Оцените МаксФорте

Не обращайтесь в Максфорте

Гость 11 февраля, 2024 год
У компании Максфорте проблемы с пунктуальностью. Должны были привезти материалы в 18:00, привезли в 20:30. А я специально с работы отпрашивался, чтобы успеть. Причём водитель позвонил сказать о том, что задерживается в 18:30!
Замерщик (или прораб?) Дмитрий на замер приехал с опозданием 30 минут.
Ну ладно, пунктуальность - это терпимо. А вот то, какой свинарник устроили из квартиры рабочие - это...  Читать отзыв

Хороший вариант шумоизоляции под натяжной потолок

Евгений В. 2 марта, 2023 год
Мне понравился материал Эко мат, сделал им шумку под натяжной потолок. Крепил рулоны с помощью их специального клея, наносил валиком клей на потолок и небольшими пятнами прошелся по материалу, единственный неприятный момент это резкий запах клея, нужно работать с ним в маске или распираторе. По эффекту все норм, стало тише, потолок не барабанит.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена, хорошо работает
Недостатки:
  1. Нет

Хорошая шумка

Михаил 28 октября, 2022 год
Делал шумоизоляцию под ключ у компании Макфорте. Стены каркасные (саунд про и экоплита), для меня было важно экологичность материалов, т.к я аллергик, ну и шумку хотел нормальную. Все сделали на ура, соседский телевизор и разговоры теперь не слышу.

Помогло, но очень долго

Гость 5 января, 2022 год
Заказал материал с работами у компании Максфорте. Сделали-то хорошо, соседей за стенкой вообще не слышно. Но оценка 4 за срок ожидания монтажа. Ждали 3 недели. Неужели нельзя сделать взять больше строительных бригад, раз такие очереди?

остановились пока на саундпро

Игорь 9 декабря, 2020 год
Хотим отделать квартиру звукоизоляционным материалом, остановились пока на саундпро, и вариант делать самим рассматриваем, но будем, скорее всего брать бригаду от Максфорте, сколько сами проколупаемся неизвестно, а нам студию за 4 дня обещают сделать целиком.

без нареканий

Лолита 8 декабря, 2020 год
По качеству установки звукоизоляции в квартире от максфорте без нареканий. Делают все быстро, варианты наполнения стен, потолка разные. Панели тоже на выбор. Варианты есть разные, и бюджетные и очень шикардосные, но не дешевые уже. Можно просто вызвать инженера, обсчитает все и смету напишет предварительную.

Изолировали квартиру

Борис 3 декабря, 2020 год
Изолировали квартиру и потолок и стены. Сразу, как въехали. Стены картонные. Договор подписывать с левыми компаниями не стали, сделали полностью через Maxforte все. Укладывали саундпро, стены - эко плита. Гарантия есть, соседей не слышно, даже когда дрелями работают.

Мы довольны

Юлия 26 ноября, 2020 год
Соседский ребенок играет на скрипке. Очень неудачный инструмент родители сыну выбрали. Мы, конечно, хотели заказать изоляцию звука, но не думали, что это будет так срочно. Мероприятие не дешевое, но нервы дороже. Установка за день потолка в каждой комнате, кухню и прихожую оставили как есть. На контрасте очень чувствуется разница. Установщики работают тщательно, скорость работы приличная. Толщина потолка натяжного не...  Читать отзыв

Круто!

Вадим 8 апреля, 2020 год
Нормальный качественный материал. Никакого шума от соседей по ночам. Забрал всё самовывозом со склада в день заказа.

Качественно, быстро, надежно

Алексей Ш. 6 марта, 2020 год
Хочу и я написать свой отзыв-благодарность о компании МаксФорте. Обращался в эту фирму с проблемой (наверное, как и у большинства жильцов многоквартирного дома), нужно было изолироваться от шума соседей. Буквально за два дня нам произвели все нужные работы и соседей сбоку нам теперь практически не слышно. Благодарим!

Качественный материал, простота использования!

Александр 6 марта, 2020 год
Делал шумоизоляцию стен экоплитами максфорте. Работу всю производил один, особого сложного ничего нет, просто нужно следовать инструкции. Главное, что наших шумных соседей мы теперь не слышим ни днем, ни ночью)

Хороший результат

Антон Камешев 18 февраля, 2020 год
Отличные ребята, сделали звукоизоляцию очень быстро. Без лишних движений, все четко. Выбрал бескаркасную установку, чтобы уменьшить потери площади. Естественно сперва проконсультировали, посчитали предварительную стоимость и обсудили варианты. Консультация бесплатная, так что глупо было не воспользоваться. В целом, результат считаю хорошим.

Качеством выполненной работы остался доволен

Виктор 28 января, 2020 год
В сентябре заказывал в МаксФорте монтаж бескаркасной звукоизоляции стен, когда делал ремонт в своей студии. Остановилась на этом варианте, т.к. жилплощадь и так небольшая. Качеством выполненной работы остался доволен, эффект очень заметен, соседей сбоку не слышно.

Работу выполнили качественно.

Максим 23 января, 2020 год
В МаксФорте заказывали консультацию акустика с проведением измерений и впоследствии монтаж звукоизолирующих конструкций комнат в квартире «под ключ». Работу выполнили достаточно быстро и главное качественно.

качественно

Олег 3 января, 2020 год
После приобретения квартиры решил в комнате сделать бэдрум студию, и, чтобы иметь возможность спокойно работать без посторонних раздражителей, заказывал шумоизоляцию всех стен и потолка с полом от Максфорте. Сделали всё качественно, результатом остался доволен, в плане звукоизоляции заметный контраст на фоне того же зала.

Отличное качество услуг

Валерия 16 декабря, 2019 год
Добрый день.
Переехали с мужем в новую квартиру, жить в ней было невозможно, старый панельный дом.
Сверху бегает собака, справа слышно всю личную жизнь соседей, слева дети, просто комбо.
Решили сделать звукоизоляцию квартиры полностью. По советам знакомых обратись в Максфорте.
Взяли план квартиры, приехали в офис, нас встретил специалист акустик Алексей. Очень профессионально рассказал про различные схемы звукоизоляции, наглядно показал, как все это будет...  Читать отзыв

Решил свою проблему!

Гость 24 июля, 2019 год
Живу в панельном доме. Сильный шум шел с потолка. Отчетливо было слышно каждый шаг соседей.
Обращался в компанию Максфорте, приезжал мастер оценить ситуацию.
В итоге определились на подвесном потолке который собирается на виброподвесах с силомером и заполняется базальтовыми плитами.
Такая схема хорошо гасит ударный и снижает воздушный шум.

Установили виброподвесы через анкера, собрали каркас из элементов Кнауф, под направляющие профиля...  Читать отзыв

Материал хорошего качества. Быстро все просчитали и привезли

Петр 13 февраля, 2018 год
Хoтeл ocтaвить впeчaтлeниe o paбoтe c мaтepиaлaми oт Мaкcфopтe. Дeлaл звукoизoляцию пoтoлкa в cпaльнe. Шумoв пoкa никaкиx нe cлышaл, тaк кaк дoм тoлькo cдaли, и зaeзжaю я oдин из пepвыx. Пoэтoму, звукoизoляция нужнa былa нa «вcякий cлучaй». Кoнcтpукция нa пoтoлкe – кapкac, нa вибpoпoдвecax, внутpь плиты звукoпoглoщaющиe и гипcoкapтoнoм зaкpывaли. Рaбoчим былo тяжeлo oбъяcнить, зaчeм oбклeивaть лeнтoй пpoфиля, зaчeм нужны...  Читать отзыв

Просто отличная звукоизоляция

Гость 12 февраля, 2018 год
Здpaвcтвуйтe мeня зoвут Ольгa г, Тулa Рaccкaжу вaм иcтopию cвoeй бopьбы c шумным coceдoм. Купили квapтиpу, cдeлaли peмoнт, пpoжили мecяц в тишинe, a пoтoм нaчaлocь, вceлилcя cвepxу квapтиpaнт чтo oн уж тaм дeлaeт я нe знaю, нo тaкoe чувcтвo, чтo пoтoлoк cвaлитьcя мнe нa гoлoву,

люcтpa xoдунoм xoдит, пocтoянный тoпoт, кaк -будтo cтoмeтpoвку cдaeт пo квapтиpe))) и т.д…..Хoдилa я к нeму,...  Читать отзыв

Отзыв шумоизоляции стены

Наталья 11 января, 2018 год
Нaшa квapтиpa нaxoдитcя в пaнeльнoм дoмe нa нижнeм этaжe. Стeны кopидopa и вaннoй выxoдят в пoдъeзд. У нac мaлeнькиe дeти, cтиpкa и чacтoe купaниe пpивoдят к пoвышeннoй влaжнocти. В квapтиpe тeплo, a в пoдъeздe xoлoднo, нa кopидopнoй cтeнe cтaл пoявлятьcя кoндeнcaт. Нo caмoe глaвнoe этo звуки пocтoяннo xлoпaющeй вxoднoй двepи. А тeпepь eщё пoявилиcь нoвыe coceди c двумя coбaкaми, кoтopыe...  Читать отзыв

МаксФорте

Компания МаксФорте специализируется на звукоизоляции уже не один год. Кроме этого, компания самостоятельно производит звукоизоляционные материалы, поэтому может гарантировать высокое качество работ и эффекта. Обратившись в компанию, вы получите квалифицированную...

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы