Лампарт отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 442

Качество и приемлимые ценны

Александра Строганова четверг, 12 октября Я живу в небольшом поселке, очень хотелось обновить свет в зале, но сами понимаете, какие тут зарплаты. Выручила распродажа. Про Лампартя наслышана давно, а вот про распродажу тут узнала, когда зашла на сайт. Удивило количество светильников со скидками. И скидки очень хорошие, некоторые больше половины. Я тут и купила все, что мне нужно, еще дополнительно заказала розетки и лампочки. Доставили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличные варианты светильников и бесплатная доставка

Наталья Польская суббота, 30 сентября У нас ремонт дома. Хочется все сделать идеальным, в том числе по люстрам и бра, поэтому выбирала я все долго. Выбор я сделала на сайте лампарт.ру – вот так и получила в свое распоряжение шикарные люстры для спален и гостиной с бесплатной ! доставкой до дома. Всем довольна, сейчас в корзине у меня несколько вариантов для гостиной и кухни. Спасибо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На этом сайте есть любые светильники!!!!!

Инна 12 сентября, 2017 год Если чесно я думала, что будет большой проблемой найти светильники в стиле Тиффани. Но я ошибалась) и вот почему: на сайте lampart.ru таких светильников оказалось много. Так что проблема – не найти, а выбрать. В этом мне помог консультант Артем – он не только сориентировал в каталоге, но и по площади освещения, по тому, куда какая лампа подойдет. Спасибо за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Профессиональные консультанты и качественные светильники!

Ирина Барташева 26 августа, 2017 год Перед покупкой светильника в ванную изучила наверно все характеристики моделей с защитой от влаги. А можно было просто позвонить в Lampart и спросить обо всем консультанта. Получила бы быстро и бесплатно совет профессионала. Это я уже поняла когда позвонил сотрудник компании для сверки заказа. Парень посоветовал мне другую модель немецкого бренда по той же цене но надежнее. Я прислушалась -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

лучший сервис!

Вера Фартушная 13 августа, 2017 год Лампарт – один из немногих магазинов, оправдавших мои надежды и доверие. Компания пошла на встречу вредной заказчице )) и привезла люстру быстрее срока. Больше всего удивила быстрая реакция на сообщения на сайте – ответ получила мгновенно, пообещали сделать все возможное в моей ситуации. Консультанту потребовалось 5 минут, чтобы решить вопрос с моей проблемной доставкой. Качество работы и обслуживания более чем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Невысокие цены, быстрая доставка

Денис Захаров 31 июля, 2017 год Давно не встречал такой подход к делу как на лампарт Оставил заявку на сайте, позвонили в течении 2 минут /не через 30 секунд как обещают)), записали заказ. Оформили всё в этот же день, на следующий день вечером получил свою лампу Brilliant Dustin G90110B15. Пришло всё что заказывал, всё четко. Упаковано хорошо, ничего не разбилось. Качество отличное Не подвели, спасибо!...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, надежная упаковка
Галина 12 июля, 2017 год На сайте lampart заказывала бра для спальни. Комплект из 2-х штук обошелся не очень дорого, за счет общей суммы и доставка вышла бесплатная (по Москве). Заказала звонок – со мной связалась менеджер, подтвердила, что бра есть в наличии, посоветовала заказать к ним лампочки. Курьер доставил заказ на следующий день, как и договорились, с небольшой задержкой. Но я всегда оставляю «зазор»,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Товары для дома

Luxant интернет-магазин