Ломбард Золото России отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Ломбард Золото России

Максим 16 июля, 2023 год
Заехала утром перед работой. Очереди не было. Оценили быстро, перевод тут же на карту. В ломбарде не пробыла и 15 минут. Спасибо Елене за оперативность и за хорошую оценку!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Нет

Роман 15 июня, 2023 год
Удобное расположение, приветливый персонал, адекватные цены. Спасибо за работу. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена и обслуживание
Недостатки:
  1. Нет

Гость 26 апреля, 2023 год
Решила сдать золотые украшения, которые давно не ношу. Выбор пал на этот ломард. Я была приятно удивлена, потому что находиться внутри комфортно,все цивильно. Оценивают честно, предложили достойную цену украшнниям. Обязательно буду обращаться сюда еще

Гость 4 января, 2023 год
Хорошая скупка , высокие цены, приятное качество обслуживания клиентов!

Золота России

Павел 2 июля, 2022 год
Хорошая Скупка золота, цены высокие и обслуживание клиентов приятное скажу смело .
Достоинства:
  1. Цена и качество обслуживание
Недостатки:
  1. Нет

Гость 1 мая, 2022 год
Нашла в интернете по отзывам, все ожидания оправдались Цена соответствует заявленным на сайте Ожидала, что у серёжек будет проба 750 и готова была сдать, но! Честно сказали , что проба 850! Неожидала такой честности! От метро 2 минуты. Молодой человек вежлив и профессионал. Супер!
Достоинства:
  1. Цена и качество обслуживание
Недостатки:
  1. Нет

Гость 2 марта, 2022 год
Золото всегда оценивают по максимальному курсу. Удобно что сумму могут как выдать наличными, так и перевести на карту.

Гость 2 марта, 2022 год
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Нет

Ирина 13 февраля, 2022 год
Относили сюда золото. Быстро оценили и предложили лучшую цену,что мы слышали. Всё честно, сразу дали деньги за золото. В целом приятное место.

Максим 21 января, 2022 год
Продал золото дороже чем в других ломбардах, рекомендую эту компанию.
Достоинства:
  1. Цена и качество обслуживание
Недостатки:
  1. Нет

Сергей 15 января, 2022 год
Ломбард очень хорошо расположен. Привозили сюда картины, которые достались от дедушки. Предложили очень хорошие цены за них. Обслуживание вежливое, приятное. Деньги отдали сразу. Спасибо.
Достоинства:
  1. Моментальная оценка
Недостатки:
  1. Нет

Miki 7 января, 2022 год
Молодцы!!! Работают честно, консультируют точно!!! Девушка помогла, соориентировала по монетам и антиквариату, рекомендую, мне понравилось! Обслуживание на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Цена и качество обслуживание клиентов...
Недостатки:
  1. Нет такого тут

Niki 7 января, 2022 год
Достоинства:
  1. Цена и качество обслуживание клиентов...
Недостатки:
  1. Нет

Гость 7 января, 2022 год

Nikola 7 января, 2022 год
Достоинства:
  1. Цена и качество обслуживание клиентов...
Недостатки:
  1. Нет

Эльдар 4 января, 2022 год
Самая лучшая Скупка золота в спб, спасибо большое за хорошую цену и приятное общение. Будем обращаться только к вам ! Пример всем конкурентам это вы .
Достоинства:
  1. Цена и условия
Недостатки:
  1. Нет такого однозначно.

Гость 26 декабря, 2021 год
Скупка довольно грамотная, сдавали там ток иконы, забирали по довольно приличной цене и шли на компромисс, по итогу 10/10
Достоинства:
  1. Качество обслуживание
Недостатки:
  1. Нет

Гость 20 декабря, 2021 год
Однозначно лучшая скупка в Санкт Петербурге, приятное общение и хорошая цена !
Достоинства:
  1. Цена и качество обслуживание
Недостатки:
  1. Нет

Anastasia 7 ноября, 2021 год
Очень вежливый персонал, мужчина провел небольшую лекцию и поделился полезной информацией, как распознать ценный металл и быть уверенной в подлинности приобретаемого товара! Локация в шаговой доступности от метро Чкаловская , чистое и аккуртное помещение. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Цена на золотые украшения
Недостатки:
  1. Нет

ЗОЛОТО РОССИИ

Гость 27 октября, 2021 год
Посетила это место в первые. Прозванивала многие ювелирные ломбарды, здесь лучшие цены в городе. И специалисты квалифицированные, хорошо оценили мою цепочку, быстро подготовили документы, оплатили, вообщем осталась довольна, рекомендую.
Достоинства:
  1. Высокая цена

Tims 23 октября, 2021 год
Прекрасное обслуживание. Быстро, квалифицированно, доброжелательно. Осталась очень довольна. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Нет

РОМА 13 августа, 2021 год
Золото России организация с большим стажем и опытом работы в ювелирной отрасли. Высокие расценки, хороший сервис. Остался доволен всем
Достоинства:
  1. высокие цены
Недостатки:
  1. нет такого у данной компаний

Гость 25 июня, 2021 год
Мне очень нравится услуга индивидуальное обслуживание. Это очень удобно, когда специалист не торопясь, в спокойной обстановке общается только с вами. Довольна ломбардом

Гость 8 июня, 2021 год
по сравнению с другими ломбардами, условия лучше и выгодная у них скупка. Поэтому не в первый раз сюда прихожу. Оценка ОТЛИЧНО!
Достоинства:
  1. Высокая цена
Недостатки:
  1. Нет

Гость 17 мая, 2021 год
Когда потребовались деньги, то обратилась именно сюда. Отлично все оценили, изначально думала, что сумма за мои украшения будет меньше. Деньги перечислили мне на кару, это для меня было удобнее всего. Все просто, быстро и нужно минимум документов. Спасибо.

Гость 21 апреля, 2021 год
Ломбард вполне уютный, старинные монеты оценили по достоинству, сначала даже растерялась, так как предложили хоть не намного но больше чем в других местах. В общем сервисом осталась довольна!
Достоинства:
  1. Высокая цена
Недостатки:
  1. Нет

Гость 19 апреля, 2021 год
Отличной место! Советую всем!) Сдавал в выходной день! Все в шаговой доступности от метро! Цены отличные, обслуживание на высшем уровне))

Золота России

Андрей 3 апреля, 2021 год
Решил значит я сдать свои Rolex Submarine по определённым причинам. Обошёл не мало ломбардов и скупок. Везде хотели забрать практически за даром. Уже думал оставлю, но позвонил товарищ и посоветовал компанию Золото - России Приехал я значит к ним. Поразило что встретили очень приветливо, предложили кофе, чего не было в иных организациях. Затем очень тщательно изучили , осмотрели и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошая цена , прекрасное обслуживание
Недостатки:
  1. Нет

Николай 28 марта, 2021 год
Золото - России хорошая возможность продать свои украшения из коллекции. Назначают оптимальную цену, персонал заинтересован, вежливые. Вернусь снова из необходимости предложить товар.

Константин 15 марта, 2021 год
Скажу однозначно, цены на скупку золота у них более выгодные, чем в ломбардах. Мне тут самому недавно срочно деньги понадобились, решил сдать своё кольцо и цепочку. Рассчитали меня быстро и честно.

Ломбард Золото России

Ломбард Золото России

Ломбарды

avtolombardi.ru

autolombard-moskva.ru

Ломбард элитных часов (viplombard.ru)

часовой ломбард Хроноскоп

Залог Успеха