lamoda.ru отзывы

Интернет магазин одежды и обуви

Рейтинг: 2 из 5 (615 отзывов ), просмотров: 129604

Отвратительный продавец

Гость 11 июля, 2017 год Заказала туфли 36 размера, привезли 38 размера, курьер возврат делать отказался, обхамил. По горячей линии сообщили, направляйте за свой счет почтой России, через 30 дней примем решение. Качество товара низкое, обслуживание хамское! Прошу всех обходить этот магазин стороной! 1 согласны, 0 не согласны

Торгуют БРАКОМ.

Гость 1 июля, 2017 год Не покупайте в этом магазине! Торгуют БРАКОМ, возврат очень сложен, даже с Китайцами легче общаться и получить возврат!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к покупателям!

Мошенники

Алексей 20 июня, 2017 год Заказал топсайдеры. Привезли такое, что я бы сам лучше сшил. В общем торгуют дешевейшим контрафактом. Бегите от этого магазина как от чумы.
Все хорошие отзывы заказные.

Ламода

Гость 16 июня, 2017 год Возврат по заказу № RU170520-029054 поступил на склад 02.06 2017г. Обещали вернуть деньги в 10-дневный срок. Почтовым переводом ничего не пришло. 1 согласны, 0 не согласны

Плохо работаете

Гость 13 июня, 2017 год Отвратительная доставка товаров Lamoda службой доставки Пониэкспресс. 1 согласны, 0 не согласны

скорость-пятерка,качество -неуд.

инна 23 мая, 2017 год заказала 5 пар обуви (на всю семью), все оформила за 5 мин, дали скидку в100р,спасибо,обрадовалась....
привезли на следующий день,но из 5 пар - 2 пары- производственный брак (нет предпродажной отбраковки товара), плюс одна пара другого цвета(видимо плохая комплектовка на складе),т.к. в этикетке, чеке и накладной написано - голубой цвет, а по факту- розовый. почитала отзыве о возврате денег за брак ,не...  Читать отзыв

Для первого раза нормально

Гость 17 мая, 2017 год Заказывыла всего один раз,покупкой осталась довольна.Курьер привёз всё в указанный срок.Вообще можно выбрать очень интересные вещи со скидкой.Подумываю ещё что-нибудь заказать.
Достоинства:
  1. быстро и удобно
Недостатки:
  1. не обнаружила

Здравствуйте. Отправила возврат по заказу RU170408-371761.

Гость 15 мая, 2017 год Возврат по заказу RU170408-371761 поступил на склад 28.04 2017г. Обещали вернуть деньги в 10-дневный срок. Денег до сих пор нет. 1 согласны, 0 не согласны

Не буду больше заказывать

Гость 13 мая, 2017 год Добавила в корзину около 12 вещей. Пока оформляла заказ уже 2 вещей нет в наличии. Оформила на 1ое число. !1ого ничего не привезли, а только 2ого. А перед этим пришла смс, что почти всех вещей из заказа нет в наличии. И зачем мне ехать на пункт самовывоза из-за 3 вещей, да еще и заплатить за доставку 250 руб??? Второй раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ламода

Гость 8 мая, 2017 год Сделала заказ в ламода. Привезли обувь другого размера. По отзывам оказывается, что это часто происходит....Позвонила в центр ламода, мне сказали надо было проверить))))). Получается заказываешь одно, привозят другое и проверять еще нужно за ламода. Заказывала не первый раз... К сожалению цена и качество не соответствуют. 0 согласны, 0 не согласны

Товар не привозят, деньги не возвращают

Виталий 26 апреля, 2017 год Заказал и оплатил товар (номер заказа RU170423-208184). Привезли обувь другого размера и, понятно, увезли. Теперь не возвращаю деньги и отказываются привести заказанный товар. Судя по отзывам, это их типовая схема. Если интернет-компания начинает "кидать" покупателей, то, видимо, там плохи дела. А это значит, что будет обманывать покупателей различными способами, будет толкать товар ужасного качества и т.п., пока не развалится. 1 согласны, 0 не согласны

уважаемые торгаши, выкладывайте фотографии своей продукции

Гость 24 апреля, 2017 год ужасное качество-реальный Китай, только на алиэкспресс это стоит в разы дешевле, в куртке за 5000 рублей золотого цвета молния вшита с одной стороны на 2 см выше, чем с другой, в кофточке написано ХЛОПОК 97%, а на самом деле хлопка там ни грамма нет, даже китайцы так не обманывают, футболка с паетками, совсем не та, что на картинке, так еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Операторы не уведомили о платной доставке.

Гость 6 апреля, 2017 год Делая заказ, пришлось заказать такую же позицию другого размера (поскольку отзывы и размерный ряд были противоречивые), из приложения получилось 2 заказа на одно время, по одному адресу. Оператор при подтверждении заказа по тел сказала совместить их нельзя, НО при этом не сказала, что мне придется заплатить при возврате одного из заказов. Платила за доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Сорвали доставку. Предлагают платную.

Гость 6 апреля, 2017 год Заказываю в этом магазине давно, по привычке. Но последнее время были негативные моменты и самый негативный был вчера, когда мне не доставили заказ, я позвонила, оказалось заказ даже не подтвержден. На следующий день доставку на это же время предлагают только ПЛАТНУЮ, свой ошибку ламода не готова оплатить в виде платной доставки. Другие дни меня не будет в Москве, товары в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин!!!

Гость 4 апреля, 2017 год 2 года пользуемся услугами этого интернет магазина. Товары приходят качественные, хорошо упакованные. Делала и возврат,деньги сразу переводили на счет. Просто нужно отправлять все, что магазин требует для оформления возврата. Ну, а то что размер не подошел ,это уж вина самих заказчиков. Читайте отзывы,измеряйте свои параметры, не ленитесь, а то потом магазин обвиняете, что размер не подошел, и потом заказывая одежду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Светлана 4 апреля, 2017 год Заказала юбку Бестия!Пришла в Ульяновск через 3 дня!Постоянно была в курсе где мой заказ!Очень переживала-начиталась отзывов....У меня все как нельзя лучше +скидку 15%дали!Я очень довольна!
Достоинства:
  1. Оперативность возможность отслеживания
Недостатки:
  1. не заметила!

Системным администраторам магазина Ламода

Елена 30 марта, 2017 год Уважаемые представители LAMODA! Все прекрасно в Вашем магазине, претензий не возникало ни к доставке, ни к менеджерам, товар соответствует по качеству цене, по этому лишних вопросов не возникло, на данный момент с нетерпением жду посылочку :) НО! Сайт работает отвратительно (по крайней мере в Крыму), загружается только часть изображений, переход со страницы на страницу подобен ожиданию автобуса в малонаселенном пункте,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нормально

Гость 30 марта, 2017 год покупал месяц назад ботинки. доставка оперативная. все норм.
кстати есть программа по которой можно вернуть часть потраченных денег по заказам в ламода.
вот ссылка на нее epngo.bz/cashback_install_plugin/gsd8od ... возврат от 5 до 15%
мелочь но все же.
а здесь показано как с ней работать.
epngo.bz/cashback_index/gsd8od

А у меня по другому

Велена 11 марта, 2017 год Делаю заказы на Ламоде очень часто.Обычно 10 предметов (макс. на 1 заказ). Менеджер связывается по телефону, уточняет заказ. Через 5-7 дней заказ в городе. Приезжаю в службу доставки, там есть примерочная. Примеряю, выбираю и оплачиваю в кассу за выбранный товар. Никаких проблем. Работники культурные. Хамства нет.
Минус - если выкупаешь товар меньше чем на 3000 руб. или ничего не подошло,...  Читать отзыв

Хуже алиэкспресс

Гость 10 марта, 2017 год Перед тем как сделать заказ два раза звонила на грячую линию,уточнить,есть ли доставка в мой населенный пунк.Сделал заказ,оплатила.Через день позвонили из службы доставки,уточнили адрес и все.Через10 дней,когда товар должен был быть уже у меня,от магазина/службы доставки не было вестей.Позвонила на горячую линию,мне предложили самой звонить в службу доставки(номер московский,я должна звонить за свой счет????я заплатила деньги магазину!!!!и претензии у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Глеб 4 марта, 2017 год Высокие цены, низкое качество, деньги не возвращают 0 согласны, 0 не согласны

Товар забрали, деньги вернуть забыли

Марина 4 марта, 2017 год Ужасный интернет магазин, очень плохое качество товара. Китай!!! Деньги не возвращают!!!!
Достоинства:
  1. Быстрая достака товара
Недостатки:
  1. Ужасное качество
  2. Деньги не возвращают
  3. Ужасное отношение к покупателю

Еще более ужасный магазин

Гость 20 февраля, 2017 год Это еще более худший магазин.
После прошлого отзыва мне позвонили, насиловали мозг минут 10, оказывается обещанные скидки сделать нельзя, сайт чего-то не работает, а заказ приедет на день позже.
Когда сказал, что в таком случае ничего не надо, девка стала ныть и сопли пускать, как ей жалко отменять заказ. Пыталась вызвать чувство вины или жалости или что? Такие убогие манипуляции сильно раздражают.
Буду...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Они еще долго будут вас...

Кривой сайт и мудаки в поддержке

Кирилл 19 февраля, 2017 год Пол часа пробивался через горы выскакивающих баннеров на сайте. Выбрал обувь, сделал заказ, в форме все скидки были учтены и посчитаны.
На почту пришло подтверждение без скидок
Написал письмо с вопросом в чем проблема
Ответили: делай все по новой и добавили ссылку на страницу с женской одеждой
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают

Проблемы с доставкой. Уже не в первый раз.

Наталия 13 февраля, 2017 год Оформив заказ в личном кабинете, указала доставку "день в день". Заказ был оформлен в 12,57. Ранее подтверждений от операторов не было, и заказы подтверждались автоматом. Но сегодня, все зависело от оператора, которая позвонила гораздо позже 13,00 (именно до этого времени необходимо оформить заказ с доставкой "день в день"). В конечном итоге благодаря оператору заказ отказались доставлять сегодня, мол поздно уже....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пункты самовывоза

Екатерина 13 февраля, 2017 год Здравствуйте, я проживаю в г. Ковров Владимирской области и регулярно пользуюсь услугами вашего интернет магазина. Ассортимент и качество товара устраивают, но иногда возникают сложности для получения заказа. В нашем городе курьеры заказы возят до 15-00 и только по будням. Как быть тем людям, которые хотят воспользоваться вашими услугами, но не имеют такой возможности в виду собственного графика работы? Во Владимир,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень низкое качество товаров

Гость 8 февраля, 2017 год Очень низкое качество товаров. Не соответствует описанию и указанным брендам. Заказывала куртку Icepeak, пришла жалкая и дешевая имитация, не стоящая даже половины указанной стоимости (с учетом скидки в 65%). Не ведитесь на дешевизну. Халявы нигде нет().
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Низкое качествотоваров.

Ужасное качество и сервис

Гость 6 февраля, 2017 год Покупал кроссовки new balance . Выбрал именно этот сайт из за известности магазина и адекватной цены, знал уже заранее, что нужно модель и размер, поэтому думал проблем не будет, как у других людей которые заказывают не зная что им нужно. Товар смотрел во многих фирменных магазинах и везде было производство модели указанно в той же стране , что и на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дешевые товары
Недостатки:
  1. Качество изделий не оригинальное

Обман

Татьяна 1 февраля, 2017 год Заказала ботинки на сайте LAMODA.RU , так и не дождалась.
Был заказ переданы курьеру и пропал, хорошо, что не оплатила заранее .Магазин оставил осадок, здесь заказывать больше не буду.

Неплохой магазин

Ксения 1 февраля, 2017 год Покупала перед новым годом луноходы, чтоб зимой таскать не жалко в грязь и на горках кататься, дело было перед новым годом числа 29-30, оплатила картой, на следующий день все привезли, размер подошел, на мой 38,5 взяла 39, не прогадала. Ношу с удовольствием, качество среднее, на один сезон точно хватит, и уже хорошо, брала недорого, в целом довольна, плюс сэкономила 5%,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

lamoda.ru

Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды...
, ,

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин