Ужасная работа курьерской службы pony-express - Отзыв о lamoda.ru

Рейтинг: 2, всего отзывов 615

http://ru.otzyv.com/lamodaru Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
От Гость, опубликован 30 октября, 2017 год

Гость 30 октября, 2017 год Несколько лет заказываю товары на Ламода, за последний год наблюдаю изменения в сервисе предоставляемых услуг и не в лучшую сторону. Сторонний партнер магазина Пони-экспресс в ближайшем Подмосковье работает просто отвратительно и получение заказа становится настоящим адом, ни разу! за последний год заказ не был привезен в оговоренный на Ламоде день. Курьер либо не успевает, либо вообще не звонит, либо приходит смс что по техническим причинам заказ не будет сегодня доставлен. То есть по факту доставка происходит в течение недели после намеченной даты. Приходится отменять заказы, потому что примерка для меня возможна только дома по выходным Это полный бардак, который сводит на нет все плюсы продавца.
Достоинства:
  1. в магазине интересный ассортимент
Недостатки:
  1. доставка сводит на нет все плюсы магазина

PONY EXPRESS 31 октября, 2017 год Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы каждый день работаем над улучшением качества сервиса нашей компании, в том числе благодаря обратной связи. Если Вас не затруднит, напишите номер накладной последнего Вашего заказа из Lamoda, чтобы мы могли выяснить, что произошло.
С Вами мы становимся лучше!

lamoda.ru

Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды...
, ,

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин