Отзыв о Малов и Партнеры

Рейтинг: 3, всего отзывов 6

От Гость, опубликован 11 декабря, 2013 год

Гость 11 декабря, 2013 год пострадала от действий юридической компании "Малов и партнеры". По их фальшивому договору, представленного в суд Голубенковой С.В., с меня взыскали деньги. Договор был между клиентом компании и начальником юридического отдела. при проверке УВД договор подтверждения не нашел. Доказываю уже больше года, что договор был между физическими лицами заключен специально для взыскания денег.

Данная компания не оказывает адвокатских услуг, только юридические, ни один из заявленных адвокатов не находится в реестре адвокатов и приглашают на работу только юристов

Владимир Ростиславович 14 декабря, 2013 год Здравствуйте, уважаемая пострадавшая!

Прочитав ваш отзыв, мы предполагаем, что вы являетесь Пищук Еленой Дмитриевной, дочерью ответчика - вашей матери Афанасьевой Татьяны Михайловны по иску клиента нашей компании о вселении и нечинении препятствий пользования квартирой.
Елена Дмитриевна, какая же вы пострадавшая? Вы проигравшая сторона! Иск нашего клиента был удовлетворен и деньги, которые взыскали с вашей матери по решению суда – это деньги за юридические услуги нашего клиента. В связи с этими ваши заявления о якобы фальшивом договоре просто абсурдны!
Надеемся, что вы несете ответственность за ваши слова и просим вас подтвердить ваши данные.

С уважением, Владимир Ростиславович
Юридическая компания “Малов и партнеры”

Малов и Партнеры

Юридическая компания «Малов и Партнеры» предоставляет высококвалифицированные юридические услуги как корпоративным, так и частным клиентам. Специалисты, работающие в компании, обладают не только глубокими теоретическими познаниями, но и богатым практическим опытом,...

Юридические услуги

ГАРАНТ юридический портал