Магазин Мебель на Века отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Магазин Мебель на Века

Нормальные цены

Оксана 16 декабря, 2021 год
Производитель мебели мне нравится, уже второй раз заказываю у них мебель и остаюсь довольна ее качеством и сервисом обслуживания. Мне как клиенту вообще никаких проблем нет в плане заказа, так как мне и привезут и поднимут, а после соберут мебель. Цены здесь на все оптимальные, есть гарантия и на все предоставляется документ, так что покупать здесь советую, более выгодно массив...  Читать отзыв

Всем довольна

Надежда 6 декабря, 2021 год
Я хорошо купила здесь мебель, потому что для натурального массива цены здесь определенно привлекают.
Была платная сборка и доставка, но все в разумных пределах, сделали это за один заход, предварительно мне позвонили накануне доставки и в день за час до приезда, так что не пришлось тратить свое время в ожидании. Мебель даже поставить помогли, хорошие мастера два Александра работали.

Купила, что хотела

Ирина 28 ноября, 2021 год
Теперь у меня спальня красивая и функциональная, купила наконец новую кровать с матрасом и столик-трюмо, плюс шкаф для всей одежды и принадлежностей. Заказывать из интернет-магазина оказалось весьма удобно, не подвели с качеством и сроками, а главное что все соответствовало, потому что всегда больше за это переживаешь когда покупаешь не видя в живую

Хорошее обслуживание

Женя 18 ноября, 2021 год
Всего неделя и мебель из массива привезли в наш загородный дом. С ней стало уютно, она практичная и просто красивая. Взяли шкаф в гостиную с тумбой под ТВ, обеденный стол со стульями и комод. По сборке времени потребовалось немало, заканчивали уже под вечер, но хоть забрали за собой весь упаковочный материал.

Отличная мебель

Дарья 8 ноября, 2021 год
Оформляла покупку мебели онлайн, очень быстро мне перезвонили и все моменты уточнили, как будто общалась с консультантом в обычном магазине. Мне назвали дату когда мой спальный комплект ждать. Привезли двое специалистов Юрий и Григорий если не ошибаюсь, сразу в квартире все помогли осмотреть, а после произвели сборку.
Мебель отлично попала в интерьер и обновила его, вид просто шикарный, я довольна...  Читать отзыв
Иван 28 сентября, 2017 год
Мeбeль дeйcтвитeльнo из нaтуpaльнoгo дepeвa. Кpeпкaя и нeдopoгaя. Нo нe вce тaк идeaльнo. Кaчecтвo пpoкpacки ocтaвляeт жeлaть лучшeгo и кpeплeния пpишлocь зaмeнить. Вoбщeм зaкaзывaть мoжнo, нo будьтe гoтoвы к cюpпpизaм.

Магазин Мебель на Века

Магазин Мебель на Века