Маркетинговое агентство Media Quant Studio отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 817

Супер!

антон Н 17 февраля, 2017 год Долго не мог придумать себе лого. Наверное еще бы месяц думал, если бы не обратился сюда: http://www.media-quant.ru/zakaz-logo Ребята быстро все сделали без вопросов. Цена приятно удивила! 0 согласны, 0 не согласны

Бренд

Григорий 17 февраля, 2017 год Разработали нашей организации качественный фирменный стиль и сделали нас узнаваемым брендом в интернете, помогли выделиться среди конкурентов. В компании трудятся ответственные профессионалы, работающие качественно и за адекватные своим услугам деньги. Нам были сделаны логотип, визитки, баннеры и множество других важнейших элементов. Довольны сотрудничеством! 0 согласны, 0 не согласны

Высший пилотаж

Евгений Затонский 15 февраля, 2017 год Являясь владельцем начинающего развиваться клуба танцев, понял, что без вложений в рекламу не обойтись. Но как она будет выглядеть без лица? Товарищи-бизнесмены посоветовалиmedia-quant, где и был размещен заказ на изготовление логотипа для моего tango-club. Порадовала работа высокого профессионального уровня и умеренной ценой. 0 согласны, 0 не согласны

фирменный стиль, логотипы заказала

Настасья Иванова 14 февраля, 2017 год Обратилась http://www.media-quant.ru/zakaz-logo для разработки фирменного стиля с логотипом для небольшого, семейного кафе. Дизайнер разработал все согласно ТЗ, создали логотип, отрисовали фирменные шрифты, брендбук компании, выполнили мои пожелания по цветовой гамме. Ребята большие молодцы, очень талантливые специалисты!!! Сейчас планирую заняться продвижением страницы ВК, обращусь к вам за дизайном! 0 согласны, 0 не согласны

Креативно

Денис Холодов 11 февраля, 2017 год Понравился креативный подход сотрудников http://www.media-quant.ru. Поначалу имел свое видение, но был полностью переубежден, создали яркий проект буквально из воздуха. Пока идет успешное продвижение в интернете нашего бренда, а компания успешно нам в этом помогает. Стратегия намечена, движемся вперед, очень рад сотрудничеству. Цена за услуги адекватная, вполне устраивает. 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 30 июня, 2016 год Заказывал разработку логотипа у Media Quant Studio, и я был приятно удивлён не только подходом к работе, но и уровнем выполнения заказа. За довольно невысокую сумму мне на выбор предложили больше 5 шикарнейших для выбора вариантов. Из них все были актуальными и били прямо в точку. 0 согласны, 0 не согласны

Маркетинговое агентство Media Quant Studio

Неисчислимое количество успешных бизнес проектов маркетингового агентства Media Quant Studio позволили команде компании стать одними из ведущих профессионалов в Санкт-Петербурге. Media Quant Studio это не только визуализация и продвижение продукта,...

Маркетинг, реклама

Qrolik