Магазин Chicco

Опубликовано 16 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 288

Магазин Chicco - это товары высокого качества для детей с самого рождения. В ассортименте магазина представлены такие группы товаров как коляски, товары для кормления, косметика и гигиена, стульчики для кормления, манежи, развивающие игрушки, одежда и многое другое.

Юля 20 июня, 2017 год И мы только в Чикко покупаем всё для ребёнка. Хотя, уже есть много разных хороших производителей детских товаров и средств гигиены, но я люблю чикко. Да и цены, у них самые приемлемые, на мой взгляд, качеством товара они не уступаю бубхену (если говорить о косметике) а вот у последнего цены выше на порядок. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший магазин детских товаров

Даша 16 июня, 2017 год Наверное, со мной многие согласятся, что Chicco, это лучший магазин с качественными товарами для детей. Мы с самого рождения пользуемся косметикой от Chicco. В нашем арсенале пустышки от Chicco, бутылочки, стульчик для кормления, коляска и с люлькой и прогулка, одежды много от Chicco. В общем, Chicco для нас лучший детский магазин. Сейчас всё стало намного удобней, ведь можно всё необходимое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Товары для детей

Интернет-магазин GradMart

elektromobil5.ru

Спасибо joyforjoy что быстро .

Детский магазин 100 колясок

Первая-Коляска.РФ