Луковый шампунь 911 отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Луковый шампунь 911

Шампунь мне подходит

Людмила воскресенье, 31 марта
Сначала не поверила, что довольно бюджетный шампунь может так хорошо сработать. Но послушалась совета и взяла его. За 3 недели использования могу точно сказать, что волосы меньше стали выпадать. 10 из 10

Эффективен при выпадении волос.

Алина 9 августа, 2023 год
Купила шампунь с целью избавиться от выпадения волос. Шампунь оказался эффективным. Использовала строго по инструкции, два раза в неделю. К концу рекомендуемого урса,выпадение волос прекратилось, а состояние улучшилось. Хороший шампунь, мне понравился.

Хороший Результат.

Светлана 9 июня, 2023 год
Шампунь отлично решает проблему выпадения волос. Чего я только не перепробовала в уходе,чтобы прекратить выпадение, но хороший результат с устойчивым эффектом был после использования Лукового шампуня. Цена доступная и результат хороший.

Для роста волос

Маша 16 марта, 2023 год
Шампунь Луковый 911 богатый питательным составом и подходит для поврежденных сухих волос. Интенсивно воздействует на каждый волосок и создает надежную защиту. Он эффективно улучшает структуру и предотвращает ломкость волос.

От выпадения волос и для роста

Дарина 26 сентября, 2022 год
Начала пользоваться шампунем против выпадения волос, Луковым 911 с репейным маслом. Шампунь мне спустя месяц, появился блеск и сократилось выпадение. А пользовалась я им все три месяца, пока не увидела что волос отрос , стал плотным и не выпадал. Расходуется быстро.

Для роста волос

Мария 22 июня, 2022 год
Луковый шампунь благоприятно влияет на мои волосы. Растут лучше. Перхоть ушла. Объем у волос стал лучше. Вообще видно что волос растет , появились такие маленькие волосики у висков, на затылке видно что волос растет хорошо

Пользуюсь несколько лет

Нина 22 декабря, 2021 год
Я пользуюсь Луковым шампунем уже несколько лет, он мне здорово помог в свое время. Теперь несколько раз в течение года устраиваю себе профилактику. Волосы выглядят хорошо, крепкие, блестят.
Достоинства:
  1. недорогой, укрепляет волосы

Действенный.

Марина 6 декабря, 2021 год
Хороший бюджетный шампунь, который действительно решил проблему выпадения волос. Перед использованием были сомнения по поводу эффективности, но уже после первого курса применения, все сомнения развеялись. Волосы окрепли, и даже улучшился внешний вид. Шампунь на твердую пятерочку.

Помогает, советую

Ольга 29 мая, 2021 год
Классный шампунь и зря я боялась, что он будет сильно пахнуть луком. Отлично промывает волосы и при этом не пересушивает их, придает объем. Выпадение волос действительно уменьшает (сужу по уменьшившемуся количеству волос, которые остаются на расческе) и стимулирует рост новых.

Очень понравился!

Ксения 4 мая, 2021 год
Луковый шампунь начала покупать по совету подруги. После родов волосы были в ужасном состояии, больше похожи на мочалку, к тому же еще и выпадали сильно. За несколько месяцев волосы стали более живыми, вернулся прежний объем, волосы на расческе больше не остаются. Как по мне, это отличный результат! Советую всем.

Помогает на ура!

Зоя 20 марта, 2021 год
Что называется, дешево и сердито - от выпадения помогает на ура! Мыла голову только этим шампунем в течение месяца и за это время выпадение волос прекратилось полностью. Лукового запаха нет, моющие свойства не хуже, чем у обычных шампуней.
Достоинства:
  1. цена, эффект
Недостатки:
  1. не нашла

Луковым шампунем и бальзамом 911

Жанна 26 февраля, 2021 год
От сезонного выпадения волос всегда спасаюсь Луковым шампунем и бальзамом 911. Луком совсем не пахнет, зато действуют они не хуже настоящих луковых масок - заметно волосы укрепляют. После мытья волосы легко расчесываются, приятно пахнут и не пушатся.
Достоинства:
  1. Совсем не пахнет
Недостатки:
  1. Нет

Помог за месяц

Татьяна 23 января, 2021 год
Если начать пользоваться шампунем при первых признаках выпадения волос, помогает отлично. Я, как только заметила, что у меня проблемы, сразу его купила и буквально через месяц увидела результат. Брала с красным перцем - мне показалось это самое удачное сочетание, т.к. перец рост волос стимулирует.

Луковым шампунем 911

Яна 24 ноября, 2020 год
Начала пользоваться Луковым шампунем 911 по совету свекрови где-то спустя полгода после родов, когда начали сильно выпадать волосы. Иногда после мытья волос, я собирала волосы по всей ванне пучками. Было очень страшно остаться совсем без прически. Тогда-то свекровь и принесла мне на пробу этот шампунь, в надежде, что он сможет остановить такое массовое выпадение. Стала использовать его раз в три...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена хорошая .
Недостатки:
  1. Нет

Луковый 911 для восстановления волос

Карина 21 ноября, 2020 год
Сталкивалась не раз с выпадением волос. Во первых сезонное, каждый год. И на фоне стресса тоже выпадают. Мне подруга посоветовала шампунь Луковый 911. Луковый экстракт придает волосам силу, и блеск. Укрепляет волос, и выпадение постепенно прекращается. Шампунь не пахнет как многие думают . И стоит относительно не дорого.

Для блестящих и шелковистых волос.

Танука 31 октября, 2020 год
Луковый шампунь, мне посоветовали в аптеке. Пришла за советом, из-за сухости и ломкости волос, и провизор посоветовала купить Луковый шампунь с репейным маслом. За месяц использования, волосы стали мягкими и блестящими, как шелк. Мне очень нравится сейчас состояние моих волос.

Волосы стали крепче

Мила 28 сентября, 2020 год
Я давно слушала о Луковом шампуне 911 много хороших отзывов, поэтому, когда начали выпадать волосы, не раздумывая, выбрала для их укрепления именно его. Уже примерно через недели волосы стали заметно крепче. Сейчас на выпадение не жалуюсь. Что для меня было сюрпризом - отсутствие лукового запаха. Переживала за это.

Огонь!

Нина 24 августа, 2020 год
Луковый с красным перцем - просто огонь. Пользовалась месяц, волосы даже гуще стали. Запаха лука нет, если кто боится.

Помогает укрепить волосы

Ирина_Ж 22 июля, 2020 год
Шампунь луковый помогает справиться с выпадением волос. Главное, пользоваться шампунем регулярно, можно совмещать с масками и массажем, хотя бы в домашних условиях. Шампунь укрепляет волосяные луковицы, что позволяет им быстрее расти. В целом, со своей задачей шампунь справляется на четверку.

Для крепких волос

Татьяна 21 января, 2020 год
Я очень рада, что когда у меня начались проблемы с волосами, от их выпадения я выбрала именно Луковый шампунь 911. Правда, ждать пока волосы укрепятся и перестанут выпадать, пришлось довольно долго. Почти месяц мне пришлось мыть голову только этим шампунем. Зато сейчас волосы стали крепче. Сам шампунь понравился - недорогой, приятно пахнет (лук не чувствуется), хорошо промывает волосы.
Достоинства:
  1. цена, эффект укрепления волос
Недостатки:
  1. помогает не быстро - нужно...

От выпадения волос

Гость 1 декабря, 2019 год
Луковый шампунь 911 купила специально от выпадения волос, а бонусом получила здоровый блеск, мягкость и шелковистость. Использовала согласно инструкции, два раза в неделю, один месяц. Первые изменения были заметны уже на второй неделе пользования шампунем. Волосы стали намного лучше, мягче. Шампунь понравился, и запах у него очень приятный.

Ольга 28 октября, 2019 год
Запах у шампуня совсем не луковый, несмотря на название). Пользуюсь уже два месяца, за это время волосы визуально стали лучше выглядеть. Перестали сыпаться и сильно сечься. Да и стоит шампунь недорого, что тоже приятно. Только когда будете покупать, обратите внимание на производителя, берите именно Твинс Тэк.

Луковый шампунь 911

Неля 28 сентября, 2019 год
Для своей цены, шампунь просто замечательный. Купила я его с целью избавиться от выпадения волос, а бонусом получила красивые и здоровые волосы. Теперь я точно знаю, что даже недорогой шампунь может быть отличный уходовым средством.

Алена 30 августа, 2019 год
В начале лета неудачно покрасила волосы, в результате волосы стали сухими и ломкими. Подружка посоветовала мыть голову Луковым шампунем 911 с репейным маслом. Уже через 3 недели использования я заметила значительное улучшение состояния моих волос и корней. Волосы восстанавливались по всей длине, приобретая прежнюю силу и красоту. Сейчас продолжаю им пользоваться, результат только радует.

Нет выпадению волос!

Маришка 29 июля, 2019 год
Шампунь Луковый 911 от выпадения волос действительно значительно сокращает их выпадение, убедилась в этом на собственном опыте. Сейчас использую этот шампунь для профилактики. А для лучшего результата беру еще и Луковый бальзам. Мои волосы сейчас выглядят просто восхитительно и я чувствую себя уверенно.

Спасения для волос

Татьяна 22 мая, 2019 год
После рождения ребенка стали выпадать волосы, посоветовали попробовать Луковый шампунь 911 с красным перцем. Купила его в аптеке, стоит он не дорого. Сейчас волосы стали крепче, их легко расчесывать. Результатом довольна, теперь рекомендую его своим знакомым.

Светлана 27 декабря, 2018 год
Обычнo пpoблeмы c вoлocaми у мeня нaчинaютcя зимoй. Нexвaткa витaминoв в opгaнизмe, xoлoд и вeтep вce этo влияeт нa иx cocтoяниe. Пocлeдний гoд пoльзуюcь шaмпунями 911 кoмпaнии Твинc Тэк. Сocтoяниe вoлoc cтaлo улучшaтьcя ужe пocлe пepвыx нeдeль, oни знaчитeльнo мeньшe выпaдaют, и выглядeли бoлee здopoвыми. Сoвeтую для лучшeгo peзультaтa иcпoльзoвaть eщe бaльзaм 911, тут тaкжe ecть из чeгo выбpaть пoдxoдящий...  Читать отзыв

Решел мою проблему!

Лика 19 сентября, 2018 год
Я oчeнь дoвoльнa, чтo купилa имeннo этoт шaмпунь. Пpoблeму c выпaдeниeм вoлoc peшил зa тpи нeдeли. Пoльзoвaлacь Лукoвым c кpacным пepцeм. Шaмпунь нeдopoгoй и мaлo чeм oтличaeтcя oт oбычнoгo: xopoшo пeнитcя и cмывaeтcя, имeeт дoвoльнo пpиятный зaпax. Кoжу нe пeчeт! Рeзультaт oтличный - у мeня укpeпилиcь и пepecтaли выпaдaть вoлocы. Сeйчac oни выглядят здopoвыми. Буду и дaльшe для пpoфилaктики инoгдa...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. недорогой, хорошо очищает волосы

Луковый 911

Надежда 12 сентября, 2018 год
Мoй любимый пoмoщник. Вceгдa oceнью нaчинaютcя пpoблeмы c вoлocaми, пoкупaю Лукoвый 911 шaмпунь и пoльзуюcь им нecкoлькo мecяцeв, этoгo вpeмeни xвaтaeт, чтoбы вoлocы пoлнocтью вoccтaнoвилиcь. Пpoпaдaeт выпaдeниe, лoмкocть, пoявляeтcя блecк и шeлкoвиcтocть вoлoc. Вce пocлeдcтвия интeнcивнoгo coлнцa, мopcкoй вoды и пpoчиx фaктopoв лeтa пpoпaдaют.

911 луковый

Лилия 26 июня, 2018 год
Я им пoльзуюcь вceгдa, кoгдa c вoлocaми нaчинaютcя пpoблeмы. Нe дoжидaяcь плaчeвныx пocлeдcтвий типa cильнoгo выпaдeния, я пpи мaлeйшиx нaмёкax cpaзу пoкупaю Лукoвый шaмпунь 911 и нaчинaю пoдлeчивaть вoлocы. И cкaжу шaмпунь eщe ни paзу нe пoдвoдил, вoлocы и caми лукoвички укpeпляeт быcтpo, cpaзу зaмeтнo, чтo вoлoc нa pacчecкe ocтaeтcя мaлo, знaчит лeзть вoлocы пpeкpaщaют, a вeдь этo нaм и...  Читать отзыв

Луковый шампунь 911

Луковый шампунь 911 станет настоящим спасением для тонких и ломких волос. Шампунь не только мягко очищает кожу головы, но и увлажяет, укрепляет и питает волосы. Кроме этого, шампунь предотвращает выпадение...

Шампунь

Паранит

БИОЯР - магазин

The first shampoo

Сухой шампунь "Лошадиная Сила"

Шампунь от перхоти Микозорал

Hair Cola Shampoo от Brit Hair Group