lamoda.ru отзывы

Интернет магазин одежды и обуви

Рейтинг: 2 из 5 (615 отзывов ), просмотров: 129522

очень классное обслуживание классный магаз

ариша 4 ноября, 2015 год там работает моя бабушка она эксперт по обуви мне очень нравится этот магазин больше мы заказываем на ламоде там очень хорошая одежда обувь и аксессуары только там не всегда много детского 0 согласны, 1 не согласны

Разочаровал

Гость 4 ноября, 2015 год Больше года заказывала товар в этом магазине.С переменным успехом.Картинка практически никогда не соответствует С реальностью.Из плюсов вежливые курьеры,накопительные скидки.Минусы- цена сильно завышена!.При таком количестве конкурентов стоило бы задуматься руководству о более честном и ответственном подходе!Нет времени оформлять возвраты на почте,приходится оставлять,на это,видимо,и рассчитано... 1 согласны, 0 не согласны

В посылке не хватало оплаченной вещи

Гость 3 ноября, 2015 год Заказала впервые на этом сайте по положительным отзывам подруг 2-е сапог, платье и джемпер, но его не положили, хотя я его оплатила, лежит один пустой пакет! По неприятным стечением обстоятельств почтовое отделение закрывалось на обед и посылку на месте я не открыла(((((До этого ни с одним интернет-магазином такого не было, звоню на горячую линию, а мне , конечно,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Товар ужасного качества

Гость 3 ноября, 2015 год Полусапоги Francesco Milano артикул FR037AWFNO34E370 и
Ботинки Tulipano артикул TU005AWGER99E380 ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА. КИТАЙ низкого пошиба. Даже не пытайтесь заказывать! . ужас. как Ламоде не стыдно продавать такой товар!!!!

Кругом сплошное воровство.....!

Гость 2 ноября, 2015 год Люди не верьте ,что они возвращают деньги !!!!!! Просто обворуют и все , потом будут лапшу вешать ,да завтраками кормить и на этом строится вся их работа...Лучше чуть переплатить в магазине и носить с удовольствием, чем в угадайку играть..... 1 согласны, 0 не согласны

Для представителя lamoda.ru

Golden Castle 29 октября, 2015 год Добрый день.
У меня к Вам такой вопрос.
С кем можно поговорить о сотрудничестве?
Или кому отправить информацию, что бы её действительно рассмотрели?
Спасибо!!

Александр Нусуев 26 октября, 2015 год Прекрасный магазин как запчастей б\у так и оригинальных, тюнинговых и т.д. Профессиональное обслуживание, всем кто занимается офроудом - рекомендую.
Цены немного завышены, но оно того стоит!

Ламода - Мошенники

Андрей 23 октября, 2015 год Ламода деньги (9 тыс. рублей) не возвращает, но в тоже время товар уже них (отправлен по почте), т.е. возвращен. Этот товар (куртку) они снова кому-нибудь впарят, новый покупатель также эту куртку им вернет, но денег не увидит. Итак до бесконечности. Сколько же народу можно обобрать таким образом? И сколько времени всё это может продолжаться безнаказанно? 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, с ужасной логистикой

Анна 19 октября, 2015 год Уважаемые сотрудники волшебного магазина Lamoda, я его очень люблю, и любила бы дальше, НО пока вы не поменяете службу доставки больше заказов не будет!!! Подробно:
1) три раза подряд согласовывают одну дату, привозят на следующий день после согласованной. Все бы ничего, если бы я не улетала на следующий день, вещь заказала , дату согласовала сижу жду, если бы сама не...  Читать отзыв

благодарность за оказанную услугу

ольга 15 октября, 2015 год Я неоднократно пользуюсь услугами lamoda. Меня устраивает и своевременность доставки товара, и возможность примерки до приобретения. Благодарю всех сотрудников интернет- магазина за положительные эмоции, полученные в результате предоставления ими услуги))) Удачи в работе и творческих успехов)))
Номер заказа: RU151008-316658
Способ доставки, оплаты: курьер, наличными при доставке.

не доставлен заказ

Гость 13 октября, 2015 год оформила заказ RU151007-272176, перезвонили и подтвердили доставку на 09 октября,в этот день ничего не привезли,позвонила им сама,сообщили,что доставка перенесена без моего согласия на 13 октября, в указанный день тоже тишина,стала снова звонить , сказали,что не знают,что с заказом,будут выяснять,пришлось отказаться от заказа 0 согласны, 0 не согласны

Не возвращают деньги!!!!!

Гость 13 октября, 2015 год 24.09.2015 был сделан самостоятельный возврат на ул. Знаменка д. 7, стр. 3,
Заказ RU150920-29526 от 20.09.2015,Палантин Venera VE003GWGFO11NS00 1799.00 был возвращен.
Денег до сих пор нет,одни сплошные отговорки.
Сегодня подала электронную жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Больше не буду пользоваться услугами магазина,свои же деньги приходиться выбивать!!!!

Купила зонт Zest

Екатерина 9 октября, 2015 год Купила зонт Zest в магазине Ламода. Прекрасный подарок получился. Все замечательно. Доставили в срок. Качество хорошее. Буду еще заказывать. 0 согласны, 1 не согласны

Возврат товара

Елена 8 октября, 2015 год Добрый день!
Сделала возврат туфель Арт. VI060AWECJ49R350, заказ RU150921-105655 через курьера 30.09.2015 г. На сегодняшний день 08.10.2015 г. не имею информации о поступлении товара на склад Lamoda. Хочу получить информацию о местонахождении товара и сроках доставки возвращенных товаров на склад. Почему заказы доставляются покупателям на следующий день, а возвращенные товары идут на склад более недели??
Заранее спасибо!

отзыв о работе в компании

Колян 6 октября, 2015 год Отработал в данной конторе 4 месяца в должности торговый представитель(х.. знает что я там представлял),по сути курьер.Работал я во вторую смену,по идеи должен был работать с 11 до 23,по факту должен в 10.30 быть на месте и отработать до последнего клиента,то есть где то до одиннадцати вечера,потом ехать на склад сдаваться,в итоге заканчиваешь в районе двенадцати,бывает в районе часа,когда компьютеры...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Большой выбор

Silina 6 октября, 2015 год Ассортимент магазина впечатляющий, есть из чего выбрать. 0 согласны, 1 не согласны

Годно

Денис 25 сентября, 2015 год Обширный выбор качественных и интересных товаров. Цены более чем доступные! 0 согласны, 1 не согласны

Отвратительный сервис, низкоквалифицированные операторы

Гость 25 сентября, 2015 год Заказала на данном сайте косметический прибор, который в течение гарантийного срока перестал включаться. Сервисного центра в котором я могу произвести ремонт по гарантии в г Ростове-на-Дону, где я проживаю, нет. Во время неоднократных обращений в контактный центр различные специалисты предоставляли всевозможную информацию: один из них мне пообещал что вернут деньги за неисправный товар, другие уверили что возврат неисправного...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

отличный магазин

Вячеслав 20 сентября, 2015 год Отличный магазин, с большим выбором товаров, приемлимыми ценами и удобной доставкой. 0 согласны, 1 не согласны

Отлично

Zhanna 14 сентября, 2015 год Хотела отметить оперативность и вежливость сотрудников и службы доставки. Все вовремя, сначала примерка, потом оплата. Хороший ассортимент. Заказывайте, не пожалеете 0 согласны, 1 не согласны

Lamoda super

Гость 13 сентября, 2015 год Все отлична ,заказываю всегда здесь,сотрудники работают отлично,доставка тоже.мне все очень нравиться! 0 согласны, 1 не согласны

RU150825-521067

Гость 6 сентября, 2015 год ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ.ДОСТАВИЛИ БЫСТРО ВСЕ ПОДОШЛО 0 согласны, 1 не согласны

Ужасная служба доставки

Екатерина 2 сентября, 2015 год 3 августа сделала заказ в Lamoda,раньше никогда не заказывала в этом интернет-магазине.Заказ подтвердили быстро и 5 августа проинформировали о том,что передали платье в службу доставки.Сегодня 2 сентября,а воз и ныне там...Особо не переживаю,так как за заказ пока не платила.Если не придет к концу месяца,то уважаемые сотрудники могут оставить его себе)))Заказывать я естественно больше ничего не буду,т.к. есть другие интернет-магазины,где более...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Выбор..

Степан 31 августа, 2015 год Есть что выбрать. Ассортимент немного радует. 0 согласны, 1 не согласны

Почти на отлично

Ольга 16 августа, 2015 год Почти - потому что уступают своему конкуренту как в ассортименте, так и в том, что если вы не взяли заказ - курьерскую доставку вы обязательно оплачиваете. Просто есть с чем сравнивать.
Что касается качества работы - всё на отлично!

Бутово не Россия???

savserg 16 августа, 2015 год Мы решили заказать несколько пар обуви на дом, но система куда мы вели адрес писала такого адреса нет мы позвонили менеджеру и он сказал что в бутово товар не достовляется.Хотя на сайте написано что доставка по всей России. 2 согласны, 0 не согласны

Супер.

Ilona 8 августа, 2015 год Я заказала очень милое платье ( RU150726-282797). Сразу после заказа со мной связались сотрудники и все доходчиво объяснили. Товар доставил в срок, дали время на примерку...качество товара тоже не огорчило, а наоборот обрадовало. Одним словом, все замечательно, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. 0 согласны, 1 не согласны

RU150717-160-881

Гость 29 июля, 2015 год Заказала для сына 2 пары обуви, заказ пришел быстро, качество соответствует цене, за небольшие деньги большего не ожидали. Спасибо Ламода. 0 согласны, 2 не согласны

покупка в Ламода

Гость 28 июля, 2015 год Я заказывала кеды на танкетке (заказ RU 150724-471-772). Сначала сомневалась, стоит ли покупать обувь через Интернет. Но не пожалела. Сотрудники магазина очень быстро со мной связались, всё доступно и тактично объяснили, уточнили. Товар доставили ровно в указанный мною срок. Обувь не разочаровала. После примерки я её купила и с удовольствием ношу. Спасибо! 0 согласны, 2 не согласны

lamoda.ru

Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды...
, ,

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин