Лотерея «Русское лото» - Столото

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

это фарт)

Тохаа 30 сентября, 2023 год
Покупал билет в кб, на днях пошел в киоск проверять. Выигрыш ставил 1500 рублей. Лучший мой результат за все время. Видимо надо только в кб брать;)

Да, я из тех кто всё ещё смотрит эфир по телевизору)))

Ваня 28 августа, 2023 год
Чаще всего играю в более дешёвые лотерейки и быстре, но и эту стараюсь не забывать. Хотя бы разочек в месяц сыграть но можно, парочку билетов прикуплю и ожидаю тиража с нетерпением.

Мамочка моя очень любит русское лото, участвует стабильно каждый месяц

Тихомир 28 августа, 2023 год
У меня такого же интереса нет, но даже я иногда вместе с ней участвую. Вроде бы и интересно, но у меня быстро запал пропадает если нет выигрыша. А вот мама она ради идеи участвует, есть выигрыш или нет, её особо не волнует)

О русском лото знаю точно всё.

Катя707 31 июля, 2023 год
Играю уже давно и всё также интересно как в первый раз. Не расстраиваюсь если кто-то не разделяет мой интерес, главное что мне нравится)

Мне лотереи нравятся в принципе все, но русское лото как-то ближе друг

Алексанр90 28 июля, 2023 год
Интересен сам процесс участия и розыгрыша. Люблю наблюдать за эфирами, а в других лотереях там как бы всё так быстро, нет ажиотажа и интриги.

занятие - инетресное

Тори 29 июня, 2023 год
В русское лото участвую уже давно, ещё и подруг познакомила с этой лотереей, так что теперь это наше общее увлечение) Если все вместе участвуем то по телевизору эфир смотрим, если я сама например то могу и с телефона глянуть, тоже очень удобно.

стабильная лотерея, не пропадает

Давидыч 19 июня, 2023 год
Я крайней редко беру лотереи, но ежели когда интерес к ним снова просыпается то беру русское лото, для меня уже привычная лотерея. Здесь никаких заморочек и сложностей, да и в принципе правила знакомы всем наверное с детства.

Выигрывать приятно в любой лотереи, хоть в русское лото, хоть в спортл

Женек 29 мая, 2023 год
Но много времени на это увлечение тратить я не могу, его просто нет. Иногда забываю или не успеваю купить билеты. А вот на воскресный розыгрыш всегда успеваю покупать билеты. Потому что между розыгрышами целая неделя.

Другие лотереи тоже покупаю, но русское лото остается самой любимой.

Матвей 25 мая, 2023 год
Русское лото обожаю, разыгрывают раз в неделю. Билеты недорогие, условия участия понятные и интересные. Выигрышей много, в одном билете можно выиграть несколько раз.

Для себя выбрала одну лотерею в которую буду играть, выбор пал на русс

Лера 27 апреля, 2023 год
Мне среди всех остальных понравилась больше именно она. Цена средняя, беру по несколько билетов, но и играю не каждую неделю, так что нормально. Общую сумму выигранных билетов если честно не считала, но заочно понимаю что я явно в плюсе.

Лотереи

Лотереи Победа