Макфа отзывы

гордость

Мария четверг, 29 марта Если смотреть объективно, в Макфа - отличный производитель, каждый сорт макарон нужно использовать в разных блюдах. Спагетти готовлю с сыром и мясом, а полые макароны отлично сочетаются с соусами, а быстрого приготовления можно сварить даже в микроволновке( на работе выручают). Вся продукция вкусная и полезная, только следует придерживаться инструкции приготовления. 0 согласны, 0 не согласны

натурально и потому очень полезно

Алина вторник, 27 марта Даже врач посоветовал яичную вермишель Макфы с тушеной телятиной при дефиците железа в организме. Думала, что просто вкусно, ну мяс, понятно, богато на этот элемент,  как оказалось эти макароны более насыщены фосфором и железом (нашла на фирменном сайте). Теперь все читаю о продуктах, при правильном питании можно корректировать здоровье, тем более производители дают всю инфу. 0 согласны, 0 не согласны

отличный выбор

Иван понедельник, 26 марта Из плюсов Макфы могу выделить хорошее соотношение цены-качества. За относительно недорогую цену мы получаем макароны из твердых сортов - вкусные и изготовленные по всем правилам и нормам. Причем только натур. ингредиенты! Из минусов: я живу в небольшой городе и в местном супермаркете быстро раскупают Макфу...хотелось бы, чтобы завозили больше.
Достоинства:
  1. натуральность
Недостатки:

не разочаровали

Инна воскресенье, 25 марта Мне нравятся Макфики для супа. Так отлично себя ведут. Даже на следующий день они не превращаются в кашу, а так и остаются отдельными макаронинками. 0 согласны, 0 не согласны

Вкуснятина

Валюха суббота, 24 марта Беру только Макфу, потому что они простые в приготовлении и только их мой муж может нормально сварить, не оставляю шанса отфилонить))) И по вкусу хорошие, с соусами и как паста просто шикарно. 0 согласны, 0 не согласны

редко вижу на прилавках

Екатерина 25 февраля, 2018 год Нравится разнообразие продукции Макфа. Беру преимущественно спагетти и рожки. Пару раз видела в магазине шпинатные и томатные, взяла на пробу - очень вкусные и оригинальные на вид! При этом только с добавлением натур. продуктов. Жаль, что не так часто их вижу на прилавках( 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно и питательно

Галина Федоровна 24 февраля, 2018 год Только недавно приготовила макароны Макфа. Первое, что бросилось в глаза – они не слипаются, для меня это непривычно, т.к. обычно экономлю на данном виде продукта)) Варила по времени как указано на пачке - решила продегустировать, и осталась довольна!! Вкусно и питательно 0 согласны, 0 не согласны

макароны действительно хорошие

Иван 21 февраля, 2018 год Качественные макарошки «Макфа» не слипаются, не отдают мукой, да и вообще очень вкусные!! К тому же, макарохи «Макфа» из твердых сортов пшеницы, а это очень полезно для здоровья. Правда, когда я пришел в магазин, пачка макарон была помятая – может небрежно грузили в машину, но это ничего страшного, главное, что макароны действительно хорошие. 0 согласны, 0 не согласны

Блинная мука "Макфа"

Ольга 14 февраля, 2018 год Купила блинную муку "Макфа", думаю,сейчас приду, напеку блинов , да не тут то было,мука ужасная, блины не пекутся, и вкус ужасный ,мне интересно ,производители сами пробовали испечь блинчики из этой замечательной муки??? 0 согласны, 0 не согласны

Нравится вся продукция

Мария М. 7 февраля, 2018 год Нравится вся продукция Макфа, но любимые макароны у меня - "Триолли". Достоинства: варятся 6 минут, хорошее содержание белка; если готовить с соусами, то это лучший вариант! Недостатки: упаковка 400г, а хотелось бы и побольше увидеть) 0 согласны, 0 не согласны

никакой химии

Лариса 4 февраля, 2018 год Очень нравится линия Макфы с овощными добавками: шпинатные и томатные. На вкус получаются оригинальными, а на вид необычными) И главное, что никакой химии, только натур. продуктами окрашивают - сухими кусочками шпината и томатов. 0 согласны, 0 не согласны

Универсальный продукт.

Макс 2 февраля, 2018 год Не стану перехваливать Макфу. Все-таки макароны обсуждаем, а не трюфеля. В целом, для меня Макфа - питательный продукт на каждый день. По качеству и составу одни из лучших, пожалуй. Думаю, что из них вполне можно создать и блюдо высокой кухни, но я не заморачиваюсь. 0 согласны, 0 не согласны

буду покупать еще

Ольга 5 января, 2018 год Вчера впервые купила макароны Макфа «Соломка». Взяла их наобум и была приятно удивлена. Они длинные и похожи на трубочки, вкусные и простые в приготовлении. Макароны очень понравились своей формой, состав также приятно порадовал, готовила их 15 минут, так что долго стоять у плиты не пришлось. Макаронами осталась довольна, буду покупать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Дети от блюда в восторге

Марина 2 января, 2018 год Хорошие макароны. Тоже покупаем и любим «Макфа». Они отличные по качеству и цене. Твердые сорта очень даже подходят, когда на диете – вкусно, сытно и не боюсь за свою фигуру. Больше всего нравятся макароны «Тельятелле». Также часто покупаю для деток «Макфики» и «Подводный мир». Дети от такого блюда в восторге, так как обычный обед превращается в познавательную и питательную игру. 0 согласны, 0 не согласны

макароны действительно вкусные

Миха 29 ноября, 2017 год Моя жена часто покупает макароны, но исключительно торговой марки Маkfa. Говорит, что они изготовлены из твердых сортов пшеницы и намного полезнее других макаронных изделий. Я, конечно, в этом не специалист, но макароны действительно вкусные. И в блюде красиво смотрятся, и что мне нравится, хорошо сохраняют свою форму. 0 согласны, 0 не согласны

Макфа экспресс, обработанные паром

Гость 25 ноября, 2017 год На макароны дышу ровно, на любые. А вот экспресс-макароны, спиральки, обработанные паром, которые от Макфы, мне очень нравятся: красивые, готовятся минуты 4-5, вкусные. После какого-то отсутствия в магазинах появились опять, купила. Вес стал меньше, как и на всё, 400г, стоят 51р., выпущены 22.09.2017, Челяб. область, Сосновский район, п. Рощино. Ещё там №35 стоит, п24. Сварила, да с сырком, да с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. красивые, вкусные, быстро готовятся
Недостатки:
  1. включения в виде кусочков белого...

перешли на "Макфа"

Людмила 28 сентября, 2017 год Почти полностью перешли на продукцию торговой марки "Макфа". Раньше только макароны покупали, а недавно и крупы попробовали. Качество хорошие, очищенные, при варке никаких сюрпризов не возникает. Доверяем проверенным производителям. 0 согласны, 0 не согласны

продукция достойного качества

Альбина Николаевна 30 августа, 2017 год Перепробовала пять производителей риса, из всех теперь покупаю Макфу. Муж с рейса когда-то привозил итальянский, так вот он один в один на него похож. Во-первых, чистый, мыть его не нужно) Сестра всегда удивлялась, зачем мы крупы полощем. Европейскому человеку тяжело объяснить, что на заводе грязные упаковывают) Во-вторых, вкус и вид идеальный, получается очень рассыпчатым. Хоть одна российская компания стала выпускать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Только Макфа

Полина 29 июля, 2017 год Мой ребенок не ест никакие макароны, кроме детских от Макфа, даже цветные не любит. Нравится ему алфавит и динозавры, хотя алфавит чаще попадается на прилавке. А я полюбила томатные макароны от Макфа, варю, посыпаю тертым сыром и специями, и готово. 0 согласны, 0 не согласны

все вкусно получается

Алиса 25 июля, 2017 год Мне нравятся от Макфа гнезда, яичная вермишель, цельнозерновые спагетти, с ними моя паста получается вкуснее, чем в любом крутом ресторане ))) 0 согласны, 0 не согласны

очень вкусно!

Диана 26 июня, 2017 год Здравствуйте. Знакомство с продукцией МАКФА начала с яичной вермишели, не знала о ее существовании, пока врач на время реабилитации не назначил именно такую, сказал другую не есть, а так как я люблю макаронные изделия, я не выдержала и пошла искать. Нашла в нашем супермаркете и прибежала счастливая домой. Сварила их к легкому соусу сырному (только его мне было и можно)....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

люблю Макфа

Ксения 20 июня, 2017 год Очень люблю Макфа. Покупаю уже очень давно: вкусно и быстро. Очень нравятся их ракушки (большие) запекала их по-разному, было, даже, варила их к мясу, очень эффектно выглядят на тарелке, а если сыром притрусить, мм.. 0 согласны, 0 не согласны

сытно и вкусно

Оля 28 мая, 2017 год Для меня хлопья 5 злаков от Макфы уже давно стали привычным завтраком. Получается сытно и вкусно. И на организм хорошо влияет, все-таки правильно, что это традиционный завтрак в некоторых странах. 0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится

Рита 21 мая, 2017 год Я часто беру трубочки или ракушки для запекания – делаю каннеллони. Очень нравится, что они при варке никогда не слипаются, не рвутся и сытные. 2-3 таких трубочки и я наелась)) 0 согласны, 0 не согласны

предпочитаем эти макарощки

Катерина 24 апреля, 2017 год А мы с семьей любители обычной домашней кухни! Макарошки с котлетками и соленым огургичком в обед - одно из самых любимых блюд. Стараемся выбирать всегда наиболее качественного и проверенного производителя. Именно такой для нас является компания МAKFA. 0 согласны, 0 не согласны

Макфы идеальны

Валерий 15 апреля, 2017 год Нравится, что макаронные изделия могут быть такими универсальными! Хочешь сытный гарнир к куриной ножке в обед? Пожалуйста. Хочешь порадовать любимую изысканным итальянским блюдом? Легко, только готовить надо уметь)) На мой взгляд, изделия от Макфы идеально подойдут в этих случаях! 0 согласны, 0 не согласны

продукция макфа

Марина 19 июля, 2016 год Мне нравится макфа, покупаю их муку много лет. Недавно попробовала гречневую крупу, очень прилично по вкусу. Соотношение цена/качество отличное! 1 согласны, 0 не согласны

качественная продукция и не дорогая

YULYA 21 мая, 2015 год Часто покупаем макаронную продукцию именно этой марки, так как устраивает ценовой сигмент и качество. Макароны не развариваются, не липнут если правильно сварить, и довольно вкусные. Конечно когда есть возможность, покупаем итальянские макароны, они всё-таки вкуснее, но значительно дороже. 0 согласны, 0 не согласны
Яна 11 февраля, 2013 год Макаронные изделия Макфа люби все наша семья, качество у них просто отменное, во время варки изделия сохраняют свою форму, абсолютно не развариваются. Часто покупаю разные формы макарон, потому что дочки очень нравиться их разнообразная форма. Пользуемся также мукой Макфа, мука тоже отличного качества, белоснежная, тесто приготовленное на этой муке не расплывается. 0 согласны, 0 не согласны

Макфа

ОАО "Макфа" - это крупнейший в России и Восточной Европе мельничный комплекс по переработке пшеницы твердых сортов, состоящий из мельниц макаронного помола компаний Prokop и Oсrim.
"Макфа" - лидер  российского рынка макаронных изделий...

Производители продуктов питания

Агрос Плюс