Маркетинговое агентство plan B отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2226

Профессионализм на высшем уровне!

Алексей Котов 20 декабря, 2016 год Выражаем благодарность агентству Plan B за разработку сайта компании "Золотой парус". Нам сделали современный, надежный и удобный сайт. Разработчики учли все наши требования и выполнили работу быстро и качественно, за что еще раз спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Разработка сайта для ресторана Wicked

Павел 18 декабря, 2016 год Заказывали разработку сайта для нашего ресторана Wicked, в центре Москвы.
Сделали очень круто! Прям как хотели. Советую данное агенство!
Не стесняйтесь говорить о всех ваших требованиях, эти ребята обращают внимание на все детали!

Безусловно лучшие из тех с кем приходилось иметь дело

Александр 13 декабря, 2016 год Хочу поблагодарить за разработку сайта для ресторана Wicked. Учли все пожелания и сделали всё на высшем уровне. Пока что новых проектов в планах нет,но как только что-то изменится сразу же обращусь к ним, ведь ребята знают своё дело. PLAN-B успехов вам! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие в своем деле!

Александр Берлинетт 13 декабря, 2016 год Очень благодарен этой команде профессионалов! Заказ был на разработку сайта по продаже газонов "GAZON 5". Сделали все отлично, такое кол-во правок и согласований на моей практике еще никто не делал. Сейчас в планах второй проект, который буду заказывать опять у них. Всем настоятельно рекомендую PLAN B. 1 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Гость 1 декабря, 2016 год Довольствуюсь работой этого агенства, главное недорого, приятное общение на протяжении всех разработки, отчет о сделанной работе и ,конечно же, потрясающий результат. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Антон 30 июня, 2016 год Недавно запустил уже третий проект в сети интернет с непосредственным участием агентства по маркетингу plan B. Ребята знают толк в своей работе, отлично работают в команде и показывают удивительный результат. Не смотря на все преимущества компании, цены на услуги в пределах разумного. 0 согласны, 0 не согласны

Маркетинговое агентство plan B

Инновации, креатив и уникальные технологии от маркетингового агентства plan B пригодятся даже самому продвинутому и искушенному руководителю проекта. Сотрудничество с plan B это всегда комплексный подход к решению проблемы клиента...

Москва, Дербеневская набережная, 11
Телефон: +7 (495) 256-39-29