Отзыв о Малов и Партнеры

Рейтинг: 3, всего отзывов 6

От Гость, опубликован 11 декабря, 2013 год

Гость 11 декабря, 2013 год пострадала от действий юридической компании "Малов и партнеры". По их фальшивому договору, представленного в суд Голубенковой С.В., с меня взыскали деньги. Договор был между клиентом компании и начальником юридического отдела. при проверке УВД договор подтверждения не нашел. Доказываю уже больше года, что договор был между физическими лицами заключен специально для взыскания денег.

Данная компания не оказывает адвокатских услуг, только юридические, ни один из заявленных адвокатов не находится в реестре адвокатов и приглашают на работу только юристов

Владимир Ростиславович 14 декабря, 2013 год Здравствуйте, уважаемая пострадавшая!

Прочитав ваш отзыв, мы предполагаем, что вы являетесь Пищук Еленой Дмитриевной, дочерью ответчика - вашей матери Афанасьевой Татьяны Михайловны по иску клиента нашей компании о вселении и нечинении препятствий пользования квартирой.
Елена Дмитриевна, какая же вы пострадавшая? Вы проигравшая сторона! Иск нашего клиента был удовлетворен и деньги, которые взыскали с вашей матери по решению суда – это деньги за юридические услуги нашего клиента. В связи с этими ваши заявления о якобы фальшивом договоре просто абсурдны!
Надеемся, что вы несете ответственность за ваши слова и просим вас подтвердить ваши данные.

С уважением, Владимир Ростиславович
Юридическая компания “Малов и партнеры”
ответ для В.Р. 12 мая, 2014 год Мне стало известно о ваших многочисленных письмах ко мне, опубликованных на разных сайтах интернет сообщества. После ознакомления с ними у меня возникли к вам вопросы.
В связи с чем вы решили ко мне обратится через интернет сообщества? Вы сознательно опубликовали указанные письма от своего имени лично или по поручению руководителя ООО «Юридическая компания Малов и партнеры» г-на Малова?
В указанных письма содержится информация личного характера (персональные данные граждан РФ (Ф.И.О. и сведения о частной жизни), ставшая вам известной в результате профессиональной деятельности. Согласия на распространение данной информации ни я, ни Афанасьева Т.М. вам не давали. Вы сознательно от своего имени лично или по поручению руководителя ООО «Юридическая компания Малов и партнеры» г-на Малова разгласили информацию личного характера в средствах массовой информации посредством сети интернет для ознакомления в публичном доступе? При разглашении сведений было ли Вашей целью нанесения значительного вреда чести, достоинству и деловой репутации Афанасьевой Т.М. и Пишук Е.Д.?
ВЫ мне угрожаете от себя лично или от лица руководителя ООО «Юридическая компания Малов и партнеры» г-на Малова? Какие именно меры воздействия в отношении меня и членов моей семьи вы готовы привести в исполнение?
В судебном заседании была предоставлена информация, что ваш клиент имеет в собственности только ½ комнаты №3 (размером 9,1 кв.м.) в коммунальной квартире. Также вами был представлен договор найма между вашим клиентом и руководителем юридического отдела вашей компании, на комнату(размером 9 кв.м.) в трехкомнатной квартире, принадлежащей ему квартире по праву ренты. (). Вы сознательно скрыли информацию, что Ваш клиент имеет в собственности (100%) : в г. Москве пятикомнатную квартиру ЖК « … », размером 161,3 кв.м., тамже двухкомнатную квартиру, размером 73 кв.м., в г. Ростов-на –Дону, двухкомнатную квартиру размером 53,4 кв.м. и прочее для привлечения судьи на сторону своего клиента и выигрыша дела в суде? Или указанная информация была также скрыта от вас вашим клиентом? Как вы объясните, что при проверке договора найма органами УВД факт найма квартиры не подтвердился и было установлено, что Рентодателю об этом ничего не известно и согласия на указанные действия рентодатель не давал?. Как Вы объясните тот факт, что наймодатель - начальник отдела вашей компании для дачи объяснений по поводу сдачи жилья в наем до настоящего времени в органы ИФНС не явился?
По поводу квитанции к Приходно-кассовому ордеру, на сумму…, представленной вашим клиентом как доказательство оплаты Ваших услуг. Как вы можете объяснить, что при проверке органами ИФНС – установлен факт не применения в общеустановленном порядке ККТ, обязательные при расчетах с населением и не оприходования денежных средств в кассу предприятия? (Стоит заметить, что в качестве доказательства услуг, представителя вами было представлен только оригинал договора об оказании юридических услуг и копия квитанции к Приходно-кассовому ордеру, на 50% от стоимости работ по договору об оказании юридических услуг)
В связи с вашими противоправными действиями в отношении меня и моей семьи , угрозами, направленными вами в мой адрес и для восстановления репутации Пишук Е.Д. и Афанасьевой Т.М. , которой вашими действиями нанесен значительный урон прошу вашего согласия и согласия вашего клиента на опубликование материалов гражданского дела и проверочного материала по делу в полном объеме для ознакомления всеми заинтересованными пользователями интернета. Владимир Ростиславович, прошу Вашего согласия на опубликование письма адвокатской коллегии, что поданным вы в реестре адвокатов не состоите ни в одном из регионов РФ.

Малов и Партнеры

Юридическая компания «Малов и Партнеры» предоставляет высококвалифицированные юридические услуги как корпоративным, так и частным клиентам. Специалисты, работающие в компании, обладают не только глубокими теоретическими познаниями, но и богатым практическим опытом,...

Юридические услуги

ГАРАНТ юридический портал