Магазин стройматериалов "Помощник" отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Магазин стройматериалов "Помощник"

Выбор и цены, все отлично.

Леонид 27 сентября, 2023 год
Мне понравился этот магазин стройматерилов. Именно тут я покупаю необходимое, когда начинается ремонт. Нравится большой выбор, привлекательные цены и сам факт разнообразия ассортимента. Проблем с доставкой не было и нет. Обслуживание на высоте. Все замечательно. Рекомендую это место смело.

Нравится!

Николай 25 февраля, 2023 год
Магазин стройматериалов "Помощник" нравится! Мощный! Все хорошо тут, и выбор, и цены, и обслуживание, а главное, как же удобно покупать товары, когда ремонт делал, только Помощником и справлялся. Доставка заказа без проблем, все качественное, без брака.

Хороший интернет-магазин.

Наталья Овчинникова 6 января, 2023 год
Хороший интернет-магазин. Мне понравился! И ассортимент достойный, и цены доступные. Купила здесь красивый кухонный фартук и очень удобную мойку. Выбрала с сайта по каталогу, предварительно проконсультировавшись с менеджером по Вайберу. Доставили в отличном состоянии, без дефектов и в срок, как и обещали.

Не подводят

Вячеслав 27 декабря, 2022 год
Последний год, с начала всего этого эпик фейла, начали сотрудничать только с этой компанией. Эти ребята были единственные на рынке, кто не ломил цены и у которых были все необходимые стройматериалы. Они даже с доставкой не затягивают. Все присылают точно в срок несмотря на огромные партии заказов

Рекомендую!

Даня 19 октября, 2022 год
В интернет-магазине Помощник заказывали все в ванную комнату и сантехнику, выбор прям богатый, искали определенные позиции и практически все нашли, что не было в наличии, оказалось, что некоторые товары уже не выпускаются заводом, заменили на очень похожие позиции других производителей, кстати, про рекомендации по замене, огромное спасибо за консультацию Ярославе. Видно, что человек разбирается, с душой относится к каждому клиенту....  Читать отзыв

Нравится магазин

Егор 16 октября, 2022 год
Классный магазин стройматериалов, только отсюда с недавних пор закупаюсь всем необходимым для того, чтоб делать ремонт или же, что то строить. Есть все самое необходимое, да и доставка протекает на удивление быстро. Уверенный максимальный рейтинг ставить могу однозначно, цены не кусаются.

Приятное сотрудничество

Руслан 15 июня, 2022 год
Имел честь активного, плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества с данным магазином во время строительства загородного дома. Практически все строительные материалы, сантехнику и инструменты я приобретал в данном магазине по самым выгодным ценам, которые только находил. При этом качество было на достойном уровне

Большой выбор и цены адекватные

Макар 10 июня, 2022 год
На данный момент мы часто тут закупаемся всеми строй материалами, которые нужны для ремонта. Просто напросто меня устраивает их ассортимент, ценники и скорость работы магазина. Я бы за раз с удовольствием все купил, но вот только хранить все это добро негде

хороший сайт

Дмитрий 5 июня, 2022 год
Даже сейчас, когда непонятен курс доллара в этом строительном магазине цены хорошие. Мне нравится, что у них весь ассортимент, что есть на сайте доступен для заказа. Так, заказав линолеум он мне приехал точно таким же, как и на фотографиях, качество хорошее, помогли и с доставкой, спасибо!

Все понравилось

Анатолий Е. 28 января, 2022 год
Магазин стройматериалов "Помощник" действительно помогает, как обещает название магазина. Он обладает большим выбором товара, я вот когда к ним на сайт захожу, всегда нахожу, что мне надо, если идут ремонтные или строительные работы. Самое главное, то что, что есть на сайте в карточках, то есть и на деле. Оформляю покупку, оплачиваю и получаю заказ. Быстро, просто и никаких проблем, звонков...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товара, приемлемые цены,...
Недостатки:
  1. Не нашел

Рекомендую!

Вадим 19 октября, 2021 год
Когда у нас был ремонт в квартире все стройматериалы мы закупили здесь, так как уже делали тут покупки и знаем, что весь ассортимент есть в наличии, качество приличное и цены ниже, еще скидку делают, если показать что на таком-то сайте дешевле. Доставка быстрая, будем обращаться, вы нас выручаете, спасибочки. Профи!

Все отлично

Алина Котова 11 октября, 2021 год
Магазин мне очень понравился, смогла купить все самое необходимое для ремонта ванной комнаты. Здесь хороший выбор качественной керамической плитки и сантехники. Менеджеры хорошо консультируют, понравился сервис и обслуживание. Оформление покупки прошло быстро, понравилась хорошая скидка которую мне предоставили. Доставку выполнили в срок, как и обещали. Магазин смело рекомендую.

Выручают, когда надо

Георгий 23 марта, 2021 год
Такой ассортимент, который реализует этот интернет-магазин сложновато найти, здесь реально есть все, что надо для ремонта. Я по крайне мере, когда намечается ремонт, отсюда и заказываю, вот уже второй раз выручают. Все купленное хорошего качества, даже двери отсюда купил, входную Витязь-термо и межкомнатные, оплатил картой. Цены не гнут.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, цены не гнут,...
Недостатки:
  1. Нет

Магазин понравился

Карина 20 марта, 2021 год
В начале марта купила здесь душевую кабину. Магазин в целом мне понравился, конечно, цены порадовали, да и выбор у них тут богатый. Кабина сама в порядке, без дефектов, поставили уже - все отлично

Хороший магазин

Светлана 17 февраля, 2021 год
С мужем ремонт дома делали, в начале февраля купили здесь пару межкомнатных дверей. Выбор тут огромный, да и цены адекватные при этом. Понравились три разные модели дверей, между которыми мы и выбирали. Порадовала быстрая доставка, двери в порядке

Супер!

Никита 12 февраля, 2021 год
Замечательный интернет-магазин, все строительные и отделочные материалы заказываю, все качественное. Заказывать удобно, не сложно, есть скидки, не было такого что доставляют некачественное. В основном сколько ремонт делали все здесь заказывал, сантехника и двери даже есть. Сервис на высшем уровне, смело могу порекомендовать. Оплата безналичными вообще супер!

Отличный магазин

Еремин Влад 31 октября, 2020 год
Хороший водонагреватель купил тут не так давно, так еще и недорогой. Выбрать в магазине есть из чего, под мои параметры сразу несколько моделей подошло, между которыми я по итогу и выбирал. Сам водонагреватель работает исправно, покупкой я доволен

Магазин понравился

Максим Ильич 23 октября, 2020 год
В Помощнике купил в начале октября входную металлическую дверь. И выбор большой, и цены нормальные вполне. Дверь привезли и стали монтировать в удобное мне время. В принципе, я всем доволен остался, претензий не имею

Интернет магазином осталась довольна

Алина Котова 3 октября, 2020 год
Интернет магазином осталась довольна, делали здесь закупку строительных материалов для ремонта. Понравился большой выбор товара, нашли все что было необходимо. Понравилась хорошая консультация менеджера, все подробно рассказал и проконсультировал. Покупку оформили быстро, согласовали оплату и доставку. Покупку доставили в срок, материал качественный. Магазин смело буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Вообще бешеный выбор!

Всеволод 28 сентября, 2020 год
В интернет-магазине давно уже заказываю строительные и отделочные материалы, до этого мне все время попадались некачественные и реально дорогие. Здесь мне нравится бешеный выбор, и можно искать по категориям, заказываю и доставляют оперативно. Вообще здесь все качественное, когда приходит доставка видно, а еще есть акции. Одним словом просто смело советую!

Купил комплекты теплого пола, а вообще ассортимент большой

Григорий 10 августа, 2020 год
Данный магазин стройматериалов реально хорош, такой ассортимент товара в одном месте найти реально проблематично, по расценкам тут привлекательно. Я в частности купил все необходимое для того, чтоб сделать теплый пол в коридоре и на кухне. Круто, что продаются не только нагревательные маты в отдельности, но и идет все целыми комплектами, доставка быстрая, все отличного качества.

Однозначно хвалю, выбор большой и цены адекватные

Валентин 6 августа, 2020 год
Мне интернет-магазин стройматериалов "Помощник" нравится, реально хорош и по расценкам у них все привлекательно. В этом году, менял линолеум на ламинат и двери межкомнатные тоже под замену, обратился по рекомендациям сюда, не пожалел. Здесь, в этом интернет-магазине большой выбор, в итоге куплен ламинат Эггер Про, цвет дуб натуральный и двери Экошпон, модель Альто, цвет орех каштан. Доставка обошлась недорого, оплата...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор, приемлемые цены, быстрая...
Недостатки:
  1. Нет

Просто бешеный выбор, спасибо!

Андрей 13 июля, 2020 год
В интернет-магазине я часто закупаю товары для ремонта, также здесь большой выбор для ванной комнаты, для отделки, самое главное, что доставляют качественное. Я вообще удивлен такому выбору, оформить заказ несложно, доставляют оперативно. Вообще считаю что здесь выгодно заказывать по разумным ценам и найти что надо, не проблема. Одним словом буду заказывать еще и советую. Спасибо!

Я в восторге, советую!

Антип 10 июля, 2020 год
В интернет-магазине заказываю все для строительства и отделки, недавно только закончили ремонт, так все необходимое заказали здесь, бешеный выбор и все качественное. Вообще мне нравится что можно найти что надо, а еще по разумным ценам, касаемо доставки вообще нет задержек, нареканий нет. Буду заказывать еще, так как в других местах дороже и выбора нет, смею рекомендовать!

Покупкой я доволен

Вадим 11 июня, 2020 год
В мае купил в этом магазине новые межкомнатные двери в мою квартиру. Выбор вообще большой, да цены адекватные вполне, что меня больше всего и порадовало. Привезли двери в удобное время, никаких дефектов нет, покупкой я доволен

Однозначно советую!

Андрей 29 мая, 2020 год
В интернет-магазине строительных материалов я заказываю все для строительства, мне знакомые посоветовали, вот я и заказываю. Здесь бешеный выбор, в реале все доставляют качественное, проверенно так сказать. Кстати здесь есть доставка, оперативная, заказываю уже давно и могу сказать, что в других местах такого не найдешь. Много чего заказывал для отделки и для ванной, всю обустроили. Спасибо!

Советую!

Вадим 26 мая, 2020 год
Я в восторге от интернет-магазина строительных материалов, заказывал все для строительства и отделки загородного дома, а также в ванную комнату все необходимое. Выбор большой, заказал и доставка оперативная. В реале товары все качественные, в своем выборе я не ошибся, вообще теперь здесь и буду заказывать, так что мне все понравилось, класс. Смею рекомендовать!

Все нравится

Роман 23 апреля, 2020 год
Купил в этом магазине в середине марта душевую кабину. Выбор вообще приятно порадовал, другу спасибо, что рассказал мне об этом магазине. По доставке вопросов никаких, кабиной пользуюсь больше месяца уже, все нравится

Покупал тут стройматериалы

Анатолий 20 апреля, 2020 год
Несмотря на карантин и в целом пандемию в мире, у меня идет ремонт, так как пока дома, надо делать. Весь стройматериал, начиная от покрытий и заканчивая плиткой ПВХ, все это заказываю в этом магазине стройматериалов. Доставляют быстро, аккуратно упаковано все было, ассортимент в магазине большой. Так что мнение у меня о покупке здесь товара самое положительное!
Достоинства:
  1. Большой выбор, приемлемые цены, быстрая...
Недостатки:
  1. Не выявлено

Во время ремонта, этот интернет-магазин выручает

Игнат 17 апреля, 2020 год
Выбор конечно тут большой, я покупал в данном интернет-магазине плитку ПВХ и в ванную комнату мебель, полотенцесушитель, водонагреватель. Доставили все быстро, оплата удобным способом, платил картой. Главное, что никакого брака и все заказанное на месте, без недостач. Персонал вежливый, начиная с консультанта по телефону и заканчивая курьером, который доставлял все.

Магазин стройматериалов "Помощник"

Магазин стройматериалов "Помощник"