ЛегкоМаркет

Отзывы клиентов и пользователей

Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине ЛегкоМаркет! На нашем сайте Вы найдете более 5000 товаров от 100 отечественных и зарубежных производителей. Широкий выбор цветов и материалов позволит обставить дом, офис или дачу в любом стиле.
Для Вашего удобства мы также предоставляем услуги по замерам, доставке и сборке. Это позволяет сэкономить время и денежные средства – в большинстве случаев стоимость услуги уже входит в конечную цену товара.
К Вашим услугам не только профессионально подготовленные консультанты, но и персональные менеджеры. Они выслушают Ваши просьбы и пожелания с тем, чтобы изготавливаемая мебель полностью соответствовала Вашим желаниям.
Мы стремимся к том, чтобы Вы могли купить мебель и товары для дома как можно быстрее и проще – именно поэтому Ваше мнение для нас очень важно. Оставляя свой отзыв, Вы можете быть уверены, что к Вашему мнению прислушаются и ответят.
Выбирая ЛегкоМаркет, Вы выбираете удобство!

Никогда не покупайте и не заказывайте мебель в "ЛЕГКОМАРКЕТ.РУ" тел. к

Гость 10 октября, 2022 год
Никогда не покупайте и не заказывайте мебель в "ЛЕГКОМАРКЕТ.РУ" тел. компании (4922) 77-83-75. (495) 128-31-73 Ужасное отношение к клиентам , Заказал шкаф в этой компании о чем жалею до сих пор. Шкаф посчитали, потом пошли накрутки: замер 1600, сборка 13%, подъем 1200, доставка 700, все что можно накрутить. И это не все оказывается. Мне нужен был...  Читать отзыв

Шкаф распашной

Юлия 15 февраля, 2022 год
На сайте легкомаркет.ру выбрали шкаф распашной в прихожую. Позвонили в магазин, узнать размеры (хоть и написано в описании, но покупая через интернет, лучше перепроверить), пообщались с менеджером оформили заказ. через неделю привезли шкаф. Качество порадовало, да цена реальная.

Диван для кухни

Мария 11 января, 2022 год
Диван Монтилья приобрели в интернет магазине Легкомаркет.ру. На сайте я увидела акцию, диван был со скидкой. Позвонила по номеру указанному на сайте. С девушкой оператором обговорила все. Интересовала расцветка. В итоге заказала как и хотелось светлый. Привезли диван как обещали. Все супер мне все очень понравилось и диван, который легко раскладывается и собирается, благодаря трансформации еврокнижка. Диван поставили на кухне....  Читать отзыв

Комод Элит

Ирина 29 ноября, 2021 год
Комод Элит купили в Легкомаркет. Комод очень качественно сделан. Покупали под телевизор сыну в комнату. В комоде тетради расположились учебники и другие школьные принадлежности. Все на виду. Два отделения с дверцами, сами отделения достаточно с просторные и отделения с ящиками есть тут тоже много места. С доставкой проблем не было привезли вовремя как и обещали.

Детская комната Глейс

Алина 5 сентября, 2021 год
В детскую подбирали мебель. В итоге остановились на магазине Легкомаркет. Именно здесь мы подобрали то что надо. Детская комната Глейс Дизайн Люкс комплект 4. Отлично вписывается в комнату. Я переживала за доставку и то ли привезут что заказали. Но зря все отлично прошло. Ребята доставили вовремя и подождали пока проверим все. Наша семья довольна интернет-покупками =))

Мебель для детской

Лиза 23 августа, 2021 год
В детскую подбирали мебель. В итоге остановились на магазине Легкомаркет. Именно здесь мы подобрали то что надо. Я переживала за доставку и то ли привезут что заказали. Но зря все отлично прошло. Ребята доставили вовремя и подождали пока проверим все. Наша семья довольна интернет-покупками =))

Кухня Верона

Елена 21 июня, 2021 год
Заказала кухонный гарнитур с учетом размеров пространства помещения, где планировала сделать кухню. А понравился мне из всех вариантов кухонный гарнитур Верона 3. Светлая облицовка, удобно расположены секции кухни, приятный внешний вид. Менеджер мне помог оформить заказ. Дизайнер работал практически со мной на протяжении всего времени, уточняя некоторые детали. В результате я получила практичную, удобную и красивую кухню. За что очень...  Читать отзыв

Готовая кухня

Ирина 20 мая, 2021 год
Готовая кухня Настя мдф 2000 заказывали в Легкомаркет.ру. Остались довольны работой и кампании и в итоге кухня получилась отличная. Все сотрудники данной компании очень вежливые и понимающие люди. Доставщики ребята правда немного задержались, но позвонили предупредили. Все замечательно.

Уголок школьника

Людмила 11 февраля, 2021 год
На сайте легкомаркет.ру выбрали детский уголок для школьника. Всем очень понравился этот уголок, но как всегда я была под сомнением. Как привезут и что привезут. В итоге муж взял инициативу в свои руки. Позвонил, пообщался с оператором, который рассказал все о данной модели и сделал заказ. Ребята работающие в этом магазине сработали очень оперативно. Через неделю привезли уголок.

Гардеробная

Дарья 13 января, 2021 год
Отличная работа магазина легкомаркет. Заказали гардеробную угловую. Доставили быстро без задержки. Квалифицированная помощь в выборе покупки, помогли определиться с размером и цветовой гаммой. Не часто встретишь качественное, очень вежливое и терпеливое обслуживание! Спасибо Вам!

Интернет-магазины

Плеер.Ру