Компания Life Holding отзывы

Отзывы покупателей

Ни товара! Ни денег!

Роман понедельник, 16 апреля В феврале 2018 г. заказал в компании Life-holding детские коляски "Беби Тайм", заказ оплатил через "Золотую Корону", деньги перевёл на имя Ернара. Два месяца морочили голову обещаниями по отправке товара, в итоге на сегодняшний день ни товара, ни денег! А также у них есть представительство в г. Ярославле, мой совет не связываться с этой компанией! В данный момент собираю документы...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. не связывайтесь!!!!

Осторожно, мошенники!

Гость среда, 11 апреля Заказ на коляски BabyTime сделали в данную компанию в конце января, отправить должны были в конце февраля. И как только пришло время отправлять, у них начались проблемы, постоянно что-то мешало отправить. Затем обещали вернуть деньги и до сих пор возвращают. НЕ ВЕРЬТЕ, это мошенники! Компания в лицах: Токтасынов Елдос Бауыржанович типа директор (после нескольких общений с ним и обещаний с...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Эта не компания, а один...

Будем работать ещё!

Гость понедельник, 26 марта Спасибо сотрудникам компании за хорошую работу, очень нравится отношение к клиентам, наш менеджер Сабина всегда на связи!В любое время дня и ночи, всегда готова что-нибудь подсказать и ответить на любые вопросы.
Товар качественный, ждали не долго(около 2-х недель).Всё понравилось!
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Качество товара
  3. Сроки поставки

За работу ставлю: 4+

Любовь четверг, 22 марта Давно работаю с Лайф-Холдинг, беру у них коляски. Нравится модель Baby Time - самая востребованная.
Я заранее собираю заказы и беру предоплату с клиентов и к счастью компания по срокам не подводила.
Но были другие проблемы (брак, не те цвета). Возвращали деньги или меняли коляску. А в целом работают неплохо.

Доступность цен

Егорова Алена Александровна 6 марта, 2018 год У меня 3 взрослых детей и все постоянно молили купить гироскутеры. От цен в торговых центрах волосы вставали дыбом. Я и не думала, что смогу купить их оптом. Естественно цена была привлекательной, но и риск был большой. Всё-таки не маленькие игрушки покупаем. После заказа много переживала, но менеджеры всегда были на связи и успокаивали))) К счастью заказ пришёл вовремя, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всегда все во время

Гость 4 марта, 2018 год Сотрудничаем давно с этой компанией, нареканий нет ,все отправляют вовремя , все по заказу и в срок, ждать не приходится.
Я и мои покупатели довольны!

Хорошая цена и качество

Лейла Меджидова 3 марта, 2018 год Покупала у этой компании летом самокаты и пенни-борды.отличное качество, красивые расцветки все модели в наличии .цены хорошие .осталась очень довольна.
К этому лету буду заказывать ещё.

всё нравится

Гость 2 марта, 2018 год У меня магазин детских товаров. Уже несколько раз покупала оптом коляски ,всегда все было вовремя и хорошего качества.доставка осуществляется в течении 10 -12 дней, ни разу не подвели. 0 согласны, 1 не согласны

Хороший уровень общения с клиентами

Алёна 1 марта, 2018 год Спасибо Лайф-Холдинг за хорошую работу и профессионализм!
Очень приятный и грамотный специалист по опту - Сабина.
Понравилось отношение и консультация. Сразу прониклась интересом и доверием.
Сделала заказ и оплатила не выходя из дома, отслежка груза тоже онлайн .
Забирали коляски уже через 12 дней. Все в отличном состоянии!
Всё понравилось! Планирую дальнейшее сотрудничество.

Приятное сотрудничество

Мария Сергеева 26 февраля, 2018 год В компанию обращалась в январе этого года,менеджер Сабина - очень вежливая, приятная в общении девушка. Перед заказом созванивались достаточно много раз, на каждый свой вопрос я получила ответы.
После оформления заказа и оплаты менеджер никуда не пропала, так же отвечала на звонки, звонила и писала сама рассказывала на какой стадии находится мой заказ.
Товар прошёл сбор по цветам и...  Читать отзыв

Не верьте в сказки.

Гость 17 февраля, 2018 год Это полный обман. Деньги перевели, а товар так и не получили. Ни в коем случае не отправляйте деньги! Это не правда. Деньги отправите и в замен ни чего не получите. Перестают отвечать на звонки и почту. ОБМАН! ОБМАН! ОБМАН!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Обман

Надёжный поставщик

Гость 31 января, 2018 год Хочу оставить свои лучшие пожелания и рекомендации о компании LIFE HOLDING. Компания хорошая, остались приятные впечатления после того как к ним обратился. Заказывал велосипеды марки BMW и Land Rover, удивили цены, и я засомневался в качестве. После долгих переговоров, взвешиваний всех «за» и «против», все-таки решил заказать.
Заказ оформили быстро, прислали договор с печатью и подписью. Подписал. Оплатил.
Спустя две недели пришёл...  Читать отзыв

Вежливая консультация

Гость 12 января, 2018 год Всем привет!!! Не могу не оставить отзыв о такой замечательной компании как LIFE HOLDING( Компания занимается продажей детских товаров, колясок, часов и прочее))) В Ростове-на-Дону у меня свой магазин детских товаров, я долго думала , заказывать ли коляски через интернет, переживала, долго общалась с менеджером их компании, обсуждая все детали и в итоге решилась. Неделя ожидания, чуть не свела с...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Первое впечатление обманчиво

Юлия 12 января, 2018 год Привет всем !!! Меня зовут Юля , хочу поделиться своим опытом и порекомендовать вам отличную компанию КАЗАХСТАНСКУЮ !!! захотела по работать в сфере детских товаров ( а именно) коляски, в интернете множество компании занимающихся оптом по России из Казахстана . Боялась очень сильно , это не передать словами из многих компании я выбрала компанию 2 согласны, 0 не согласны

Компания Life Holding

Компания Life Holding