Масло моторное Wolver отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Андрей

Гость 23 августа, 2016 год заливал две замены в Джили МК синтетику металл канистры минусов нет не чернело не выгорало 10т. проехал цвет масла т коричневый 1 согласны, 0 не согласны

Тестирую

Алексей 24 июня, 2016 год Все привет. Сегодня залил это масло Superlight 10W-40,посоветовали знакомые на рынке! У меня проблема,застучал гидрокомпенсатор,сказали что это масло должно помочь! 16 тыс. назад сделал капиталку на опель астра ф 16кл.Заливал хадо полусинтетику! Покатаюсь и отпишусь. 1 согласны, 1 не согласны

Отличное масло!!!!

Александр 7 апреля, 2016 год Део ланос 1,5 5W30 от замены до замены 112 тысяч пробега ни разу не долил, меняю через каждые 6 - 8 тысяч. 1 согласны, 1 не согласны

Думай что заливаешь

Андрей 25 марта, 2016 год Привет мужики ! Начитался море отзывов где каждый умничает по своему. Не буду вдаваться в подробности , а просто напишу информацию к размышлению , а там думайте сами. Во первых бытующее мнение - типа на лукойле движек выходит 100 тыс. на эссо 150 тыс , а вот на мобил или шелл вообще 200 тыс. ПОЛНЫЙ бред ! Как раз...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Ответ Юрию от официального представителя марки Wolver

Официальный представитель марки Wolver 28 декабря, 2015 год Здравствуйте, Юрий!
Спасибо за Ваш эмоциональный отзыв и Ваше непреодолимое желание «вывести всех на чистую воду». Позволю и себе немного эмоций. К сожалению, в нашей стране стало традицией принимать успехи конкурентов, как личную неудачу. Создается впечатление, что Вы задались целью изучить историю происхождения бренда и его появления в Украине. Или для Вас, как потребителя, все же важна сама продукция?

Относительно паспортов...  Читать отзыв

Вопрос к "Официальный представитель масла wolver"

Юрий 25 декабря, 2015 год Здравствуйте.
Ниже вы уверяете, что "Масла Wolver - это действительно качественный немецкий продукт." При всем уважении - это только слова. Могли бы вы предоставить копии соответствующих документов, подтверждающих сказанное. Паспорт качества, таможенная декларация, результаты ваших тестов ("мы тестируем каждую партию завязанными масла") и т.д.

Что пока вижу я:
1. О марке Вольвер мир не знает.
2. Все, что гуглится - сомнительный сайт и точки...  Читать отзыв

???

Гость 15 декабря, 2015 год купил масло wolver, так через 1 тысячу км, начало сворачиваться, как это можно обьяснить? 1 согласны, 1 не согласны

Супер

xxyz 11 октября, 2015 год Ошибся когда оценку ставил! Масло лучшее!!!!!! 1 согласны, 2 не согласны

Лучшее масло

xxyz 11 октября, 2015 год Отличное масло! очень известная немецкая компания!
Железная банка, гарантия от подделки! 20-25 тясяч километров не меняю. масло как новое

Гость 5 октября, 2015 год работаю на погрузчике Merlo panoramic трактор наработал 1300 моточасов. Замена через 300 моточасов, масло 10W40, от замены до замены без долива. Решайте сами. 1 согласны, 1 не согласны

хорошее

rockman 2 октября, 2015 год имею опель астра н 1.3 дизель, пробег 224000, последние 50000 езжу на вольвер 5 w/40, менял 4 раза, проезжал гдето по 12, 14, тыс, маслом оч. доволен, не реклама, отказался от опелевского джема давно! советую! пробег у меня родной, на 10 тысячах долил 100,150 грам, как по заводу..угара нет! с ув. алексей днепропетровск 1 согласны, 2 не согласны

Допуски?

Александр 13 августа, 2015 год Вопрос к дилерам, какие допуски производителей автотехники имеют масла Вольвер?
Например, MB 229.1, 229.31 229.51 на офсайте MB отсутствуют.

отличное масло Ербол

Ербол 28 апреля, 2015 год привет. сам пользуюсь маслом wolver 10w-40.вторая заливка просто супер.мотор стал тише работать меньше напрягается. слил первое масло стало чуть темнее, на нём можно было ещё проехать 7000 км, проверти вязкость стандартно по двум пальцам увидите как тянется, самое главное пока нет поделок и сложней поделать его. кстати у меня 2110 2001г пробег 180 000. а так сами решайте. 1 согласны, 6 не согласны

Если Wolver гавно, то оно и есть гавно! Сколько Запорожец не тюннингуй- Мерседосом не будет!

Миг 25 марта, 2015 год 1. Какая Германия? Там нет такого масла, Просто один умный парень взял и зарегистрировал торговую марку в Германии, стоит это 800 евро, Любой может это сделать.
2. Банки делают в Сумской области.
3. Откуда присадки и базовые масла? Украина.
4. Отправьте масло в Институт МСАСМА, там его разложат по всем параметрам, и посмотрите что там за масло из Германии.
5....  Читать отзыв
Официальный представитель масла wolver Ответ представителя Официальный представитель масла wolver Жаль, что вы не удосужились ознакомиться с фактами о происхождении масел Wolver, которые я приводил в предыдущих постах, перед тем как написать ваш эмоциональный комментарий.
Придется снова раскладывать по полкам.
Отвечаю по каждому пункту из вашего поста:
1) По поводу умного парня вы правы, только их было двое – Г.Бессер и Х.Мице. В 1962 году они основали предприятие Wolver Laboratory, а в конце 90-х начали производство моторных масел Wolver. Подробнее можно почитать на оф.сайте;
2) В Украине действительно есть множество разнообразных производителей тары, однако производитель масел Wolver (кстати, как и любой другой) держит в тайне имена своих поставщиков;
3) По информации полученной от производителя, мы знаем, что при производстве они используют минеральные низкосернистые базовые масла, произведенные из нефтей, добытых в европейских северных морях, гидрокрекинговые базовые масла и базовые масла на основе полиальфаолефинов (ПАО). Присадки используют Афтон , Лубризол, Эвоник. Для информации – ни присадки ни базовые масла в Украине не произодятся;
4) Проверять качество масел право любого потребителя. Наша компания, как дистрибутор марки Wolver в Украине и странах СНГ и Балтии имеет собственную современную лабораторию, где мы тестируем каждую партию завезенного масла. Каждая наша поставка сопровождается копией паспорта качества, выданного производителем. Официальных претензий за 4 года продаж масел Wolver мы не получали.
5)Поддерживаю, - на хорошем масле экономить не стоит.
Масла Wolver – это действительно качественный немецкий продукт.
Rocca 17 января, 2015 год 7000 на нем. И вот сижу гуглю про него отзывы, думаю купить что-то проверенное или же докупить этого Вольвера. В принципе масло, как масло. Смущали только написанные о нем отзывы. И ведь правду: что за производитель, у которого до недавнего времени не было даже нормального сайта! Не говоря уже о регистрации марки, о которой писали ниже, и "широченном" рынке сбыта...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 21 ноября, 2014 год Саня, я тебе так скажу: писаки, которые тут исходятся на г*вно в желании самоутвердится, как специалисты, возможно даже не заливали это масло. Об этом можно судить, почитав их комментарии. Я лично уже 2 года лью Wolver себе в Lanos 1.6l. Заливаю я Superlight 10W-40 (это полусинтетика). Отъездил уже около 30.000 на нём - проблем нет. Раньше тоже заливал немецкое...  Читать отзыв 1 согласны, 12 не согласны
Саня 20 ноября, 2014 год Хотел залить ето масло на свою 21104 а тепер думаю после отзивов лить или нет что скажите люди добрие 2 согласны, 0 не согласны
Гость 14 октября, 2014 год Чем писать в адрес Wolwer всякую х... Нужны основания. Из личного опыта: качество масла (т.е. качество присадок) видно , когда подходит очередное ТО. На некоторых маслах проезжаешь 10-12 тыс. и начинает "подбирать" масло. Проверено Wolwer на бенз. двигателях пробег 18 тыс. - все отлично. Та же ситуация при проверке в сельхоз. условиях на тракторах, комбайнах. Оригинальные масла (заводские) после 250-300...  Читать отзыв 1 согласны, 17 не согласны
Петя 12 сентября, 2014 год Почему крупнейшие дилеры масла Юкойл, такие как Техноторг-Дон, Укравтозапчасть, Омега-Автопоставка не продвигают бренд Wolver через свои оптовые и розничные сети? Ведь ваше масло высокого качества и дешевле аналогов на 15-25%, как-то нелогично с их стороны!! 0 согласны, 2 не согласны
Официальный представитель масла wolver Ответ представителя Официальный представитель масла wolver Отвечая на вопрос Пети скажу, что сбытовая политика нашей компании не предполагает продажу всего всем. За продажу всех, продвигаемых нами брендов, на одной территории, далеко не всегда отвечает одна и та же дистрибуторская компания. Как правило, локальные дистриубторы значительно лучше работает на своих территориях, чем их национальные конкуренты.
Однако, хочу Вас утешить! Некоторые из перечисленных компаний продвигают масла Wolver.
Сергей 10 сентября, 2014 год Вот теперь мне интересно, почему это масло кроме как в Украине нигде не продается? 0 согласны, 0 не согласны
Официальный представитель масла wolver Ответ представителя Официальный представитель масла wolver Отвечая на вопрос Сергея скажу, что наша компания продвигает масла Wolver на рынке СНГ, поэтому ответить объективно на Ваш вопрос по поводу других стран я вряд ли смогу . Из любопытства залез в Гугл и нашел, что Wolver продают ну очень далеко даже от нас, вот например Южная Корея и какие-то арабы

Также Вы спрашивали по поводу 20-ти литровых ведер. Отвечаю: ведра у продукции Юкойл и Wolver разные. Если Вы поставите их рядом, то увидите разницу даже издалека. Диаметр, скорее всего у них одинаковый, т.к. благодаря ему ведра хорошо становятся на европоддон, рационально занимая весь полезный объем. Скорее всего, диаметр 20л ведер одинаков у всех производителей подобной тары в странах, где применяются европоддоны.
Крышки для подавляющего большинства тары, производимой в мире, делает одна глобальная корпорация, которая называется Bericap. Не исключение и масляные бренды. Например, 90% крышек для канистр с маслом, производимых по всему миру, комплектуются крышкой Bericap. Если хотите проверить - обратить внимание на продукты, которые потребляете ежедневно – йогурты, молоко, моющие средства и т.д, там тоже кругом Bericap. Их легко опознать по логотипу в виде буковки "B" в перевернутом треугольнике.

Масло моторное Wolver

Масло моторное Wolver - автомасло для экстремальных условий эксплуатации. Разрабатывается и производится масло в Гамбурге и Ганновере. Это позволяет гарантировать контроль на всех этапах и высокое качество продукции. Для изготовления...

Моторные масла

Spectrol Galax 5w30