Магазин мебели и декора "Этажерка" адреса и контакты

Оцените Магазин мебели и декора "Этажерка"

Брали стол!

Семен понедельник, 15 апреля
Стол крепкий, пользуемся всей семьей с удовольствием уже пол года. НИчего не шатается и не поцарапался. За свои деньги отвечает качеством на все 100%! Кстати, собирали нам они его, по доставке и готовности не вышли за границы согласованного.

Жена покупала диван

Андрей 12 марта, 2024 год
Жена покупала диван для себя, в итоге я его оккупировал по полной))) Большой, удобный! Засыпаешь в два счета! рекомендую!

Шкаф жив!!!

Ульяна 26 февраля, 2024 год
Стильно, качественно и надежно. Пишу с чистой совестью о данном бренде. Детям за полгода не удалось уничтожить шкаф, равным счетом как и два стола!

Стеллаж от этажерки

Яков 6 февраля, 2024 год
Вторая покупка в этой компании, в этот раз мне тут делали стеллажи бруни под цветы. Размеры, форма и цвет, как договорились, так и сделали. Еще получила скидку (очень приятно). Первый стеллаж, служит уже 1,5 года и не смотря на разные моменты, такие как пролитая вода, ничего с ним не случилось.

Я была в восторге)

Лиля 24 января, 2024 год
Красиво и качественно! Моя мама и я сама очень-очень довлольны мебелью, которую получили)))))

Идеальное сочетание!

Римма 9 января, 2024 год
Для своей студии искала минималистичное напольное зеркало в белом обрамлении. В итоге купила такое в Этажерке. Высота 180 см, как раз такая и была нужна мне. Доставили зеркало аккуратно и быстро.

Лучшие решения для интерьера

Оксана 8 декабря, 2023 год
Наконец нашла подходящие по интерьер кресла - ракушки. Велюровая обивка, сине-зеленого цвета, очень красиво смотрится. Ножки золотистые, тоненькие. Сидеть удоьбно, по глубине 75 см.

Довольно не плохо.

Илясов 21 ноября, 2023 год
Делал два заказа, да бывают небольшие косячки по срокам, но по качеству нам очень все понравилось! Брали кровать и ТВ консоль! Благодарю за качество!

Покупка просто топ!

Вера 6 ноября, 2023 год
Очень удобное кресло тут приобрела SOFIA HOUSE NORDIC. Во-первых выглядит крайне неординарно, а во-вторых сидеть на нем с какой нибудь книгой или журналом ооочень удобно. Такая поддержка для спины! Цвет обивки нейтральный - коричневый. Покупка просто топ!

Хорошее кресло)

Илья 16 октября, 2023 год
Качеством кресла от этажерки доволен целиком и полностью. Выбрал вариант с пуфом в комплекте и не прогадал. Очень нравится зависать на кресле особенно когда сильно устаю, а ноги вытянуть на пуф. Расцветка мне как нельзя лучше подошла в квартиру, да и в целом нареканий никаких нет

Отличный бренд

Мира 15 сентября, 2023 год
Отличный бренд, прекрасные решения предлагают по индивидуальным заказам! Заказывала у них кровать и осталась довольна качествои в целом сервисом, сейчас жду 2 тумбочки, что меня и сподвигло написать про них!

Стол вышел на славу!

Роман 8 сентября, 2023 год
Покупал письменный стол Палермо в сером цвете, к нему еще брал стул Таро. Ножки стула по цвету перекликаются с цветом фурнитуры, поэтому смотрится единым комплектом. Стол конечно прекрасен! Выкрас равномерный, дерево без сколов, трещин. Доставили цельный, с подъемом на этаж, мебелью и уровнем сервиса доволен, большое спасибо Этажерке!

Хорошая и качественная мебель.

Гурам 17 августа, 2023 год
Хорошая и качественная мебель. Пол квартиры обставили, не пожалели. Доставка быстрая.

Все ок

Рита 10 августа, 2023 год
Подобрала для себя здесь отличный трехстворчатый шкаф Андерсен, выбрала в темно-оливковом цвете. Удобные выдвижные полки, плюс достаточно места под вешалки. Качество хорошее, доставили быстро.

Хорошая мебель

Ирина 7 августа, 2023 год
Очень классный комод тут нашла 4-х дверный и 2 выдвижных ящика. Можно и как консоль под ТВ использовать. Со сборкой проблем не было, муж быстро управился.

Плохое качество

Гость 26 июля, 2023 год
22.04.2023г. заказала шкаф. Заказ в другой регион, но компания уверила,  то они клиентоориентированы, что проблемы решат. В итоге уже на этапе оформления доставки их логист, не уточнив у меня, указала наличие грузового лифта. Лифта в доме нет. Ошибку не исправили, сама звонила в транспортную компанию.  Шкаф доставлен с браком, сколы на фасадах, верхняя часть отстала. Собирается очень сложно, т.к. конструкция...  Читать отзыв

Супер качество!

Ирина 3 июля, 2023 год
В обеденную зону заказала крутую люстру ALMEIDA. Пять плафонов, все разного цвета, но в приглушенных оттенках. Над столом смотрится оригинально и добавляет изюминку в интерьер.

Меьедб от данного бренда по мне одна из лучших

Оксана 7 июня, 2023 год
Недавно заказывала консоль в прихожую модель Line в белом цвете. Смотрится стильно и просто, ничего лишнего. Места много не занимает. Очень удобные выдвижные ящики, для хранения всяких мелочей. Покупкой более чем довольна)

Шкафом для посуды очень довольны

Арина 25 мая, 2023 год
Шкафом для посуды очень довольны! Стекло не мутное, моется адекватно. Касаемо прокраса, тоже все ровненько, грешить не на что.

Купила тут замечательный рабочий стол Andersen

Олеся 16 мая, 2023 год
Купила тут замечательный рабочий стол Andersen. Он выполнен в скандинавском стиле. Фасады матового темно-зеленого оттенка, а столешница под дерево. Всего 5 выдвижных ящиков. Ножки довольно широкие, стол устойчивый. Подходит и для работы и для нанесения макияжа.

Магазин мебели и декора "Этажерка"

​Магазин мебели и декора "Этажерка" — место, где живет настроение для вашего дома. Гости из Бельгии, Франции, Италии, Испании, Германии, Индии, Китая, Индонезии и России не только готовы стать частью...

Интернет-магазины

Плеер.Ру