Leverage Investments отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 501

Спасибо Игорю Коршунову и его агентству

Виктор пятница, 20 октября Год назад захотел приобрести свое собственное жилье. Понял, что хочу жить за границей. Средства это позволяли, да и работа тоже, потому что я программист и все делаю по удаленке. Юг я любил, поэтому выбрал Кипр. Обратил внимание на агентство Игоря Коршунова, как на самое многочисленное и имеющее за плечами хорошую репутацию. Вот уже оформили все документы. Хочу сказать спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Leverage Investments

Аркадий среда, 18 октября Мне понравилось то, как эта компания работает с клиентом профессионально и ответственно. У меня спросили все: от того, что мне бы хотелось до того, на какую примерно сумму я рассчитываю. Пока еще все в процессе, но документы уже все отправлены, рассчитываю поселиться в Кирении. Жду, когда моя мечта станет реальностью. 0 согласны, 0 не согласны

благодарность компании Левередж

Леонид понедельник, 25 сентября Хочется выразить благодарность компании Левередж, которая занимается оформлением недвижимости на Северном Кипре. Вы многое для нас сделали, стали нашими друзьями и свои деньги мы не доверим никому, кроме вас! Отдельное спасибо Игорю К.! 0 согласны, 0 не согласны

Все прошло гладко

Николай 19 сентября, 2017 год Все понравилось. Быстро нашли нам квартиру в городе, которую мы и хотели, база большая, по деньгам выходит дешевле, что явный плюс. Косяков каких-то в работе особо не заметил, в принципе, все прошло гладко. 0 согласны, 0 не согласны

Leverage Investments

Ирина 12 сентября, 2017 год Приобрести квартиру на Кипре мы решили недавно, выбирали между Черногорией и Кипром, поскольку давно уже взяли в привычку отправлять туда сына с бабушкой почти на полгода. Остановились все-таки на Северной части Кипра. За подбор и оформление квартиры хочется сказать спасибо компании Leverage Investments, именно их нам советовали друзья как одну из немногих зарегистрированных компаний. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо компании, остались довольны сотрудничеством

Алиса 23 августа, 2017 год Купить недвижимость заграницей решили давно, остановились на Серверном Кипре, т.к. курорт и самим можно ездить отдыхать и при желании сдавать апартаменты. Риэлторов искали долго, все же покупка дорогая и хотелось свести риски к минимум. Читали разные отзывы о разных компаниях и остановились на компании Leverage Investments. Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании и Игоря Коршунова за профессионализм и качественную работу. Нам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надежно и прозрачно.

Василий Стацкий 20 августа, 2017 год Год назад я покупал апартаменты в Кирении. Конечно всегда боишься рисков при крупных покупках, поэтому изучал все потенциальных риэлторов, читал информацию на сайтах, правила оплаты, дополнительные предложения и в конце концов остановился на Leverage Investments. Не пожалел ни разу поле выбора. Все четко, чисто, прозрачно. Игорю Коршунову отдельный респект. До сих пор, если что нужно, звоню, прошу совета или помощи....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупка дома

Григорий 17 августа, 2017 год Решил вложить капитал в недвижимость за рубежом. Для этого выбрал Северный Кипр. Покупка дома производилась при посредничестве компании Leverage Investments. Эти риелторы очень мне помогли, подобрав в сжатые сроки подходящую недвижимость. Сделка прошла успешно, без малейших рисков. Спасибо персоналу компании и личная благодарность Игорю Коршунову. 1 согласны, 0 не согласны

Профессионал и ответственный человек

Олег Конанов 15 августа, 2017 год Хорошо, что удалось лично пообщаться с директором, когда был в компании Leverage Investments. Оформлял приобретение недвижимости, которую они мне выбрали, и лично разговаривал с Игорем Коршуновым. Он произвел на меня впечатление профессионала и ответственного человека. Даже некоторые мои проблемы с приобретаемой недвижимостью лично решил сам. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим за сотрудничество.

Ольга 10 августа, 2017 год Через Leverage Investments приобрели апартаменты на Северном Кипре. Долго искали компанию через которую совершить сделку и остановились на Leverage Investments. Привлекло наличие документов и лицензии на ведение деятельности. Менеджеры предложили большое количество вариантов и мы выбрали. Нашли то что искали. Спасибо за сотрудничество. 0 согласны, 0 не согласны

Недвижимость

Компания Чип Хоум