lamoda.ru отзывы

Интернет магазин одежды и обуви

Рейтинг: 1.9 из 5 (632 отзыва ), просмотров: 133486

Бардак

Ольга 16 декабря, 2016 год Заказала кеды доставкой Гермес. Без примерки, на свой страх и риск. Получаю посылку, открываю, один шнурок на два кеда. Пустячок, а противненько. И главное вопрос на сайте не размещают, притихли и молчок. Вроде не к ним обращаются. Больше заказывать не буду. Хоть бы извинились для приличия. для достоверности номер заказа RU161210-103747 . 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники!!!

Светлана 13 декабря, 2016 год Заказала ребенку сапоги, но размер не подошел. Хотела было уйти, но курьер потребовал заплатить за доставку 600 рублей!!! Позвонила в lamoda, мне сказали, что все так. Вот если бы я заказала товар на сумму более 5.500 руб, то доставка была бы бесплатной. (!?!?) Какая им на хрен разница, одну я пару обуви заказала или две, если я НЕ беру товар,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полное недоумение

Гость 3 декабря, 2016 год Сегодня пыталась заказать туфли. Хотела оплатить картой,последовал отказ,хотя карта действующая.Ничего не понимаю. Сразу расхотелось делать заказ 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасненько!

Ленусик. 28 ноября, 2016 год Не смотря на отзывы решила рискнуть, т.к. нигде больше такого товара не нашла и не прогадала ничуть! Пользуйтесь, не слушайте никого! 0 согласны, 0 не согласны

Lamoda - наихудший сервис

Ирина 22 ноября, 2016 год Пытаюсь отключить смс-рассылку более полугода и ничего не выходит. Я обращалась на сайт электронно, отписывалась в личном кабинете, звонила ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ. Я проклинаю тот день, когда я дала этой свалке свой номер телефона. Никто из этой никчёмной Ламода не может, а значит не хочет отключить рассылку НАВСЕГДА. На данный момент я не сделала НИОДНОЙ ПОКУПКИ на сайте lamoda.ru и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

аымваиаи

Гость 21 ноября, 2016 год АЫМИвип впе уфпепва кп му к 0 согласны, 0 не согласны

постоянно присылают не тот размер, заказала 44 размер, прислали 38! и

Гость 14 ноября, 2016 год Постоянно присылают не те размеры, заказала 44 размер, прислали 38, и так постоянно 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

Людмила 10 ноября, 2016 год Отвратительный магазин. Платная доставка (меняют условия доставки втихаря), даже на пункте самовывоза надо платить. Программа лояльности - сплошное надувательство, так скидка по данной программе не суммируется с другими скидками. Начисление и снятие баллов - абсолютно непонятный процесс и он будет не в вашу пользу. Не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный сервис и качество товаров

Гость 10 ноября, 2016 год Сделал 2 заказа RU161109-163657, RU161107-245593. По телефону просил объединить их, сказали ок. привезли 1-м курьером, т. е. доставка была одна. Ничего не понравилось. Отказался от товаров. В итоге пришлось заплатить двойную! стоимость отказа в 500 рублей. Позвонил в поддержку, на другом конце провода copy-paste. Нет, мол, обязаны оплатить 2 раза и все тут!!! и так по кругу. Хотя по факту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Люди - далбоебы.

Гость 9 ноября, 2016 год Вы че дауны? Написано же, отзыв о lamoda.ru,а не о Le-moda-shop.ru. Стадо овец... 0 согласны, 0 не согласны

lamoda цены без ндс

Гость 9 ноября, 2016 год Покупатель смотрит на цену и руководствуется ей.А тут бац + ндс...... где заказ 5023...атак уже 5927 разница же очевидна.А когда ты выбрал сделал предзаказ уже как-то троить неловко.Вещь то нравиться,а можно было бы и в другом месте искать.Вводят в заблуждение. 0 согласны, 0 не согласны

Заказывали ботинки

Гость 5 ноября, 2016 год Доставка вобще не куда не годится компания не можит дать точный ответ короче хуже не кута 5 дней не могли привезти 0 согласны, 0 не согласны

пришло не то

Гость 1 ноября, 2016 год Заказывала сумку, пришла совершенно другая модель. Очень расстроена. 0 согласны, 0 не согласны

Две стороны медали

Гость 20 октября, 2016 год Хочу поделиться двояким мнением о Ламоде,с одной стороны магазин замечательный,большой ассортимент товаров,можно выбрать несколько размеров товара для примерки,что не в каждом магазине бывает,можно самой назначить день и время,курьеры заблаговременно позвонят и терпеливо ожидают конца примерки,очень вежливые,тактичные люди,все великолепно если не столкнешься со Службой поддержки клиентов и возвратом,здесь туши фонарь по принципу:Хочу казню,хочу милую,очень вежливо по несколько раз просят сфотографировать,почтовые чеки,номера...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

черное платье

Сковорода 19 октября, 2016 год заказывала неодднократно) курьер привозил прям на работу, все в указанные сроки, качественные вещи 0 согласны, 0 не согласны

Le-Moda-shop.ru - ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН

soyan 19 октября, 2016 год Предлагают заработать 6 000 рублей!??? Но требуют заполнить форму и оплатить через карту/кошелек - 390 рублей. Чистой воды мошенничество!!!! Будьте бдительны! 0 согласны, 0 не согласны

полное разочарование

Татьяна 16 октября, 2016 год Имелись две попытки заказа. Первая - два года назад, заказ привезли, но курьер выставлял свои условия по дате и времени доставки, поскольку все предложения приходились на время моего рабочего времени, заказ я так и получила. И вот вновь попытка заказа 11 октября 2016 года (№ RU161011-294635 от 11.10.2016), согласно информации на сайте заказ должен быть доставлен 15.10.2016 с 10-00 до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Брак

Гость 14 октября, 2016 год Курьер доставил ботинки Арт.CR004AMKEC46R430. Стал мерить, оказались разные по ширине. Видно невооруженным взглядом.Где и шили, непонятно !? 0 согласны, 0 не согласны

le-moda-shop.ru - ЛОХОТРОНИЩЕ

Алексей 13 октября, 2016 год ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ ОТ МОШЕННИЧЕСТВА.
НА ПОЧТУ ПРИХОДИТ РАССЫЛКА:
Крупнейший оптовый интернет магазин.
Срочно набирает сотрудников для несложной работы в интернете.
С ежедневными выплатами от 6 000 руб.
Опыт работы и профессиональные навыки не требуются!
ЗНАЙТЕ, ЧТО КРУПНЕЙШЕМУ МАГАЗИНУ 4 ДНЯ ОТРОДУ:
Le-moda-shop.ru находится на #2,730,810 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он...  Читать отзыв

Отвратительный магазин!

Сергей 11 октября, 2016 год Вранье с доставкой, причем наглое вранье! При заказе доставка указывается точная и это подтверждают адекватные старшие менеджеры, а вот молодые начинают врать про ориентировочную доставку. Если кто-то накосячил на складе по сборке (не успел собрать заказ), то операторы начинают врать о ориентировочной доставке, хотя у них заключен договор на точную дату доставки. Все ужаснее и ужаснее становится и магазин и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Продолжение

Гость 3 октября, 2016 год К выше сказанному.... Деньги с карты сняли, товар не предоставили... Статья УК РФ... мошенничество и хищение. Думайте сами стоит ли иметь дело с этой шарашкой, а я обращаюсь в суд! 1 согласны, 0 не согласны

УЖАС!!!!!!

Гость 3 октября, 2016 год Сегодня, 03.10.16 я сделала заказ по предоплате на сайте Ламода с доставкой почтой России. Деньги с карты снялись моментально! Через десять мунут(!!!!!!!!!) перезвонила оператор и сообщила что ЗАКАЗ НЕ ПОДТВЕРЖДЕН!!!! И МНЕ ЕГО НЕ ДОСТАВЯТ!!!!!.... WTF!!!!.... ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ???????????? 1 согласны, 0 не согласны

гниды кончанные

Васёк 1 октября, 2016 год Если они относятся так к соискателям у них работы я не думаю что они вообще кого то за людей держат кроме себя Гниды кончаные, приехал 01.10.2016 на типа как у них называют тест-драйв к 11.30 в приглашении написано:"При себе необходимо иметь паспорт и водительское удостоверение. Тестовое вождение назначено на 1.10.2016 в 11.30. На проходной скажите, что Вы на тест-драйв, Вас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я разочарована

Светлана 22 сентября, 2016 год Стала разочарована последним годом работы ламоды. Заказали мужу штаны и рубашки. Доставка опоздала и приехала, только на следующий день. Рубашка была в ужасном виде. небольшой порез под мышкой, курьер сказал, что это муж порвал. Чуть до драки не дошло. Заставили купить этот брак. Ненавижу вас! 1 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка

Екатерина 21 сентября, 2016 год Дочери на первое сентября не могла купить туфли, т.к. нас не было в городе, а приехать мы должны были только 31-го вечером, магазины будут закрыты, спохватилась 30-го!!!!. Заказали на сайте, очень нервничала на этот счет, курьерская доставка 31-го до 23. Ну и несколько пар, потому что у нас же "СВОЕ МНЕНИЕ", это мне нравится это не нравится. уффф. Все в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Мне нравится

Петя 15 сентября, 2016 год Мне нравится магазин Lamoda! Вообще никаких проблем не было ни с возвратом, ни с размерами и уж тем более с качеством. очень радует, что стало больше товаров для детей. Покупаем часто одежду для всей семьи. поэтому 5 из 5 0 согласны, 1 не согласны

воры и мошенники

Гость 5 сентября, 2016 год Кто удаляет отзывы?еще раз пишу,что LAMODA кинула меня на деньги не вернув за возврат 1 согласны, 0 не согласны

LAMODA мошенники и воры

Гость 5 сентября, 2016 год Значит тема такая,что заказал у них рубашку и она оказалась мала.Отправил им в конце июля и до сих пор не вернули деньги.просят заявление от меня,хотя я им его отправлял и они это признают и после того как товар к ним пришел,они ответили в начале августа что вернут деньги в течение 10 дней,но с тех пор затихли и решили заиграть и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

очень ужасное качество

Гость 5 сентября, 2016 год Если честно, ожидали лучшего, сделали заказ, дочке ботинки заказали, мало того, что курьер сказал, что нас дома не было, хотя никуда не уходили и ждали, так ещё и качество обуви вообще разочаровало, через 2 недели каблуки просто отвалились! Очень жаль, что такое отношение к людям! Всем друзьям буду говорить, что нельзя в ла моде что-то заказывать!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

УДАЛЯЮТ ОТЗЫВЫ

Alex 5 сентября, 2016 год Отзывы стирают, или не пропускают нарочно. Оставлял отзыв на кеды одни 3 раза, качество Г...ВНО РЕДКОЕ, не продержались и 2 месяцев, при том, что носил их очень аккуратно, а в итоге даже людей не могу предупредить насчет этого г...вна, чтобы не покупали, потому что эти тролли удаляют все :( 0 согласны, 0 не согласны

lamoda.ru

Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды...
, ,

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин