lamoda.ru отзывы

Интернет магазин одежды и обуви

Рейтинг: 1.9 из 5 (632 отзыва ), просмотров: 133493

Сорвали доставку. Предлагают платную.

Гость 6 апреля, 2017 год Заказываю в этом магазине давно, по привычке. Но последнее время были негативные моменты и самый негативный был вчера, когда мне не доставили заказ, я позвонила, оказалось заказ даже не подтвержден. На следующий день доставку на это же время предлагают только ПЛАТНУЮ, свой ошибку ламода не готова оплатить в виде платной доставки. Другие дни меня не будет в Москве, товары в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин!!!

Гость 4 апреля, 2017 год 2 года пользуемся услугами этого интернет магазина. Товары приходят качественные, хорошо упакованные. Делала и возврат,деньги сразу переводили на счет. Просто нужно отправлять все, что магазин требует для оформления возврата. Ну, а то что размер не подошел ,это уж вина самих заказчиков. Читайте отзывы,измеряйте свои параметры, не ленитесь, а то потом магазин обвиняете, что размер не подошел, и потом заказывая одежду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Светлана 4 апреля, 2017 год Заказала юбку Бестия!Пришла в Ульяновск через 3 дня!Постоянно была в курсе где мой заказ!Очень переживала-начиталась отзывов....У меня все как нельзя лучше +скидку 15%дали!Я очень довольна!
Достоинства:
  1. Оперативность возможность отслеживания
Недостатки:
  1. не заметила!

Системным администраторам магазина Ламода

Елена 30 марта, 2017 год Уважаемые представители LAMODA! Все прекрасно в Вашем магазине, претензий не возникало ни к доставке, ни к менеджерам, товар соответствует по качеству цене, по этому лишних вопросов не возникло, на данный момент с нетерпением жду посылочку :) НО! Сайт работает отвратительно (по крайней мере в Крыму), загружается только часть изображений, переход со страницы на страницу подобен ожиданию автобуса в малонаселенном пункте,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нормально

Гость 30 марта, 2017 год покупал месяц назад ботинки. доставка оперативная. все норм.
кстати есть программа по которой можно вернуть часть потраченных денег по заказам в ламода.
вот ссылка на нее epngo.bz/cashback_install_plugin/gsd8od ... возврат от 5 до 15%
мелочь но все же.
а здесь показано как с ней работать.
epngo.bz/cashback_index/gsd8od

А у меня по другому

Велена 11 марта, 2017 год Делаю заказы на Ламоде очень часто.Обычно 10 предметов (макс. на 1 заказ). Менеджер связывается по телефону, уточняет заказ. Через 5-7 дней заказ в городе. Приезжаю в службу доставки, там есть примерочная. Примеряю, выбираю и оплачиваю в кассу за выбранный товар. Никаких проблем. Работники культурные. Хамства нет.
Минус - если выкупаешь товар меньше чем на 3000 руб. или ничего не подошло,...  Читать отзыв

Хуже алиэкспресс

Гость 10 марта, 2017 год Перед тем как сделать заказ два раза звонила на грячую линию,уточнить,есть ли доставка в мой населенный пунк.Сделал заказ,оплатила.Через день позвонили из службы доставки,уточнили адрес и все.Через10 дней,когда товар должен был быть уже у меня,от магазина/службы доставки не было вестей.Позвонила на горячую линию,мне предложили самой звонить в службу доставки(номер московский,я должна звонить за свой счет????я заплатила деньги магазину!!!!и претензии у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Глеб 4 марта, 2017 год Высокие цены, низкое качество, деньги не возвращают 0 согласны, 0 не согласны

Товар забрали, деньги вернуть забыли

Марина 4 марта, 2017 год Ужасный интернет магазин, очень плохое качество товара. Китай!!! Деньги не возвращают!!!!
Достоинства:
  1. Быстрая достака товара
Недостатки:
  1. Ужасное качество
  2. Деньги не возвращают
  3. Ужасное отношение к покупателю

Еще более ужасный магазин

Гость 20 февраля, 2017 год Это еще более худший магазин.
После прошлого отзыва мне позвонили, насиловали мозг минут 10, оказывается обещанные скидки сделать нельзя, сайт чего-то не работает, а заказ приедет на день позже.
Когда сказал, что в таком случае ничего не надо, девка стала ныть и сопли пускать, как ей жалко отменять заказ. Пыталась вызвать чувство вины или жалости или что? Такие убогие манипуляции сильно раздражают.
Буду...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Они еще долго будут вас...

Кривой сайт и мудаки в поддержке

Кирилл 19 февраля, 2017 год Пол часа пробивался через горы выскакивающих баннеров на сайте. Выбрал обувь, сделал заказ, в форме все скидки были учтены и посчитаны.
На почту пришло подтверждение без скидок
Написал письмо с вопросом в чем проблема
Ответили: делай все по новой и добавили ссылку на страницу с женской одеждой
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают

Проблемы с доставкой. Уже не в первый раз.

Наталия 13 февраля, 2017 год Оформив заказ в личном кабинете, указала доставку "день в день". Заказ был оформлен в 12,57. Ранее подтверждений от операторов не было, и заказы подтверждались автоматом. Но сегодня, все зависело от оператора, которая позвонила гораздо позже 13,00 (именно до этого времени необходимо оформить заказ с доставкой "день в день"). В конечном итоге благодаря оператору заказ отказались доставлять сегодня, мол поздно уже....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пункты самовывоза

Екатерина 13 февраля, 2017 год Здравствуйте, я проживаю в г. Ковров Владимирской области и регулярно пользуюсь услугами вашего интернет магазина. Ассортимент и качество товара устраивают, но иногда возникают сложности для получения заказа. В нашем городе курьеры заказы возят до 15-00 и только по будням. Как быть тем людям, которые хотят воспользоваться вашими услугами, но не имеют такой возможности в виду собственного графика работы? Во Владимир,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень низкое качество товаров

Гость 8 февраля, 2017 год Очень низкое качество товаров. Не соответствует описанию и указанным брендам. Заказывала куртку Icepeak, пришла жалкая и дешевая имитация, не стоящая даже половины указанной стоимости (с учетом скидки в 65%). Не ведитесь на дешевизну. Халявы нигде нет().
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Низкое качествотоваров.

Ужасное качество и сервис

Гость 6 февраля, 2017 год Покупал кроссовки new balance . Выбрал именно этот сайт из за известности магазина и адекватной цены, знал уже заранее, что нужно модель и размер, поэтому думал проблем не будет, как у других людей которые заказывают не зная что им нужно. Товар смотрел во многих фирменных магазинах и везде было производство модели указанно в той же стране , что и на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дешевые товары
Недостатки:
  1. Качество изделий не оригинальное

Обман

Татьяна 1 февраля, 2017 год Заказала ботинки на сайте LAMODA.RU , так и не дождалась.
Был заказ переданы курьеру и пропал, хорошо, что не оплатила заранее .Магазин оставил осадок, здесь заказывать больше не буду.

Неплохой магазин

Ксения 1 февраля, 2017 год Покупала перед новым годом луноходы, чтоб зимой таскать не жалко в грязь и на горках кататься, дело было перед новым годом числа 29-30, оплатила картой, на следующий день все привезли, размер подошел, на мой 38,5 взяла 39, не прогадала. Ношу с удовольствием, качество среднее, на один сезон точно хватит, и уже хорошо, брала недорого, в целом довольна, плюс сэкономила 5%,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание

Виктория 1 февраля, 2017 год Здравствуйте!Не первый раз заказываю с ламоды.Все очень нравится.Доставка быстрая!рекомендую.) 0 согласны, 0 не согласны

Ксения

Ксения 30 января, 2017 год Великолепное качество и полностью удовлетворяет. Обслуживание на высшем уровне. Все замечательно. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ оплачен - товар не прислали!!!

Гость 30 января, 2017 год Заказала по предоплате костюм MP002XM0SS67E500, пришло сообщение подтвержден и передан для формирования на склад. Но по сей день нет ни костюма ни денег. Затем стала звонить неоднократно на телефон 88003331448, операторы не могут дать вразумительный ответ, кроме как "Ответ Вы получите в течении 48 часов". Обратилась по электронной почте help@lamoda.ru ответили: "По вашему вопросу уточняется информация. Пожалуйста, ожидайте....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лояльность к покупателям

Магомедова 28 января, 2017 год Всегда покупала на сайте Ламода. Но в последнее время они сделали платную доставку. Хоть и стоит она и 300 р. Или бесплатная доставка при покупке на 2500. Ставят свои условия. В период кризиса можно быть к покупателям более лояльнее. Не выкачивать деньги со своих покупателей. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка в Тамбове эт смешно и грустно)))

Гость 27 января, 2017 год Заказывали в 2016,все о кей,привезли,примерили выбрали,в то время,которое доступно клиенту!
Заказали примерно 12 дней от сего числа ,заказ не мелкий,платья,майка)))И что?Звонит нам супер Пониэкспресс и заявляет-привезти можем тока мол до 17.00,а субб.,воскресенье выходные,вот тебе и юрьев день,где у вас это указано??просто ерунда и наплевательское отношение к покупателю!!Никому не посоветую!!С вашей экономией вы кучу денег профукаете)))

Lamoda присылает брак!

Виктор 23 января, 2017 год
Прочитайте и не говорите потом, что не знали!.. За 4 года я совершил всего 2 покупки на lamoda.ru, что само по себе говорит о «популярности» у меня лично этого интернет-магазина… Время доставки заказов, как правило, быстрое – 3-5 дней в пункты выдачи. Но во второй покупке я сразу столкнулся с получением свитера с фабричным браком. Это говорит о том,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка до постомата.
Недостатки:
  1. Отсутствует контроль качества посылаемых товаров.

Гость 21 января, 2017 год http://riaavto.ru/ 0 согласны, 0 не согласны

Ламода - обман

Ирина 21 января, 2017 год Заказывала первый раз было ужасно, думала что на второй раз исправятся, но нет... Выбрала себе сумку, по описанию из натуральной кожи. Перед тем как заказать, позвонила и уточнила верна ли информация, меня заверили, что абсолютно верна. В итоге когда пришла сумка (якобы кожаная) я обнаружила ужасный запах кож.зама. Пыталась сделать возврат несколько раз. В итоге с третьего раза согласились оформить....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин

Гость 27 декабря, 2016 год Периодически пользуюсь услугами Ламоды уже несколько лет (Москва). Проблем с заказами, операторами и доставкой никогда не было. Всегда сравниваю цены на то, что хочу купить с ценниками других магазинов. Ламода(со скидками) частенько выигрывает. Ассортимент большой, много го*на( на мой взгляд),но и качественных вещей немало. Удивлен количеством негативных отзывов. Может мне просто везло. Не "засланный казачок", один из последних заказов...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество сервиса
Недостатки:
  1. Цены (без учёта скидок)

Контрафакт

Гость 26 декабря, 2016 год Заказывал ботинки Salamander. Привезли в рваной коробке с логотипом Lamoda, а на товаре отсутствует какая-либо маркировка. Когда потребовал оьъяснений, начали втирать про то, что, если товар поступает в поврежденной коробке, то они меняют на свою, а про маркировку ничего внчтного сказать не смогли. 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь!!

Наталья 24 декабря, 2016 год Ужасный магазин, подозрение в мошенничестве! При покупке не выдали чек, а когда решила вернуть, отправив по почте, заявили, что заказ не был мной оплачен (каким образом тогда он оказался у меня?!!) и отказывают в возврате денег! Сегодня сообщили, что отошлют мне товар обратно (как-никак почтовые документы об отправке у меня имеются) в ближайшее время, а именно в начале января!! Причём...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

БАРАХЛО

Ирина 20 декабря, 2016 год О ужас!!! Заказала женскую кожаную сумку, на фото она выглядела превосходно. Цена 7370 (со скидкой 6550). Когда я ее получила, это было что-то невообразимое, кусок г.... я извиняюсь, даже среди дешевых сумок из кожзама поискать такую страшную, срезы кожи не обработаны, в боковых швах видны нитки, внутри ужасна, логотип как будто вырезан бритвочкой на коже вручную, на этикетке нет никакой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спортивный костюм

Малика 19 декабря, 2016 год Мне очень все понравилось но особенно этот костюм спортивный он просто сел на мне будто и сшит был лично для меня,всем рекомендую мне очень нравиться! 0 согласны, 0 не согласны

lamoda.ru

Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды...
, ,

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин