ЛитРес отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасный магазин

Михаил 12 августа, 2017 год Купил за 500 р аудиокнигу. Ее не оказалось в купленных.
Отправил в тех поддержку все чеки, суммы, время покупки, название книги.
Мало того, что они просили одно и тоже выслать по несколько раз, так потом написали, что этот чек не является доказательством оплаты этой книги!!!!!!!
Люди, выбирайте любое другое приложение, только не это!
Либо кидают, либо сидят в техподдержке непроходимые тупицы.

Цены приемлемые, качественное обслуживание

Елизавета 3 февраля, 2017 год Покупала себе книги по дизайну, быстро доставили, привезли прямо в офис. Плюс еще сэкономила, так как покупала через сайт скидка ру. Мне в виде кэшбэка вернулось обратно 16% от стоимости моего заказа. Очень приятный бонус был. Выбор книг в магазине большой, много профессиональной литературы. 0 согласны, 0 не согласны

электронные и аудио книги

ЛВМ 20 сентября, 2016 год Пользуюсь услугами сайта долее 2 лет.
Хорошее качество книг, недорого Причем даже были бесплатные книги.

Лохотрон!

Татьяна 15 марта, 2016 год Купила книгу,оплатила,в итоге не прислали.Только всякая реклама.Вообщем больше не свяжусь с ними никогда. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники!!Обманывают честных граждан.

Вероника 12 марта, 2016 год Прошу ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ обратить на Литрес свое пристальное внимание!!!
Сегодня пыталась прочесть в инете книгу Д.Х.Чейза "отрывок разговора", но везде бесплатно попадалась только ознакомительная версия. На сайте Литрес выдало стоимость этой книги 19.9 руб.( при этом там не было описания как такового и была доступна к прочтению бесплатно та же ознакомительная...  Читать отзыв

Самый отстойный сайт

Гость 15 декабря, 2015 год Самый отстойный сайт одна только рекламы вы не лучше рекламных баннеров только интернет весь засрали своим сайтом Литрес отстой !!!!!!!! И книг у вас нет только реклама !!!! 0 согласны, 0 не согласны

надули

Геннадий 2 июня, 2015 год Сын увлечён каким то буслаем что ли, автор Емец, очередной книги не оказалось (там целая серия), ну я решил удивить и удивил! Сам удивился! Перечислил сотню, в ответ прислали кучу писем с какой то рекламой, благодарностями, замахаешся читать. Ссылки на книгу -фигушки. Я им написал - где мол книга? А они начали требовать разъяснений. 0 согласны, 0 не согласны

потерял деньги

Гость 12 марта, 2015 год хотел пополнить счет из киви кошелька, деньги в киви кошельке пропали, а на счету не появились, мошшенничество, слава богу мало денег отправил 0 согласны, 0 не согласны
Minni 9 февраля, 2015 год Лично мое мнение о магазине сложилось после нескольких лет опыта успешных покупок здесь. Пока ни разу не подводили, лишнего с карточки не снимали, да и вообще свои общения выполняли в срок. Ну а в целом могу только поблагодарить за приобщение к удивительному миру прозы! Буду и впредь наверно покупать книги здесь, чего желаю всем! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 9 февраля, 2015 год Мерзкий магазин, не погнушавшийся никакими способами, чтобы пройтись по головам конкурентов. Раздавил многие источники бесплатных книг, в том числе и просто распространяющие классику. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 10 декабря, 2014 год Уроды! 2 раза оплатил и ни денег ни книг. Больше не хочу и не советую.Мошенники! 0 согласны, 0 не согласны
Натали 15 февраля, 2014 год Комментарий: Два раза покупала электронные книги с подарочными картами от литрес на 10 книг. В первый раз последовала инструкции на карте и активировала её, потом выбрала книги, а когда стала их оплачивать, мне ответили , что карта уже не действительна , т.к. была активирована. Второй раз всё сделала правильно: сначала выбрала книги, потом активировала карту, оказалось, что превышен лимит (который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Mary 25 ноября, 2013 год Спасибо вам, ЛитРес!!! очень нравится ваше приложение, читаю с удовольствием!!! 0 согласны, 0 не согласны
Саша 24 ноября, 2013 год Я очень люблю читать. И причем именно настоящие книги, не электронные. Ни с чем не сравниться запах книги, наслаждение от переворачивания страниц, ощущение их шероховатости или наоборот – гладкости… но за последние лет 10 мне не удавалось особо пополнить мои полки новыми книгами, ведь цены на них сейчас просто неоправданные! Когда же я познакомилась с ЛитРес, цена, перестала быть такой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЛитРес

ЛитРес – магазин, который продает книги в любом их проявлении – бумажные, электронные, аудиокниги. Здесь предоставлен широчайший выбор литературы разного времени и разных жанров. Есть так же книги на разных...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Мегаполисмама