Land-timberlnd.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 698

класс

Гость понедельник, 15 января Только в них хожу , можно потому что , удобно и тепло ,ноги сухие .класс 0 согласны, 0 не согласны

Вера

Гость воскресенье, 14 января Спасибо большое модные ботинки 0 согласны, 0 не согласны

Саша

Гость пятница, 12 января Ботинки забрали, всё целое, мех натуральный поджигал, буду покупать ещё 0 согласны, 0 не согласны

дмитрий

Гость среда, 10 января ботинки отличные претензий нет вообще одни только положительные эмоции 0 согласны, 0 не согласны

Женя

Гость вторник, 9 января Две пары купил себе и супруге , скидку сделали , ботинки хорошие 0 согласны, 0 не согласны

Боты

Гость воскресенье, 7 января Отличные ботинки на дальние расстояния на прогулку . не промокают удобные , теплые 0 согласны, 0 не согласны

Паша

Гость суббота, 6 января Спс за ботинки , качество видно 0 согласны, 0 не согласны

Ботиночки

Гость четверг, 4 января Мои любимые ботиночки , носим носим ))). спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Марина

Гость среда, 3 января Сейчас мода такая все ходят в них , удобно очень и смотрятся прикольно 0 согласны, 0 не согласны

только тут покупать

Гость пятница, 29 декабря обувь что надо , ботинки как раз .если хотите покупайте на этом сайте , быстро доставляют и отличные натуральные ботинки 0 согласны, 0 не согласны

Витек

Гость 18 декабря, 2017 год Респект огромный , офигенные ботинки 0 согласны, 0 не согласны

Раиса

Гость 18 декабря, 2017 год Доставили все в устраивает , качество хорошее , с размером не угадала сыну жмут с теплыми носками , решили подарить племяннику . заказали еще ждем 0 согласны, 0 не согласны

Леонид

Гость 10 декабря, 2017 год качество огонь , натуралка , берите не пожалеете 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость 7 декабря, 2017 год Ботинки отличные . 0 согласны, 0 не согласны

Максим

Гость 3 декабря, 2017 год Купил не только ботинки, но и перчатки в подарок кожаные получил , здорово 0 согласны, 0 не согласны

Hикита

Гость 1 декабря, 2017 год Ботинки бомба , любимая обувь теперь , хвалю 0 согласны, 0 не согласны

Павел

Гость 27 ноября, 2017 год Вот настоящие timberland я очень доволен , доставили быстренько так , спасибо магазину 0 согласны, 0 не согласны

гость

Гость 23 ноября, 2017 год похвастаюсь ботинками , отличные удобные . оформил быстро перезвонили подтвердили заказ и через неделю они у меня . все круто 0 согласны, 0 не согласны

Гость 20 ноября, 2017 год зимние ботинки мех настоящий самое главное , ноги в тепле будут . 0 согласны, 0 не согласны
Борис 16 ноября, 2017 год Ботинки прочные, мех натуральный проверил . понравились очень .советую всем 0 согласны, 0 не согласны

ботинки

алина 7 ноября, 2017 год Я так рада ,спасибо магазину и менеджеру за помощь в выборе и крутых ботинок . 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 7 ноября, 2017 год Спасибо большое за обувь получила посылку все подошло , спасибо большое консультантам которые помогли с размером. Все классно 0 согласны, 0 не согласны

Land-timberlnd.ru интернет-магазин

Land-timberlnd.ru интернет-магазин