Внимательное отношение к покупателю - Отзыв о Максидом

http://ru.otzyv.com/maksidom Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103
От Татьяна, опубликован 12 января, 2017 год

Татьяна 12 января, 2017 год Недавно покупала варочную поверхность в Максидоме на Ленинском, была приятно удивлена отношением к своей работе и ко мне, как к покупателю, со стороны продавца-консультанта Сергея. Он – настоящий профессионал! Подробно рассказал, какие есть эти панели, их особенности и т.п. Помог подобрать именно то, что нужно, за что ему большпя от меня благодарность! 22 согласны, 0 не согласны

Максидом 31 января, 2017 год Добрый день, Татьяна!

Большое спасибо за то, что нашли время написать письмо.

Нам всегда очень приятно получать слова благодарности в адрес наших сотрудников. Ваш отзыв был передан руководству магазина на Ленинском пр-те, д.103.
Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв о нашем сотруднике в нашей официальной группе вКонтакте (https://vk.com/topic-22549103_28307852) и на ЯндексМаркете https://market.yandex.ru/shop/322180/reviews/add?ncrnd=5582.

С
уважением, отдел по связям с общественностью,
ООО feedback@maxidom.ru" rel="nofollow">"МАКСИДОМ",
feedback@maxidom.ru

Максидом

«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы,...
, ,

Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103