Мастер Бобр адреса и контакты

Москва

Рейтинг: 4.4/5 (251 отзыв), просмотров: 55418

Покупка

Ирина Гусева 2 часа 57 мин назад Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем

Гость вторник, 16 января Заказывал себе в дом матовые натяжные потолки в данном магазине. Так как я не специалист в этой сфере, решил все же довериться консультанту и прислушаться к его мнению касательно подходящего варианта в мой дом в пределах оговоренного мною бюджета. В итоге был не разочарован, решение действительно мне понравилось, смотрится все очень органично и не вызывает никаких нареканий. Покупкой остался очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Комната преобразилась

Марья Семенова суббота, 6 января Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всё сделали на отлично!

Инна Филиппова пятница, 5 января Делая с мужем ремонт в детской, сразу же задумали убрать люстру и не клеить в этот раз обои. Потому что наше гиперактивное дитя умудрилось перепачкать обои на потолке в первый же месяц после ремонта. А снос люстры футбольным мячом, собственно, и стал поводом для ремонта. В качестве освещения выбрали точечные светильники, а подвесной потолок нам сделали специалисты мастер-бобра. Заказали на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Профессионально, качественно.

Владлена четверг, 4 января Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Потолок выглядит отлично

Вера Свалова среда, 3 января Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Замерщик приехал на следующий день...
  2. убрали за собой строительный мусор
  3. По цене вышло не...

Очень доволен

Сергей Волосков среда, 3 января Мастер Бобр по моему мнению отличная компания. Недавно заказывал у них натяжные потолки в спальню. Менеджеры компании очень толковые, помогли подобрать потолки которыми остался полностью доволен. Замеры и монтаж произвели очень быстро и аккуратно. Буду рекомендовать компанию всем своим знакомым, така как сам остался очень доволен ее услугами.
Достоинства:
  1. Все хорошо

Хорошая фирма

Сергей Вершин вторник, 2 января Почитав отзывы решил и я обратиться в данную фирму. Сайт оказался удобным и интуитивным в навигации, а выбрать что-то и заполнить заявку не составит особого труда. Менеджер перезвонил для подтверждения заявки и спросил когда мне удобно, чтобы приехал замерщик. Изготавливали потолок чуть меньше недели, а монтаж сделали за день. Хорошая фирма с доступными ценами. Надеюсь что ассортимент они увеличат еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошая компания

Елена Поркина понедельник, 1 января Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Потолок

Настя воскресенье, 31 декабря Данную компанию очень хвалили родители, заказывали у них натяжные потолки на дачу. И я решила и себе в квартиру заказать. Обслуживанием компании Мастер Бобр тоже осталась вполне довольна. Все работы были произведены в оговоренные заранее сроки. На качество самих натяжных потолков и на то как они установлены, никаких нареканий нет. Теперь рекомендую эту компанию своим друзьям. 0 согласны, 0 не согласны

Бобры Молодцы!

Дмитрий Третяков воскресенье, 31 декабря Что компания Мастер Бобр, действительно, настоящий профессионал по установке натяжных потолков, я убедился лично. Я хотел установить потолок в комнате, где восемь углов и огромная люстра. Думал, откажутся но нет, согласились. Все прошло настолько быстро и без проблем, что я удивился. Андрей и Дмитрий, огромное вам спасибо, за ваше умение и труд. Бобры Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Lena Denisova суббота, 30 декабря Фирму по установлению натяжных потолков искала долго. То дорого берут, то компания ненадежная. А эта компания мне понравилась сразу. Впечатления от сотрудничества с ними остались только положительные. Никогда не видела, чтобы работники еще и убирали за собой. Если мне понадобится потолок, то только к вам! 0 согласны, 0 не согласны

Обратилась в Мастер Бобр по поводу установки натяжного потолка

Наталия Некрасова пятница, 29 декабря Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольна)

Юлия Григорьева пятница, 29 декабря Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Олег четверг, 28 декабря Когда купил себе новую квартиру, то везде решил установить натяжные потолки. С этой просьбой обратился в компанию "Мастер бобр". Замерщик Дмитрий приехал быстро и с ним мы стали обсуждать возможные варианты потолков. На следующий день ко мне приехали два монтажника, Андрей и Юрий. Могу сказать, что ребята молодцы. Не думал, что они так быстро все сделают. Сразу видно, что компания...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Натяжные потолки

Армен среда, 27 декабря Заказал натяжные потолки в компании Мастер Бобр, у меня двухкомнатная квартира. Все работы были закончены вовремя. На работу менеджеров компании и монтажников, никаких нареканий нет, вежливые и профессиональные. Монтаж потолков проводился быстро, качественно и аккуратно. В целом остался всем доволен. Теперь хочу еще и на дачу подобрать натяжные потолки. 0 согласны, 0 не согласны

Нам понравилось

Андрей пятница, 22 декабря Делал дома ремонт. Решили с женой сделать в кухне натяжные потолки. Нашли в интернете ваш сайт. Много статей,как выбрать подходящую ткань именно под ваш дизайн квартиры. Остановились на тканевых натяжных потолках. Заказали у вас нужный рисунок. Заказ и оплата осуществляется легко. Ткань качественная,прочная. Цена относительно других сайтов намного выгодней. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!

Наталья Шелягина пятница, 22 декабря «Мастер Бобр» мне посоветовала подруга. Я заполнила форму на сайте и через несколько минут мне перезвонила девушка-менеджер, уточнила детали и время, в которое мне удобно будет встретиться с замерщиком. Замерщик приехал в назначенный день, предварительно предупредив меня о приезде. У него были образцы материалов, он аккуратно все измерял и рассчитал итоговую стоимость. Я выбрала немецкое полотно, и ожидала около недели....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всем привет! Благодарю фирму Мастер бобёр за хорошо выполненную работ

Марина Глебова четверг, 21 декабря Всем привет! Благодарю фирму Мастер бобёр за хорошо выполненную работу в августе 2017 года. Работник - Александр очень позитивный молодой человек. Всё объяснил, как что будет сделано, посоветовал что лучше будет смотреться именно в нашем случае. Потолки сделали отлично, хоть квартира и была на продажу, это стало огромным плюсом, для повышения её цены. Кстати за работу отдал вполне приемлемые деньги....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Lena Denisova среда, 20 декабря Фирма Мастер Бобр помогла мне в установке потолков во всей квартире. Сколько не звонила, всегда вежливо проконсультируют и точно укажут время, к которому должен приехать замерщик. Ко мне всегда приезжал замерщик Антон. Он помогал мне выбирать материал и варианты моего потолка. А мастер Василий, делал потолок, исходя из моих пожеланий. Фирма дорожит своими клиентами и это сразу видно по сервису...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На отлично.

Мария Вадимовна вторник, 19 декабря Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

качество

Лиза Тюрина вторник, 19 декабря Спасибо большое мастеру Василию за мой натяжной потолок в зале. Очень боялась, что с замером и установкой будут тянуть, но нет, приехали померяли и на следующий день уже монтаж. Мастер сделал все аккуратно и красиво. В результате работы были небольшие заминки, но он их быстро устранял. После завершения работы я даже не поверилаб что это мой такой красивый потолок. 0 согласны, 0 не согласны

Профессионалы своего дела!

Максим 18 декабря, 2017 год Остались исключительно положительные впечатления о работе данной компании. Сначала, с их помощью, мы сделали себе потолок в гостиной. Результат нам настолько понравился что потом в спальне и детской себе такой же заказали, только немного схему освещения сменили. Полотно мы выбрали матовое, цвет белый. Теперь в комнатах очень светло и уютно. Рабочие здесь настоящие профессионалы, вежливые, работают быстро и учитывали все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сделали все чисто и аккуратно

Диана Невская 17 декабря, 2017 год Видела у друзей "парящий потолок". Мне эта идея настолько понравилась, что когда делали ремонт в гостиной, она у нас большая, совмещенная с кухней, без колебаний внесли в проект это технологическое решение. Брали простую прямоугольную форму, которая бы не перетягивала на себя все внимание, но гармонично дополняла общий дизайн комнаты. Подвес установили достаточно быстро, за 4 дня. Мастера очень профессиональны. Сделали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

буду рекомендовать

Mark Mikhailov 16 декабря, 2017 год У нас панельный дом и очень слышно соседей сверху. Поэтому, при осуществлении ремонта, мы хотели не только красивый потолок, но и что бы нам сделали хорошую звукоизоляцию. Данная компания предоставила нам несколько вариантов, как это можно осуществить. Мы выбрали установку специальный звукопоглощающих плит Шуманет. Потом уже нам и матовый потолок натянули. Получилось все отлично, тихо и красиво. Приятно иметь дело...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем

Марина 15 декабря, 2017 год Увидели "парящий" потолок в знакомых. Загорелись идеей и себе такой сделать. Данная компания, как раз осуществляет такие работы, поэтому в ней и осуществили заказ. Сначала к нам приехал замерщик и достаточно быстро сделал все расчеты. Проект фигуры мы тоже утвердили. Потом пришлось подождать неделю пока все будет изготавливаться. Сам монтаж долго времени не занял, за день уже было готово. Получилось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Sergeu 15 декабря, 2017 год Хочу сказать спасибо компании "мастер бобр". Соседи летом этого года затопили меня, и превратили мои натяжные потолки в непонятно что. Делали мне люди их давно, да и компании такой уже не было, потому и решил поискать в сети подходящий вариант. Мастер бобёр устроил меня полностью. Ребята приехали, оценили фронт работ, после покупки освещения, пригласил их к себе. Через три дня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Установка натяжного потолка.

Marina Lobova 14 декабря, 2017 год Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро, четко и никакой нервотрепки

Евгений Николаевич 13 декабря, 2017 год Всем добрый день. Хочу сказать слова благодарности компании "мастер бобр". У меня давно была идея установить натяжные потолки, но никак не решался. По совету своей знакомой, обратилась в эту компанию. Замерщик, культурный и милый молодой человек - Артём приехал и объяснил как будут проходить работы, показал эскизы. Заказ оформили, оплата 50 на 50. Вторую часть добили после работы. Меня всё...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

работает оперативно и качественно

Алиса Романова 11 ноября, 2017 год Меня затопили соседи и моему потолку пришел конец. Чтобы не ругаться они сами дали мне координаты фирмы Мастер Бобр и пообещали оплатить работу. Позвонил туда и договорился о замере. Через пару часов Замерщик Сергей был у меня на пороге. Все обговорили и в назначенный день мой потолок был готов. Работой безусловно остался доволен. Хочу отметить, что фирма работает оперативно и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года

Ирина Самойлова 11 ноября, 2017 год Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие ребята

Елена Емильяненко 10 ноября, 2017 год Потолки дело конечно серьёзное. В наших домах ровных не добиться почти никак - если не ставить натяжные. С мужем решили обратиться за установкой в мастера бобра. Мальчишки приехали, замерили. Единственная проблема возникла в выборы цвета, и осветительных приборов. С мужем долго выбирали, потом всё-таки решились, и заказ был оформлен. Сделали всё на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Моя комната теперь выглядит совсем по новому!

Катя Никитина 9 ноября, 2017 год Захотелось мне потолок с большим количеством светильников. Обратилась в одну фирму там мы не нашли компромисса. По совету друзей решила позвонить в Мастер Бобр. Сразу видно, что фирма дорожит своей репутацией. Разговаривали со мной вежливо и обещали на месте разобраться. С мастером Юрием компромисс был достигнут и теперь в моей спальной комнате установлен потолок моей мечты. Спасибо фирме и таким...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мастер Бобр

Елена Кузнецова 7 ноября, 2017 год Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

по качеству и цене довольны.

Иван 6 ноября, 2017 год Обращались в данную компанию когда делали ремонт в офисе, нужен был подвесной потолок чтобы скрыть все коммуникации, кроме того была нестандартная форма помещения, поэтому работа была довольно сложная. Приехали специалисты, провели замеры, предложили как можно удешевить стоимость проекта, после согласования через неделю приступили к работе, сделали за 2 дня из за того, что большой объем работ, 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество и огромный ассортимент

Evgeny Nikolaevich 6 ноября, 2017 год Оборудовали для дочери детскую комнату. Хотелось, чтобы ей было интересно. Для потолка выбрали полотно с необычным рисунком (в каталоге этой компании их несколько десятков). Я переживал, что будет запах от натяжного потолка, но нет, потолок не пахнет. Поставили его за 3 часа (светильники тоже вмонтировали). Малышка засыпает под россыпью звезд на потолке. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Юля Кондратьева 5 ноября, 2017 год Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие ребята, быстро и профессионально работают

Светлана Ивановна 5 ноября, 2017 год Ну вот и стали мы обладателями нового, красивого потолка. Думала, будут сложности. Оказалось всё проще простого. Замерщик приехал в точно назначенное время, быстро и аккуратно произвёл все замеры, уточнил детали и пожелания. Затем пришлось немного подождать. Через 8 дней прибыли установщики. Опять же, боялась оставленной после работы грязи, но парни убрали за собой всё до соринки с пола. Работали несколько...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все понравилось

тарас 4 ноября, 2017 год Пришло время ремонта в квартире. Хотелось что-то особенное, ни как у всех. Мастер бобр компания которая помогла реализовать наши идеи в реальность. Пообщались с мастером и выбрали эксклюзивный вариант тканевых потолков. Теперь вот такая красота у нас в гостиной, я просто не могу налюбоваться. Потолок кажется легким и ненавязчивым и зрительно увеличивает пространство. 0 согласны, 0 не согласны

спасибо вам большое

Наталья Мазикова 4 ноября, 2017 год Благодаря "Мастер Бобр" у меня теперь во всей квартире натяжной потолок. Долго выбирала матовый или глянец. По телефону я долго мучила консультанта и выбрала всё-таки матовый, он не дает бликов и выглядит как классический отштукатуренный. Могу точно сказать, что операторы вежливые и терпеливые. Кстати, на сайте можно прикинуть примерную стоимость потолка. С установкой тоже никаких проблем не было. В целом,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мастер Бобр

Ева Криушина 3 ноября, 2017 год Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Valery Vasin 3 ноября, 2017 год Живем в Реутове, делали ремонт двухкомнатной квартиры, потолки натягивали в обеих комнатах. По совету коллеги, обратились в "Бобра", тут же договорились о приезде замерщика. Выбрали сатиновые потолки, в спальне сделали еще и с декоративной вставкой по периметру. Работники приехали в удобное нам время, потолки натянули аккуратно, мы выбрали бесшовную технологию. Оплатили картой Маэстро в Интернете, платеж прошел без проблем. Остались...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа за нормальные деньги.

Elena Troshkina 2 ноября, 2017 год Очень довольна сотрудничеством с "Мастер бобр". Делали ремонт в комнате, уже практически закончили, а муж потребовал натяжной потолок, я думала, что сейчас всё нужно переделывать, а это дополнительные расходы и нервы. Но нет, в компании совершенно со всем справились. Практически без пыли и грязи, аккуратно сделали нам новый потолок. По времени работа заняла буквально несколько часов. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа мы довольны

Алексей 2 ноября, 2017 год Обращались в данную компанию для того чтобы сделали подвесные потолки у нас в офисе, офис в подвале, постоянно подтапливает кто-то. Понравился серьезный подход к работе, быстро приехали представители, все замерили, предоставили смету, подобрали материалы. После согласования всех вопросов приступили через 2 дня к работе,понравилось что не затягивали сроки, за 4 дня сделали полностью работу. Качество работы хорошее, все красиво. 1 согласны, 0 не согласны

Советую

Кирил 1 ноября, 2017 год Обращались к компании Мастер бобр для установки подвесного потолка в ванной, попросили чтобы под дизайнерский ремонт подобрали красивое полотно, через день приехали специалисты, составили смету, предложили много вариантов полотен, выбрали самое подходящее, примерно через неделю сделали за несколько часов потолок, очень понравилась скорость работы, ничего не затягивают. 0 согласны, 0 не согласны

Красивый потолок по умеренной цене

Evgeny Nikolaevich 1 ноября, 2017 год Обращались в организацию Мастер бобр чтобы заменили подвесной потолок после других "мастеров", после установки через месяц начал провисать, те кто ставил отказались переделывать.
Ребята довольно быстро демонтировали старый потолок, провели все нужные замеры, цена на удивление оказалась пониже чем у предыдущих, за неделю сделали профиль и за день смонтировали. Предыдущие почти месяц морочили голову пока сделали.
Так что думайте сами.

Работа хорошая, все устраивает

Наталья Николаевна 31 октября, 2017 год Устанавливали потолки в частном доме. Выбрали белые глянцевые и для спальни светло-голубые. У нас был сложный проект: Г-образный коридор, в котором еще и люк на чердак. Но справились, делали коридор, правда, дольше, чем 26 метровый зал. Установка заняла 2 дня. Вначале я заметила, что потолки слегка сморщенные. Позвонила в службу поддержки, сказали, через несколько дней расправятся. Расправились где-то за неделю....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

жалоба

елена 2 октября, 2017 год очень плохое отношение работников мы поставили окна и дверь балконную дверь просела и не закрывается звонили на протяжении 3 месяцев так никто и не приехал на двери и окна у нас еще гарантия очень хорошо спать в такой холод с открытой дверью 0 согласны, 0 не согласны

Выполнили все в сроки и качественно

Марина 20 сентября, 2017 год Переехали с мужем в новую квартиру и решили сделать ремонт. Стал вопрос, к какой компании обратиться по поводу натяжных потолков. Друзья посоветовали компанию Мастер Бобр. После заказа к нам приехал замерщик Артем все нам объяснял и помогал в выборе потолка. Монтажники выполнили свою работу на ура. Выполнили все в сроки и качественно. А самое главное, даже убрали весь мусор за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольна на 100%

Анна Погорельцева 18 сентября, 2017 год Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всем доволен

Дмитрий 16 сентября, 2017 год Решил у себя в гостиной установить натяжной потолок. В интернете выбирал компанию, которая предоставляет такие услуги.
Выбрал компанию "Мастер бобр". Почему именно ее?
Во-первых, компания на рынке уже не первый год.
Во-вторых, здесь работают профессионалы.
И, в-третьих, цены здесь адекватные.
Консультант помог определиться с выбором потолка.
Приехал замерщик, причем бесплатно, который уточнил размеры потолка и, назвал стоимость работ.
Установили оперативно и аккуратно.

Получилось красиво

Диана 14 сентября, 2017 год У нас в старой квартире были натяжные потолки и после переезда в новую решили тоже сделать их. Мы обратились в компанию Мастер бобр по совету наших знакомых. Замерщик приехал в день обращения, посмотрел, сделал предварительные расчеты и предложил нам несколько вариантов, остановили свой выбор на классическон, он по бюжетной цене и по дизайну вписывался. На изготовление и монтаж ушла почти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен

Иван 13 сентября, 2017 год Приятно иметь дело с грамотными людьми, которым доверяешь ремонт своего жилья. Консультанты - отзывчивые, доброжелательные, помогают выбрать варианты полотна и расцветки, но не просто чтоб отвязаться, а помочь выбрать самый лучший результат. Мастера-установщики работают слаженно и быстро, видно, что не один потолок установили. Фирма Мастер Бобр порадовала качеством и сроками выполнения. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Денис 12 сентября, 2017 год Хотел сделать своей жене сюрприз на день рождения. Сделать натяжной потолок в зале. Отправил ее к маме, а сам стал искать фирмы занимающиеся таким вопросом. Почитав, много положительных отзывов о компании Мастер Бобр, к ним и обратился. Приехали парни все быстренько замеряли, выслушали требования и преступили к работе. В кратчайшие сроки потолок был готов. Спасибо большое Артему Денису и Максиму...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уже во второй раз обращалась в компанию " Мастер Бобр"

Андрей 11 сентября, 2017 год Уже во второй раз обращалась в компанию " Мастер Бобр ", чтобы установить натяжные потолки, но уже других расцветок. Мне нравится, что цены здесь доступные, и мастера свою работу делают в срок и качественно - даже придраться не к чему. Потолки получились ровные, упругие, и за ними легко ухаживать, так как конструкции довольно прочные и надежно закреплены. Сервис компании меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный потолок!

Алиса Корчанко 9 сентября, 2017 год Решили с мужем в ходе ремонта сделать натяжной потолок. В данную компанию обратились по совету наших строителей.Говорят, что клиенты их оставались довольны работой. На сайте мы сами смогли рассчитать цену, она кстати оказалась намного ниже, чем в других компаниях. Нам перезвонил менеджер, всё обсудил, принял во внимания наши предпочтения. Свою работу выполнили очень качественно и быстро. Любуемся потолком уже полгода. 0 согласны, 0 не согласны

Могу рекомендовать

Елена 8 сентября, 2017 год Вариант натяжных потолков не рассматривался до начала ремонта, когда выяснилось, чтоб выровнять потолок необходимо наложить тонну штукатурки. Вот тогда и пришлось выбирать натяжной потолок, чему сейчас несказанно рада. Остановились на белом матовом полотне, консультанты-доброжелательны и всё объясняют, мастер - просто золотые руки, все работники фирмы Мастер Бобр заслуживают всяческих похвал за свою качественную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Потолок выглядит отлично, комната сразу преобразилась

Александра 7 сентября, 2017 год Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качественная работа

AlinaVisova 6 сентября, 2017 год Мастер Бобр устанавливали нам глянцевые потолки на кухню и в коридор. Обратились к ним по совету знакомых. Замерщик приехал на следующий день после звонка. Замучили его вопросами про откачку воды в случае затопления, про вред потолков и способы мытья. На всё получили исчерпывающий ответы. Установка потолка заняла несколько часов. К качеству придраться не смогли. Всё сделано ровно и аккуратно. Спасибо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

жалоба

Гость 5 сентября, 2017 год Решили обратиться к Вам ,как к профессионалам своего дела,но ,к сожалению,очень сильно разочаровались.Почитали отзывы-все прекрасно,но,видимо,плохие там удаляют сразу.Не посоветуем никогда ни своим друзьям и упаси снова иметь дело самим с вами.Разочарование началось с самого начала ,от замера(замерщик приехал без необходимых для этого инструментов,как оказалось в последствии) до монтажа .Результат:наш и до монтажа "невысокий" потолок стал ещё ниже Внимание!!!! на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна новым потолком!

Ольга Чумакова 5 сентября, 2017 год Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обратилась в Мастер Бобр

Марина Глебова 4 сентября, 2017 год Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Устанавливали потолок почти до вечера.

Замечательный сервис

Adama Rim 26 августа, 2017 год Делали ремонт сразу во всей квартире, ну и конечно же потолки не обошли стороной. В компании Мастер Бобр заказывали потолки для всех комнат. Но отдельная благодарность за потолок в гостиной, так как она у нас совмещена с кухней, долго думали над дизайном, хотелось сделать зонирование и что-то интересное. Сотрудники фирмы предложили нам несколько очень стильных вариантов, еле определились, все варианты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Претензий нет

Ирина 25 августа, 2017 год Натяжные потолки сейчас просто пик сезона в интерьерах, но мы с мужем долго не решались на их установку, потому что процедура требует определённых затрат, тем более у нас ипотека. Но на скопленные финансы всё-таки решили установить натяжные потолки в гостиной, которая совмещена с кухней. Нам советовали множества мастеров, но мы остановились на компании Мастер Бобр, так как у них вышло...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший сервис

Екатерина Васильева 24 августа, 2017 год Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Anastasia Marner 22 августа, 2017 год Натяжные потолки решила делать обратившись в Мастер Бобр. Привлекательная и приемлемая цена здесь понравилась на все работы и немецкие материалы. Для пробы пера только в одну комнату купила глянцевое потолочное покрытие с красивым орнаментом по периметру. Работу сделали хорошо, аккуратно, от времени начала заказа до установки прошло недели две, смонтировали за несколько часов. Буду теперь делать потолок в зале с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не нужно писать заказные отзывы!

Мария 16 августа, 2017 год В ноябре 2016 года заказывала потолки. Замерили,сделали вроде и вовремя, и в срок! Дальше - началось... Через неделю выяснилось,что натяжной потолок в прихожей "прилипает" к потолку как таковому! Приехали, сказали, что нужно прорезать в потолке 4!!!! отверстия по 500 рублей за каждое, тогда все будет хорошо. На мое предложение начать с одного, нехотя согласились, НО!!! стоимость все-равно запросили как за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество материала не есть плюс...
Недостатки:
  1. Скрытые дополнительные платежи, не оговорённые...

Услугами остался полностью удовлетворен

Алексей Бушуев 14 августа, 2017 год Когда покупал квартиру отдавал себе отчет, что мне в ней необходимо сделать полный и качественный ремонт. Начал я с того, что решил сделать натяжные потолки, так как это на сегодняшний день самый практический и удобный вид потолков, которые пользуются популярностью, в том числе, и у моих друзей. Посмотрел предложения по интернету и остановил свой выбор на данной компании, которая мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Профессиональные работники

Максим 7 августа, 2017 год Решил сделать в своей квартире, такие модные сейчас среди многих людей, натяжные потолки. На поиска подрядчика отправился в интернет и среди большого и разнообразного предложения выделил компанию Мастер бобр, которая мне понравилась наличием большого количества положительных отзывов и своим приемлемыми ценами, которые сравнительно выгодно отличались от своих конкурентов. Оставил заказ на сайте и со мной оперативно связался представитель компании, с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное отношение к клиентам

Гость 6 августа, 2017 год У меня остались неприятные впечатления о работе монтажников данной фирмы. Хамы и не воспитанные люди - бригада Чувашева А.В. Уже с порога вели себя агрессивно. При монтаже потолка, когда я их просила переставить светильники, выражались нецензурной бранью, постоянно ругались, что им платят мало, они тут дышат пылью и еще выслушивают пожелания клиентов. После повторного общения с Чувашевым А.В. (дополнительные работы)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Остались довольны

Анна 2 августа, 2017 год Купили с мужем новую квартиру. Решили во всей квартире установить натяжные потолки. Для установки обратились в компанию "Мастер бобр". Менеджер Сергей, который нас консультировал, оказался вежливым и очень приятным в общении человеком. После консультации и заключении договора в течение часа приехал замерщик Дмитрий. Он выслушал все наши требования и помог выбрать самый оптимальный вариант. Устанавливали потолки два монтажника Артем и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Виктория Рева 27 июля, 2017 год Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Деньги на ветер

Гость 10 июля, 2017 год Жаль, нельзя непечатно выразить свое негодование, год назад обратилась в эту "фирму" обшить балкон. Сделали все тяп-ляп, переделывать так и не приехали, не смотря на вызовы, в итоге 30 тысяч выкинула. Еще и год воняет химией, все отклеивается и отваливается. 0 согласны, 1 не согласны

Консультируют неграмотные гастарбайтеры!

Гость 28 июня, 2017 год Лена 22.04.2017
В целом компания неплохая, адекватное руководство, сплоченный коллектив, но.. Я устроилась туда в кол центр принимать входящие звонки.. И оказалась в хамском окружении базарных баб! Причем негласным лидером там выступает гастарбайтерша Амина))) это жуткое существо, которое там орет, качает права, с клиентами общается дико неграмотно,
через слово произносит слово «значить» и тд.. и самое поразительное, что ей все сходит с...  Читать отзыв

Ужасная работа монтажной бригады

Гость 5 июня, 2017 год Всем доброго дня, решил оставить свой крайне негативный отзыв по работе монтажные бригады Александра и Андрея. При монтаже потолка Андрей около 6 раз попадал в провод что приводило к вышибанию автомата. Александр Андрею говорил чтобы он сместился пониже но Андрей видимо не хотел переделывать пока в очередной раз не вышибло автомат уже на лестничной клетке, и посыпались искры из стены....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

качество услуг

Дмитрий 3 мая, 2017 год Эту компанию мне посоветовал друг. Решил послушать ее и обратился сюда. Понравился здесь и большой выбор разнообразных потолков и беспроцентная рассрочка. Заказывал потолок на кухню, сделали все качественно и быстро. Спасибо вам большое! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость 21 апреля, 2017 год От сотрудничества с Вами просто в восторге все получилось просто идеально, дизайнер и рабочие постарались просто на славу,да и по цене как грабеж не выглядело, так что все супер спасибо Вам огромное!!! 0 согласны, 0 не согласны

очень плохо, не советую

Екатерина 16 апреля, 2017 год Как правило, если и оставляю отзывы, то только положительные. Все люди и все ошибаются, это понятно. Не хочется одним негативным отзывом ставить клеймо на организации. Но такое отношение к клиенту - явный перебор, ребята, так не делается! Мы из СПб, делали потолок на кухне в марте этого года сразу после ремонта и установки новой кухни. Монтажники работали без пылесоса, весь...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. некачественный монтаж
  2. грязь после установки
  3. испорченная мебель

Выкинутые деньги.

Гость 15 апреля, 2017 год Год назад заказала в этой "компании" обшивку балкона. Настолько не профессионально сделали, все "на соплях", вкривь и вкось. Сколько не звонила,переделывать не хотят. А панели самые дешевые установили, до сих пор воняют. Мошенники!!! 0 согласны, 0 не согласны

Потолки на кухне и в ванной комнате

Гость 15 февраля, 2017 год Всё сделано четко, нареканий нет. По времени приезжали и замерщик и мастера минута в минуту. Вопросов нет вообще. Делали и потолки и электромонтаж. В ванной устанавливали встроенные Лед-светильники (покупал сам заранее). Рекомендую. Дважды воспользовался их услугами, будет необходимость - воспользуюсь ещё. Цена адекватна и конкурентна вполне. В акции я не верю, они у всех, но среднюю стоимость за квадрат потолка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оптимальная компания

Надюша Иванова 10 февраля, 2017 год Обратились в Мастер бобр уже в третий раз. Заказывали потолок в столовую комнату, до этого были заказаны потолки на кухню и в прихожую. Проверенное качество выполненных работ, отсутствие внешних дефектов убедительно говорят сами за себя. Менять компанию ради более низких по цене предложений не считаю рациональным. Оформив заказ участвовали в акции, правда не выиграли телевизор, да не беда. Главный приз,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надежная компания

Виктор Шубин 27 января, 2017 год Услугами компании мастер Бобр пользуемся уже не первый раз, изначально заказывали натяжной потолок для наших родителей, а теперь дошла очередь до нашего коттеджа. Как и в первый раз ребята справились со своей работой на отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Самая ужасная компания

Виктория 20 января, 2017 год Редко оставляю отзывы,но компания Мастер Бобр не оставила меня равнодушной более наглого,халатного и недостойного персонала по обслуживанию клиентов я не встречала.Замер до установки потолков прошел отлично 20.12.2016 замерщик Александр все подробно и доходчиво объяснил был заключен договор СПБЮ1000717 и оплачено 50% стоимости договора.Установка и монтаж назначен на 29.12.2016 (специально назначили такую дату чтобы успеть принять участие в лотерее,так как уважаемый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНО

Гость 4 января, 2017 год БЕЗРУКИЙ МАСТЕР ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ПОКАЗАТЬ КАК Я НАЛЕТЕЛ ИЗ-ЗА НИХ СДЕЛАНО СРЕДНЕНЬКО ПОПОРТИЛИ ПАРКЕТ, ПОДОКОННИК ПРОДЫРЯВИЛИ ТРЕСНУЛИ НА КУХНЕ 2 ДВЕРИ ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ ПОХОДУ ОТ НЕБРЕЖНО ДЕЛАВШЕГО МАСТЕРА И ЕЩЕ МНОГО МЕЛКИХ КОСЯКОВ ПЛЮС ЕСТЬ ШОВ И В 3 УГЛАХ СКОМКАНО КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРИШЛЮ ФОТО ИЛИ МОЖЕТЕ ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и хорошо

Анатолий 12 декабря, 2016 год Мы долго думали какой сделать натяжной потолок, в компании Мастер Бобр прекрасный ассортимент и менеджер помог нам с выбором. Делали в детской комнате, поэтому выбирали весёлый потолок, мастера приехали и быстро его натянули. Работу сделали прекрасно и комната полностью преобразилась. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую именно компанию Мастер Боб!

Иван 12 декабря, 2016 год Если вдруг вы решили сделать натяжной потолок, то рекомендую Вам именно компанию Мастер Боб!
Бесплатный вызов замерщика, 12 лет на рынке говорит об огромном опыте! так же дают рассрочку, что тоже очень удобно. приятные люди работают и добросовестно относятся к своему труду!

Потолки радуют глаз! Последствия монтажа нет!

Виталий 27 ноября, 2016 год Около 1,5 месяцев воспользовались услугами этой компании. Замер, расчёт стоимости и оформление договора делал менеджер Павел. Очень приятный в общении человек. Все доступно объяснил. Обозначил плюсы и минусы материалов и комплектующих. Цена получилась вполне адекватная.
В конечном итоге, потолки сделали достаточно аккуратно. Нам все нравится.
Из минусов. В день монтажа, в 8:30 утра позвонили установщики, сказали, что будут через 40...  Читать отзыв

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!

НАТАЛЬЯ 25 ноября, 2016 год Долго выбирала компанию по установке натяжных потолков и остановилась на МАСТЕР БОБР потому, что из нескольких замерщиков, которые к нам приезжали, из этой компании единственный из всех! приехал с целой огромной сумкой образцов, каталогов и компьютер! Александр сразу все замерил, посчитал. Может быть предложение было и не самое дешевое, но и не самое дорогое. Мы согласились. Была выбрана фотопечать.Из предложенных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!

Лариса 10 ноября, 2016 год Забыла номер договора написать В0200407. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!

Лариса 10 ноября, 2016 год Решили установить потолки после замены труб отопления в доме( идет капитальный ремонт). Трубы вывели наружу, предварительно проделав сквозные отверстия в полу и потолке по всем этажам. Специально компанию не искала, просто, идя из Леруа на рязанке повстречала девушку, которая предлагала установку потолков. Это был "Мастер Бобр". Я оставила свои данные, мне перезвонили. Вчера 9 ноября 2016 свершилось.
Теперь по делу.
1....  Читать отзыв

Доволен от и до!

Сергей 24 октября, 2016 год Номер договора с0500635. Работаю с Бобром уже не в первый раз, даже бы и не подумал обращаться в другую фирму, ребята выполняют свою работу на профессиональном уровне, есть с чем сравнивать! Отельные благодарности монтажникам за их чуткость и внимательность. 0 согласны, 0 не согласны

лишнего здесь не взяли

Лев Друзин 22 октября, 2016 год Сначала просто хотел установить в спальне натяжной потолок, получилось так, что дозвонился сначала в "Мастер бобр". Но мне предложили такой выбор, что просто глаза разбежались! Выбрал, наконец вариант "Звездное небо", теперь засыпаю, как будто на природе, надо мной тысячи мерцающих звезд! И ещё не боюсь, что меня соседи затопят и за бюджет не боюсь - лишнего здесь не взяли. 0 согласны, 0 не согласны

отвратительное отношения к клиентам, за их же деньги.

Марина. 15 октября, 2016 год 22 сентября 2016, был заключён договор с фирмой " Мастер-бобр". Заказали потолки в 4 помещения. Замерщиком была допущена катастрофическая ошибка, которая имеет последствия до сих пор. 2 октября, вместо белого полотна, в одно помещение привезли и установили цветной. С 2 октября, и начался "цирк с конями". Через 4 дна приехал мастер переустанавливать согласно заказу, потолок...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Потолок Супер!

Гость 12 октября, 2016 год Потолок устанавливала нам компания Мастер бобр. Здесь отличный подбор специалистов, подскажут, предложат, посоветуют. Работа вся четко по плану, все в договоренный срок. Потолок установили отличный,а потом еще и точечные светильники, ребята очень старались и получилось просто супер. Очень доволен !!! Компания надежная и серьезная !!! 0 согласны, 0 не согласны

хорошая фирма

Гость 8 октября, 2016 год Второй раз обратились в Бобр. Так же, как и в первый, все хорошо сделано. Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Инна 26 сентября, 2016 год Хочется выразить свое недовольство.
Хотели делать один потолок на кухню. Пришел замерщик и мы решили сделать два потолка и в комнату. Казалось, все будет быстро.
На кухню заказали цветной потолок с карнизами: во время установки оказалось что невозможно повесить карниз с поворотом, пришлось вешать ровно, обхват трубы сделали белый.
В комнате стоит большой шкаф, заплатили лишние деньги. чтобы его не двигать,...  Читать отзыв
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Обращение», благодарим Вас за отзыв. Сообщите пожалуйста номер договора и мы обязательно разберемся в данном инциденте.  С уважением Мастер Бобр.

Довольна!

Муравьёва Наталья Валентиновна 17 сентября, 2016 год Хочу выразить благодарность всем сотрудникам "Мастер Бобр!" Потолки замечательные! Будет время обязательно фотографии выложу! Увидела их работу в "Роскосмосе" и влюбилась! Смотрю здесь все подробные отзывы оставляют - у меня на это времени нет! Просто всё отлично! Отдельная благодарность Юлиане, Александру, Олегу, Михаилу и Сергею! Номер договора Б0202354 потолки дизайнерские обалденные!!! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Максим 26 августа, 2016 год 12.08.2016 г. данная компания монтировала мне натяжной потолок. Впечатления остались самые отвратительные. Итак по порядку.
Началось все с того, что я дважды договаривался с сотрудниками фирмы на конкретный день, в который будет производиться монтаж, но никто в оговоренные даты не приезжал. В итоге, с третьего раза все-таки приехали монтажники. И тут началось самое интересное.
Сначала монтажники отказывались монтировать в потолок светильники,...  Читать отзыв

Установка натяжных потолков

Фролова О.В. Москва, Кутузовский проспект 16 августа, 2016 год 1 августа 2016 г. по акции 1 потолок + 2 потолка с бесплатным материалом у меня установили потолки. Шикарно! Работа всего персонала компании Мастер Бобр на уровне! Никаких отрицательных эмоций. Оперативный приезд замерщика. Михаил! Спасибо! Прекрасная работа монтировщиков потолков Дмитрия и Василия. Ребята с юмором и отличным профессиональным опытом. Спасибо большое! Проблема, которая стояла передо мной много лет решилась быстро...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Александр, июль 2016 г.

Александр 10 августа, 2016 год Установили по всей квартире в новостройке натяжные потолки. Красиво. На кухне, в ванной и туалете белый глянец, в комнатах и коридоре сатиновые. В принципе, я доволен работой ребят-установщиков. Молодцы! Но есть один момент, который все же меня "напрягает". Это сам договор и приложение к нему. Компания "Мастер Бобр" рекламирует и гарантирует качественные немецкие полотна "Pongs". Однако нигде в договоре этого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испортили напольное покрытие

Гость 7 августа, 2016 год Самое главное что на их сайте отрицательный отзыв оставить не возможно!!!
Делаю вывод- там все отзывы липовые!!!!

Начало было хорошим. Изготовили потолок за 2 дня, на третий поставили.
У менеджера-замерщика я поинтересовался о процессе монтажа. С пылесосом ли работают монтажники? Не поцарапают ли пол? Не повредят ли проводку. Что мне нужно предусмотреть?
Ничего не надо! Ребята работают очень профессионально!
Перед началом работы я монтажников...  Читать отзыв

Сделано идеально,спасибо.

Александра 31 июля, 2016 год Компания Мастер Бобр занималась установкой натяжных потолков в нашей квартире. Хочется отметить организованность в работе на всех этапах, начиная с телефонного разговора до монтажа, все отработано до мелочей! Понравился специалист по замерам, видно что человек с хорошим опытом в этой области. Спокойно и понятно дал ответы на все наши вопросы. Мастера потолки установили во всей квартире за один день. К...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просто заглядение

Алина 22 июля, 2016 год Очень довольна полученным результатом - стильными и качественными потолками от компании Мастер Бобр. Заказ выполнился достаточно оперативно. Бригада приехала в назначенное время, работали хорошо в нашем зале. Недостатков не обнаружено. Также благодарю замерщика за советы по поводу размещения светильников. По пятибальной шкале оцениваю их сервис на 5! 0 согласны, 0 не согласны

Все сделали как надо

Рита 14 июля, 2016 год На кухню приобрели новый кухонный гарнитур с глянцевыми фасадами. Глянец визуально расширил пространство . Но чтобы достичь еще большего эффекта мы решили сделать на кухне натяжной потолок с глянцевым полотном. Заказ сделали в компании "Мастер Бобр", так как уже имели с ними дела и уверены в их надежности. Монтаж потолка специалистами компании занял всего один день. Сочетание с кухонный мебелью...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выкинутые деньги!!!

Гость 9 июля, 2016 год Отвратительная компания! Мало того, что некачественно сделали балкон, так еще и доделывать не хотят, кормят"завтраками". Просто мошенники!!! 1 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Благодарим Вас за отзыв. Сообщите пожалуйста номер договора и мы обязательно разберемся в данном инциденте. С уважением Мастер Бобр.

монтажники большие молодцы!

Ярослав 8 июля, 2016 год Хорошая компания Мастер Бобр и ребята-монтажники большие молодцы! Два раза уже к ним обращались. Сначала делали комнаты, а теперь вот дело дошло до кухни. Всегда оперативно и по качеству без претензий. Всегда идут на встречу и приезжают в удобное для нас время. Экологичные материалы и гарантия на натяжные потолки безусловно обнадеживает. Мы очень довольны выбором компании! 0 согласны, 0 не согласны

Определенно не заслуживают доверия

Антон Уваров 29 июня, 2016 год Отношений никаких я с этой организацией не имел, но запомнилась мне исключительно по смс спаму (был около 2 лет назад) которой они себя рекламировали. С такой настырной смс спам рассылкой я еще никогда не сталкивался, каждый день приходило смс с их рекламой хотя я не являлся их клиентом и тем более не давал им свои контакты для связи. Это конечно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ

Владимир 29 июня, 2016 год К сожалению, когда замерщик в начале переносит время на другой день в виду большого количества заказов, а потом в указанное время не приезжает и не предупреждает об опоздании, то нет никакого желания получать услугу от такой компании. Я бы написал больше, но нет никакого желания, даже больше - неприятно. 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо!

Наталья 13 мая, 2016 год Я довольна и натяжными потолками, и дизайном и самой работой компании Мастер Бобр. Качество на уровне, никакого запаха нет. Цена абсолютно адекватна. Ребята относятся к работе достаточно щепетильно, но выполняют все оперативно. Довольна сервисом, рекомендую всем тем, кто планирует ремонт! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасное качество

Антон 11 мая, 2016 год По совету друзей обратились в компанию Мастер бобр. Они устанавливали нам потолок в детской. У меня было главное пожелание, чтобы в комнате было светло и они с этим справились! Получилось красиво! Швы ровные. Потолок глянцевый без царапин и каких-либо повреждений!! 0 согласны, 0 не согласны

Грязь по всему периметру потолка!

Ника 9 мая, 2016 год Только поклеила обои, ремонт. 3 мая сделали потолки. Утром при дневном освещении стало видно, что весь верх крашеных обоев грязный, в пятнах, в некоторых местах поцарапан натяжной ниткой!( Позвонила в компанию, жду ответа. По сути, мне нужно купить опять краску, а это на комнату, коридор и кухню ( не дешево) и заплатить мастерам, чтобы опять все это покрасили. Сроки окончания...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Ника, благодарим Вас за отзыв. Сообщите пожалуйста номер договора и мы обязательно разберемся в данном инциденте. С уважением Мастер Бобр.

Очень красиво и точно в срок!

Александр 4 мая, 2016 год Недавно сделал себе стильный натяжной потолок в компании Мастер Бобр. Я не то, чтобы не жалею, а вид моей кухни существенно преобразился. Приятно смотреть, в кухне уют и приятная атмосфера. Всем советую компанию Мастер Бобр, очень красиво делают, исполняют свои обязанности точно в срок, все объясняют и на работу дают гарантию. Очень приятно работать с компанией, которая четко следит за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ненадежная компания -кидают на деньги!

Елена 27 апреля, 2016 год Писала для них (Мастер бобр) положительные отзывы на этом и других сайтах с отзывами.
Обещали платить по 150 рублей за отзыв, написала порядка 83 штук, но до сих пор бобер не оплатил мою работу.
Фрилансеры не связывайтесь с ними - одни пустые обещания!

Потолок

Ольга Токарева 26 апреля, 2016 год Недавно заказывали здесь шикарный 3D потолок. Приехал мастер по замерам и очень подробно нас проконсультировал. Вообще, в "Мастер Бобр" очень внимательно относятся к предпочтениям клиентов, хочу это отметить. В итоге, потолок нам сделали именно такой, как мы и мечтали. Работой очень довольны, всё было сделано очень аккуратно и быстро по времени. Цена тоже нормальная получилась. Будем обращаться к вам ещё! 0 согласны, 0 не согласны

ребенок в восторге

Инна 24 апреля, 2016 год Детскую для ребенка хотелось сделать максимально яркой и красочной. Мы с мужем решили сделать подвесные потолки с фотопечатью и обратились в компанию "Мастер Бобр". Потолки у них абсолютно нетоксичны и беопасны для ребенка. Для фотопечати можно выбрать абсолютно любой рисунок. С менеджером компании было приятно общаться, она все подробно рассказал и посчитала для нас стоимость.Выбранный нами вариант отлично сочетается...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цена по телефону очень оптимистична

Василий 9 апреля, 2016 год Обратился в компанию в начале апреля. Комнату просчитали в 14900 рублей (натяжной тканевый потолок). Заказал замер. Замерщик приехал 9 апреля и насчитал уже 21000. При замерщике же позвонил в фирму и по его замерам в фирме при мне еще раз насчитали 15600. Разницу в 5400 рублей объяснить никак не смогли.
Жаль потраченного времени.

Несерьёзная компания Мастер Бобр

Алексей 9 апреля, 2016 год В четверг 7 апреля оставил заявку на замер на субботу 9 апреля в 14 часов. Сразу предупредили, что замерщик приедет в интервале с 13 до 15 ч. Суббота - время 14-30. Никто от них не позвонил, как договаривались заранее перед приездом. Позвонил им сам, на что мне они сказали, что не смогли мне дозвониться на городской рабочий номер, который у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Несерьёзная компания Мастер Бобр

Отличное качество обслуживания.

Сергей 3 апреля, 2016 год Спасибо Мастер Бобр за хорошую работу. Работы были выполнены согласно договору и в установленный нами день. Особенно отмечаю замерщика Алексея и монтажника Никиту с напарником. Понравилась работа диспетчерской службы компании, оперативно реагировавшей на наши замечания по работе. Компании желаю удачи и процветания. Спасибо за сотрудничество. 0 согласны, 1 не согласны

Отличная компания и высокое качество!

Марианна Дубровская 1 апреля, 2016 год Сделала заказ в "Мастер Бобр", но потом начиталась негативных отзывов и уже хотела отменить заказ. Мои сомнения развеял замерщик Сергей Болгаров. Талантливый дизайнер, хорошо разбирается в материалах и потолках.
Потолок делали с фотопечатью. Сделали фотопробу, учли все мои пожелания.
В день монтажа меня приятно удивило то, что все аккуратно закрыли пленкой. Не только мебель, но и обои. Мусор убирали периодически, что я...  Читать отзыв

Отличная компания!

Виктор 30 марта, 2016 год Имею один негативный опыт при монтаже натяжных потолков через другую компанию. Меня привлекла приемлемая цена и я заказала у них потолки. После установки, был едкий запах в квартире, невозможно было там ночевать. Решили заказать остальные потолки в другой компании. Узнали про компанию Мастер Бобр. Пригласили посчитать, обмерить. Все прошло на ура! Немецкие потолки очень качественные и практически не издают запаха....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мастера своего дела!

Гость 27 марта, 2016 год Всегда относился с недоверием к натяжным потолкам, но друзья посоветовали попробовать. И моё отношение к ним изменилось. Ребята из компании "Мастер Бобр" установили сатиновый потолок в спальню. Смотрится отлично. Запах исчез при проветривании через 4 часа. Бригада рабочих работала быстро, аккуратно, качественно. Теперь сам могу рекомендовать эту компанию знакомым и друзьям! 0 согласны, 0 не согласны

С большой благодарностью!

Мария Кожевникова 24 марта, 2016 год Мастер Бобр - отличная компания по установке натяжных потолков. Сделали потолки у них достаточно недавно, но уже успели отметить отличное качество и хорошие материалы. Дизайн помогли подобрать сотрудники. Получилось шикарно, работа на 5+!!! 0 согласны, 0 не согласны

Цвет и дизайн супер!

Milana 24 марта, 2016 год Познакомились с компанией Мастер Бобр пол-года назад, когда устанавливали натяжные потолки в кухне. Хоть и время прошло, потолки остались неизменными и красивыми. Подобрали такой цвет,что и протирать их не нужно. Теперь решили в ванной сделать натяжные. Определились с цветом и дизайном. Получилось шикарно! И снова спасибо за качество! 0 согласны, 0 не согласны

Европейское качество материалов

Натали 24 марта, 2016 год Я не согласна с негативными отзывами, которые прозвучали здесь. Во-первых ребята работают с качественными и хорошими материалами, во-вторых работу делают максимально оперативно и достойно. Не разочаровались качеством. Потолки радуют дизайном и светом! Огромное спасибо))) 0 согласны, 1 не согласны

Безупречная работа!!!

Светлана Игоревна 23 марта, 2016 год Ну что, заказала и я себе в квартиру чудесные потолки от компании Мастер Бобр и хочу выразить им свое восхищение, ведь работа сделана безупречно и максимально качественно. Про скорость работы вообще говорить нечего, за пару часов возвели такую красоту у нас в гостиной. Все сделали оперативно и аккуратно, оставили после себя чистоту и красоту, что для меня важно! 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо!

Татьяна 23 марта, 2016 год Обратились в эту компанию и не пожалели, мастера не тянули с заказам на следующий день приехали сделали замеры и сразу же приступили к работе. Мастера просто молодцы, работали быстро и хочу отметить очень профессионально. никаких лишних вопросов. Работу выполнили даже раньше указанного срока и очень аккуратно. Очень приятно работать с такой компанией. Спасибо вам! 0 согласны, 0 не согласны

Стильно и красиво смотрятся!!!

Марина Васильева 23 марта, 2016 год Как мой муж не отказывался устанавливать натяжные потолки - я все равно его уговорила, а сейчас вместе с ним ни капли не жалеем. Во-первых это стиль, а стиль только с ремонтом и без потолков вообще не получается. Во-вторых, это качество работы, на которое лично я и рассчитывала. Все вместе привело меня в полный восторг. Ребята нигде не ошиблись и все...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Супер!!!

Ирина Ковалева 22 марта, 2016 год Дизайнерский стиль потолков Мастер Бобр оценили все наши родственники. Ну действительно, не к чему придраться, все сделано совершенно. Когда я сказала родственникам о гарантии и скорости выполнения работы, это оставило много восторга и они попросили телефон для установки потолков в своей квартире. Если хорошо, то хорошо. Добавить нечего! Спасибо за работу! 0 согласны, 0 не согласны

Качественный монтаж

Егор Курилин 18 марта, 2016 год Компания Мастер Бобр помогла нам воссоздать особенный стиль гостиной. Натяжными потолками я болел всегда, но никогда не думал, что они будут выглядеть так замечательно. Монтаж был произведен очень быстро и качественно, нами занималась настоящая команда профессионалов. На потолки дали гарантию 15 лет! Вот что значит надежность! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания!

Марина 15 марта, 2016 год Думаю, что компания Мастер Бобр действительно надежная. Установили потолки в короткие сроки. Материалы немецкого производства, качественные, запахов не издают. Очень понравилось то, что мастера идут на контакт, отвечают на вопросы, устанавливают потолки оперативно. Теперь в ванной нашей красота и какая-то особенная атмосфера! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

супер

ольга т 8 марта, 2016 год Очень понравилось работа мастеров этой компании. Нам устанавливали потолок в ванную, мастера пришли в точно оговоренное время, работали очень аккуратно не мусорили. С работой справились быстро, потолок просто идеально сделан и конечно же стоит отметить отменное качество полотна. Я очень довольна , что обратилась именно в эту компанию и всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

ФУ

Гость 27 февраля, 2016 год Заказывала потолок в этой компании с шумоизоляцией 08.02.2016г. Спасибо могу сказать только монтажникам. Работали чётко, без напрягов. Ребята по-моему единственные в этой фирме, кто действительно может дать правдивый совет по выбору потолка. Все остальные, с кем мне пришлось общаться, начиная от замерщика и заканчивая всевозможными менеджерами не приятны в общении и толку от них ноль. Оставила я заявку через сайт,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евгений

Евгений 1 февраля, 2016 год Честно говоря сначала расстроился, когда отдал предоплату а потом почитал здешние отзывы, думал будут проблемы, но нет, все сделали в срок и идеально, даже исправили 1 мой косячек, (я не правильно прикрутил закладную).
приехали два русских парня, все сделали идеально.

Ужасная компания

Алексей 28 января, 2016 год Ужасная компания,мой договор с 1200513,пробили трубу отопления,вода шла дней 7,в доме постоянно живем и не могли выключить отопление,всему ремонту дорогому конец,второй и первый этаж загородного дома,решить по доброму не хотят ,буду подавать в суд,хорошо фото видео есть,эксперт все зафиксировал и оценил ущерб,безграмотные монтажники и ужасная компания 1 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Алексей, благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данном инциденте. С уважением Мастер Бобр.

Роман

Гость 27 января, 2016 год Разве так долго разбираться с двумя пунктами в расчете? А может быть и цена полотна не та? Видимо придется обращаться в Роспотребнадзор или еще дальше? 0 согласны, 1 не согласны

Гость 23 января, 2016 год Договор С1000003 0 согласны, 1 не согласны

Роман

Гость 23 января, 2016 год После залива вынуждены поменять натяжной потолок. Все рассказали замерщику. Заказали тканевые-дышащие, антиаллергенные. Он радостно составил договор на 28000т.р. за кухню 5.7кв.м! Даже ни слова не сказав о том, что они не держат воду, а наверху живет старушка за 80 лет, и 2раза нас заливала! Предоплата- 15000т.р. (просил 20000)-заплатили! Позвонили в коммерческий отдел и поменяли на сатиновый! Изменили договор на 14800т.р.!...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Роман, благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данном инциденте. С уважением Мастер Бобр.

Прекрасное отношение к клиенту!!!

Валерия 22 января, 2016 год Компания «Мастер Бобр» порадовала своим отношением к работе и к клиентам. Потолки установили качественные. Отнеслась придирчиво к установке, но найти изьянов так и не смогла. Молодцы ребята-монтажники, всю работу сделали вовремя и максимально щепетильно. Теперь в моей гостиной царит гармония! Спасибо Вам огромное и многих лет процветания! 0 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Валерия, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

Компания заботится о своем имидже!!!

Елена Козленко 22 января, 2016 год Мы тоже установили натяжной потолок в ванной в компании Мастер Бобр. Честно, я очень довольна и рада, что связалась именно с ними. Как почитаешь отзывы в других компаниях, там отвалилось, там обманули, некачественный материал. Здесь же все аккуратно, насколько знаю, то материалы немецкие. После установки не было удушающего запаха. Все аккуратно, качественно и красиво! Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Елена, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

Чистая работа!!!

Василий 20 января, 2016 год Мне делали натяжные потолки ребята из компании Мастер Бобр около года назад. Очень понимающие, чуткие и добросовестные. Вот если честно, то по работе и придраться не к чему. И потолки мыть после работы не надо, а не так, как у других: потолки мой, мусор выноси. Мастера все сделали сами. Чистота и комфорт, так что рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Василий, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

Хорошая компания!!!

Ирина Гаврилова 20 января, 2016 год Мне тоже очень нравится, как работает компания "Мастер Бобр". Заказали у них в прошлом году сначала потолок в ванную. Увидев шикарную работу, заказали позже в гостиной и коридоре. Могу сказать только одно: ребята знают толк в своем деле, а работают только с профессиональными и качественными материалами. За это их уважаю! 0 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Ирина, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

надежно

Антон 19 января, 2016 год Обращались в компанию Мастер Бобр и остались довольны обслуживанием. Мастера очень вежливые, доброжелательные и надежные. В срок уложились в работе. Потолки из качественного материала изготовлены. Цены доступные. Спасибо монтажникам компании Мастер Бобр!!) Вы лучшие))) 0 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Антон, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

Спасибо за качество)

Вадим 10 января, 2016 год Было время, обращался в компанию Мастер Бобр по вопросу установке натяжного потолка. Ребята знают свою работу на отлично, качественно все установили, провели технологию за короткие сроки. Цены недорогие. Гарантию предоставили. Всем доволен и хотелось бы поблагодарить за работу!) Советую всем.))) 0 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Вадим, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

Спасибо!

Анна и Олег 9 января, 2016 год Недавно поставили натяжной в детской. Попросили мастеров компании "Мастер Бобр" сделать что-то необыкновенное, учитывая пожелания ребенка. Мастерам удалось сделать красивое звездное небо, которое светится ночью. Шикарно получилось, дочка довольна, мы тоже. Работа качественная, советуем компанию Мастер Бобр! 0 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Анна и Олег благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

Высокое качество работ

Наталья 5 января, 2016 год Мастер Бобр установили нам класснючий потолок в детской комнате с звездным небом. Мы искали компанию которая сделает такой потолок и что бы по цене не слишком дорого было нашли этих мастеров. Сделали все быстро, не смотря на то что в потолке много фонариков. Работой мы очень довольны, на потолок и на работу нам дали гарантию. 0 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Наталья, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

Обман

Анна 4 января, 2016 год Заказали потолки 20.12.2015 оплатили 100%. 25 декабря приехали монтажники сделали потолки только наполовину, оказалось одно полотно не такое как надо, обещали за 2-3 дня приехать и сделать. Я звонила целую неделю, нас кормили тем что полотно готово и к нам приедут сегодня же, никто так и не приехал. А потом и вовсе перестали отвечать на телефон, конечно возможно это связано...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Сообщите пожалуйста номер договора и мы обязательно разберемся в данном инциденте. С уважением Мастер Бобр.

восторг

boleg 14 декабря, 2015 год У этой компании не только самые адекватные цены по Москве но и самые адекватные работники. Как то раз мы заказали у непонятно какого мастера потолок и пожалели, накосячил по полной. Вызывали этих мастеров для исправления бриджей и другой потолок тоже нам делали они, к Мастер Бобр претензий нет. Рекомендую. Фото их работы прилагаю 1 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр boleg, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

отличное качество

Павел Романов 10 декабря, 2015 год С оглядкой на собственный опыт, могу сказать, что работать с "Мастер бобр", было одно удовольствие, начиная от замера, до непосредственно монтажа. Смотря на потолок, видно, что ребята проделали, можно сказать, ювелирную работу. Лишних вопросов никто не задавал, поэтому у меня нет оснований жаловаться на качество "Мастер бобр", поэтому смело советую эту компанию, уверен, что Вы останетесь довольны. 0 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Павел, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

спасибо за хорошую работу

Ирина 2 декабря, 2015 год Компания Мастер Бобр подарила нам отличные потолки и дизайнерский стиль. Работу проводил монтажник Вадим, все четко измерил, сделал монтаж. Работа сделана идеально,, придраться не к чему. Мне понравилось, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

прекрасно

Тема 28 ноября, 2015 год Долго не мог найти хорошего подрядчика для отделки квартиры под сдачу. Нужен был косметический ремонт, не то, чтобы ах, но и поприличнее и точно не капитальный и не евро. Выбрал фирму Мастер Бобр, потому что давно видел ее в строительной среде, но не было необходимости обратиться. И вот наконец момент настал, и бригада бобрят переделывала мне однушку полностью от и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Артем, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

Молодцы, спасибо!

Дмитрий 24 ноября, 2015 год Я также остался доволен, что в свое время обратился за помощью в "Мастер бобр". Когда делал ремонт, решил делать потолки по всей квартире. Получилось реально круто, все ровненько и гладенько, а глянец, просто супер. После монтажа потолка, не было не каких неприятных запахов. А по времени, монтаж занял всего один день, что согласитесь весьма не много (как для всей квартиры)....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Дмитрий, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

Все хорошо

Карина 23 ноября, 2015 год А у меня претензий к работе "Мастер бобр", не возникло не каких. И замерщик приехал нормальный, не школьник, как выразилась одна гостья форума, а вполне нормальный парень, не каких светильников не предлагал, а всего лишь дал несколько советов по освещению. Монтажники также ребята вполне толковые и вменяемые, сделали свою работу хорошо. Так что у меня нет оснований писать глупости на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Карина, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

отвратительная компания с отвратительными сотрудниками

Яна 10 ноября, 2015 год Новая квартира, заказали замерщика,приехал какой-то школьник и сделал замеры (3 раза все перемерил,пытался навязать мне свои светильники,впутать глянец в ванну и туалет,но не на ту напал). На след.день озвучил сумму(немецкие,29000тыс:15м комната,8м ванна и 2 м туалет, плитка керамогранит-за такую плитку насчитали дороже),заключили некий договор,заплатили половину,договорились через неделю на установку(так нам было удобно). Накануне позвонили установщики,сказали приедут к 13.00(??),потом уточнили, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Яна, Сообщите пожалуйста номер договора и мы обязательно разберемся в данном инциденте. С уважением Мастер Бобр.

быстро управились, минимум мусора, грязи и пыли, рабочие русские

Богатыренко С. 1 ноября, 2015 год Как только купили квартиру, сразу же решили менять потолки, потому что в новострое можно ставить только натяжные, так как заранее знали, что усадка дома им не страшна. Пересмотрели кучу вариантов, но выбрали вас и ни разу не пожалели. Когда установили потолки, не чувствовалось ни капли постороннего запаха, смотрятся высший класс, гладкие, ровные, ничего нигде не торчит, красивая декоративная лента по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

все хорошо, благодарим ваших сотрудников за профессионализм

Кристина 31 октября, 2015 год Сколько мы с мужем не облазили по интернету сайтов фирм по установке окон, то все нам не нравилось, то не то, и это не так. Нашли эту со смешным названием «Мастер бобр», как-то сразу зацепило и стало интересно, решили обратиться. Общение с менеджером по телефону сразу понравилось, заказали окна у них. Замерили каждый сантиметр, специалист рассказал про каждый стеклопакет очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

зер гут!

Алена 30 октября, 2015 год Я купила в этой фирме три окна Rehau Blitz с москитной сеткой. Качество отличное! Совсем скоро после монтажа выдалась возможность проверить, не запотеет ли на кухне, но нет, кристально чистое стекло, никакого конденсата, вообще ничего! У меня много цветов, всегда ставлю на подоконник ближе к свету, старый пластиковый немного прогибался под их тяжестью, а новый подоконник стойко выдержал несколько...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Владимир

Гость 28 октября, 2015 год Хочу выразить благодарность за хорошо проделанную работу по установке окна в моей квартире. Еще никогда не видел, чтобы так быстро и слаженно работали. Консультируют подробно, рассказывают о каждом виде профиля, о достоинствах, свойствах и прочем, что облегчает выбор клиенту. Самое главное это адекватная цена. В день установки приехали без задержек, вовремя, хотя я точно знаю, что на их пути к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

понравилось, буду обращаться еще

Максим 26 октября, 2015 год Неделю назад бобры установили мне окна и балконный блок. Установка и общий сервис в принципе на хорошем уровне, вежливые адекватные люди, менеджеры охотно общаются по телефону, несколько раз звонил им, когда у меня возникали некоторые заминки и приходилось переносить время доставки окон и монтаж. Всегда шли навстречу, умеют выслушать клиента. Поставили мне нормальные новые окна, на далеко идущие года, все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нормальные окна за такую цену, установщики не криворукие, мусор за собой убирают

Егор 24 октября, 2015 год Выбрал эту компанию по совету приятеля, нужно было заменить старые окна на кухне и в гостиной. Сначала рассчитал примерную стоимость прямо с сайта на калькуляторе, потом все-таки решил набрать по телефону. Мне сказали, что будет скидка, но замерщик все равно нужен для уточнения размеров, выезжает бесплатно и я согласился. Замерщик приехал на следующий же день, оформил заказ и уехал. Сначала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

,tcfkfny

Мария Александрова 22 октября, 2015 год По окончании непростых поисков хорошей оконной компании остановилась на Мастере бобре, в итоге совсем не прогадала с выбором! Нужно было поставить всего одно окно в городе Химки, замерщик приехал бесплатно. Окно в старом доме, большое, думала, что размеры нестандартные, но оказалось это не так. Опытный мастер сказал, что такие окна лучше всего ставить с утепленным профилем, при этом летом не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не пыльно и ровные потолки хорошего качества

Антонио 22 октября, 2015 год Заказывали в этой фирме потолки в ванную, на кухню и прихожую, хотелось по быстрее закончить косметический ремонт, потолки оставались последним штрихом к его завершению. Сделали все быстро и аккуратно, получилось красиво, цена за такую красоту более чем приемлемая. Качество потолков отличное, нет ни запаха, ни каких дефектов, смотрится прекрасно. Заказывали белые матовые, от побелки не отличить, но натяжные потолки гораздо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ок

Гость 18 октября, 2015 год Заказали натяжные потолки после долгих лет борьбы и мучений с разводами от протекания крыши, потому что живем на последнем этаже. Сколько раз мы белили потолок и пытались устранить эти ужасные желтые пятна уже и не сосчитать.. В конце концов решили прибегнуть к установке натяжного потолка, почитали, что с ним ничего подобного случиться не должно. Компания «Мастер бобр» среагировала на наш...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

довольный клиент

Андрей 17 октября, 2015 год Давно хотел установить в квартире натяжные потолки, потому что сил на капитальный ремонт того, что было просто не хватало. Обратился в компанию «Мастер Бобр», переговорил с менеджерами, вызвал замерщика. Понравилось отношение и то, что могут дать полезные рекомендации на уровне профессионалов, потому как я совершенно не разбираюсь во всех примудростях таких вещей. Результатом остался более, чем доволен, потолки получились крутые,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Ринат 17 октября, 2015 год Мы оформили заказ в этой компании на установку натяжного потолка совсем недавно. Сотрудники ответственные, менеджеры всегда на связи при возникновении любых вопросов, монтаж сделали качественно, все происходило в строго обозначенное время без опозданий и заминок. Потолок поставили аккуратно, смотрится красиво, все наши гости не перестают восхищаться, потолок двухуровневый, посередине фотопечать, решили сделать дизайнерский акцент ради разнообразия. Цена порадовала, за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Гость 15 октября, 2015 год Сделали натяжой потолок в комнате 25 кв.м.Придраться не к чему...Быстро,качественно и в срок!Спасибо БОБРАМ!!!!Договор:100900194.Скидку сделали по максимуму,спасибо менеджеру Анастасии.С уважением,довольный клиент. 0 согласны, 0 не согласны

надежные окна, установили быстро, приличные рабочие

Гость 14 октября, 2015 год Заказывал установку оконной конструкции балконного блока с частичной отделкой лоджии пластиковыми панелями. У меня типовая квартира в 9ти этажном доме, балкон сам по себе не большой, рассчитывал на приемлемую цену. После оформления заказа, полный комплект материалов привезли через несколько дней, а монтаж произвели в течении всего суток. Я и не подозревал, что так быстро можно все сделать. Работы была выполнена...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и со вкусом, работа сделана на качественном уровне...

Евгения 13 октября, 2015 год Я живу за городом, точнее за пределами Мкада, в Нахабино. После долгих поисков в нашем городе и накопившегося отчаяния, наткнулась на Мастера бобра, позвонила и решила вызвать замерщика, раз уж была ни была. Сначала думала, что за город они не поедут, а если и поедут, то за деньги, но оказалось, что вызов замерщика в любом случае бесплатный! В назначенное время...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за ремонт в детской

Мария 12 октября, 2015 год В этой компании нам сделали натяжной потолок с фотопечатью, которому до сих пор нарадоваться не можем! За основу выбрали глянец, рисунок на таком потолке блестит и выглядит будто еще ярче и красочнее. Изначально предполагался для установки в детскую. На небольшую комнату у рабочих ушло всего 2,5 – 3 часа, совсем недолго и дело сделано. Сын был в восторге, когда увидел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Александра 12 октября, 2015 год 1. Хочу поблагодарить компанию «Мастер Бобр» за отлично проделанную работу, а самое главное порадовали сроки! Как только мы подтвердили наш заказ, буквально через пару дней нам позвонили и попросили назначить день установки. Удивила такая скорость, но потом я вспомнила, что нам говорил менеджер по теоефону, что есть свое производство, поэтому мы могли рассчитывать на короткие сроки. Ну это же хорошо, когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНО!

Ирина 9 октября, 2015 год Хочу предостеречь вас от обращения в данную сомнительную компанию.
Выбрала ее только потому, что было близко от дома, и очень разочаровалась. Окна переустанавливали 3 раза из-за криворуких монтажников. 2 раза испортили подоконники (один просто разрезали насквозь на уже установленном окне, когда резали откосы) . Откосы при переустановке подоконника тоже "случайно" порезали. Кроме того, в назначенное время никогда никогда не приезжают. Среднее...  Читать отзыв

Качество ужасное, сломали душевую стойку, потолок в ванной сделали ниже декоративного бардюра, вся квартира в строительной пыли. Прошел месяц, до сих пор не отмыть. После установки замерщик прислал на почту уточненный расчет, где нам нужно было доплатить

Елена 30 сентября, 2015 год Качество ужасное, сломали душевую стойку, потолок в ванной сделали ниже декоративного бардюра, вся квартира в строительной пыли. Прошел месяц, до сих не отмыть. После установки замерщик прислал на почту уточненный расчет, где нам нужно было доплатить за их "качественную" работу. Написала сокращенно (не указала, что установили пололки только на следующий день, закончили работу в 2 часа ночи, закладные под карнизы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 20 сентября, 2015 год Спасибо мастерам бобрам за окна нам на дачу! Я думала не поедут, когда звонила, но оказалось наоборот, чему я была приятно удивлена. У нас дача находится недалеко от мск и в принципе туда даже доставка мебели и чего угодно по божеским ценам ездит, но вот некоторые установщики не всегда соглашаются брать такие объекты, поэтому я сначала засомневалась. Поставили нам 4...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Витя 14 сентября, 2015 год Зделали мне потолки, в санузел, коридор и кухню, работа была выполнена нормально, но не совсем в срок, потому что из за каких то накладок в графике бригада приехала ко мне с опозданием. Тем не менее все что они обещали по акции и по самим потолкам, по качеству, так и было, замерщики всегда походу возят с собой сертификаты продукта ренолит, который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 9 сентября, 2015 год Заказывали пластиковые окна Рехау у компании партнера, официального дилера этой марки Мастер Бобр, профили качественные, это ж немцы. У них отличная фурнитура, не хлипкая, ничего нигде со временем не разболталось, как это обычно случается с ручками пластиковых окон...На работе у меня именно такие окна, дешевые и уже на ладан дышат. На всю двухкомнатную квартиру итоговая цена получилась довольно приличной, за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Алексей 5 сентября, 2015 год У меня с ними все прошло гладко, работа сдана в срок, ребята приличные, не халтурщики, которые приходят и делают тяп ляп, лишь бы бабла срубить. После подписания акта сдачи и приема работ я увидел за что заплатил. Заказывал сатиновый потолок, это что-то среднее между глянцем и матовым, не зеркальный как глянец, но отражает свет, в отличие от матового. Смотрится потрясно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

немцы

Гость 2 сентября, 2015 год Заказывал потолки месяц тому назад в этой конторе. Приятно пообщаться с девушками-менеджерами, хорошо все объясняют, вопросов не остается. Покупал так же у них сопутствующие товары, а именно светильники и лампочки к ним, нет возможности ездить по магазинам самому, очень удобно, что такие вещи есть в каталогах, заказал и забыл об этой проблеме. Потолки по качеству обозначены как немецкие, спорить с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шикарно!

Влад 1 сентября, 2015 год Брал у них окна на двушку, итого 3 окна. По цене договорился почти сразу, потому что я знаю рынок и изучал многие предложения, но у друзей был горький опыт заказа у фирмы-дешевки, после чего все окна перекосило где-то через пару месяцев и отошли откосы. Как в поговорке "скупой платит дважды" мне с подобным сталкиваться не хотелось, поэтому почитал отзывы и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Так держать!

Андрей К. (Желябино) 1 сентября, 2015 год Редко пишу отзывы, но в данном случае сделаю это с удовольствием. Сам являюсь руководителем строительной компании и понимаю как сложно отладить производственный процесс. Заказал в компании натяжной потолок. Результат замечательный. Замер и расчёт произвёл Дубин Александр. Максимально компетентно, понятно и чётко рассказал и о продукции и о этапах работы. Заключили договор и вперёд. Точно в назначенный день прибыли монтажники...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Результат потолок, + сломанный шкаф, стол.

Игорь 25 августа, 2015 год Это что-то. Сделали потолок 19.08.2015, мусор за собой не убрали (бутылки, пакты...), заплатил 300 рублей за большой шкаф (чтобы не передвигали), передвинули, сломали заднюю стенку. Остальную мебель заранее передвинул, но что-то не понравилось, в результате сломали стол. 3 раза звонил по телефону указанному на сайте, обещали перезвонить, передать заявку главному инженеру. Результата нет. в общем, будь проклят это мастер который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На 5+

Леся 24 августа, 2015 год Господа сотрудники компании Мастер Бобр! Продолжайте работу в том же духе, и я уверена, что довольных клиентов, таких как я у Вас прибавится и станет гораздо больше! Две недели наслаждаюсь безупречным видом своей комнаты после вашей работы, вы просто осуществили мою мечту о совершенном ремонте! Комната выполнена в светлых тонах, и белоснежных глянец вписался идеально! Обязательно посоветую всем своим, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Алена 13 августа, 2015 год Хочу выразить благодарность от нашей семьи за прекрасные потолки и качество выполнения работ в нашей квартире! Несомненно, опыт ваших специалистов помог избежать неприятностей при установке и косяков после мы не обнаружили ни сразу, ни через какое-то время. Потолки нам прекрасно служат, друзья и гости ими восхищаются , не видно ни одного шва или стыка, бывает только втягивается при сквозняках, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Ирина 12 августа, 2015 год Нам с ремонтом тоже помогала эта компания, хочу выразить им благодарность за хорошую работу. Мастера опрятные, русские, видно, что все делают добросовестно и с опытом. Мы старались мастерам не мешать, пока они суетились в помещении, но я периодически наблюдала за процессом в целях контроля, а то многие пишут о каких-то порванных обоях или еще что, но по моим наблюдениям такого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Положительно

Дмитрий 10 августа, 2015 год Хорошие ребята работают в этой веселой компании! Когда на замере я не мог определиться с выбором светильников, а нужно-то было немного, просто по периметру комнаты как декоративное освещение использовать, то замерщик подсказал какие будут повыгоднее, он учел мои финансовые рамки при этом! Потом на установке выяснилось, что немного не хватило декоративной ленты, случайность, ну бывает. На след день все оперативно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Евгений 5 августа, 2015 год Выбором остался доволен, потолки хорошие, не пахнут ничем, в одной из комнат натяжной потолок поставленный другой компанией, так неделю выветривал запах то ли резины, то ли пластика, в общем не понятно что это было! на этот раз решили обратиться в данную компанию. Ребята не подвели и я доволен результатом, в частности хочу выразить благодарность бригаде, которая приезжала, но имен не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

заказ № МС 0094567

Елена 5 августа, 2015 год За окна выражаю огромную благодарность этой фирме! Всё нравится, ниоткуда не дует, в квартире тепло, особенно после замены старых деревянных окон которые отслужили свой срок пользоваться новыми пластиковыми одно удовольствие! По качеству твердое 5+, потому что выбирали понадежнее и марку профиля понадежнее, не ошиблись. В общем радости нет предела, порекомендуем знакомым и друзьям, пусть на нашем наглядном примере выбирают то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жить можно, качество хорошее

Николай 30 июля, 2015 год Ставлю троечку, но раз это значит нормально, то я в принципе с этим солидарен. работу по потолкам провели хорошо, только установщики немного опоздали и не предупредили, небольшой минус, но пожалуй конкретно им, а не компании. Впрочем, с такими потолками жить можно, говорили вонять не будут, и вроде как действительно никаких резких запахов бьющих по нашему нежному обонянию не почувствовали. Внешне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

без нареканий

Ольга 30 июля, 2015 год Мы обратились в эту фирму еще весной за окошками, хотели установить на всю квартиру. квартира у нас небольшая, окна типовые стандартных размеров и я была уверена, что по деньгам должно быть приемлемо. Начала свое знакомство с ними по телефону, я ооочень хотела получить детальный расчет именно при звонке, чтоб лишний раз не гонять замерщиков, тем более я сама мерила всё...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

За работу 5 балов, менеджерам -5

Станислав 29 июля, 2015 год Добрый день!
Заказали натяжные потолки. Замерщик приехал как договаривались. Все сделал и записал установку потолков на 25 июля в 11 часов. 24 июля я позвонил утром в компанию уточнить все ли нормально. Мне ответили что в течении для мне перезвонят и уточнят все детали. Но звонка не последовало. Я позвонил вечером и получил ответ, что мне перезвонят утром 25 числа. В...  Читать отзыв

Окна!!

Ефим 29 июля, 2015 год Поставили окна, заказывал две штуки с цветной ламинацией, в помещении цветная, со стороны улицы обычная белая. Замер переносили один раз, но это ничего, всякое бывает, тем более по времени мне было некритично и я конечно пошел навстречу. Отработали установщики четко и слаженно, видно что люди не первый день работают и посмотрев на них понял, что косяков никаких быть не должно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Инна 7 декабря, 2014 год Установили натяжные потолки с помощью компании Мастер Бобр и очень довольны! Смело могу рекомендовать их друзьям и знакомым.
Началось с того, что приехал замерщик интеллигентного вида, очень тщательно замерил все помещения, показал сертификаты на полотна, рассказал подробно процедуру установки потолков. Нам повезло и по акции получилось дешевле, чем у многих компаний, которые используют гарпунный метод.
Мастер по потолкам приехал в назначенное...  Читать отзыв
Вероника 2 декабря, 2014 год Компания не понравилась. Монтажники во время работы в течение дня очень нелестно высказывались насчет замерщика, который не посчитал дополнительные работы, которые они якобы делают за дополнительную плату. Во всю намекали, что им неплохо бы пару тысяч добавить. Очень сильно намусорили и ничего не убрали. "разворотили" провода, сломали шкаф. Ушли со словами - это не наша проблема, сами все делайте.
Через неделю...  Читать отзыв
Лариса 24 ноября, 2014 год В пятницу у нас был монтаж окон от мастер бобр. За три окна взяли они с нас довольно дешево, мы даже рассчитывали на другую сумму, а получилось по факту выгоднее, еще и сэкономили! Поставили всё за один день, приехали мастера с утра, закончили уже после обеда, часов после трех, видимо у нас окна ставить было удобно, ничего не мешало. Собственно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Машуня 17 ноября, 2014 год Очень даже приличные у них потолки и окна. Я решилась заказать и то, и другое, но всего понемножку) Делали в комнате ремонт, сразу заказала и потолок и окно. Замерщики приехали оба в один день, что было несказанно удобно! Все вопросы решили на месте, договор тоже заключили на месте, т.е дома. Установили всё это дело нам где-то в промежутке одной -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 11 ноября, 2014 год Нормально сделали нам окна, радует. Нет причин жаловаться, так что респектуем бобрам! Посоветовали соседям и моему другу, вроде тоже собираются заказывать у них. Цены достойные, ни за что после замера не переплачивали, а то сразу бы выгнали. 0 согласны, 0 не согласны
sally 11 ноября, 2014 год Заказывали у них, качество неплохое, скорость работы, пожалуй как у всех, потому что не первый раз ставили натяжной потолок в квартире. Рабочие более менее приличные. В целом наш потолок от потолка другой фирмы не отличается, просто хотели попробовать заказать в другом месте. 0 согласны, 0 не согласны
Ник 7 ноября, 2014 год Когда мне сделали потолок на кухню и в прихожую, первоначально мне показалось, что неплохо, но потом заметил щель между декоративной вставкой и стеной. Позвонил в офис, решил разобраться, мне сказали, что это нормальное явление, если стены не были выровнены перед установкой. А действительно, мы конкретно ремонт общий не делали, просто потолки решили заменить с навесных аля сайдинговых на натяжные, чтобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 28 октября, 2014 год Месяц назад установили натяжной потолок, пока всё устраивает, работа действительно хорошая. Мастера приехали толковые, не зря деньги платим за их работу! Хочу от себя лично выразить благодарность за столь квалифицированный подход к клиенту! 0 согласны, 1 не согласны
Николай 28 октября, 2014 год Неделю назад мне поставили окно работники из этой компании. Выражаю благодарность за хорошо проделанную работу, качество на уровне, как и обещали. Спасибо! 0 согласны, 1 не согласны
Юлия 27 октября, 2014 год Мы связывались с этой фирмой в конце весны, делали они нам два потолка, размеров немаленьких и комнаты у нас неправильной формы, так что им пришлось изрядно повозиться с нашим заказом. Мы обращались по совету друзей, им тоже ставили потолки на нестандартное помещение. У бобров нас подкупило качество потолков, нарываться на всякую хрень не хочется как и всем и во всем....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Марина 24 октября, 2014 год Мы тоже заказывали натяжные потолки у бобров, но у нас всё прошло гладко. Почитали отзывы перед вызовом мастеров, сомневались, но положительных оказалось больше и решили брать у них. У нас метраж небольшой, сделали быстро, так что жаловаться тут не буду, да и не на что. В след раз закажу у них же, не вижу смысла менять подрядчика. Лампы покупали отдельно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Серега 24 октября, 2014 год Ставили потолки в этой фирме, качество действительно неплохое, главное не воняют, первичный запах пластика выветрили всего за сутки, но это нормально, так у всех. Сделали быстро, сроками остались довольны. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 23 октября, 2014 год Я выражаю благодарность компании Мастер бобр за то, что избавили мою квартиру от сквозняков! Я заказывала окна в этой фирме, давно мучалась от сквозняка в спальне, в итоге начала мониторить всех оконников, выбирала хочу признаться долго. Выбрала бобров за то что уж очень понравилось отношение менеджеров, отвечали терпеливо на всю кучу моих вопросов. После заказа со мной согласовали открытую дату...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Лана 10 октября, 2014 год Нам эта компания устанавливала два потолка в трешку. Это наш не первый опыт установки натяжных потолков, до этого на пробный раз заказывали потолок в другой немалоизвестной фирме, но мы остались крайне недовольны. Это был печальный опыт, грязи развезли ужас, один из мастеров под конец установки неаккуратно случайно проткнут полотно чем-то острым, не сразу заметили, потом намучались вызывать на ремонт...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 8 октября, 2014 год Имел опыт сотрудничества с данной фирмой некоторое время назад, где-то полгода наверное. Лазил по отзывам совсем по другой части, но наткнулся на них и решил отписаться здесь. Когда нашел бобров в просторах интернета, то узнал, что они занимаются не только потолками, но и окнами. Мне в тот момент нужно было всё и сразу, поэтому решил попробовать убить сразу двух зайцев....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Слава 3 октября, 2014 год Ставили окна в этой фирме, я живу в ближнем подмосковье. Когда позвонил, после тучи переключений на разных менеджеров, пришлось оставить свой номер, чтобы потом перезвонили. Перезвонили где то через минут 20, договорились на замер. Назначили день, но через пару дней до замера по некоторым обстоятельствам мне пришлось отказаться от этой услуги, потому что не получалось никак со временем. Менеджеры не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лили 30 сентября, 2014 год Наше знакомство с этой фирмой началоь случайно, подруга делала дома ремонт и заказывала у них, потом ремонт дошел и до нас и она порекомендовала их. Ну решились, тем более вроде как проверено. Заказали неглядя потолок на кухню, коридор, и гостиную, там типа акция какая-то еще была, тол ли второй, то ли третий потолок в подарок, ну один нам по факту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Настя 24 сентября, 2014 год Начиталась отзывов об этой фирме на разных сайтах. После прочитанного осталась в смятении, везде пишут разную инфу, кому-то нравится, кому-то нет. Там, где положительных больше, решилась рискнуть и сделать заказ, потому как назрел дома ремонт. Позвонила, ответила девушка, перевела на менеджера, оказалось, что в колл центре не все могут консультировать, пришлось немного подождать. После переключения, я вроде как объяснила всё...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ярослав 23 сентября, 2014 год Добрый день! Нам эта фирма понравилась, качество потолков потрясающе! Мы заказывали тканевые полотна с блестками. Делали в спальню, очень красиво получилось. Вот хорошо, что монтаж ткани проводится без использования термо пушки, а то мебель мы выносили не всю. Грязи был минимум, монтажники приехали ну почти вовремя) не считаем этот косячок. В общем и целом довольны от начала и до завершения...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Марианна 23 сентября, 2014 год Я уже однажды заказывала натяжные потолки в этой фирме, меня всё устроило и я решила обратиться к ним еще раз. Мне даже сделали небольшую скидку за повторное обращение и уже как постоянному клиенту. Но каково было моё удивление, когда на монтаж приехали пара ребят еще с прошлого раза! Они меня сразу узнали, как всегда сделали всё безупречно! Одним словом, молодцы!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 23 сентября, 2014 год На прошлой неделе заказал натяжной потолок в спальню. Давно видел рекламу этой компании и решил не тянуть с выбором подрядчика. Позвонил, меня проконсультировали, договорились о встрече с замерщиком. На следующий день после моего звонка приехал сам замерщик, сориентировал по цене и заказ был сделан. В общем-то, без лишних проволочек в указанный день приехали монтажники, потолок был натянут, я оценил! 0 согласны, 1 не согласны
Гость 23 сентября, 2014 год Хотелось бы выразить благодарность за качественную работу! Мастера умнички! Пишу с опозданием, но хотелось бы поделиться впечатлениями. Месяц назад заказали потолок на кухню и в спальню ребенку, решили немного обновить и освежить комнату. Сделали косметический ремонт, но мучаться с выравниванием потолка не было ни сил, ни времени. Выбор пал именно на натяжной потолок, поскольку это достаточно быстрый способ его «апгрейда»....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Валера 23 сентября, 2014 год Пару недель назад заказали окна на всю квартиру, получилось три окна и балконный блок. Во время замера оказалось, что можно было «собрать» составляющие окна по своим предпочтениям, что мы и сделали. Резиновую прокладку заказали белого цвета, а не стандартного черного, чтоб смотрелось светлее. Профили выбрали тонкие, чтобы в помещения больше света попадало, сейчас выбор-то огромный! Цена очень устроила, подписали договор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вика 23 сентября, 2014 год Долго думали, где заказать потолки, обратились в Мастер Бобр по рекомендациям знакомых, которые уже имелы опыт сотрудничества с этой фирмой. Нас всё устроило, по срокам договорились. Мы живем за пределами мкада, но тем не менее, не возникло проблем с вызовом замерщика. Приехали, замерили, оплатили. Ждали день в день монтаж, но произошел небольшой сдвиг по времени по моей вине, но со...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Гость 23 сентября, 2014 год Мы месяц не могли определиться, где заказать потолок, но заказали в Мастер бобр. В целом, всем довольны, единственное была заминка с доставкой и монтажом, произошли некоторые недопонимания с нашей стороны, но всё разрешилось оперативно. Материал полотен нам очень понравился, не зря сделали такой выбор и обратились именно сюда! Когда закончился наш ремонт, мы оценили масштаб проведенных работ, всё новенькое и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Костя 23 сентября, 2014 год Вчера поставили мне бобры окно на кухню. Заказывал только одно. Замерщика прислали в тот же день, после моего звонка в фирму. Я сам выбирал вид профиля, на удивление получил подробнейшую консультацию о видах профилей от замерщика! Мне нужно было простое окно, без наворотов, выбрали модель, согласовали, в общем обговорили все вопросы. Окно поставили довольно быстро, главное качественно. Уж чем, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Глеб 23 сентября, 2014 год Я недавно звонил по поводу заказа потолков, со мной любезно поговорили, всё объяснили, через пару дней приехал замерщик, сказал всю стоимость.Выбор образцов материала для потолков конечно огромный! Глаза разбежались, долго выбрать не мог. Но зато красота в моей комнате того стоила! 0 согласны, 0 не согласны
Аллочка 23 сентября, 2014 год Отправили сегодня сыновей в школу и наконец то нашлось время написать отзыв)) Купили потолок в данной фирме. Поначалу сомневались в своем выборе среди кучи предложений, но у них оказалось самое выгодное. У нас в приоритете было именно качество, поскольку мы заботимся о своем здоровье и здоровье наших детей, не хотелось брать дешевое нечто, которое бы потом не давало покоя нашим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Тамара 23 сентября, 2014 год Бобры добры! Я сама дизайнер, и вот выдалась возможность приукрасить свой уголок. Решила сделать акцент на потолке. Выбрала из великого множества образцов свой будущий потолок и сделала заказ. У меня должен был быть многоуровневый каркас. Ну лишней возни и заморочек с монтажем не было, бригада всё как-то аккуратно сделала, я и не заметила, как они закончили свою работу. Теперь я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Паша 23 сентября, 2014 год Заказал потолок по акции, всё сделали, я доволен результатом. Особенно оценил большой выбор по каталогу материалов, цветовая гамма у них конечно богатая. Выбрали классический вариант, потолок светлых тонов, не стали изощряться. Во всяком случае цена - качество устраивают, поэтому советую за потолками к ним! Уж на своем-то опыте проверено. 0 согласны, 1 не согласны
Антон 23 сентября, 2014 год Ну что ж, настало и моё время оставить свою лепту в отзывах о бобрах. Мне данная фирма устанавливала пластиковые окна на всю квартиру. Долго профили выбирал, не хотелось уж мне, чтоб как у всех вот эти прямоугольные с черным уплотнителем, решил шикануть и заказал другой формы раму и сам уплотнитель белый. А еще плюс балконный блок был! В общем, на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маргарита 23 сентября, 2014 год А у нас новое окошко в комнате у дочуры. Всей семьей тащимся с названия фирмы, друзьям на вопросы "где окно устанавливали?" отвечаем, что бобры установили! А что, зато креативно) Боялись, что будет много грязи и пыли, всё таки детская комната, но монтажники всё за собой убрали, что одновременно поразило и порадовало! Весь строительный мусор вывезли сами мастера, зато нам проблем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юлия Кравец 23 сентября, 2014 год Здравствуйте! Обычно я отзывы не оставляю, лениво, но вот забрела на этот сайт и решилась таки на сие действо. Что ж, моя история с бобрами началась месяц назад. После переезда в новую квартиру, а она полностью без отделки, необходим был ремонт соответственно. Штукатурить потолки долго и муторно, ждать не было уже сил. Решили воспользоваться и опробовать "быстрые потолки", а именно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Зотов Максим 23 сентября, 2014 год Я заказал потолок на дачу, в гостиную. Не хочется наблюдать вагонку, как у всех и решили сделать поуютнее. И потолок заказали цветной, чтобы приезжая з город, настроение поднимало и на отдых настраивалось лучше. Помещение у нас большое, многие компании за город вообще не выезжают, но тут всё как по маслу, приехал замерщик на авто, замерил, образцы показал, кстати, каталог такой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Инна Иксарова 23 сентября, 2014 год Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от работы данной фирмы. Устанавливали окна дома, всю квартиру. Хочу отметить, что приезжают квалифицированные специалисты, по крайней мере это моё личное впечатление от встречи. Замеры производят точно, ничего лишнего не насчитывают, могут только предложить некие варианты, но там уже сам думаешь надо оно тебе или нет. Мы выбрали простые профили, но качественные, перед выбором читали...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Ярцева Алина 23 сентября, 2014 год К нам бобры пожаловали с установкой потолка. Решили обновить кухню и коридор. Каталог полистали, обалдели, глаза разбежались, всё потрогали на ощупь, крутотень! Теперь гости от зависти головы от потолка оторвать не могут! Всё расспрашивают, где приобретали и устанавливали) Спасибо, спасибо, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Николай Семенихин 23 сентября, 2014 год Молодцы!
Наш заказ был сдан недавно, он еще в процессе выполнения, но уже могу рассказать и поделиться своим мнением по поводу этой фирмы. Кратко: от замера до выбора материала для потолка всё прошло идеально, замерщик Андрей всё грамотно рассказал, показал образцы. Хоть образцов и великое множество, но мы изначально уже знали чего хотим и были рады увидеть это в каталоге. Собственно,...  Читать отзыв
Алексей Рябенький 23 сентября, 2014 год Вчера закончился ремонт в моей комнате, последним штрихом была установка потолка натяжного, решил не морочиться с навесными или с обычной штукатуркой, грязи много и долго. Чем понравился данный вид потолка, что главное быстро и нет границ воображению! Захотел чтоб блестел - выбрал глянец! Смотрится круто! Монтаж был быстрый, парни приехали толковые, хоть это радует, а то дргуие подрядчики по разным...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Валерия 23 сентября, 2014 год Хочу выразить благодарность компании Мастер Бобр за отличным образом выполненную работу! Нам ставили окна домой на всю квартиру, мы не нарадуемся этой красоте! Перед заказом приезжали в офис, нам посоветовали определеный вид профиля под наши требования, нам понравилось и мы его заказали. Определенно, не пожалели о своем выборе! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей Полюсов 23 сентября, 2014 год Спасибо фирме бобров за качественно натянутые потолки! Оценил, понравилось, полотно супер, выглядит классно! Делал в гостиную, посоветовали точечные светильники, определили зонирование комнаты, общий вид стал более стильным. Хорошо, когда приезжает грамотный мастер, который знает, что советовать. 0 согласны, 1 не согласны
Анастасия Колесник 23 сентября, 2014 год Понравилось обслуживание в офисе компании, поддерживаю всех, кто писал о хорошем выборе в каталогах, он реально огромный! Сложно выбрать что-то одно, сразу хочется несколько квартир, чтобы везде применить каждый вид потолка) Проект создали, оплатили, привезли, поставили. Быстро, весело задорно, ребята из бригады монтажников забавные попались. Всё отлично! 0 согласны, 0 не согласны
Антон 28 июля, 2014 год Мне ВСЁ понравилось. Изначально я пришла к ним в офис. С дизайнером оговорили будущие потолки и мне на выбор предложили несколько вариантов оформления. Изначально я знала, что хочу, поэтому мы выбрали полотно на потолок в считанные минуты. После этого мы договорились о размерах и наметили дату монтажа. Ребята работали аккуратно и чисто, что мне очень понравилось. Работа была выполнена в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 17 июня, 2014 год Я хотела бы оставить и свой отзыв о фирме Мастер Бобр. Замерщик приехал в оговоренное время, все грамотно рассказал и показал, посчитал стоимость. Было время подумать... залезла в инет почитать отзывы и плохих оказалось больше, чем хороших. Решила отказаться. Но через 2 недели поступил звонок, предложили все рассчитанные потолки с очень приличной скидкой, я поддалась и рискнула. Долго думала, что...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Алекс 14 апреля, 2014 год Устанавливал 12 апреля 2014 два потолка в квартире. Мастер по имени Дмитрий. Несмотря на то, что работал он один, своё дело знает хорошо. Работает качественно и умело. Можно сказать: как себе. На заметку топ-менеджерам - таких специалистов надо беречь и поощрять) Единственный нюанс. Выбрали светильники CORINTO, но они не очень удачной конструкции и плохо держат лампочку (запорное кольцо почти не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 25 марта, 2014 год Мы у этой фирмы заказывали натяжные потолки. Выбрали именно Мастер Бобр по той причине, что у них очень адекватные цены. Правда, с женой немного волновались - думаем, вдруг качество полотна будет не очень, вдруг делают плохо или еще какие-то проблемы возникнут.
Могу сказать, что ничего этого не было. Потолок у нас, извините за такое выражение, просто офигенный. Выглядит он намного дороже,...  Читать отзыв
Vladimir Dyachenko 21 января, 2014 год Мастер Бобр посоветовали соседи, да и результат работы, который я у них увидел говорил сам за себя. Посоветовали, поскольку все работы были произведены на высоком профессиональном уровне. Я понял, что компания дорожит своей репутаций из просмотренного видео http://www.youtube.com/watch?v=q1FdMoXi5mI Я доверяю компаниям у которых есть отделы контроля качества, для меня это, впервую очередь, говорит о ее порядочности и стремлении сделать свой...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Маргарита Юрьевна. 28 декабря, 2013 год Согласна со многими отзывами о сроках и качестве работы.Мои проблемы тоже решались долго, так как первоначально монтировали потолок очень неумелая бригада, но бригада Юрий и Семён очень грамотно подошли и исправили все проблемы.Эстетика получилась хорошая.Советую вызывать сразу профессионалов.Да и сама компания решила не мучить старый потолок, а заказали новый, что очень похвально. 1 согласны, 0 не согласны
Екатерина 25 ноября, 2013 год ОТЛИЧНО! ОТЛИЧНО и еще раз ОТЛИЧНО! Вчера закончили монтаж третьего потолка, хочу поделиться впечатлениями. Кухня просто божественная, голубой глянец не оставляет равнодушным. Пригласили соседей похвалится, ожидайте звонка от них! Огромная благодарность мастерам Евгению и Вячеславу, таких старательных ребят мы еще не видели. Ремонт длится уже долгое время, сталкивались с различными мастерами и Русских среди них было только двое, от Бобров....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Ольга 25 ноября, 2013 год Очень понравилось отношение сотрудников компании. Мне еще не выполнили монтаж, сегодня сделали замер. Замерщик Тимофей, все очень подробно объяснил, показал, рассказал! Прошу объявить ему благодарность, парень действительно профессионал. Жду монтаж! 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 13 ноября, 2013 год Спасибо!! У нас только положительные эмоции №0С06647.
Качественно, быстро и без запаха!
Анна 28 октября, 2013 год Могу сказать откровенно, мне понравилось почти все. Единственное, что смутило – это вставка, в некоторых местах она отходит от стены. Мне сказали, что это из-за кривых стен. Но бог бы с ней, это все скроется плинтусом, которых у Вас к сожалению нет в наличие. Мастерам очень благодарна, помогли сыну передвинуть мебель, все объясняли и сделали на отлично! Жду монтаж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Павел 18 октября, 2013 год И снова продолжение истории:

Таки добилась служба контроля качества, приехал ко мне замерщик - Петр, отдельное спасибо. Через несколько дней приехала бригада - исправила ошибки: складки теперь нет и свет стоит так как надо. Бригадира зовут Попов Андрей (Алексей, прошу прощения, плохая память на имена) - тоже большое спасибо.

Рейтинг повышаю до 4 - над ошибками работают, что очень приятно.
Павел 27 сентября, 2013 год Уже передумал было писать отзыв, но получил спам рассылку по смс! Дабы были внимательнее к клиентам, все же напишу - как есть и плюсы и минусы.

Назначили встречу с замерщиком - в назначенный день опоздал, но предупредил. Образмерил, осметил, через неделю монтаж. Парень толковый. Но правды ради: потолки в ванной (6 углов, один сложный) и в туалете (простейший прямоугольник).

За день до...  Читать отзыв
Шилина Ольга 21 сентября, 2013 год Только проводила монтажников, Сергей и Юрий. Хочу поблагодарить за очень качественный монтаж и доброжелательность. На таких людях держится ваша компания! Спасибо. Я искренне в восторге. 3 согласны, 7 не согласны
Илья 16 сентября, 2013 год Договор №479 Илья Белоусов.
Хочу поблагодарить монтажников, за четкую и слаженную работу. Сделали почти невозможное. Я думал с моими кривыми стенами получится полный бред, но в результате все круто. Написал все ребята в акте.
Сергей 12 сентября, 2013 год Напал на компанию по рекламе в интернете. Замерщик опоздал, но предупредил - не критично. Среди рассмотренных компаний понравился больше всего. НО! Договор оформлен на ИП, то есть если что-то не так, потом искать не понятно кого? Подход крайне странен. Жаль заметил поздно, отказался бы на месте, а предоплату более 70% уже внес. Остается только надеяться. Будьте внимательны!!!! 10 согласны, 3 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Уважаемый «Сергей»!
Организационно правовая форма «Индивидуальный предприниматель» является абсолютно законной формой ведения бизнеса в РФ и не свидетельствует об уклонении компанией от взятых на себя обязательств. Что же касается, более привычных форм ведения бизнеса (ООО, ЗАО), то в данный момент договора оформляются на ООО для удобства наших клиентов.
С уважением, Ваш Мастер Бобр.
Ирина Головина 2 сентября, 2013 год Спасибо компании Мастер бобр за проделанную работу. 27.08 Нам установили потолки, бригада Виктор и Михаил. Ребята все круто сделали, рекомендуем эту бригаду!) Компания все обещания выполнила, приятно удивлены! 2 согласны, 15 не согласны
воронков александр тимофеевич 20 августа, 2013 год ситуация такая:мы пенсионеры, хотели заказать натяжные потолки.просили по телефону посчитать сумму,вышло 23000 рублей.приехал замерщик и насчитал 28000 рублей.обман полный.пришлось отказаться от их услуг.вы хоть согласовывайте свои цены. 18 согласны, 2 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Александр Тимофеевич, приносим свои извинения за причиненные неудобства. Действительно, сумма рассчитанная оператором и мастером по замерам, может существенно отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Специалист по телефону озвучивает ориентировочную цену, так, как он не видит вашу комнату, а мастер-замерщик учитывает все технические нюансы и ваши пожелания. Именно по этому, мы настоятельно рекомендуем вызвать мастера по замерам, тем более это абсолютно бесплатная услуга. Искренне надеемся на понимание.
С уважением, Ваш Мастер Бобр!
Дмитрий 2 августа, 2013 год Мне только предстоит монтаж, замерщик приехал без опозданий. Подарил мне кружку! Посчитал потолок, а цена отличается от той, что по телефону назвали. По - этому советую сразу вызывать замерщика, он все равно бесплатно выезжает, но цену более точную назовет. 4 согласны, 13 не согласны
Лев 2 августа, 2013 год Я там же заказывал 2 потолка, проблем со сроками не было, единственная проблема была в том, что замерщики одобрили мне светильники, которые в итоге не подошли. В магазине заменил светильники, а компания предоставила скидку за косяк. 5 согласны, 12 не согласны
Ольга 2 августа, 2013 год Заказывала потолки в Мастер бобр, претензия только к монтажникам, растянули монтаж двух потолков на 3 дня. Это конечно не критично если учесть, что у меня была сложная конструкция, но пришлось отпроситься с работы. 13 согласны, 3 не согласны

Москва

Ленинградский проспект, 31ас1