lamoda.ru отзывы

Интернет магазин одежды и обуви

Рейтинг: 1.9 из 5 (632 отзыва ), просмотров: 133650

#ламода_кидалово

Гость 7 ноября, 2017 год Отвратительное качество работы сервиса, не предупреждают о переносе сроков, в назначенное время после очередного переноса срока курьер просто не является и все. Звонки в службу поддержки эффекта не приносят. Переносят срок доставки на удобное им время. #ламода_кидалово 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная работа курьерской службы pony-express

Гость 30 октября, 2017 год Несколько лет заказываю товары на Ламода, за последний год наблюдаю изменения в сервисе предоставляемых услуг и не в лучшую сторону. Сторонний партнер магазина Пони-экспресс в ближайшем Подмосковье работает просто отвратительно и получение заказа становится настоящим адом, ни разу! за последний год заказ не был привезен в оговоренный на Ламоде день. Курьер либо не успевает, либо вообще не звонит,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. в магазине интересный ассортимент
Недостатки:
  1. доставка сводит на нет все...

Ужасно

Гость 5 октября, 2017 год Заказала спортивные штаны, платную примерку не оформляла, размер не подошел, возврат в Н. Новгороде только по почте, если я сама организую возврат курьером, то его не пустят на склад. То есть, вопреки закону о правах потребителя, фактически я не могу сама выбрать вариант возврата 0 согласны, 0 не согласны

ВНИМАНИЕ! ВОРОВСТВО!

Гость 4 октября, 2017 год У МЕНЯ ПРОИЗОШЕЛ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ В ЛАМОДЕ, КОТОРУЮ Я ТАК ДАВНО ЛЮБИЛА. В ОДИН ИЗ ЗАКАЗОВ ЗНАКОМЫЙ УЖЕ КУРЬЕР ПРИВЕЗ СУМКИ МНЕ НА ВЫБОР. В САМУЮ БОЛЬШУЮ ВМЕСТО СКОМКАННОЙ БУМАГИ Я КИНУЛА У НЕГО НА ГЛАЗАХ ПОПАВШИЕСЯ ПОД РУКУ СВОИ ДВА НОВЫХ ЗОНТА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ КАК СУМКА СМОТРИТСЯ С ГРУЗОМ. НО МНЕ ОНА НЕ ПОДОШЛА И Я ОТДАЛА ЕМУ, СОВСЕМ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

забавные хитрости и уловки

Наталья 30 сентября, 2017 год Желая привлечь новых и сохранить прежних клиентов, магазин сочинил программу лояльности, с начислением баллов и присвоением статусов, с привязанной к ним скидкой. Но внимательный разбор условий программы неутешителен. Чтобы баллы были начислены за каждый потраченный рубль в полном объеме, нужно совершать покупку на сумму, кратную 1000 рублей, иначе все, что не вписывается в нее, не будет учтено...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ассортимент, качество, скорость доставки, скидки
Недостатки:
  1. программа лояльности- манипуляция сознанием

Сказать, что разочаровал-это не сказать ничего

Гость 23 сентября, 2017 год Являюсь клиентом этого магазина с момента основания. За годы работы магазин очень изменился в худшую сторону. Во первых ухудшились условия доставки для клиентов. Раньше просто была бесплатная доставка, теперь есть условия. Отношение к клиентам ужасное. Транспортная компания откровенно украла товар, курьер подтвердил вскрытие посылки и пропажу товара, так магазин в качестве компенсации предложил мне 10% скидку на следующую покупку. Н...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Украли заказ!

Гость 20 сентября, 2017 год Прислали пустую упаковку без товара, после предоплаты. Возвращать деньги отказываются, мотивируя тем, что вскрытие бандероли было без свидетелей. 0 согласны, 0 не согласны

Не привезли товар

Анна 9 сентября, 2017 год Добрый день! Я очень разочаровалась в такой компании как Ламода! Сегодня мне должны были доставить заказ с 12.00 до 15.00, но никто не приехал и даже не связались со мной. Очень не приятно, т к я очень просила до 3-х приехать, но видно не судьба. Раньше такого не было, но видно компании уже наплевать на клиентов и расчитывать на эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мошенники!

татьяна 9 сентября, 2017 год качество ужасное,дешевые китайское барохло.заказ не соответствует выбранный товар. нагло обманывают людей.твари,слов нет.бог им судья!!!

привет

ммммпирп 3 сентября, 2017 год зачем на ламода штраф многа 0 согласны, 0 не согласны

Абсолютно наплевательское отношение

Ксения 31 августа, 2017 год Я -клиент этого магазина с тех пор, как он только начал своё существование. Поэтому несложно представить, сколько денег я в нем оставила. Все нравилось, удобно, домой привозят, скидки... постоянная скидка за мной закрепилась по их программе (бриллиантовый статус). И вроде все хорошо, но стали проявляться моментики, как ложка дёгтя, типа: доставку на мою улицу вдруг перестали осуществлять-заказывай, мол, по почте;...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сумка от moschino в полиэтиленовом пакете

Валентина 5 августа, 2017 год Вчера получила свой заказ, а именно сумку от Moschino. Была крайне разочарована уровнем упаковки и комплектации своего заказа. Сумка-шоппер со скидкой 50% стоила 9090 рублей, привезена он была в сложенном состоянии в полиэтиленовом пакете. Сложённая в пополам, на спинке сумки был заметный залом, который скорей всего уже не исправишь. Что удивляло не меньше , так это отсутствие пыльника!!! Я покупаю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР

Юлия 31 июля, 2017 год Интернет ритейлер Lamoda ООО "Купишуз" отказывается возвращать денежные средства за товар, который был принят к возврату на пункте самовывоза PICK UP и поступил к ним на склад 22 июля 2017г по заказу № RU170710-028984 от 10.07.2017. Являюсь клиентом около 5 лет и никогда не возникало проблем с сервисом, доставкой и возвратом денежных средств.

Не рекомендую покупать спортивную одежду ( спортивные...  Читать отзыв

Возвращайте проценты с любимых покупок

Елена 28 июля, 2017 год Я всегда заказываю на Ламода и всегда довольна качеством! Недавно узнала, что можно ещё возвращать проценты от покупок и не только в Ламода! Нужно просто зарегистрироваться в сервисе Epn CachBack и переходить в любой магазин с этого сайта. Там всё просто и понятно! Всем удачных покупок! Ссылка для регистрации http://epngo.bz/cashback_index/gme6rc?ref_type=hybrid 0 согласны, 0 не согласны

зажали 250 руб

Мария 23 июля, 2017 год Независимо от суммы платная доставка. Где сервис то? Где клиентооринтирование и возможность идти на встречу? Вроде крупная компания, а 250руб зажали, даже смешно! делала заказ на Lamoda точнее два. В комментариях подписала объедините, пожалуйста, в один. Сумма двух заказов в итоге вышла на 3114, т.е. доставка по условиям с сайта, должна была быть бесплатной.
Но заказы не объединили, о платной доставке...  Читать отзыв

Ни когда не покупайте в ЛаМода ни чего!!!

Гость 14 июля, 2017 год Качество плохое!!!Возврат денег-не дождетесь!!!Разговаривать с Вами ни кто не будет!!!Была лучшего мнения! 1 согласны, 0 не согласны

Хамские курьеры, качество для бомжей

Гость 11 июля, 2017 год Качество одежды и обуви для бомжей. Цены выше, чем у производителя товара. Развод для идиотов! Не покупайте в Ламоде ничего! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный продавец

Гость 11 июля, 2017 год Заказала туфли 36 размера, привезли 38 размера, курьер возврат делать отказался, обхамил. По горячей линии сообщили, направляйте за свой счет почтой России, через 30 дней примем решение. Качество товара низкое, обслуживание хамское! Прошу всех обходить этот магазин стороной! 1 согласны, 0 не согласны

Торгуют БРАКОМ.

Гость 1 июля, 2017 год Не покупайте в этом магазине! Торгуют БРАКОМ, возврат очень сложен, даже с Китайцами легче общаться и получить возврат!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к покупателям!

Мошенники

Алексей 20 июня, 2017 год Заказал топсайдеры. Привезли такое, что я бы сам лучше сшил. В общем торгуют дешевейшим контрафактом. Бегите от этого магазина как от чумы.
Все хорошие отзывы заказные.

Ламода

Гость 16 июня, 2017 год Возврат по заказу № RU170520-029054 поступил на склад 02.06 2017г. Обещали вернуть деньги в 10-дневный срок. Почтовым переводом ничего не пришло. 1 согласны, 0 не согласны

Плохо работаете

Гость 13 июня, 2017 год Отвратительная доставка товаров Lamoda службой доставки Пониэкспресс. 1 согласны, 0 не согласны

скорость-пятерка,качество -неуд.

инна 23 мая, 2017 год заказала 5 пар обуви (на всю семью), все оформила за 5 мин, дали скидку в100р,спасибо,обрадовалась....
привезли на следующий день,но из 5 пар - 2 пары- производственный брак (нет предпродажной отбраковки товара), плюс одна пара другого цвета(видимо плохая комплектовка на складе),т.к. в этикетке, чеке и накладной написано - голубой цвет, а по факту- розовый. почитала отзыве о возврате денег за брак ,не...  Читать отзыв

Для первого раза нормально

Гость 17 мая, 2017 год Заказывыла всего один раз,покупкой осталась довольна.Курьер привёз всё в указанный срок.Вообще можно выбрать очень интересные вещи со скидкой.Подумываю ещё что-нибудь заказать.
Достоинства:
  1. быстро и удобно
Недостатки:
  1. не обнаружила

Здравствуйте. Отправила возврат по заказу RU170408-371761.

Гость 15 мая, 2017 год Возврат по заказу RU170408-371761 поступил на склад 28.04 2017г. Обещали вернуть деньги в 10-дневный срок. Денег до сих пор нет. 1 согласны, 0 не согласны

Не буду больше заказывать

Гость 13 мая, 2017 год Добавила в корзину около 12 вещей. Пока оформляла заказ уже 2 вещей нет в наличии. Оформила на 1ое число. !1ого ничего не привезли, а только 2ого. А перед этим пришла смс, что почти всех вещей из заказа нет в наличии. И зачем мне ехать на пункт самовывоза из-за 3 вещей, да еще и заплатить за доставку 250 руб??? Второй раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ламода

Гость 8 мая, 2017 год Сделала заказ в ламода. Привезли обувь другого размера. По отзывам оказывается, что это часто происходит....Позвонила в центр ламода, мне сказали надо было проверить))))). Получается заказываешь одно, привозят другое и проверять еще нужно за ламода. Заказывала не первый раз... К сожалению цена и качество не соответствуют. 0 согласны, 0 не согласны

Товар не привозят, деньги не возвращают

Виталий 26 апреля, 2017 год Заказал и оплатил товар (номер заказа RU170423-208184). Привезли обувь другого размера и, понятно, увезли. Теперь не возвращаю деньги и отказываются привести заказанный товар. Судя по отзывам, это их типовая схема. Если интернет-компания начинает "кидать" покупателей, то, видимо, там плохи дела. А это значит, что будет обманывать покупателей различными способами, будет толкать товар ужасного качества и т.п., пока не развалится. 1 согласны, 0 не согласны

уважаемые торгаши, выкладывайте фотографии своей продукции

Гость 24 апреля, 2017 год ужасное качество-реальный Китай, только на алиэкспресс это стоит в разы дешевле, в куртке за 5000 рублей золотого цвета молния вшита с одной стороны на 2 см выше, чем с другой, в кофточке написано ХЛОПОК 97%, а на самом деле хлопка там ни грамма нет, даже китайцы так не обманывают, футболка с паетками, совсем не та, что на картинке, так еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Операторы не уведомили о платной доставке.

Гость 6 апреля, 2017 год Делая заказ, пришлось заказать такую же позицию другого размера (поскольку отзывы и размерный ряд были противоречивые), из приложения получилось 2 заказа на одно время, по одному адресу. Оператор при подтверждении заказа по тел сказала совместить их нельзя, НО при этом не сказала, что мне придется заплатить при возврате одного из заказов. Платила за доставку. 0 согласны, 0 не согласны

lamoda.ru

Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды...
, ,

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин