Манго Финанс

Опубликовано 31 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 494

Спасибо!!!!

Елена среда, 12 июля В силу своего возраста, а мне всего 19 лет, в банках мне отказывают. Очень срочно потребовалось 15000 сходить на свадьбу к подруге. Родители денег не давали, занять не у кого было, хотела взять займ, но проценты там были бешеные, и увидела рекламу Манго финанс, что они выдают деньги под залог автомобиля. Машина своя у меня есть, хоть и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогли

Илья Петров пятница, 30 июня Срочно нужны были деньги на поездку с друзьями на море. Про манго финанс уже знал, видел как то рекламу в интернете. Решил обратиться, по банкам бегать времени не было уже, еще и кредитная история плохая, есть просрочки. Выдали 50тысяч под залог машины, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Дмитрий среда, 28 июня Недавно обратился в Манго финанс, нужно было 200 тысяч на неотложные нужды, объектом залога у меня была квартира в Нытве. Деньги мне выдали под низкий процент всего 3.5, но сумму чуть меньше, чем я просил, но и этому я был рад, потому что обращался во многие подобные компании, но там или был отказ, потому что квартира в области находится или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выручили в трудную минуту

Мария 16 июня, 2017 год Однажды мне срочно потребовались деньги на погашение кредитов(пошли просрочки), естественно банки отказывали мне, и я нашла в интернете частного инвестора, который выдал мне займ под залог автомобиля. Процент по займу, так скажем, был не маленький, да и документы на машину пришлось отдать ему. Один раз я пошла в ТЦ Лайнер по делам, и увидела там компанию Манго финанс. Зашла к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 31 мая, 2017 год Добрый день! Меня зовут Оксана, у меня есть свой небольшой бизнес. Когда я была на этапе развития своего дела, мне понадобилась большая сумма денег, чтобы до конца развить свой бизнес, но банки либо отказывали, либо предлагали большой % по кредиту. Облазив и перерыв весь интернет, я наткнулась на сайт Манго-финанс. Меня заинтересовало предложение, что они выдают деньги под залог недвижимости....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кредиты

Primestones