Магазин Chicco

Опубликовано 16 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (6 отзывов), просмотров: 564

Магазин Chicco - это товары высокого качества для детей с самого рождения. В ассортименте магазина представлены такие группы товаров как коляски, товары для кормления, косметика и гигиена, стульчики для кормления, манежи, развивающие игрушки, одежда и многое другое.

Музыкальная палитра - замечательная игрушка для будущих художников

Настя Кудрявцева понедельник, 23 октября И не только для художников - для всех) По картинкам в интернете палитра эта мне понравилась - дизайн очень симпатичный, но по фото к сожалению непонятно, что именно она умеет. А умеет она много всего! В магазине изучила на ощупь - упаковка открытая, можно понажимать-покрутить детальки. Купила с воодушевлением, функционал лично мне показался достойным - и огоньки, и электронные мелодии,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Приобрели игрушку "Говорящие ключи" - понравилась

Алина Громова 11 октября, 2017 год К году купили ребенку ключики от Chicco, интерес они вызвали сразу же: игрушка симпатичная, яркая, позволяет заниматься любимым делом - подражать взрослым, и при этом обучает новым словам и фразам на двух языках (русский, английский). Любимая кнопка в виде машинки - всё, что она воспроизводит, знаем уже наизусть) Игрушку смело рекомендую - качественно сделана, развивает речь. 1 согласны, 0 не согласны

Говорящий смартфон АВС

Инна Селезнева 11 октября, 2017 год Качественные и симпатичные игрушки Chicco покорили меня уже давно, а сейчас хочу рассказать о "гаджете" для деток от 6 месяцев, которым мы недавно обзавелись - говорящем двуязычном смартфоне. На мой взгляд, очень полезная игрушка: предоставляет крохе множество вариантов активностей, обучает и развлекает. В арсенале игрушки для этого есть звуки животных, мелодии, стишки и не только. Заинтересовал смартфон как малыша, так...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

прекрасный стульчик

Гость 20 сентября, 2017 год Очень уважаю Чикко за высокое качество всего-всего-всего, и практичность всех товаров и моделей) Одно из любимейших приобретений - стульчик Polly Magic, которым мы пользуемся каждый день прямо с рождения. Универсальная вещь! Трансформируется под новые этапы развития малыша, очень удобный и симпатичный) 1 согласны, 0 не согласны
Юля 20 июня, 2017 год И мы только в Чикко покупаем всё для ребёнка. Хотя, уже есть много разных хороших производителей детских товаров и средств гигиены, но я люблю чикко. Да и цены, у них самые приемлемые, на мой взгляд, качеством товара они не уступаю бубхену (если говорить о косметике) а вот у последнего цены выше на порядок. 1 согласны, 0 не согласны

Лучший магазин детских товаров

Даша 16 июня, 2017 год Наверное, со мной многие согласятся, что Chicco, это лучший магазин с качественными товарами для детей. Мы с самого рождения пользуемся косметикой от Chicco. В нашем арсенале пустышки от Chicco, бутылочки, стульчик для кормления, коляска и с люлькой и прогулка, одежды много от Chicco. В общем, Chicco для нас лучший детский магазин. Сейчас всё стало намного удобней, ведь можно всё необходимое...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Товары для детей

GO-MAMA интернет-магазин