб зимой таскать не жалко в грязь и на горках кататься, дело было перед новым годом числа 29-30, оплатила картой, на следующий день все привезли, размер подошел, на мой 38,5 взяла 39, не прогадала. Ношу с удовольствием, качество среднее, на один сезон точно хватит, и уже хорошо, брала недорого, в целом довольна, плюс сэкономила 5%,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание

Виктория 1 февраля, 2017 год Здравствуйте!Не первый раз заказываю с ламоды.Все очень нравится.Доставка быстрая!рекомендую.) 0 согласны, 0 не согласны

Ксения

Ксения 30 января, 2017 год Великолепное качество и полностью удовлетворяет. Обслуживание на высшем уровне. Все замечательно. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ оплачен - товар не прислали!!!

Гость 30 января, 2017 год Заказала по предоплате костюм MP002XM0SS67E500, пришло сообщение подтвержден и передан для формирования на склад. Но по сей день нет ни костюма ни денег. Затем стала звонить неоднократно на телефон 88003331448, операторы не могут дать вразумительный ответ, кроме как "Ответ Вы получите в течении 48 часов". Обратилась по электронной почте help@lamoda.ru ответили: "По вашему вопросу уточняется информация. Пожалуйста, ожидайте....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лояльность к покупателям

Магомедова 28 января, 2017 год Всегда покупала на сайте Ламода. Но в последнее время они сделали платную доставку. Хоть и стоит она и 300 р. Или бесплатная доставка при покупке на 2500. Ставят свои условия. В период кризиса можно быть к покупателям более лояльнее. Не выкачивать деньги со своих покупателей. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка в Тамбове эт смешно и грустно)))

Гость 27 января, 2017 год Заказывали в 2016,все о кей,привезли,примерили выбрали,в то время,которое доступно клиенту!
Заказали примерно 12 дней от сего числа ,заказ не мелкий,платья,майка)))И что?Звонит нам супер Пониэкспресс и заявляет-привезти можем тока мол до 17.00,а субб.,воскресенье выходные,вот тебе и юрьев день,где у вас это указано??просто ерунда и наплевательское отношение к покупателю!!Никому не посоветую!!С вашей экономией вы кучу денег профукаете)))

Lamoda присылает брак!

Виктор 23 января, 2017 год
Прочитайте и не говорите потом, что не знали!.. За 4 года я совершил всего 2 покупки на lamoda.ru, что само по себе говорит о «популярности» у меня лично этого интернет-магазина… Время доставки заказов, как правило, быстрое – 3-5 дней в пункты выдачи. Но во второй покупке я сразу столкнулся с получением свитера с фабричным браком. Это говорит о том,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка до постомата.
Недостатки:
  1. Отсутствует контроль качества посылаемых товаров.

Гость 21 января, 2017 год http://riaavto.ru/ 0 согласны, 0 не согласны

Ламода - обман

Ирина 21 января, 2017 год Заказывала первый раз было ужасно, думала что на второй раз исправятся, но нет... Выбрала себе сумку, по описанию из натуральной кожи. Перед тем как заказать, позвонила и уточнила верна ли информация, меня заверили, что абсолютно верна. В итоге когда пришла сумка (якобы кожаная) я обнаружила ужасный запах кож.зама. Пыталась сделать возврат несколько раз. В итоге с третьего раза согласились оформить....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин

Гость 27 декабря, 2016 год Периодически пользуюсь услугами Ламоды уже несколько лет (Москва). Проблем с заказами, операторами и доставкой никогда не было. Всегда сравниваю цены на то, что хочу купить с ценниками других магазинов. Ламода(со скидками) частенько выигрывает. Ассортимент большой, много го*на( на мой взгляд),но и качественных вещей немало. Удивлен количеством негативных отзывов. Может мне просто везло. Не "засланный казачок", один из последних заказов...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество сервиса
Недостатки:
  1. Цены (без учёта скидок)

Контрафакт

Гость 26 декабря, 2016 год Заказывал ботинки Salamander. Привезли в рваной коробке с логотипом Lamoda, а на товаре отсутствует какая-либо маркировка. Когда потребовал оьъяснений, начали втирать про то, что, если товар поступает в поврежденной коробке, то они меняют на свою, а про маркировку ничего внчтного сказать не смогли. 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь!!

Наталья 24 декабря, 2016 год Ужасный магазин, подозрение в мошенничестве! При покупке не выдали чек, а когда решила вернуть, отправив по почте, заявили, что заказ не был мной оплачен (каким образом тогда он оказался у меня?!!) и отказывают в возврате денег! Сегодня сообщили, что отошлют мне товар обратно (как-никак почтовые документы об отправке у меня имеются) в ближайшее время, а именно в начале января!! Причём...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

БАРАХЛО

Ирина 20 декабря, 2016 год О ужас!!! Заказала женскую кожаную сумку, на фото она выглядела превосходно. Цена 7370 (со скидкой 6550). Когда я ее получила, это было что-то невообразимое, кусок г.... я извиняюсь, даже среди дешевых сумок из кожзама поискать такую страшную, срезы кожи не обработаны, в боковых швах видны нитки, внутри ужасна, логотип как будто вырезан бритвочкой на коже вручную, на этикетке нет никакой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спортивный костюм

Малика 19 декабря, 2016 год Мне очень все понравилось но особенно этот костюм спортивный он просто сел на мне будто и сшит был лично для меня,всем рекомендую мне очень нравиться! 0 согласны, 0 не согласны

Бардак

Ольга 16 декабря, 2016 год Заказала кеды доставкой Гермес. Без примерки, на свой страх и риск. Получаю посылку, открываю, один шнурок на два кеда. Пустячок, а противненько. И главное вопрос на сайте не размещают, притихли и молчок. Вроде не к ним обращаются. Больше заказывать не буду. Хоть бы извинились для приличия. для достоверности номер заказа RU161210-103747 . 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники!!!

Светлана 13 декабря, 2016 год Заказала ребенку сапоги, но размер не подошел. Хотела было уйти, но курьер потребовал заплатить за доставку 600 рублей!!! Позвонила в lamoda, мне сказали, что все так. Вот если бы я заказала товар на сумму более 5.500 руб, то доставка была бы бесплатной. (!?!?) Какая им на хрен разница, одну я пару обуви заказала или две, если я НЕ беру товар,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полное недоумение

Гость 3 декабря, 2016 год Сегодня пыталась заказать туфли. Хотела оплатить картой,последовал отказ,хотя карта действующая.Ничего не понимаю. Сразу расхотелось делать заказ 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасненько!

Ленусик. 28 ноября, 2016 год Не смотря на отзывы решила рискнуть, т.к. нигде больше такого товара не нашла и не прогадала ничуть! Пользуйтесь, не слушайте никого! 0 согласны, 0 не согласны

Lamoda - наихудший сервис

Ирина 22 ноября, 2016 год Пытаюсь отключить смс-рассылку более полугода и ничего не выходит. Я обращалась на сайт электронно, отписывалась в личном кабинете, звонила ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ. Я проклинаю тот день, когда я дала этой свалке свой номер телефона. Никто из этой никчёмной Ламода не может, а значит не хочет отключить рассылку НАВСЕГДА. На данный момент я не сделала НИОДНОЙ ПОКУПКИ на сайте lamoda.ru и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

аымваиаи

Гость 21 ноября, 2016 год АЫМИвип впе уфпепва кп му к 0 согласны, 0 не согласны

постоянно присылают не тот размер, заказала 44 размер, прислали 38! и

Гость 14 ноября, 2016 год Постоянно присылают не те размеры, заказала 44 размер, прислали 38, и так постоянно 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

Людмила 10 ноября, 2016 год Отвратительный магазин. Платная доставка (меняют условия доставки втихаря), даже на пункте самовывоза надо платить. Программа лояльности - сплошное надувательство, так скидка по данной программе не суммируется с другими скидками. Начисление и снятие баллов - абсолютно непонятный процесс и он будет не в вашу пользу. Не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный сервис и качество товаров

Гость 10 ноября, 2016 год Сделал 2 заказа RU161109-163657, RU161107-245593. По телефону просил объединить их, сказали ок. привезли 1-м курьером, т. е. доставка была одна. Ничего не понравилось. Отказался от товаров. В итоге пришлось заплатить двойную! стоимость отказа в 500 рублей. Позвонил в поддержку, на другом конце провода copy-paste. Нет, мол, обязаны оплатить 2 раза и все тут!!! и так по кругу. Хотя по факту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Люди - далбоебы.

Гость 9 ноября, 2016 год Вы че дауны? Написано же, отзыв о lamoda.ru,а не о Le-moda-shop.ru. Стадо овец... 0 согласны, 0 не согласны

lamoda цены без ндс

Гость 9 ноября, 2016 год Покупатель смотрит на цену и руководствуется ей.А тут бац + ндс...... где заказ 5023...атак уже 5927 разница же очевидна.А когда ты выбрал сделал предзаказ уже как-то троить неловко.Вещь то нравиться,а можно было бы и в другом месте искать.Вводят в заблуждение. 0 согласны, 0 не согласны

Заказывали ботинки

Гость 5 ноября, 2016 год Доставка вобще не куда не годится компания не можит дать точный ответ короче хуже не кута 5 дней не могли привезти 0 согласны, 0 не согласны

пришло не то

Гость 1 ноября, 2016 год Заказывала сумку, пришла совершенно другая модель. Очень расстроена. 0 согласны, 0 не согласны

Две стороны медали

Гость 20 октября, 2016 год Хочу поделиться двояким мнением о Ламоде,с одной стороны магазин замечательный,большой ассортимент товаров,можно выбрать несколько размеров товара для примерки,что не в каждом магазине бывает,можно самой назначить день и время,курьеры заблаговременно позвонят и терпеливо ожидают конца примерки,очень вежливые,тактичные люди,все великолепно если не столкнешься со Службой поддержки клиентов и возвратом,здесь туши фонарь по принципу:Хочу казню,хочу милую,очень вежливо по несколько раз просят сфотографировать,почтовые чеки,номера...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

черное платье

Сковорода 19 октября, 2016 год заказывала неодднократно) курьер привозил прям на работу, все в указанные сроки, качественные вещи 0 согласны, 0 не согласны

Le-Moda-shop.ru - ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН

soyan 19 октября, 2016 год Предлагают заработать 6 000 рублей!??? Но требуют заполнить форму и оплатить через карту/кошелек - 390 рублей. Чистой воды мошенничество!!!! Будьте бдительны! 0 согласны, 0 не согласны

полное разочарование

Татьяна 16 октября, 2016 год Имелись две попытки заказа. Первая - два года назад, заказ привезли, но курьер выставлял свои условия по дате и времени доставки, поскольку все предложения приходились на время моего рабочего времени, заказ я так и получила. И вот вновь попытка заказа 11 октября 2016 года (№ RU161011-294635 от 11.10.2016), согласно информации на сайте заказ должен быть доставлен 15.10.2016 с 10-00 до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Брак

Гость 14 октября, 2016 год Курьер доставил ботинки Арт.CR004AMKEC46R430. Стал мерить, оказались разные по ширине. Видно невооруженным взглядом.Где и шили, непонятно !? 0 согласны, 0 не согласны

le-moda-shop.ru - ЛОХОТРОНИЩЕ

Алексей 13 октября, 2016 год ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ ОТ МОШЕННИЧЕСТВА.
НА ПОЧТУ ПРИХОДИТ РАССЫЛКА:
Крупнейший оптовый интернет магазин.
Срочно набирает сотрудников для несложной работы в интернете.
С ежедневными выплатами от 6 000 руб.
Опыт работы и профессиональные навыки не требуются!
ЗНАЙТЕ, ЧТО КРУПНЕЙШЕМУ МАГАЗИНУ 4 ДНЯ ОТРОДУ:
Le-moda-shop.ru находится на #2,730,810 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он...  Читать отзыв

Отвратительный магазин!

Сергей 11 октября, 2016 год Вранье с доставкой, причем наглое вранье! При заказе доставка указывается точная и это подтверждают адекватные старшие менеджеры, а вот молодые начинают врать про ориентировочную доставку. Если кто-то накосячил на складе по сборке (не успел собрать заказ), то операторы начинают врать о ориентировочной доставке, хотя у них заключен договор на точную дату доставки. Все ужаснее и ужаснее становится и магазин и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Продолжение

Гость 3 октября, 2016 год К выше сказанному.... Деньги с карты сняли, товар не предоставили... Статья УК РФ... мошенничество и хищение. Думайте сами стоит ли иметь дело с этой шарашкой, а я обращаюсь в суд! 1 согласны, 0 не согласны

УЖАС!!!!!!

Гость 3 октября, 2016 год Сегодня, 03.10.16 я сделала заказ по предоплате на сайте Ламода с доставкой почтой России. Деньги с карты снялись моментально! Через десять мунут(!!!!!!!!!) перезвонила оператор и сообщила что ЗАКАЗ НЕ ПОДТВЕРЖДЕН!!!! И МНЕ ЕГО НЕ ДОСТАВЯТ!!!!!.... WTF!!!!.... ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ???????????? 1 согласны, 0 не согласны

гниды кончанные

Васёк 1 октября, 2016 год Если они относятся так к соискателям у них работы я не думаю что они вообще кого то за людей держат кроме себя Гниды кончаные, приехал 01.10.2016 на типа как у них называют тест-драйв к 11.30 в приглашении написано:"При себе необходимо иметь паспорт и водительское удостоверение. Тестовое вождение назначено на 1.10.2016 в 11.30. На проходной скажите, что Вы на тест-драйв, Вас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я разочарована

Светлана 22 сентября, 2016 год Стала разочарована последним годом работы ламоды. Заказали мужу штаны и рубашки. Доставка опоздала и приехала, только на следующий день. Рубашка была в ужасном виде. небольшой порез под мышкой, курьер сказал, что это муж порвал. Чуть до драки не дошло. Заставили купить этот брак. Ненавижу вас! 1 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка

Екатерина 21 сентября, 2016 год Дочери на первое сентября не могла купить туфли, т.к. нас не было в городе, а приехать мы должны были только 31-го вечером, магазины будут закрыты, спохватилась 30-го!!!!. Заказали на сайте, очень нервничала на этот счет, курьерская доставка 31-го до 23. Ну и несколько пар, потому что у нас же "СВОЕ МНЕНИЕ", это мне нравится это не нравится. уффф. Все в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Мне нравится

Петя 15 сентября, 2016 год Мне нравится магазин Lamoda! Вообще никаких проблем не было ни с возвратом, ни с размерами и уж тем более с качеством. очень радует, что стало больше товаров для детей. Покупаем часто одежду для всей семьи. поэтому 5 из 5 0 согласны, 1 не согласны

воры и мошенники

Гость 5 сентября, 2016 год Кто удаляет отзывы?еще раз пишу,что LAMODA кинула меня на деньги не вернув за возврат 1 согласны, 0 не согласны

LAMODA мошенники и воры

Гость 5 сентября, 2016 год Значит тема такая,что заказал у них рубашку и она оказалась мала.Отправил им в конце июля и до сих пор не вернули деньги.просят заявление от меня,хотя я им его отправлял и они это признают и после того как товар к ним пришел,они ответили в начале августа что вернут деньги в течение 10 дней,но с тех пор затихли и решили заиграть и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

очень ужасное качество

Гость 5 сентября, 2016 год Если честно, ожидали лучшего, сделали заказ, дочке ботинки заказали, мало того, что курьер сказал, что нас дома не было, хотя никуда не уходили и ждали, так ещё и качество обуви вообще разочаровало, через 2 недели каблуки просто отвалились! Очень жаль, что такое отношение к людям! Всем друзьям буду говорить, что нельзя в ла моде что-то заказывать!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

УДАЛЯЮТ ОТЗЫВЫ

Alex 5 сентября, 2016 год Отзывы стирают, или не пропускают нарочно. Оставлял отзыв на кеды одни 3 раза, качество Г...ВНО РЕДКОЕ, не продержались и 2 месяцев, при том, что носил их очень аккуратно, а в итоге даже людей не могу предупредить насчет этого г...вна, чтобы не покупали, потому что эти тролли удаляют все :( 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин и большой выбор

Гость 4 сентября, 2016 год Хороший интернет магазин, заказывала кошелёк за час до приезда позвонили что подъезжают, привезли хорошего качества и не дорого по сравнению с магазинами кошелёк, да и выбор товаров большой ассортимент ещё советую посетить вот эту группу одежда от производителя по низким ценам https://m.vk.com/club128055584 0 согласны, 0 не согласны

Мне везет?

Добрая Гингема 31 августа, 2016 год Мне нравится покупать в Ламоде. Можно спокойно выбрать, потом дома примерить.
Дороговато только(
Читаю отрицательные отзывы и думаю, что я везучая, никаких проблем пока не было.

Ужасное отношение к клиенту

Гость 28 августа, 2016 год Был сделан заказ на рюкзак 26.08.2016,доставка бесплатная, должна была придти 27.08. В итоге заказ так и не был доставлен,курьер не отвечал на звонки,а служба поддержки не оказала никакой помощи. 28.08 поступил звонок из компании lamoda, отсутствие моего заказа обосновали якобы моим отказом и причиной того,что не смогли до звониться до адресата. Хотя звонок ожидали целый день. По просьбе доставить заказ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное отношение к клиенту

Навязчивый сервис

Cherrymary 27 августа, 2016 год Каждое утро ко мне на почту приходит письмо про новинки. И никак нет возможности отписаться. Переместила все письма в спам. Пыталась заказать = промахнулась с размером, да и по виду было не совсем то, что ожидала. Перестала даже просматривать 0 согласны, 0 не согласны

Плохое отношение к клиентам

Гость 26 августа, 2016 год Поддерживаю Ольгу , именно шара шкина контора отвратительное отношение к клиентам сколько заказывала в других кампаниях такого небыло 0 согласны, 0 не согласны

Плохое отношение к клиентам

Гость 26 августа, 2016 год Когда получу ответ на свое обращение по по воду недостающих реквизитов. Я отправила 2 бланка заявления на возврат 2 накладных копию паспорта .что Ещё нужно ? Не пойму издеваетесь ? 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и в срок

Любовь 25 августа, 2016 год Добрый всем день!
Хочу поделиться своим впечатлением от заказов в лямоде. Очень нравится сервис, и доставка. За все время только один раз было нарекание, когда привезли не те вещи, после чего тут же исправились и сделали доставку на завтра. Сам магазин порекомендую, если покапаться, то можно прикупить вполне приличную одежду.

Обман с закрытой распродажей

Сергей 23 августа, 2016 год В середине августа была акция - покупай сейчас и участвуй в закрытой распродаже. Так вот эта закрытая распродажа 23 августа дает скидку в 50%, та же самая распродажа только открытая дает скидку 40% - все товары одинаковые. А несколько дней назад можно было все это купить в открытой распродаже со скидкой 50%. Вот такое вот честное отношение у Ламода к...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Нечестная торговля

Ирина Лем 12 августа, 2016 год Всем доброго дня! Делала заказ на 3 позиции. Меня удивило, что на сайте маловато отзывов о вещах, хотя они раскупаются. Меня это смутило. Неужели здесь народ особо жадный на отзывы или такой уж занятой, поэтому не пишет ничего? По каждой вещи я лично написала отзывы, чтобы ориентировать других покупателей, так как объективных отзывов на сайте не хватает. Многие пишут только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нечестная торговля

Плохое впечатление!

Вячеслав Николаевич 4 августа, 2016 год Даже если ты ввел промо-код и сделал заказ - это еще не значит что будет скидка после отправки заказа! Отношение операторов к клиентам мягко сказать никакое - там сидят молодые девочки с заученными по шаблону текстами, своей головой думать отказываются напрочь. Один оператор так говорит, другой так и не разберешься кто тебе сказал правильно. Я бы там всех уволил и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Аферисты!! Мошенники!!

Малина 4 августа, 2016 год Я недовольна работой Ламода. Мне был прислан спортивный топ с некачественной резинкой (не тянется), после возврата меня обвинили, что топ был в использовании и обещали вернуть обратно в июне, потом Товар будет отправлен вам Почтой России. Ближайшая ориентировочная дата отправки 22.07.2016. Пожалуйста, ожидайте.

потом
К сожалению, по техническим причинам отправка товара была перенесена на 10.08.2016. Пожалуйста, ожидайте.
В следующий раз напишите -ожидайте...  Читать отзыв

Поменялось мнение об этом сайте!

Гость 22 июля, 2016 год Заказываю не первый год на этом сайте, но больше не буду, дело в том что изменились условия доставки, если раньше она была бесплатной, то сейчас к стоимости заказа прибавляют 299 рублей за доставку, причем не проинформировав об этом постоянных клиентов, а везде пестрит реклама о бесплатной доставке и на сайте тоже, нигде ни слова об этой информации, только при оформлении...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

La Moda - магазин копий (подделок) одежды и обуви известных брендов

Михаил 16 июля, 2016 год Удобство во всём (заказ, доставка, примерка), оперативность, вежливость и т.д. НО! Заказал куртку известного производителя. Пришла копия (подделка) товара этого бренда. На мой взгляд, это надо указывать. Хотя ничего не предъявишь наверное - почти вся брендовая одежда шьётся в Китае... 0 согласны, 1 не согласны

не покупайте

Вася 24 июня, 2016 год Выбрал модель обуви, заказал. Прислали совсем другую модель. Выводы очевидны: мошенники в жажде наживы, с таким же успехом, можно было бы и кирпич отправить курьерской почтой. По телефону колл-центра Зина, Настя, Сережа промямлили о возможности возврата товара, однако, без сознанки о заведомо ложно подсунутым товаром. Ни извинений, ни сожалений. Барадить надо эту сраную контору. 2 согласны, 0 не согласны

Обман за баллы

Gal 18 июня, 2016 год Совершила заказ на 15 тыс руб,баллы накопили за полсуммы,якобы произошли изменения,но заранее выкупленные заказы баллы были начислены полностью,об изменения не оповестили,товар присылают бракованный с дырками заказала джеггинсы,отрицательные отзывы блокируют,магазин теряет на то подшатонную репутацию 2 согласны, 0 не согласны

Александра 15 июня, 2016 год Отвратительный магазин обуви ламода , закали 2 пары обуви мне и свекрове , у неё в первый же день разорвались и мялись на одну сторону как у косолапой (( а я успела поносить аж 3 раза и вчера решила их почистить; и как вы думаете какой результат? Они полностью отклеились, сегодня приду с работы и скину фотки!!! Обращаюсь к людям...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вымогательство со стороны торгового представителя

Гость 14 июня, 2016 год Прочитала огромное количество отзывов об интернет-магазине из различных ресурсов.К сожалению негативных отзывoв намного больше,чем положительных.
Сам по себе интернет магазин неплохой !Даже очень!
Интересно ассортимент большой и разнообразный на любой вкус,хорошие скидки(полагаю 40%- 30%)можно по праву назвать хорошими скидками!!!
Я пользуюсь услугами Ламода около 4 лет и мой гардероб на 30% состоит из одежды купленной в Lamoda.
Скажу честно,у меня никогда небыло претензии к...  Читать отзыв

Не такой крутой как многие маленькие

Енисей 12 июня, 2016 год Сайт поставляет не плохую одежду, но как-то выходит дорого!
Но с доставкой товара у них проработано конечно..5+
Определенно один из лучших, так как,
цены на уровне polobox.ru,
но ассортимента поболее

Мошенники

Гость 10 июня, 2016 год Не возвращают деньги за товары. Если вы что-то купили в этом магазине - на возврат уже не рассчитывайте, деньги вы потеряли, вам их уже не вернуть! На письма и звонки не отвечают. ни вещи, ни денег. 2 согласны, 0 не согласны

Перешел на заказы только в Ламоде

Сергей 6 июня, 2016 год Так как сам из Владивостока то только в Ламоде ест доставка через курьерскую службу, и возможность оплаты после примерки. Раньше приобретал в Сапато и Купи-вип, но теперь там оплата до примерки, и если одежда или обувь не подошли надо возвращать товар и ждать несколько недель пока деньги не вернут 0 согласны, 0 не согласны

Доставка

Гость 5 июня, 2016 год Доставка от магазина поражает. Временной интервал с 10 до 18. Будьте уверены курьер в этот интервал вполне может не успеть. Хоть весь день ему дать - он спокойно опоздает. Вас никто не оповестит. Необходимо самостоятельно "бомбить" телефон курьера, чтобы уточнить судьбу заказа. 2 согласны, 0 не согласны

Компания, которая торгует "некачественным Китаем" и угрожает клиентам

Гость 3 июня, 2016 год В общем, угораздило меня опять заказать на Ламоде товар, хотя зареклась с прошлого раза, когда босоножки через месяц переломились пополам в подошве прямо посреди улицы. Ну, да бог с ними. Сестра уговорила, и скидка была достаточно хорошая. В итоге, что вышло. Сделала 3 заказа. Позвонила оператору уточнить, как придет и что платить по доставке. Оператор жуя печеньку рассказал, что...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

спамеры

kadura 2 июня, 2016 год отвратительная контора. я нигде ни на что не подписывался, стали присылать всплывающие уведомления на телефон со своими суперкупонами на 500 р на летние образы от лямоды. Поубивал бы! 1 согласны, 0 не согласны

хотите испортить настроение купите что-нибудь в этои конторе

Олег Алексеевич 1 июня, 2016 год купил ботинки оказались маломерки хотя взял на размер большею никто в известность не поставил лишь бы даже не продать а втереть нехорошо 0 согласны, 1 не согласны

Отвратительное отношение к заказчикам

Светлана 1 июня, 2016 год 28 05 я сделала заказ на Ламоде BY160528-460209, но до сих пор посылку не получила, сегодня 01.06. Почему? Ведь я была постоянным клиентом.... 2 согласны, 0 не согласны

Доставляли заказ 10 дней, пришло совершенно не то что заказывала.

Olga 10 мая, 2016 год О доставке никто не звонил,пока сама не интересовалась, и мне загадочно сказали ждите.не заинтересованы сотрудники в продаже.Халатное отношение.Больше заказывать желание в ламоде нет. 1 согласны, 0 не согласны

Ужас просто!!!!!

Гость 10 мая, 2016 год Добрый день!
Категорически недовольна вашими услугами в последнее время. Делаю у вас заказы постоянно, до последнего раза никаких проблем не было. Вчера сделала заказ через сайт, мне вместо звонка пришло смс с подтверждением моего заказа. Сегодня позвонила в ваш колл-центр (о ваших операторах напишу отдельно) узнать день доставки, тут мне сообщили, что доставлять мне будет не Lamoda, а ponyexpress. После долгих...  Читать отзыв

Мне нравится этот магазин!

Алекса 10 мая, 2016 год Иногда заказываю одежду или обувь в этом интернет-магазине, всегда большой выбор, доставка удобная. Заказывала даже примерку на работу)) Один из многих, который действительно удобно работает для покупателей! Молодцы, спасибо и процветания! 1 согласны, 0 не согласны

Логистика на нуле!

Вера 6 мая, 2016 год Во второй раз, не получила заказ, по причине логистики.
Первый раз, мне отменяли мой заказ, три раза, потом он стал для меня просто не актуален.
Через пол года, я подостыла, заказала опять. При заказе, просила чуть сократить интервал и ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно перезвонить!!! (что они и так обязаны делать, за 1 час.). На следующий день, в указанный интервал, мне позвонил водитель,...  Читать отзыв

Улучшить качество обслуживания

галина 4 мая, 2016 год Уже месяц, как выкупила туфли на "Ламоде" не подошли по размеру,хотелось бы обменять, но к товару не был приложен бланк возврата, теперь без него не могу отослать обувь для обмена,обращалась в центр помощи, они весь месяц только обещают, что отправят заявление на возврат на адрес электронной почты, создаётся впечатление, что специально тянут время. Что сказать о товаре, то пользуюсь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

доставляют когда им удобно

Гость 29 апреля, 2016 год Доставляют когда им удобно и им поборабану что ты сидиш целый день и теряешь на это время, видимо тухнут с головы!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спам,спам,спам...

Гость 28 апреля, 2016 год Однажды купив в этом магазине,вот уже пол года расплачиваюсь спамом в электронную почту и смс. Обойдите этот интернет-магазин стороной! 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Сергей 27 апреля, 2016 год По факту единственный интернет магазин в котором товары я опочиваю после их примерки 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество

Гость 27 апреля, 2016 год номер заказа RU 160311-434667. Все очень понравилось. Быстро, качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Дурят людей, не возвращают деньги

Гость 24 апреля, 2016 год Смотрю отзывы сдесь 2012 года, ничего не изменилось на дворе 2016 деньги не возвращают, специалисты говорят все то же самое 3 месяца жду денег за возврат, говорят нужно выслать копию паспорта, оказывается чтобы оформить за вас кредит на покупку обуви,а сами разбирайтесь с банком как хотите.. обязательно обращусь в роспотрепнадзор. Позор вам ламода прикрывайте свою шарагу и не дурите людей 0 согласны, 0 не согласны

Безответственность

Дмитрий Алексеевич 21 апреля, 2016 год 2 (ДВА!!!) года назад пришла СМС-ка на мой тел с предложением получить присланный заказ с указанием совершенно чужого адреса. Так как лично Я НИЧЕГО не заказывал, тут же связался с оператором, объяснил ситуацию, попросил больше меня по этим вопросам не тревожить и убрать мой телефонный номер с базы данных. Эти ... до сих пор вот уже два ода шлют мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наглые недобросовестные

Галина 19 апреля, 2016 год Сумка на дне помята в двух местах и потерт один уголок это заметно,будьте внимательней при покупке,также немного перекошена,пришла в пыльнике и пакете хотя пыльник должен лежать в комплекте,а он уже потрепан!И отдельное про курьеров работающих в этой компании они все очень неприятны,до покупке готовы петь серенаду,а если не выкупаешь готовы порвать мысленно,так это смешно просто,поработайте над психикой курьеров чтоб уважительней...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость 11 апреля, 2016 год 05.04.2016 был сделан заказ на сайте lamoda.by на сумму 4 200 000, в город Минск, на улицу Барамзиной. Заказу был присвоен номер by160405-522163
05.04.2016 в 19.13 позвонили из ламоды , чтобы подтвердить заказ, выбрали дату 09.04.2016 и интервал во времени с 18.00 до 21.00.
09.04.2016 в 14.16 звонок из ламоды , извинились, сказали, что сегодня не смогут доставить, попросили перенести...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания

Гость 25 марта, 2016 год Заказ RU160309-273411.Заказывала 2 пары обуви,привезли как и договаривались, померила, взяла то, что подошло, оплатила.Приезжала сама на пункт самовывоза/ ул.Валовая/.Быстрое и вежливое обслуживание.Заказывала первый раз.Меня все устроило.Спасибо. 1 согласны, 1 не согласны

Возврат товара

Гость 23 марта, 2016 год После ряда действий и отсутствия реакции, решил написать сообщение на форуме Общества Защиты Прав Потребеителей, дабы предостеречь покупателей.
Был осуществлен возврат товара( №RU160308 - 120239).
По истечению 10 дней, как указано на сайте, деньги так и не были переведены на счет. При НЕОДНОКРАТНЫХ обращениях по телефону ответ всегда один: "Произошел сбой на складе. С вами обязательно свяжутся!". Как уже стало ясно, так...  Читать отзыв

качество

Гость 19 марта, 2016 год Никому не советую покупать обувь в Lamoda, очень отвратительное качество. Купил в декабре ботинки, начал носить в марте, т.к. оказалось, что при отрицательной температуре якобы резиновая подошва замерзает и становится «дубовой». После недельной носки вылетела заклепка из отверстия для вдевания шнурков, после трех недель лопнула подошва на обоих ботинках. Поменять не получилось, т.к. прошел срок гарантии. 1 согласны, 0 не согласны

Мошенники!!! Мошенники!!! И еще раз мошенники!!!

Серкина Дина 18 марта, 2016 год Мошенники и еще раз мошенники!!! Неужели все эти отзывы не видят в соцсетях правоохранительные органы??? Заказала себе две пары сапог 12.03.2016 г. 17.03.2016 г. получила, оплатив заказ: одна пара ботфортов распаренная, т. е. оба сапога на правую ногу да еще один сапог 39 размера, а второй 40 размера. А вторая пара пришла не 39 размера, а 38 размера, в итоге...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Сергей М.П. 16 марта, 2016 год заказываю постоянно, сам живу во Владивостоке. При приемке всегда меряю товар, и если не подходит не беру. Проблем с магазином нет. Правда ни разу еще не возвращал товар. поэтому про возврат ничего не знаю.. Те кто возмущается что товар китайский, либо идиоты либо клоуны. Хотите европейский товар, то он тоже есть,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

барахолка

правдоруб 15 марта, 2016 год Приобретал до сегодняшнего дня через ламоду много чего, регулярно и на немалые средства, пока все устраивало. Но должен признаться качество товаров у магазина на данный момент времени сильно просело, а цены только выросли. Видимо по этой причине возврат товара происходит ...... вообще ни как не происходит. Существует список придуманный(или расширенный) руководством ламоды, невозвращаемых товаров, я и подумать не мог что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

жадность

Гость 15 марта, 2016 год Приобретал до сегодняшнего дня через ламоду много чего, регулярно и на немалые средства, пока все устраивало. Но должен признаться качество товаров у магазина на данный момент времени сильно просело, а цены только выросли. Видимо по этой причине возврат товара происходит ...... вообще ни как не происходит. Существует список придуманный(или расширенный) руководством ламоды, невозвращаемых товаров, я и подумать не мог что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

барахолка

правдоруб 15 марта, 2016 год Приобретал до сегодняшнего дня через ламоду много чего, регулярно и на немалые средства, пока все устраивало. Но должен признаться качество товаров у магазина на данный момент времени сильно просело, а цены только выросли. Видимо по этой причине возврат товара происходит ...... вообще ни как не происходит. Существует список придуманный(или расширенный) руководством ламоды, невозвращаемых товаров, я и подумать не мог что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший!

даяна 10 марта, 2016 год Покупаю с весны 2015г. В целом все вещи качественные! Раза 2 возвращала товар/учитывая то, что заказываю примерно раза 2 в месяц)) (поло Лакост мужское-село после стирки, кеды Гуэс- отклеилась подошва) вернули деньги без проблем и в срок! Хороший магазин.Хороший сервис. Иногда курьеры хамят/всегда жалуюсь))(такая я вот "бабка") но считаю, что это мелочи! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за заказ

Гость 5 марта, 2016 год Спасибо за заказ ,все пришло во время!обслуживание отличие,товар соответствует описанию !заказ RU 160215-309953 0 согласны, 0 не согласны

Задолбали своими рассылками. Не шлите мне больше писем.

Гость 28 февраля, 2016 год Задолбали своими рассылками. Не шлите мне больше писем. 0 согласны, 0 не согласны

худший магазин. берегите свои нервы

Любовь 18 февраля, 2016 год Худший из всех магазинов, с которыми приходилось сталкиваться. Не курьеры - а хамло. Ни один один мой заказ не был доставлен без проблем. Последние два заказа курьер и вовсе отказался мне везти. В течение недели сам переносил дату доставки якобы по моему запросу. В итоге - срок хранения заказа 5 дней - вышел, заказ аннулирован. Служба поддержки абсолютна беспомощна. На...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Валентина 5 февраля, 2016 год Мне очень нравится ЛаМода!!! Доставка в срок. Уже не раз пользовалась возвратом (не подходил размер) деньги каждый раз возвращали даже раньше указанного срока! Более года не хожу по магазинам, всё заказываю на ЛаМоде!!! Радуют и скидки, и качество товара а так же разнообразие! Оооочень довольна магазином!!! 0 согласны, 2 не согласны

Качество одежды и сервис lamoda

ирэн тихомирова 31 января, 2016 год Заказываю часто в этом интернет-магазине. Качество одежды хорошее. С доставкой иногда бывает путаница. Много одежды на этом сайте для офиса и улицы. Но вот домашнюю одежду заказываю здесь http://grandstock.ru/odezhda/platya/?acc=46072631582fc240dd2674a7d063b040 так как выбор больше, чем на lamoda 0 согласны, 1 не согласны

Ждите деньги !

Гость 24 января, 2016 год Если вы пытаетесь сэкономить время не ходя по магазинам-НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО В ЛАМОДЕ !!!!!!!!!!! В тот же день после покупки обнаружила ,что в туфлях разные стельки ,сразу не заметишь ,надо присмотреться.Возврат у них осуществляется шикарно(учитывая , что живу Питере,а не в деревне )-надо отправить заказ по почте в какое-то село,где собирают все заказы. Проще говоря вам придется пиреться на...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Заказ не возможно получить!

Анна 18 января, 2016 год Оформила заказ на сайте lamoda 4.01, по словам менеджера на терминале он был 8.01, доставку обещали 14.01, потом перенесли на 15.01.16, потом перенесли на 18.01, и что я вижу 18.01 приходит смс уведомление, Ваш заказ переноситься на 19.01:). Несколько дней созваниваемся с менеджерами, тактично все обещают доставить , а на деле ,никому нет дела. Странная позиция компании. Если вина транспортной...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

деньги не возвращают

Елена 16 января, 2016 год Заказала платье, оказалось с браком (сразу не заметила). Вернула через курьера со следующим заказом. А денег не возвращают. Типа товар до склада не доехал! Куда он делся не известно так как они его ни как не отслеживают! И когда я получу деньги тоже не известно! Получу ли вообще.
Ни кому не советую там заказывать так как деньги потом не получите!

Отрицательный отзыв

Гость 14 января, 2016 год Люди! Остановитесь! Это же полный дурдом! Не ужели надо себя настолько не уважать, чтобы заказывать китайский ширпотреб, который объездил всю страну! Не известно, кто это все примерял! В каких квартирах эти шмотки побывали! На каких людях!!! Порой вещи приходят - посмотришь, а они с плесенью. Ужас!!! Давайте начнем уважать себя!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Гость 29 декабря, 2015 год Ламода твари,перед новым годом закрыли оплату наличными!дебилы!!! 1 согласны, 0 не согласны

RU151108-311059

Юрий 27 декабря, 2015 год До этого случая, заказывал не раз в нём, но после последнего кидалово от Lamoda, понял , что нельзя доверяться и покупаться , на красивую и завлекающую рекламу , даже такого интернет магазина как Lamoda.Заказ  RU151108-311059, два комплекта термобелья 12 825 руб. Не подошел размер,хотя М , всегда подходило. Упаковали, на следующий день отправили назад . Недели через три,я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

заказ на продукцию Asics

Марусик 24 декабря, 2015 год 01/12/15 сделала заказ для ребенка к Новому году на продукцию Asics, ждала..ждала..ждала когда они мне присвоят почтовый индентификатор, служба помощи постоянно говорила что скоро присвоят. Я им объясняю что мы живем на острове и что посылка будет до Сахалина идти ооочень долго, а они ответили: что до Нового года придет!. В итоги 14 декабря товар был собран, а 16 декабря...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не доставили!!!

Гость 13 декабря, 2015 год Заказывал накануне,сказали доставку ожидайте с 10 до 18:00. Прождал,переложил все дела. Так никто и не приехал и не позвонил. Это уже второй раз!!! ОТВРАТНЫЙ МАГАЗИН!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Завышение цены в корзине

Наталья 28 ноября, 2015 год Речь идёт о кожаной куртке, артикул JE008EWGMR14, которую я добавила в корзину во вторник 24.11.2015, цена её фигурировала 2150 рублей. Какого же было моё удивление, когда в чёрную пятницу цена на неё в корзине увеличилась до 2510 рублей! Я поговорила с консультантом Lamoda, она сказала, что я могу жаловаться, но моя жалоба не будет рассмотрена и ничего по этому делу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Наглый и подлый обман

Александр Койнов 25 ноября, 2015 год Лямода - это просто переименованная компания "ЕВРОШОП", работают также с дешевыми товарами и низкокачественными подделками брендов. Работают по принципу затратим 15% от стоимости, а вытащим из кармана клиента 500% навара. За дешевую ткань я заплатил 6200 рублей, хотя настоящая розничная ценна данному пальто максимум 1500 рублей. 1. Долгая доставка. 2. Несоответствие цены.(такую дешевку я даже на рынке никогда не видел)....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ДЕШЕВКА

Александр 25 ноября, 2015 год Лямода - это просто переименованная компания "ЕВРОШОП", работают также с дешевыми товарами и низкокачественными подделками брендов. Работают по принципу затратим 15% от стоимости, а вытащим из кармана клиента 500% навара. За дешевую ткань я заплатил 6200 рублей, хотя настоящая розничная ценна данному пальто максимум 1500 рублей. 1. Долгая доставка. 2. Несоответствие цены.(такую дешевку я даже на рынке никогда не видел)....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дешевые шмотки от Ля Мода

Александр 25 ноября, 2015 год Лямода - это просто переименованная компания "ЕВРОШОП", работают также с дешевыми товарами и низкокачественными подделками брендов. Работают по принципу затратим 15% от стоимости, а вытащим из кармана клиента 500% навара. За дешевую ткань я заплатил 6200 рублей, хотя настоящая розничная ценна данному пальто максимум 1500 рублей. 1. Долгая доставка. 2. Несоответствие цены.(такую дешевку я даже на рынке никогда не видел)....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Обман на Ля Мода

ЕВРОШОП во всей красе

Александр 24 ноября, 2015 год Лямода - это просто переименованная компания "ЕВРОШОП", работают также с дешевыми товарами и низкокачественными подделками брендов. Работают по принципу подонков затратим 15% от стоимости вытащим из кармана клиента 500% навара. За то дерьмо которое мне прислали я заплатил 6200 рублей, хотя настоящая розничная ценна данному дерьму максимум 1500 рублей. 1. Долгая доставка. 2. Несоответствие цены.(такую дешевку я даже на рынке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не тот товар в заказе

Татьяна 24 ноября, 2015 год У меня был купон на хорошую скидку в ламода. Сделала заказ.
Привезли не то что заказывала.
Позвонили в службу поддержки, объяснили ситуацию – сказали, что больше нет нужного мне размера того товара, который я изначально заказывала.
Сегодня зашла в мобтльное приложение и увидела, что интересующий меня размер есть в наличии.
Позвонила в службу поддержки и попросила мне помочь – доставить тот товар, который я...  Читать отзыв

ВОЗВРАТ

Гость 20 ноября, 2015 год БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ОЧЕНЬ. ТАК КАК В СЛУЧАЕ ВОЗВРАТА, ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯЮТСЯ ООООЧЕНЬ ДОЛГО. МНЕ ВОЗВРАТ СТОИЛ 330 ГРИВЕН, ТАК КАК ПОДОРОЖАЛ ДОЛЛАР И ГРИВНА ОБЕСЦЕНИЛАСЬ. СКИДКУ, КОТОРУЮ ПРЕДЛОЖИЛИ В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ, СЧИТАЮТ ОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ТОВАРА И ОН ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЩЕ ДОРОЖЕ ЧЕМ НА САЙТЕ. 1 согласны, 0 не согласны

Кошмар!

Гость 20 ноября, 2015 год Ситуация сложилась таким образом, что меня уверили о том, что товар будет доставлен в течении 17 дней в республику Дагестан село Ахты и в скором времени мне придёт почтовый индентификатор. Так же у меня была возможность принять посылку в Ульяновске, но уже после 6 декабря. Заказ был сделан 14 ноября. Меня уверили в том, что заказ будет доставлен в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Заказ и доставка товара.

Галина 19.11.2015 г. 19 ноября, 2015 год Заказала сыну кроссовки. Очень понравилось обслуживание и доставка товара. Работники вежливые и культурные. Приятно с такими людьми работать и общаться. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ и доставка товара.

Галина 19 ноября, 2015 год Купила сыну кроссовки. Очень довольна обслуживанием. Заказ выполнили быстро, качественно. Доставили без проблем. Очень культурный и вежливый курьер. Все подробно объяснил о возврате товара (кроссовки брала без примерки). Возвращать не пришлось, т.к. все отлично подошло. 0 согласны, 1 не согласны

Хороший магазин

Гость 15 ноября, 2015 год Часто заказывают в этом магазине.Не всегда фото соответствует действительности.Пользуюсь курьерской доставкой,не подошедший товар всегда можно сразу же вернуть.Ранее заказывала по почте,обувь не подошла,деньги вернули менее чем через неделю.Прочитав предыдущие отзывы о не возврате денег,Переживала,что будут проблемы,но все в порядке,может,мне повезло! Вежливые операторы и курьеры.Доставка вовремя,примерка перед покупкой и минимальная сумма для бесплатной доставки стала меньше,в целом довольна! 0 согласны, 0 не согласны

кому то просто не везет, а кому то супер!)

Катериша 14 ноября, 2015 год Заказали с парнем недавно он себе куртку, я платье. привезли и оформили все быстро и четко)
И кстати неограниченный купон дали на 500р может кому пригодится - http://c.cpl1.ru/9ukP

BerezinaAlenka@mail.ru

Гость 13 ноября, 2015 год Ужасное отношение!!!заказала товар, курьер должен был приехать с 12 до 15 позвонил в 15.05 и говорит что не привезет мне сегодня товар, так как пробка!!!!Извините но это не мои проблемы, в конце концов я плачу за доставку!!!Я была вашим постоянным клиентом!!!Больше не буду ничего у вас заказывать!!!! 2 согласны, 0 не согласны

что хочешь, не получишь

Гость 12 ноября, 2015 год по всей видимости у компании лозунг - ПРОДАДИМ КРАСИВОЕ ФОТО, а что на самом деле это ужас, это нас не касается .... заказывала платье, на самом деле оказалось "синтетической тряпкой" 2 согласны, 0 не согласны

очень классное обслуживание классный магаз

ариша 4 ноября, 2015 год там работает моя бабушка она эксперт по обуви мне очень нравится этот магазин больше мы заказываем на ламоде там очень хорошая одежда обувь и аксессуары только там не всегда много детского 0 согласны, 1 не согласны

Разочаровал

Гость 4 ноября, 2015 год Больше года заказывала товар в этом магазине.С переменным успехом.Картинка практически никогда не соответствует С реальностью.Из плюсов вежливые курьеры,накопительные скидки.Минусы- цена сильно завышена!.При таком количестве конкурентов стоило бы задуматься руководству о более честном и ответственном подходе!Нет времени оформлять возвраты на почте,приходится оставлять,на это,видимо,и рассчитано... 1 согласны, 0 не согласны

В посылке не хватало оплаченной вещи

Гость 3 ноября, 2015 год Заказала впервые на этом сайте по положительным отзывам подруг 2-е сапог, платье и джемпер, но его не положили, хотя я его оплатила, лежит один пустой пакет! По неприятным стечением обстоятельств почтовое отделение закрывалось на обед и посылку на месте я не открыла(((((До этого ни с одним интернет-магазином такого не было, звоню на горячую линию, а мне , конечно,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Товар ужасного качества

Гость 3 ноября, 2015 год Полусапоги Francesco Milano артикул FR037AWFNO34E370 и
Ботинки Tulipano артикул TU005AWGER99E380 ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА. КИТАЙ низкого пошиба. Даже не пытайтесь заказывать! . ужас. как Ламоде не стыдно продавать такой товар!!!!

Кругом сплошное воровство.....!

Гость 2 ноября, 2015 год Люди не верьте ,что они возвращают деньги !!!!!! Просто обворуют и все , потом будут лапшу вешать ,да завтраками кормить и на этом строится вся их работа...Лучше чуть переплатить в магазине и носить с удовольствием, чем в угадайку играть..... 1 согласны, 0 не согласны

Для представителя lamoda.ru

Golden Castle 29 октября, 2015 год Добрый день.
У меня к Вам такой вопрос.
С кем можно поговорить о сотрудничестве?
Или кому отправить информацию, что бы её действительно рассмотрели?
Спасибо!!

Александр Нусуев 26 октября, 2015 год Прекрасный магазин как запчастей б\у так и оригинальных, тюнинговых и т.д. Профессиональное обслуживание, всем кто занимается офроудом - рекомендую.
Цены немного завышены, но оно того стоит!

Ламода - Мошенники

Андрей 23 октября, 2015 год Ламода деньги (9 тыс. рублей) не возвращает, но в тоже время товар уже них (отправлен по почте), т.е. возвращен. Этот товар (куртку) они снова кому-нибудь впарят, новый покупатель также эту куртку им вернет, но денег не увидит. Итак до бесконечности. Сколько же народу можно обобрать таким образом? И сколько времени всё это может продолжаться безнаказанно? 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, с ужасной логистикой

Анна 19 октября, 2015 год Уважаемые сотрудники волшебного магазина Lamoda, я его очень люблю, и любила бы дальше, НО пока вы не поменяете службу доставки больше заказов не будет!!! Подробно:
1) три раза подряд согласовывают одну дату, привозят на следующий день после согласованной. Все бы ничего, если бы я не улетала на следующий день, вещь заказала , дату согласовала сижу жду, если бы сама не...  Читать отзыв

благодарность за оказанную услугу

ольга 15 октября, 2015 год Я неоднократно пользуюсь услугами lamoda. Меня устраивает и своевременность доставки товара, и возможность примерки до приобретения. Благодарю всех сотрудников интернет- магазина за положительные эмоции, полученные в результате предоставления ими услуги))) Удачи в работе и творческих успехов)))
Номер заказа: RU151008-316658
Способ доставки, оплаты: курьер, наличными при доставке.

не доставлен заказ

Гость 13 октября, 2015 год оформила заказ RU151007-272176, перезвонили и подтвердили доставку на 09 октября,в этот день ничего не привезли,позвонила им сама,сообщили,что доставка перенесена без моего согласия на 13 октября, в указанный день тоже тишина,стала снова звонить , сказали,что не знают,что с заказом,будут выяснять,пришлось отказаться от заказа 0 согласны, 0 не согласны

Не возвращают деньги!!!!!

Гость 13 октября, 2015 год 24.09.2015 был сделан самостоятельный возврат на ул. Знаменка д. 7, стр. 3,
Заказ RU150920-29526 от 20.09.2015,Палантин Venera VE003GWGFO11NS00 1799.00 был возвращен.
Денег до сих пор нет,одни сплошные отговорки.
Сегодня подала электронную жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Больше не буду пользоваться услугами магазина,свои же деньги приходиться выбивать!!!!

Купила зонт Zest

Екатерина 9 октября, 2015 год Купила зонт Zest в магазине Ламода. Прекрасный подарок получился. Все замечательно. Доставили в срок. Качество хорошее. Буду еще заказывать. 0 согласны, 1 не согласны

Возврат товара

Елена 8 октября, 2015 год Добрый день!
Сделала возврат туфель Арт. VI060AWECJ49R350, заказ RU150921-105655 через курьера 30.09.2015 г. На сегодняшний день 08.10.2015 г. не имею информации о поступлении товара на склад Lamoda. Хочу получить информацию о местонахождении товара и сроках доставки возвращенных товаров на склад. Почему заказы доставляются покупателям на следующий день, а возвращенные товары идут на склад более недели??
Заранее спасибо!

отзыв о работе в компании

Колян 6 октября, 2015 год Отработал в данной конторе 4 месяца в должности торговый представитель(х.. знает что я там представлял),по сути курьер.Работал я во вторую смену,по идеи должен был работать с 11 до 23,по факту должен в 10.30 быть на месте и отработать до последнего клиента,то есть где то до одиннадцати вечера,потом ехать на склад сдаваться,в итоге заканчиваешь в районе двенадцати,бывает в районе часа,когда компьютеры...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Большой выбор

Silina 6 октября, 2015 год Ассортимент магазина впечатляющий, есть из чего выбрать. 0 согласны, 1 не согласны

Годно

Денис 25 сентября, 2015 год Обширный выбор качественных и интересных товаров. Цены более чем доступные! 0 согласны, 1 не согласны

Отвратительный сервис, низкоквалифицированные операторы

Гость 25 сентября, 2015 год Заказала на данном сайте косметический прибор, который в течение гарантийного срока перестал включаться. Сервисного центра в котором я могу произвести ремонт по гарантии в г Ростове-на-Дону, где я проживаю, нет. Во время неоднократных обращений в контактный центр различные специалисты предоставляли всевозможную информацию: один из них мне пообещал что вернут деньги за неисправный товар, другие уверили что возврат неисправного...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

отличный магазин

Вячеслав 20 сентября, 2015 год Отличный магазин, с большим выбором товаров, приемлимыми ценами и удобной доставкой. 0 согласны, 1 не согласны

Отлично

Zhanna 14 сентября, 2015 год Хотела отметить оперативность и вежливость сотрудников и службы доставки. Все вовремя, сначала примерка, потом оплата. Хороший ассортимент. Заказывайте, не пожалеете 0 согласны, 1 не согласны

Lamoda super

Гость 13 сентября, 2015 год Все отлична ,заказываю всегда здесь,сотрудники работают отлично,доставка тоже.мне все очень нравиться! 0 согласны, 1 не согласны

RU150825-521067

Гость 6 сентября, 2015 год ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ.ДОСТАВИЛИ БЫСТРО ВСЕ ПОДОШЛО 0 согласны, 1 не согласны

Ужасная служба доставки

Екатерина 2 сентября, 2015 год 3 августа сделала заказ в Lamoda,раньше никогда не заказывала в этом интернет-магазине.Заказ подтвердили быстро и 5 августа проинформировали о том,что передали платье в службу доставки.Сегодня 2 сентября,а воз и ныне там...Особо не переживаю,так как за заказ пока не платила.Если не придет к концу месяца,то уважаемые сотрудники могут оставить его себе)))Заказывать я естественно больше ничего не буду,т.к. есть другие интернет-магазины,где более...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Выбор..

Степан 31 августа, 2015 год Есть что выбрать. Ассортимент немного радует. 0 согласны, 1 не согласны

Почти на отлично

Ольга 16 августа, 2015 год Почти - потому что уступают своему конкуренту как в ассортименте, так и в том, что если вы не взяли заказ - курьерскую доставку вы обязательно оплачиваете. Просто есть с чем сравнивать.
Что касается качества работы - всё на отлично!

Бутово не Россия???

savserg 16 августа, 2015 год Мы решили заказать несколько пар обуви на дом, но система куда мы вели адрес писала такого адреса нет мы позвонили менеджеру и он сказал что в бутово товар не достовляется.Хотя на сайте написано что доставка по всей России. 2 согласны, 0 не согласны

Супер.

Ilona 8 августа, 2015 год Я заказала очень милое платье ( RU150726-282797). Сразу после заказа со мной связались сотрудники и все доходчиво объяснили. Товар доставил в срок, дали время на примерку...качество товара тоже не огорчило, а наоборот обрадовало. Одним словом, все замечательно, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. 0 согласны, 1 не согласны

RU150717-160-881

Гость 29 июля, 2015 год Заказала для сына 2 пары обуви, заказ пришел быстро, качество соответствует цене, за небольшие деньги большего не ожидали. Спасибо Ламода. 0 согласны, 2 не согласны

покупка в Ламода

Гость 28 июля, 2015 год Я заказывала кеды на танкетке (заказ RU 150724-471-772). Сначала сомневалась, стоит ли покупать обувь через Интернет. Но не пожалела. Сотрудники магазина очень быстро со мной связались, всё доступно и тактично объяснили, уточнили. Товар доставили ровно в указанный мною срок. Обувь не разочаровала. После примерки я её купила и с удовольствием ношу. Спасибо! 0 согласны, 2 не согласны
Еракина Елена Викторовна 21 июля, 2015 год я более ста покупок сделала потом уехала а сейчас хотела купить брюки за 1200 и оказалось что я у этого НЕМЕЦКОГО магазина в черном списке и добиться ничего нельзя 2 согласны, 0 не согласны

отвратительный магазин

Гость 19 июля, 2015 год несколько раз заказывал разные вещи и ни разу размеры не соответствовали- ни одежда ни обувь 2 согласны, 1 не согласны

Недоложили товар!

Дарья 16 июля, 2015 год Я заказывала мужской спортивный костюм 18.06.2015. Мне пришла только кофта!!!Брюки решили не вкладывать!
А на мой запрос в сервисный центр ответили следующее:
Мы сожалеем, что вам было доставлено беспокойство. При получении посылки необходимо проверить ее содержимое. Если в посылке отсутствует заказанный вами товар(ы), следует составить акт о недовложении товара и заверить его у сотрудника почтового отделения. Чтобы оформить возврат денежных средств, вы...  Читать отзыв

Мне повезло...

Lorinda 15 июля, 2015 год Столько негативных отзывов, что я удивлена. Наверно, мне повезло, ничего плохого я от заказов в ламоде не видела. Заказывала 3 раза, все разы привозили вовремя, аккуратные вещи. Мало что подходит по размеру, но это не вина магазина. Хорошо, что есть возможность примерить и вернуть. 1 согласны, 1 не согласны

Разачарованный покупатель

Гость 15 июля, 2015 год Несколько раз делала заказы в компании Ла мода. С каждым разом качество выполнения заказа все ухудшалось. Первый заказ был безупречен, хорошо упакован в коробку, проложен пакетами с воздухом от повреждений, все очень красиво. Затем последовали осечки, заказ стали безобразно упаковывать в грязные мешки, наглядно видно, что вещь мерили, а потом вернули. Я конечно понимаю, что магазин есть магазин, но следы...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Очень своебразная контора.

Юлия 4 июля, 2015 год Умудрилась заказать куртку на свою голову, но мне нужно было ехать на дачу, позвонившего оператора попросила перезвонить через 3 дня в 20 часов ( Кто не в курсе, интерфейса отображающего заказ, адрес и время доставки у них ВООБЩЕ нет на сайте. Фантастика! ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ЗВОНЯТ) За это три дня мне позвонили 11 раз. В том числе и в 23...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Заказывала и буду заказывать

Дайана Барашкова 25 июня, 2015 год Заказала босоножки(ru150611-512629)Пришли меньше через неделю ))) брала в постамате пикпоинт, оч удобно кстати ))) вещи всегда оч качественные без брака и тп ) 0 согласны, 2 не согласны

Заказывала и буду заказывать!))

Дайана Барашкова 25 июня, 2015 год Заказала босоножки. Пришли меньше через неделю ))) брала в постамате пикпоинт, оч удобно кстати ))) вещи всегда оч качественные без брака и тп ) 0 согласны, 2 не согласны

Я довольна работой Ламоды

Ольга 24 июня, 2015 год Работа слажена на отлично, если случаются вопросы всегда приходят на помощь, все разъясняют без раздражения. Доставляют все в срок, всегда вежливы. Я постоянный покупатель, что касается того, что некоторые вещи подороже немного чем, где либо, так в поисках нужной вещи проездишь эту разницу в цене, да и время потратишь. Спасибо за вашу работу. 0 согласны, 2 не согласны

Отвратительно...не связывайтесь...

Гость 12 июня, 2015 год Заказала один размер-прислали на два больше...и качество никакое... 2 согласны, 0 не согласны

Вопиющая наглость

Гость 3 июня, 2015 год Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой! Приобретала здесь обувь. При примерки понравилась и подошла, но оказалось, что более 100 метров пройти в ней не возможно, очень жесткая, нещадно натирала пятку. Вернула. Но их экспертиза признала обувь ношеной, деньги отказались вернут. Теперь я обладательница балеток которые невозможно носить. 1 согласны, 0 не согласны

супер развод

Гость 27 мая, 2015 год 27/05/15
Третий день описываю свои взаимоотношения с этим чудо -МАГАЗИНОМ, моему удивлению нет предела несмотря на то, что я в жизни очень много повидал и чем-либо удивить меня нельзя. Мне кажется, что сотрудники этого магазина делают все возможное чтобы товар не попал к клиенту по различным основаниям. Сегодня мне в очередной раз перезвонил менеджер магазина, наконец подтвердил мой заказ (напомню что...  Читать отзыв

Будьте бдительны в Lamoda работают одни жулики и воры!!!

Гость 26 мая, 2015 год Будьте бдительны в Lamoda работают одни жулики и воры!!!
Попросил привезти 4 вещи из которых собирался взять только 2, о чём и сообщил оператору. Мне предоставили скидку на заказ. Высчитав нужную сумму, отдал деньги жене. Приехал курьер, жена выбрала 2 вещи и когда уже хотела расплатиться, то курьер озвучил сумму принципиально выше, оговоренной с оператором! Позвонили в кол-центр лямоды, дабы узнать...  Читать отзыв

Да почти все не качественное

Гость 20 мая, 2015 год http://goo.gl/G6aE7b 0 согласны, 0 не согласны

Обман операторов, курьеров и отзывов на их сайте

Ольга 18 мая, 2015 год Ужасный магазин! Проблемы по вине компании становятся проблемами клиентов, за любую копейку удавятся, но не возьмут на себя ни материальную, ни моральную ответственность за их ошибки. Операторы нагло врут, лишь бы вы от них отвязались, а по факту, исправлять все вам самим.
Мой заказ 150511-329992 доставили курьеры, обманом продавшие мне, видимо, залежавшийся размер обуви, на которой размер не был указан...  Читать отзыв

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Юлия 18 мая, 2015 год Быстрая доставка. Вежливый персонал и качественное обслуживание. Удобный и понятный сайт. Много брендов (есть из чего выбрать). Скидки, распродажа на многие модели. Возможность примерки и возврата. Разные виды оплаты. Заказывала платья RU150425-324085, RU150424-382784 размеры подошли. качеством осталась довольна! 0 согласны, 1 не согласны

lamoda-очень высокий уровень

ps 10 мая, 2015 год Заказывала обувь, все очень понравилось - от качества продукции до быстрой доставки , все делается максимально комфортно для клиента 0 согласны, 0 не согласны

Дорого

Алина 24 апреля, 2015 год Хотела купить в этом магазине платье, курьер привез 5 на примерку, но мне ни одно не подошло. Качество одежды очень хорошее, но цена реально завышена. Порадовало, что за примерку ничего не взяли, хотя по идее должны были. В целом сервис в принципе не плохой, по моему мнению. Заказ подвтердили быстро, привезли на след день) 0 согласны, 1 не согласны

хамство, по-другому и не скажешь

Гость 18 апреля, 2015 год прождал целый день курьера, но он так и не приехал. телефон курьер не брал, звонки сбрасывал. когда время доставки истекло, по телефону сообщили, что курьер несколько раз приезжал и звонил, но я его так и не встретил. на мои заявления, что это ложь, консультант включает режим робота и повторяет одно и то же, что по словам курьера он неоднократно пытался...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Захожу на Скидка ру, перехожу в Ламода и получаю кэшбэк!

Anele1982 8 апреля, 2015 год Я часто покупаю в Ламода. И все, всегда отлично! Да цены иногда завышены, так промокд вам в помощь!
Причем последний раз я заказала 3 пары сапог, приехал курьер, мне ни подошли ни одни.
Я спросила грустного курьера.
Я вам что то должна? Нет.
То есть мне даже за доставку не пришлось платить

А если заходить через кэшбэк сервисы, можно и деньги...  Читать отзыв

не по размеру

Гость 2 апреля, 2015 год Заказала кроссовки 39 размер,пришли 40((((( 1 согласны, 0 не согласны

Заказ не был доставлен!

Гость 1 апреля, 2015 год Сервис ужасный! Никому не советую пользоваться данным ресурсом! В понедельник осуществила заказ на вторник, время доставки с 9 до 12. В заказе был подарок подруге, на день рождения к которой я шла как раз во вторник вечером. Во вторник, в 12 часов дня звонит курьер и говорит что он опаздывает. Спрашивает – до какого времени можно доставить заказ. называю...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Светлана.г.Казань 25 марта, 2015 год Заказывала 3 раза-в 2012 и 2013(детские сапоги,мужские кроссовки и женские сапоги).Все прекрасно.Товар приходит вовремя,через 2-3 дня.Качество понравилось.Сапоги женские в 2013 вообще на работу курьер привез,померила и купила. 0 согласны, 1 не согласны

Хороший магазин

Светлана 21 марта, 2015 год Почитала кучу негатива о магазине, но у меня остались положительные впечатления о его работе. Заказала резиновые сапоги Кеддо и туфли. Заказ доставлен в Тюмень был в оговоренный день, строго в том временном интервале, который мне был удобен. К внешнему виду обуви нареканий нет. Посмотрим как поведет себя в носке. 0 согласны, 1 не согласны
Tanya 19 марта, 2015 год неплохой сервис,хорошая одежда,выбор бы еще побольше))) 0 согласны, 0 не согласны

Мне все понравилось!

Гость 18 марта, 2015 год Заказывала на Лямоде дважды - первый раз рюкзак, платье и кулон, второй - кожаный ремень. Платье по размеру подошло, значит, таблица размеров у них адекватная. Рюкзачок - просто бомба,качественный, действительно фирменный и красивый Найк, кулон - реальная бирюза от Манго, ремень - реально кожа, очень красивый и по качеству хороший, не расслаивается. С доставкой порядок - привезли до дома,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказывала штаны

Кристина 17 марта, 2015 год Штаны очень удобные.Курьер был вежливый.Мне подошли.Всё очень понравилась.Спасибо lamoda,буду и дальше у вас заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

диана

дианс 5 марта, 2015 год а как я могу отписаться от сайта ламода? 0 согласны, 0 не согласны

Прождала курьера целый день

Мария 28 февраля, 2015 год Быстро подтвердили заказ, прислали смс ожидать курьера с 10.00 до 18.00. В 17.20 не выдержала - позвонила курьеру, он оказывается попал в аварию ( а в интернете я прочитала, что у курьеров ламода это частая отмаза, звонил муж говорит курьер в помещении судя по тишине) и сегодня вряд ли успеет доставить. То есть если бы я ему не позвонила, меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Александр 19 февраля, 2015 год Я уже неоднократно пользовался услугами "ламода". Все товары,которые я заказывал,я получал точно в срок и в соответствующем качестве. Что хочется отметить особенно.Это чёткость и сверхпрозрачность оказываемой услуги: смс оповещение,предварительный звонок курьера,возможность расчёта по карте,вежливость на любой стадии заказа,возможность отказаться от товара,если что-то смущает,возврат в течение года. Всё это очень приятно.Спасибо за вашу работу.
Александр.

Четко, как всегда

Liana 12 февраля, 2015 год Получила очередной заказ от Ламоды. Привезли вовремя, я спокойно все перемерила, выбрала понравившееся, заплатила и получаю удовольствие от покупки. Никаких претензий нет. 0 согласны, 0 не согласны

МАГАЗИН "ЛА МОДА" - НАЕБАЛОВО ПО КРУПНОМУ!

Гость 12 февраля, 2015 год ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "ЛА МОДА" - НАЕБАЛОВО ПО КРУПНОМУ!!!ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "ЛА МОДА" - НАЕБАЛОВО ПО КРУПНОМУ! ИСПОРТИЛИ ПИДОРАСТЫ ВЕСЬ ПРАЗДНИК 14 ФЕВРАЛЯ!!! НИКОГДА У НИХ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! ВСЕ ИХ СКИДКИ ЭТО ЛОЖЬ!!!! ВСЯ ИХ ПРОДУКЦИЯ ЭТО ИНДИЯ И СТРАНЫ 3-ГО МИРА ПО ЦЕНАМ ПАРИЖСКИХ БУТИКОВ!!! ТАК ЕЩЕ И НАЁБЫВАЮТ С...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О данном сайте "ламода" могу сказать скорее плохо,чем хорошо.

Гость 11 февраля, 2015 год О данном сайте "ламода" могу сказать скорее плохо,чем хорошо. Я заказывала кардиган: размер,цвет и даже качество не подвели и, пожалуй, из плюсов это все!! Меня поразила ужасная доставка! Во-первых, ждала неделю и привезли позже положенного срока,заранее не предупредив. Во-вторых отвратительное отношение курьера к покупателю: сразу же с порога начал хамить, особо не разговорчив. Ну и в конце хочу заметить вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 6 февраля, 2015 год мой заказ выполнили быстро, четкоru,комфортно.150129-341021 0 согласны, 0 не согласны
Таня 5 февраля, 2015 год Я последний раз заказываю что-то в этом интернет-магазине! Осенью 2014-го заказала ботинки разных марок, один не подошли по размеру, другие были отвратительного качества. Решила, что это просто дешевая марка обуви такое производит. Буквально на днях (в феврале 2015-го) заказала у них ботинки Reflex. Настоящие ботинки этой марки очень симпатичные (видела в магазинах фирменных и на прохожих), а то, что привезли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
MEERIM 3 февраля, 2015 год RU150118-420229 не однократно заказывала, привозят вовремя, без никаких проблем. мне нравится что можно оплачивать наличными при получении товара, нравится что можно частично выкупать. вообщем отличный магазин, благодарно им. и рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 1 февраля, 2015 год Заказала сапожки дутики , заказ RU 150120-110003.Привезли на следующий день в точно назначенное время .Очень довольна товаром и обслуживанием .Буду рекомендовать этот сайт своим знакомым С уважением Татьяна Николаевна . 0 согласны, 0 не согласны
Виктория 27 января, 2015 год не один раз заказываю-все отлично.не знаю что вам так "не везет"! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 24 января, 2015 год Хороший магазин,привезли все вовремя.Покупала себе обувь,очень довольна.Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 января, 2015 год Сделала заказ 18.12.2014, одну часть заказа привезли почти сразу,но оказалось, что ее можно смотреть при наличии всего заказа, 04.01.2015 позвонил курьер и сказал, что он везет вторую часть заказа, а ее нельзя везти без первой! Звонила пять раз в Ламоду, при том, что звонок платный на городской номер, каждый раз оператор просил обрисовать ситуацию и отключившись с кем-то долго переговаривался,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алла 17 января, 2015 год По моему обращению по поводу курьера Руслана ,который обвиняет безосновательно в подмене товара,так ни каких мер и не приняли. Не позвонили и не сообщили про велась ли проверка по поводу данного гражданина и какие приняты меры или решения! Будьте бдительны и осторожны! Знайте свои права и не ленитесь обращаться в соответствующие органы. Именно этим я сейчас занимаюсь. Посмотрим чем все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алла 15 января, 2015 год 13.01.15 сделала заказ приехал курьер Руслан сам при моих родных в моем доме вскрыл пакет ,передал мне содержимое,я обнаружила что платье не то что я заказывала,пакет сразу ему вернула,но Руслан с улыбочкой стал меня обвинять в подмене, я пригласила его в комнату он долго не соглашался и все таки я настояла,он зашел ни чего не обнаружив натаивал на своем и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алла 14 января, 2015 год Не связывайтесь с Ламодой! Приехал ко мне курьер Руслан 13.01.15 сам открыл пакет дал мне вещи где я сразу обнаружила что заказ мой не соответствует вкладке,на что он мне заявил что я подменила товар! При этом все это время он находился у меня дома, я была ни одна,заказ вернула мгновенно так как сразу заметила не то платье. Пригласила его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Карина 13 января, 2015 год Возврат денежных средств в Ламода. 12 декабря 2014 года я вернула заказ RU141209-037846 курьеру, так как он не подошел. Заказ был оплачен ранее по карте. Сегодня уже 13 января, до сих пор денежные средства мне не перечислены.! 0 согласны, 0 не согласны
Станислав 3 января, 2015 год Достоинства:
При цене ,как в магазинах, выходить никуда не надо

Недостатки:
Дефектный товар, за который вы заплатите, в 99% заменен не будет по разным причинам

Был сделан заказ N° RU150102-040783 . На следующий день, в назначенное время курьер привез.
Выбрал из 2 размеров нужный, оплатил. Через 10 минут вышел в новых ботинках в магазин .... итог, протекает один ботинок. Звонок курьеру не...  Читать отзыв
Гость 28 декабря, 2014 год Отличный магазин!Большой ассортимент,доступные цены,быстрая доставка.Советую Lamoda всем! 0 согласны, 0 не согласны
александр 21 декабря, 2014 год это была последняя покупка на этом сайте !!! 0 согласны, 1 не согласны
александр 21 декабря, 2014 год лохатрон, очень не доволен работай менеджеров!!! смс приходят о скидках, но ни кто их делать не спешит 1 согласны, 1 не согласны
александр 21 декабря, 2014 год без лоха и жизнь скучна-это ламода, постоянно идет рассылка на скидки, но не для всех.ни раз делал покупку но меня не услышали (( 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 21 декабря, 2014 год МАГАЗИН, НЕ УВАЖАЮЩИЙ СВОИХ КЛИЕНТОВ!
Отношение к клиентам ужасное.
Обувь в основном покупал тут, т.к. выбор хорош, но консультанты дают не достоверную информацию.
То привозят не то, что заказывал, то бракованное, а в этот раз вообще не отдают ботинки !!!
Ссылаясь на службу доставки пик поинт - операторы дают мне их телефон и говорят - "Звоните и разбирайтесь"
Уже больше недели звоню ругаюсь, каждый раз...  Читать отзыв
Гость 20 декабря, 2014 год Для тех, кто решился заказать товар на этом странном сайте...НЕ СОВЕТУЮ!!! Я впервые заказала товар и мне перезвонили и мило ответили, что заказ будет доставлен. Указали число и время. А теперь вспоминаем х/ф "День сурка". В течении пяти дней продолжались звонки и меня спрашивали буду ли я заказывать товар. На что я удивлённо отвечала, так я его уже заказала, у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 13 декабря, 2014 год Номер заказа: RU141208-496985 г. Ростов-на-Дону
Спасибо Lamoda за отличную работу! Вещи качественные, привозят в удобное время, курьер всегда прозванивает заранее! Все сотрудники вежливые! Отличное решение для молодых мам, которые хотят выглядеть модно:-)
Чермен 12 декабря, 2014 год Здравствуйте,спасибо большое за полученный мною заказ,заказом полностью доволен ! 2 согласны, 0 не согласны
Ирина 10 декабря, 2014 год Купила ботильоны известного бренда( меня уверял торговый представитель,что сдам их обратно без проблем и сразу получу деньги наличными) поэтому я и оплатила не задумываясь ни о каких проблемах, но после уходу курьера-торгаша я решила их хорошо рассмотреть и тут я поняла,что это китайская фигня и нужно вернуть и получить деньги обратно......но это НЕВОЗМОЖНО, т.к. это делает только эксперт и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
lady174@mail.ru 9 декабря, 2014 год Ужасное отношение к клиентам!!! Не заказывайте, если не желаете себе потратить кучу нервов и времени.
Заказала 07.11.14. Доставка 08.11.14. Курьер опоздал более, чем на 20 мин. Ладно, перенесли на завтра. 09.11.14, курьер не то чтобы опоздал, он даже не позвонил. Компания вешает лапшу - то курьер попал в аварию, то товар отправили обратно на склад!
Два дня не могли доставить товар и...  Читать отзыв
Елена 9 декабря, 2014 год Я заказывала на сайте платье и юбку, все очень быстро, доступно, качеством тоже довольно, размер подошел. Большое спасибо, все клево. 2 согласны, 0 не согласны
Гость 8 декабря, 2014 год Ru141127-405249 все очень понравилось.....доставили вовремя, было время примерить и выбрать то что подошло... Спасибо большое 2 согласны, 0 не согласны
Helen 8 декабря, 2014 год Добрый вечер!Хочу разобраться в одной ситуации:я проживаю в г.Белгороде,часто делаю заказы и всегда была в мой город доступна услуга частичного выкупа и примерки...Последний раз данные услуги были мне доступны ровно год назад(декабрь 2013).После этого,все мои заказы доставлялись курьром,но без вскрытия посылки,примерки и выкупа,т.к. менеджер при оформлении заказа отвечал мне,что в мой регион данные услуги недоступны!ХОТЯ НА САЙТЕ ЛАМОДА НАПИСАНО,ЧТО ДОСТУПНЫ!...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Галина 4 декабря, 2014 год Девочки,спасибо воспользовалась хорошим отзывом куда написать жалобу,заказала в Ламоде парфюм воду первый раз,что очень сомневалась за оригинальность так вот вода пришла на коробке,которой как и по фото стояла парфюмерная вода,я с радостью выбросила коробку и побрызгалась сразу же мин через 10 запаха я неношла вообще,смотрю на флакон,а там туалетная вода на мое обращение в магазин,магизин в наглую врет и пишет...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Вика 3 декабря, 2014 год Недавно смотрела телешоу по телевизору, спонсором которого был сайт lamoda.ru о котором, собственно, и говорили во время рекламы. На следующий день я решила зайти на сайт и посмотреть, что представляет собой этот интернет-магазин. И буквально с первых секунд меня завлекло в мир одежды, обуви и прочих аксессуаров. Огромный выбор товаров от известных брендов не могут оставить равнодушным, а демократичные цены...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Ольга 23 ноября, 2014 год По поводу качества не могу сказать ничего, потому что доставка так и не доехала до меня. Но относительно доставки-даже близко не соответствует заявленному в рекламе. Должна быть доставка в субботу 22.11,. Терпеливо ждала, перенесла все дела на вечер, но до 18.00 никто не приехал. Я сама позвонила курьеру, сказал, что будет через 40 минут. Так и не приехал, зато позвонил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 19 ноября, 2014 год Заказала платье в интернет магазине,очень срочно надо было,привезли точно в определённый день,и всё в точности как заказывала!!!!Спасибо огромное сотрудникам lamoda!!! 1 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за то, что Вы с нами! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания.
До новых встреч на Lamoda.ru!
С уважением, Анна Савина,
Специалист службы поддержки клиентов Lamoda.ru
Оксана 17 ноября, 2014 год Спасибо за заказ. Доставлено в срок, претензий к товару нет, обслуживание на 5. В дальнейшем надеюсь, не разочаруюсь. ( заказ № RU141104-106223 от 04.11.2014 г.) 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 15 ноября, 2014 год Ровно неделю назад,в субботу 8.11.14 сдала вещи по двум чекам. И уже сегодня,15.11.14 я на почте получила деньги за возрат. Спасибо,Lamoda. Очень приятно удивлена оперативностью! 1 согласны, 0 не согласны
Гость 14 ноября, 2014 год № RU141105-089612 от 05.11.2014
Ламода по моему мнению, это один из лучших интернет-магазинов. Быстрая и бесплатная доставка товара, отличное качество обслуживание и что самое главное это примерка перед покупкой, не нужно заморачиваться с возвратом если вдруг что-то не подошло по размеру. По личному опыту советую делать покупки на Ламода.ру!!! Качественно, быстро и не дорого. Спасибо Ламода!
Ольга 7 ноября, 2014 год Отличный магазин! Время на примерку отводится 15 минут, но на самом деле курьер ждет, пока я не примерю все вещи. Например, из 10 заказанных вещей можно купить только одну или две, и никого это не удивляет. 1 согласны, 0 не согласны
Павел 7 ноября, 2014 год Покупал в подарок жене туфли здесь. Не смотря на долго время ожидания заказа, цена и качество себя оправдали. 1 согласны, 0 не согласны
нана 6 ноября, 2014 год Я купила женские сапоги от Tamaris выполнены из натуральной кожи черного цвета. за 4500руб.но было не так как написано как- будто шили в подвале шов было очень плохой и кожа было не нат. а иск. .я хотела возврат сделать ,но мне сказали через офис течение 10 дней можно получить деньги.Я не довольно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 4 ноября, 2014 год Я часто совершаю покупки на интернет-магазинах. Одним из моих любимчиков является lamoda.ru. Замечательный он-лайн магазин, который предлагает клиентам широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров и косметических средств. За подписку на новостную рассылку, каждый участник получает приятный бонус в размере 500 руб., который можно использовать во время своей первой покупки. На сайте представлена одежда от известных во всем мире брендов. При этом,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сауле Джумабекова 24 октября, 2014 год Я не знаю как они работают, некоторые пишут хорошие отзывы, а некоторые нет, лично я написала и просила исправить ошибки с моим заказом целый месяц, через день мне звонили разные операторы, и говорили ангельским голоском что помогут и решат мою проблемку, кстати там проблемка была со скидкой так как я решила купить кучу вещей за немаленькие деньги, и воспользоваться сидочкой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 24 октября, 2014 год Ужасный магазин!!! Я оформила заказ 18.10.2014 Номер заказа: RU141018-274525 но заказ до сих пор не был отправлен, и даже сегодня 23.10.2014 не был даже упакован на складе это ответил оператор на горячей линии сайта который не чего не знает и не может сказать когда даже вышлют заказ(((( хотя я звонила 19. 10. 2014. мне другой оператор ответила, что заказ уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Надежда 17 сентября, 2014 год Я оформила заказ на сайте ламода. Заказ№ru140912-397763. Сотрудники быстро оформили заказ, на следующий день полностью привезли заказанные мною платья. Описание платьев на сайте полностью соответствовало реальности. С размерами проблем не было. Все подошло и я забрала полностью заказ. Очень приятно работать с такой компанией, которая своевременно и качественно оказывает услуги. Спасибо Вам за работу 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна Антипина 14 сентября, 2014 год Мне очень понравилось, доставка быстрая, хорошее качество обслуживания, все очень просто и удобно, советую другим в общем чистая 5) 0 согласны, 0 не согласны
Марина 12 сентября, 2014 год Одно время я очень подсела на покупку вещей по интернету и нашла сайт lamoda.ru. Сначала ом мне очень нравился, я целыми днями высиживала у них на сатйе и высматривала, что бы я хотела себе купить, насколько действительно выгодная цена и т.д. Потом я решила все-таки сделать заказ. Присмотрела себе не дорогих вещей, но на немаленькую сумму. И знате, самое интересное,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Галина Безнедельная 10 сентября, 2014 год Я постоянно беру одужду в этом интернет- магазине и ни разу у меня не было к ним нареканий! Курьеры всегда вежливые и приезжают во время, большой выбор одежды, а что еще более приятно, если я опустила товар в корзину и в течение данного дня не оформила заказ, мне на следующий день приходит от ламоды письмо, мол вы так и не...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Гость 8 сентября, 2014 год Курьер просто не приезжает, без объяснения причин. 1 согласны, 1 не согласны
Гость 5 сентября, 2014 год барахло по космическим ценам. 1 согласны, 1 не согласны
Гость 25 августа, 2014 год Я бы хотела заказать рюкзак, но было огорчена что нет номера официального представителя, чтобы уточнить некоторые вопросы. 0 согласны, 0 не согласны
Василий 24 августа, 2014 год Решили с супругой порадовать себя обновками - она сделала заказ 10 позиций для себя, я - 9 позиций для себя. Для их же удобства назначили одно время. Курьер позвонил с утра и сразу заявил, что на всё про всё у нас на двоих 15 минут на примерку. Приехал опоздав (в первом часу, когда доставка с 9 до 12), распаковал только...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Яна 21 августа, 2014 год Заказывала толстовку Reebok. Номер заказа RU140814-491218. Доставили быстро, качество отличное, цена радует. Спасибо вам большое! Буду заказывать еще у вас 0 согласны, 0 не согласны
Икболжон 19 августа, 2014 год Отличный магазин. Мобильный версия сайта очень удобный, Идеального обслуживания. Доставки в пикпоинд нормально,но по почте очень долго. 0 согласны, 0 не согласны
Наталья. Астрахань. Август 2014 14 августа, 2014 год Заказывала в интернет-магазине lamoda платье (заказ RU- 140727-328438), оператор мне сразу профессионально посоветовала взять два размера одного и того же платья, применив промо код, платье оказалось по очень привлекательной цене. Доставили в Астрахань быстро. Курьер в удобное для меня время привез товар по домашнему адресу, ожидал когда я примеряла платья. Доставка бесплатная, второе платье отправила назад через этого же...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 2 августа, 2014 год Не удаётся получить свои деньги за возвращённый товар, операторы врут, изворачиваются, путают реквизиты. 1 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Здравствуйте!

Просим Вас обратиться по адресу claims@lamoda.ru, наши специалисты из отдела возвратов оперативно предоставят Вам информацию. Сожалеем, что Вы остались недовольны обслуживанием у нас!
Гость 1 августа, 2014 год Долго терпела, не хотелось оставлять негативный отзыв о работе магазина, но накипело. Каждая доставка это нервотрепка. Курьеру "пони экспресс " всегда неудобно доставлять мне заказ. Поскольку я не сижу круглые сутки дома, а хожу на работу. Сразу хочу отметить, что живу в небольшом городе, за 10-15 мин можно доехать от центра, до моей работы. Но , складывается впечатление, что курьеру...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Здравствуйте!

Приносим Вам искренние извинения за неудобства, вызванные задержкой в доставке и просим уточнить номер заказа для более подробной консультации.
Гость 30 июля, 2014 год День добрый!
делала заказ платья, стоимостью 1190 руб.
Номер заказа: RU140707-356727
Платье, оказалось, сильно большемерит! сделала возврат по почте.

Вот сообщение Почты России:
Ваше почтовое отправление с номером 42506168126553 изменило статус на Вручение. Дата операции: 28.07.2014 15:34:00. Место операции: ОПС БЫКОВО индекс 140150.

С уважением,
Администрация ФГУП "Почта России"

Хочу получить подтверждение получения и возврата на ваш склад вышеупомянутого платья. И хочу знать, когда...  Читать отзыв
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Здравствуйте!

Возврат средств осуществляется в течение 10-ти рабочих дней со дня поступления посылки на склад. Поступление посылки подтверждаем и благодарим Вас за обращение!
Евгения 23 июля, 2014 год Бардак полный!!!!Делаю заказ уже не в первый раз,но такой казус впервые и заказывать уже пропала охота пообщавшись с менеджерами отдела претензий и возврата денежных средств.Курьер привёз заказ,конечно до этого все курьеры были вежливы и тактичны,но этот курьер по имени Евгений разговаривал не очень любезно.Но дело в том,что при примерке моя мама случайно перепутала пакеты и платье,которое мы оставили положила в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 13 июля, 2014 год Заказываю через интернет магазины много и постоянно, т.к нахожусь в декрете с ребенком, в том числе из через ла моду, но такого бредового и хамского обслуживания не встречала ни разу. Курьер в указанное время доставки (с 9 до 12) ехать ко мне явно не собирался, поняв, что курьера нет, позвонила ему 11.40, он обещал подъехать и действительно приехал минут через...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Здравствуйте!

Мы бы очень хотели разобраться в ситуации и помочь Вам.
Пожалуйста, для этого продублируйте информацию по Вашему вопросу и номер заказа на адрес электронной почты help@lamoda.ru
Ожидаем поступления информации от Вас.
Александр 12 июля, 2014 год ужас. прождал их в указанное время не приехали. и даже не позвонили. просто перенесли доставку на следующий день.(нет возможности ждать их ) позвонил в службу и мне отказали переносить доставку на нужную мне дату. ужасный сервис. в итоге без вещей перед отпуском. 0 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Здравствуйте, Александр!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа и продублируйте вопрос по адресу help@lamoda.ru
Ожидаем поступления информации от Вас.
Гость 9 июля, 2014 год Заказала комбинезон.Доставили вовремя,сам комбинезон мне очень понравился,стильный,качество хорошее и сел отлично.С удовольствием ношу его на работу и на выход могу его надеть. 0 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством модели и нашим сервисом.
Благодарим Вас за обращение к нам!
Илья 5 июня, 2014 год Не знаю, откуда столько негативных отзывов. Три раза заказывал и три раза всё было как надо. Курьер привозил вовремя, скидки работали, никто не подгонял. С баблом всё четко - чек и накладная. Просто люди думают, что их должны облизывать с ног до головы, а сами при этом не знают элементарных вещей) 1 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас от лица компании за положительный отзыв о качестве нашей работы. Надеемся, что Вы останетесь с нами, став нашим постоянным клиентом. До новых встреч на Lamoda.ru!
Светлана 4 июня, 2014 год Сегодня оформляла заказ, решив воспользоваться акцией 30 % и присланным мне на почту промо-кодом. Пользуясь ранее скидочным купоном, я уточнила у Вашего оператора, будет ли процентная скидка делиться на все заказанные пары, или, не зависимо от того, сколько в итоге пар я выкуплю, скидка на каждую из них будет сохраняться в размере 30-ти процентов. Мне было сказано, что в отличии...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 26 мая, 2014 год ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ, ТО ТОЛЬКО САМОВЫВОЗОМ. ВООБЩЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ РАБОТНИКИ!!! ЕСЛИ ПО ПРАВИЛАМ СРОК ХРАНЕНИЯ ТОВАРА 5 ДНЕЙ, КАКОГО ХРЕНА АННУЛИРОВАТЬ ЗАКАЗ??? ПОЛНЫЙ БЕСПОРЯДОК!
ХОТЕЛА ПЕРЕЗАКАЗАТЬ ТОВАР, НО ЕГО УЖЕ НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ. РАССТРОЕНА ((((
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Здравствуйте, Светлана!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей работе.
Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
24.05.2014 24 мая, 2014 год После отправки заказа, пришло сообщение на почту, что в течение 10 минут мне перезвонят, чтобы подтвердить заказ! На 3-й день звоню сама. Ок, оформили (правда с интервалом по времени с 9-18:)). Спрашиваю про скидку, которая была обещана навязчивой рекламой, но в заказе она не учлась почему-то. Мне сказали, что нужно было вводить промо-код. Ок, где промо-код? А он высылается...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Здравствуйте!

Мы сожалеем, что Вы остались недовольны обслуживанием в нашем интернет-магазине, но купон действительно прикрепляется клиентом самостоятельно, и предоставляется ПОСЛЕ получения первого заказа. В первом заказе можно использовать, например, купон за подписку.
Lui 17 мая, 2014 год Крутой магазин.Особенно качественная обувь..)заказываю часто и только тут..удобно не выходя из дома. Пользуюсь скидками,которые предоставляет компания.всем модницам рекомендую
Скидки и Купоны для магазина Lamoda
Saule 16 мая, 2014 год Добрый день, хотелось бы поделиться своей историей с Ламодой. сегодня 16.05.14, связь с операторами потеряна уже как 4 дня)) игнор полный, а все начиналось вот как: 06.05.2014г. решила сделать мужу подарок, так как незнала что именно подарить как маятник манила реклама ламоды)) я и решила попробовать данную услугу, просмотрела каталог, выбрала для мужа обувь типа итальянскую за 18 160 тг....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Уважаемый клиент!

Мы очень сожалеем за то, что у Вас остались неприятные впечатления от работы с нашей компанией. Пожалуйста, укажите Ваш номер заказа или адрес электронной почты, чтобы мы смогли провести проверку согласно предоставленным Вами данным.
Гость 4 апреля, 2014 год возврат денежных средств
16 марта т.г.мною произведен возврат товара, 17-го марта я получила сообщение/пдтверждение, что товар благополучно возвращен на склад ЛаМода. НО...несмотря на сроки, оговоренные в правилах/условиях возврата, уже прошло почти 2 раза по 10 дней (хотя у вас везде прописано, что не БОЛЕЕ 10 дней). 22 марта я уточняла историю по возврату, мне сказали, что еще ничего не перечислено, 28...  Читать отзыв
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Уважаемый Клиент!

Мы сожалеем, что у Вас сформировалось негативное мнение о работе магазина. Пожалуйста уточните номер заказа, поскольку номер 20130822-266016 не идентифицируется.
Виктория 31 марта, 2014 год Заказывала обувь и одежду во многих интернет-магазинах: Модна каста,Ле бутик,Шоп нау, Стиляга. От Шоп нау, Стиляга и Ле бутик отказалась, последнее разочарование было от магазина Ле бутик,когда во всех сопроводительных письмах и в том числе в письмах,которые присылали на электронный адрес,указывали,что отправлен заказанный размер, а в действительности пришел летний костюм на два размера больше. В Ла мода заказала впервые,сегодня получила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Уважаемая Виктория!

Мы рады получить положительный отзыв от Вас. Надеюсь, что ассортимент нашего магазина еще не раз привлечет Ваше внимание.
Татьяна 28 марта, 2014 год Первый раз осталась не довольна покупкой через интернет. Заказала босоножки стоимостью 990 грн. В силу того, что у меня узкая нога, сразу понимала, что нужно сохранять все документы на случай если обувь не подойдёт и прийдётся делать возврат. Так, к сожалению, и вышло. На следующий день после получения обуви отправила их назад по указанному на сайте адресу (со всеми документами)....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Уважаемая Татьяна!

От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. . Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам номер заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Гость 21 марта, 2014 год Уже несколько лет пользуюсь услугами магазина Lamoda.Последний полученный мной заказ от 08.03.2014г. № RU140308-351483 вполне меня устроил, соотношение цены и качества.Довольна сроками доставки и работой курьерской службы.Спасибо магазину за предоставленную скидку в размере 15% для следующего заказа. 0 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы нашим Клиентам было удобно совершать покупки в нашем интернет – магазине.
Надеемся, Вы останетесь с нами, став нашим постоянным Клиентом!
Гость 20 марта, 2014 год 1. Возможность выкупа только всего заказа. К примеру я оформил заказ на 3 позиции, а после примерки оказалось, что мне подошла только одна. На какой мне выкупать все три ради одного?! Это что за навязывание условий???! И это не говоря о том, что размеры не всегда соответствуют заявленным! Исходя из этого, из 3-х заказов один не подойдет 100%!!!
2. Операторы не...  Читать отзыв
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Уважаемый Клиент!

Мы очень сожалеем, что расстроили Вас. К сожалению, правила доставки в некоторые регионы действительно изменились. Между тем, у Вас по-прежнему остается возможность оформить бесплатную доставку почтой России, Вы всегда можете ей воспользоваться, оплатив при получении только почтовый сбор 2% от общей суммы заказа.
Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам номер заказа, чтобы мы могли провести тщательную проверку.
Гость 9 марта, 2014 год здравствуйте,скажите когда будет доставка по беларуси и будет ли вообще? 0 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Здравствуйте!

К сожалению, на данный момент наша компания осуществляет доставку заказов только по России, Украине и Казахстану.
Мы работаем над расширением географии доставки и, возможно, в ближайшее время Вы сможете оценить наш сервис.
Гость 4 марта, 2014 год Уважаемые пользователи ЛАМОДЫ обратите внимание на то что цена в каталоге указана без НДС (а это еще 18 % для тех кто не в курсе). Я решила оплатить свой заказ с карты и "прохлопала" момент что к цене сверху "приклеился" НДС и доставка пони экспрессом (четыреста с лишним рублей). Сама конечно виновата, внимательнее нужно быть в момент оплаты. Получилось на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Уважаемый Клиент!

Налоговая ставка НДС в России составляет 18 % и применяется по умолчанию, по законодательству РФ.
Сумма НДС уже включена в стоимость товара, так как наша компания является плательщиком НДС и должна его уплачивать при реализации товара. Пожалуйста, ознакомьтесь, ст. 168 Налогового кодекса (п. 6, в частности, устанавливает, что при реализации товаров населению по розничным ценам соответствующая сумма налога включается в цену товара). Подробная информация о стоимости доставки в регионы есть на сайте в разделе "Доставка товара": http://www.lamoda.ru/about/shipping/.
kasya-sochi@list.ru 2 марта, 2014 год Мой заказ RU140217-500774. Заказом полностью довольна так же,как и сервисом.Доставка в удобное для меня время.Работу магазина оцениваю на 5.Доставка заказа осуществлялась на дом с возможностью примерки.Очень удобно.Также довольна сроками доставки-в течении 3-х дней.Спасибо Вам за работу. 0 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Уважаемый Клиент!

Мы искренне благодарны Вам за размещение положительного отзыва. Надеемся, Вы еще не раз воспользуетесь услугами нашего магазина!
анна 24 февраля, 2014 год Здравствуйте. Я тоже повелась на дешевые брендовые вещи. Заказала сапоги. Курьер привез через неделю. Когда открыла все совпало кроме модели, еще дешевле чем я заказывала. Думаю точно подстава, с дорогими не перепутали, преслали фуфло. Звоню оператору, все окей, сделаем возврат денег. Теперь начитавшись аналогичных отзывов, возврат делать не буду,а то и без денег останусь и без сапог. 0 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Здравствуйте, Анна!

Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию, мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной. Срок возврата денежных средств зависит от способа возврата и составляет не более 10 дней с даты поступления возвращенного товара на склад Продавца вместе с заполненным Покупателем заявлением на возврат. Более подробная информация о возврате представлена на сайте: http://www.lamoda.ru/about/return/.
Елена 8 февраля, 2014 год Отличный способ заказать вещи. все запечатано и аккуратно сложено. приятно. не то что в магазине. где одну вещь примерили 10 , а то и более человек 0 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Уважаемая Елена!

Спасибо за Ваше мнение, оно очень ценно для нас! Мы создавали наш интернет-магазин для Вашего удобства и очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от сделанных в нем заказов! Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом! До новых встреч на Lamoda.ru!
Яна 2 февраля, 2014 год Заказывала на Ламоде несколько раз, поначалу все было идеально. Но заказ, сделанный под Новый год, мне так и не доставили, дату доставки переносили и в конце концов вернули на склад... Причем уточняю, что никто мне не звонил, связаться не пытались ни из курьерской службы, ни из магазина.
Так самое досадное, что теперь в личном кабинете на заказе стоит статус "не...  Читать отзыв
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Уважаемая Яна!

Пожалуйста, не обращайте внимания на статус, он не имеет практического значения. Пожалуйста, уточните также номер заказа, мы проверим соблюдение стандартов обслуживания по нему.
Гость 2 февраля, 2014 год не правильно информируют о возможности использовать скидку по промокоду.
Доставку оформляли 3 раза с 18 до 21 часа а привозили в дневное время
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за внимание к нашему интернет-магазину и нашим сотрудникам, нам очень приятно, что Вы неравнодушны. Именно благодаря подобным отзывам мы имеем возможность постоянно совершенствовать наш сервис. Ваше замечание было передано ответственным сотрудникам и соответствующие меры обязательно будут приняты. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа для проверки соблюдения стандартов обслуживания по нему.
Гость 30 января, 2014 год Сервис и доставка на высшем уровне. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Уважаемый клиент!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине!
Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Гость 21 января, 2014 год даааа, с доставкой все очень сложно... 0 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Уважаемый Клиент!

Уточните, пожалуйста, какого рода сложности возникли у Вас при доставке заказа?
Владимир 20 января, 2014 год Моя слегка длинная и наполненная чудесами "экспертов" Lamoda история одной покупки в этом магазине: купил я 6 декабря 2013 года в lamoda.ru ботиночки стоимостью в 2799 (со скидкой!). Одевал всего пару раз, начал выпадать искусственный мех из язычка, жутко натирали, хотя размер мой, красились носки в желтый цвет ботинок, и все это при том, что эксплуатировал строго в городских условиях,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru Уважаемый Владимир!

Мы сожалеем, что стали причиной Вашего неудовольствия! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа для проверки соблюдения стандартов обслуживания.
Виктория 18 января, 2014 год У меня тоже не лестное мнение о магазине. Из Беларуси на телефоны указанные на сайте дозвониться невозможно. На электронные письма отвечают через 3-4 дня. Поле для моего белорусского № телефона некорректное. На e-mail мой № телефона не принимают. Вообще, сервис несерьёзный... 0 согласны, 0 не согласны