lamoda.ru отзывы

Интернет магазин одежды и обуви

Рейтинг: 1.9 из 5 (632 отзыва ), просмотров: 133487

Логистика на нуле!

Вера 6 мая, 2016 год Во второй раз, не получила заказ, по причине логистики.
Первый раз, мне отменяли мой заказ, три раза, потом он стал для меня просто не актуален.
Через пол года, я подостыла, заказала опять. При заказе, просила чуть сократить интервал и ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно перезвонить!!! (что они и так обязаны делать, за 1 час.). На следующий день, в указанный интервал, мне позвонил водитель,...  Читать отзыв

Улучшить качество обслуживания

галина 4 мая, 2016 год Уже месяц, как выкупила туфли на "Ламоде" не подошли по размеру,хотелось бы обменять, но к товару не был приложен бланк возврата, теперь без него не могу отослать обувь для обмена,обращалась в центр помощи, они весь месяц только обещают, что отправят заявление на возврат на адрес электронной почты, создаётся впечатление, что специально тянут время. Что сказать о товаре, то пользуюсь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

доставляют когда им удобно

Гость 29 апреля, 2016 год Доставляют когда им удобно и им поборабану что ты сидиш целый день и теряешь на это время, видимо тухнут с головы!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спам,спам,спам...

Гость 28 апреля, 2016 год Однажды купив в этом магазине,вот уже пол года расплачиваюсь спамом в электронную почту и смс. Обойдите этот интернет-магазин стороной! 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Сергей 27 апреля, 2016 год По факту единственный интернет магазин в котором товары я опочиваю после их примерки 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество

Гость 27 апреля, 2016 год номер заказа RU 160311-434667. Все очень понравилось. Быстро, качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Дурят людей, не возвращают деньги

Гость 24 апреля, 2016 год Смотрю отзывы сдесь 2012 года, ничего не изменилось на дворе 2016 деньги не возвращают, специалисты говорят все то же самое 3 месяца жду денег за возврат, говорят нужно выслать копию паспорта, оказывается чтобы оформить за вас кредит на покупку обуви,а сами разбирайтесь с банком как хотите.. обязательно обращусь в роспотрепнадзор. Позор вам ламода прикрывайте свою шарагу и не дурите людей 0 согласны, 0 не согласны

Безответственность

Дмитрий Алексеевич 21 апреля, 2016 год 2 (ДВА!!!) года назад пришла СМС-ка на мой тел с предложением получить присланный заказ с указанием совершенно чужого адреса. Так как лично Я НИЧЕГО не заказывал, тут же связался с оператором, объяснил ситуацию, попросил больше меня по этим вопросам не тревожить и убрать мой телефонный номер с базы данных. Эти ... до сих пор вот уже два ода шлют мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наглые недобросовестные

Галина 19 апреля, 2016 год Сумка на дне помята в двух местах и потерт один уголок это заметно,будьте внимательней при покупке,также немного перекошена,пришла в пыльнике и пакете хотя пыльник должен лежать в комплекте,а он уже потрепан!И отдельное про курьеров работающих в этой компании они все очень неприятны,до покупке готовы петь серенаду,а если не выкупаешь готовы порвать мысленно,так это смешно просто,поработайте над психикой курьеров чтоб уважительней...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость 11 апреля, 2016 год 05.04.2016 был сделан заказ на сайте lamoda.by на сумму 4 200 000, в город Минск, на улицу Барамзиной. Заказу был присвоен номер by160405-522163
05.04.2016 в 19.13 позвонили из ламоды , чтобы подтвердить заказ, выбрали дату 09.04.2016 и интервал во времени с 18.00 до 21.00.
09.04.2016 в 14.16 звонок из ламоды , извинились, сказали, что сегодня не смогут доставить, попросили перенести...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания

Гость 25 марта, 2016 год Заказ RU160309-273411.Заказывала 2 пары обуви,привезли как и договаривались, померила, взяла то, что подошло, оплатила.Приезжала сама на пункт самовывоза/ ул.Валовая/.Быстрое и вежливое обслуживание.Заказывала первый раз.Меня все устроило.Спасибо. 1 согласны, 1 не согласны

Возврат товара

Гость 23 марта, 2016 год После ряда действий и отсутствия реакции, решил написать сообщение на форуме Общества Защиты Прав Потребеителей, дабы предостеречь покупателей.
Был осуществлен возврат товара( №RU160308 - 120239).
По истечению 10 дней, как указано на сайте, деньги так и не были переведены на счет. При НЕОДНОКРАТНЫХ обращениях по телефону ответ всегда один: "Произошел сбой на складе. С вами обязательно свяжутся!". Как уже стало ясно, так...  Читать отзыв

качество

Гость 19 марта, 2016 год Никому не советую покупать обувь в Lamoda, очень отвратительное качество. Купил в декабре ботинки, начал носить в марте, т.к. оказалось, что при отрицательной температуре якобы резиновая подошва замерзает и становится «дубовой». После недельной носки вылетела заклепка из отверстия для вдевания шнурков, после трех недель лопнула подошва на обоих ботинках. Поменять не получилось, т.к. прошел срок гарантии. 1 согласны, 0 не согласны

Мошенники!!! Мошенники!!! И еще раз мошенники!!!

Серкина Дина 18 марта, 2016 год Мошенники и еще раз мошенники!!! Неужели все эти отзывы не видят в соцсетях правоохранительные органы??? Заказала себе две пары сапог 12.03.2016 г. 17.03.2016 г. получила, оплатив заказ: одна пара ботфортов распаренная, т. е. оба сапога на правую ногу да еще один сапог 39 размера, а второй 40 размера. А вторая пара пришла не 39 размера, а 38 размера, в итоге...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Сергей М.П. 16 марта, 2016 год заказываю постоянно, сам живу во Владивостоке. При приемке всегда меряю товар, и если не подходит не беру. Проблем с магазином нет. Правда ни разу еще не возвращал товар. поэтому про возврат ничего не знаю.. Те кто возмущается что товар китайский, либо идиоты либо клоуны. Хотите европейский товар, то он тоже есть,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

барахолка

правдоруб 15 марта, 2016 год Приобретал до сегодняшнего дня через ламоду много чего, регулярно и на немалые средства, пока все устраивало. Но должен признаться качество товаров у магазина на данный момент времени сильно просело, а цены только выросли. Видимо по этой причине возврат товара происходит ...... вообще ни как не происходит. Существует список придуманный(или расширенный) руководством ламоды, невозвращаемых товаров, я и подумать не мог что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

жадность

Гость 15 марта, 2016 год Приобретал до сегодняшнего дня через ламоду много чего, регулярно и на немалые средства, пока все устраивало. Но должен признаться качество товаров у магазина на данный момент времени сильно просело, а цены только выросли. Видимо по этой причине возврат товара происходит ...... вообще ни как не происходит. Существует список придуманный(или расширенный) руководством ламоды, невозвращаемых товаров, я и подумать не мог что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

барахолка

правдоруб 15 марта, 2016 год Приобретал до сегодняшнего дня через ламоду много чего, регулярно и на немалые средства, пока все устраивало. Но должен признаться качество товаров у магазина на данный момент времени сильно просело, а цены только выросли. Видимо по этой причине возврат товара происходит ...... вообще ни как не происходит. Существует список придуманный(или расширенный) руководством ламоды, невозвращаемых товаров, я и подумать не мог что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший!

даяна 10 марта, 2016 год Покупаю с весны 2015г. В целом все вещи качественные! Раза 2 возвращала товар/учитывая то, что заказываю примерно раза 2 в месяц)) (поло Лакост мужское-село после стирки, кеды Гуэс- отклеилась подошва) вернули деньги без проблем и в срок! Хороший магазин.Хороший сервис. Иногда курьеры хамят/всегда жалуюсь))(такая я вот "бабка") но считаю, что это мелочи! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за заказ

Гость 5 марта, 2016 год Спасибо за заказ ,все пришло во время!обслуживание отличие,товар соответствует описанию !заказ RU 160215-309953 0 согласны, 0 не согласны

Задолбали своими рассылками. Не шлите мне больше писем.

Гость 28 февраля, 2016 год Задолбали своими рассылками. Не шлите мне больше писем. 0 согласны, 0 не согласны

худший магазин. берегите свои нервы

Любовь 18 февраля, 2016 год Худший из всех магазинов, с которыми приходилось сталкиваться. Не курьеры - а хамло. Ни один один мой заказ не был доставлен без проблем. Последние два заказа курьер и вовсе отказался мне везти. В течение недели сам переносил дату доставки якобы по моему запросу. В итоге - срок хранения заказа 5 дней - вышел, заказ аннулирован. Служба поддержки абсолютна беспомощна. На...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Валентина 5 февраля, 2016 год Мне очень нравится ЛаМода!!! Доставка в срок. Уже не раз пользовалась возвратом (не подходил размер) деньги каждый раз возвращали даже раньше указанного срока! Более года не хожу по магазинам, всё заказываю на ЛаМоде!!! Радуют и скидки, и качество товара а так же разнообразие! Оооочень довольна магазином!!! 0 согласны, 2 не согласны

Качество одежды и сервис lamoda

ирэн тихомирова 31 января, 2016 год Заказываю часто в этом интернет-магазине. Качество одежды хорошее. С доставкой иногда бывает путаница. Много одежды на этом сайте для офиса и улицы. Но вот домашнюю одежду заказываю здесь http://grandstock.ru/odezhda/platya/?acc=46072631582fc240dd2674a7d063b040 так как выбор больше, чем на lamoda 0 согласны, 1 не согласны

Ждите деньги !

Гость 24 января, 2016 год Если вы пытаетесь сэкономить время не ходя по магазинам-НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО В ЛАМОДЕ !!!!!!!!!!! В тот же день после покупки обнаружила ,что в туфлях разные стельки ,сразу не заметишь ,надо присмотреться.Возврат у них осуществляется шикарно(учитывая , что живу Питере,а не в деревне )-надо отправить заказ по почте в какое-то село,где собирают все заказы. Проще говоря вам придется пиреться на...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Заказ не возможно получить!

Анна 18 января, 2016 год Оформила заказ на сайте lamoda 4.01, по словам менеджера на терминале он был 8.01, доставку обещали 14.01, потом перенесли на 15.01.16, потом перенесли на 18.01, и что я вижу 18.01 приходит смс уведомление, Ваш заказ переноситься на 19.01:). Несколько дней созваниваемся с менеджерами, тактично все обещают доставить , а на деле ,никому нет дела. Странная позиция компании. Если вина транспортной...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

деньги не возвращают

Елена 16 января, 2016 год Заказала платье, оказалось с браком (сразу не заметила). Вернула через курьера со следующим заказом. А денег не возвращают. Типа товар до склада не доехал! Куда он делся не известно так как они его ни как не отслеживают! И когда я получу деньги тоже не известно! Получу ли вообще.
Ни кому не советую там заказывать так как деньги потом не получите!

Отрицательный отзыв

Гость 14 января, 2016 год Люди! Остановитесь! Это же полный дурдом! Не ужели надо себя настолько не уважать, чтобы заказывать китайский ширпотреб, который объездил всю страну! Не известно, кто это все примерял! В каких квартирах эти шмотки побывали! На каких людях!!! Порой вещи приходят - посмотришь, а они с плесенью. Ужас!!! Давайте начнем уважать себя!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Гость 29 декабря, 2015 год Ламода твари,перед новым годом закрыли оплату наличными!дебилы!!! 1 согласны, 0 не согласны

RU151108-311059

Юрий 27 декабря, 2015 год До этого случая, заказывал не раз в нём, но после последнего кидалово от Lamoda, понял , что нельзя доверяться и покупаться , на красивую и завлекающую рекламу , даже такого интернет магазина как Lamoda.Заказ  RU151108-311059, два комплекта термобелья 12 825 руб. Не подошел размер,хотя М , всегда подходило. Упаковали, на следующий день отправили назад . Недели через три,я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

lamoda.ru

Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды...
, ,

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин