LIQUI MOLY/Ликви Моли плюсы и минусы

У LIQUI MOLY/Ликви Моли достоинств больше чем недостатков: имеет 11 достоинств и 10 недостатков. Вывод сделан на основании 12 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы LIQUI MOLY/Ликви Моли . Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4.9 из 5 ( отзывов ), просмотров: 122796

LIQUI MOLY/Ликви Моли достоинства

1. Работает, смягчает все резинки в ГУРе. Пахнет нейтрально, основной запах от базового масла.
  2. Не пахнет. реально чистит
  3. Качественная масла немецкого розлива. Хотя ценник и кусается, но качество себя оправдывает, теперь жду падения курса доллара, а сейчас экономия идёт на ремонте авто. До перехода на это масло, средний чек за ТО был раза в полтора выше, плюс не за горами была капиталка. Теперь же есть шанс откатать до лета и продать авто по выгодной цене.
  4. качественна работа автохимии
  5. Немецкое качество, причём масло действительно из Германии, в то время, как большинство других производителей масел, ради экономии разливают его уже в РФ. Долго держится защитная плёнка, зимой машина быстро заводится.
  6. Немецкое качество и технологии производства, ни масло, ни автохимия, ни разу меня не подводили. Раньше пользовался всем нашим, поскольку было желание поддержать отечественного производителя, но потом понял, что для семейного бюджета это выходит дороже, ввиду низкого качества нашей химии и побочных воздействий на пластик и резину.
  7. Прежде всего, у данного производителя нет откровенно плохих масел или автохимии, в чём я лично убеждаюсь уже более десятка лет.
  8. Немецкий производитель одного из лучших масел в мире (100% ПАО синтетика). Бюджетные серии масел у него тоже хорошие, просто с самыми дешёвыми нужно применять дополнительную химию, а с более дорогими маслами, она уже больше для профилактики.
  9. Отличное масло от немецкого производителя. Масло можно подобрать абсолютно для любого авто. Не угарает.
  10. Качество
  11. Экономия топлива

LIQUI MOLY/Ликви Моли недостатки

1. нужен флакон на литр жидкости ГУР. Мало не поможет.
  2. Цена не может быть недостатком при отличном результате
  3. Кроме высокого ценника на синтетику минусов больше нет. Я заливаю бюджетное масло из серии Оптимал, синтетика пока не по карману ввиду пандемии.
  4. цена сначала отпугивает
  5. Минусов почти нет, если не считать приличной цены и наличия не во всех автомагазинах, зачастую приходится заказывать их масло через интернет.
  6. Минусов нет, разве что ценник местами высокий.
  7. К минусам обычно относят цены на масло и некоторые средства для ухода за авто. Но меня они пока устраивают, поскольку машина у меня не самая дешёвая, и таких больше не выпускают. А рисковать состоянием раритетного маслкара я никогда не стану.
  8. Для меня это относительно высокие цены на синтетику, но при этом они не самые дорогие среди аналогов! Потом в РФ продукцию Ликви Моли обычно нужно искать, поскольку она есть в каждом городе, но в далеко не каждом магазине.
  9. На первый взгляд к минусам можно отнести цену масел Ликви Моли, но если разобраться, то цена себя полностью окупает. Поскольку многие автолюбители не учитывают масложор на дешёвых маслах, а также регулярную промывку или ремонт двигателя, что расходует не только деньги, но и время. У меня времени мало, поэтому я не экономлю на автохимии.
  10. Цена

LIQUI MOLY/Ликви Моли

LIQUI MOLY предлагает потребителю полную палитру моторных масел, присадок и смазочных материалов самых разнообразных видов. В ассортименте фирмы, кроме огромного спектра автомобильных моторных и трансмиссионных масел и присадок, есть масла...

Моторные масла

Motul моторное масло