Мастер Бобр отзывы

эта компания устанавливает только качественные потолки

Евгений 6 часов 52 мин назад Найти хорошую компанию, которая устанавливает качественные потолки сейчас проблемно. Когда обращался в компанию мастер Бобр, то не надеялся на такой шикарный результат. Мастер Сергей смог установить потолок без проблем и без изъянов. Могу смело заявить, что эта компания устанавливает только качественные потолки. 0 согласны, 0 не согласны

С выбором не ошиблись

Константин Бобровский воскресенье, 21 января Заказывали натяжные потолки в офис, и могу сказать, что с выбором компании не ошиблись! Все очень профессионально, быстро и качественно, начиная с момента принятия заказа, снятия замеров и до непосредственной установки потолка. С нами общалась менеджер - очень дружелюбная и подкованная девушка, которая ответила на все интересующие нас вопросы. Замерщик быстро выполнил свою работу и согласовал нюансы. Установку произвели в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Dсе сделано аккуратно

Надежда Б. суббота, 20 января В компании Мастер Бобр заказывали себе натяжные потолки мои родители. Они остались очень довольны. И я решил заказать и себе в квартиру натяжные потолки. На мой взгляд это лучшее решение для не ровных потолков. Менеджеры компании очень вежливые и профессиональные, помогли подобрать мне подходящий вариант потолков. Монтаж потолков прошло быстро и все сделано аккуратно. 0 согласны, 0 не согласны

Елена Кузнецова пятница, 19 января Давно уже хотела заказать установку натяжного потолка в ванную комнату. Решила больше не тянуть и обратилась в компанию Мастер Бобр. Кухня у меня небольшая, поэтому потолок установили быстро. и по деньгам это вышло то, на что я и рассчитывала. Теперь установлю везде натяжные потолки и думаю, что ваша компанию мне в этом поможет. 0 согласны, 0 не согласны

шикарные потолки

Светлана пятница, 19 января Позавидовав на натяжные потолки подруги, захотела себе тоже. За установкой обратилась в компанию Мастер Бобр. Меня выслушали и приехали на замер. Сказали, что все сделать вполне реально. За пять часов потолок уже был готов. У меня еще много комнат и за натяжными потолками я только к вам. 0 согласны, 0 не согласны

пвх

Сергей четверг, 18 января Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупка

Ирина Гусева среда, 17 января Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем

Гость вторник, 16 января Заказывал себе в дом матовые натяжные потолки в данном магазине. Так как я не специалист в этой сфере, решил все же довериться консультанту и прислушаться к его мнению касательно подходящего варианта в мой дом в пределах оговоренного мною бюджета. В итоге был не разочарован, решение действительно мне понравилось, смотрится все очень органично и не вызывает никаких нареканий. Покупкой остался очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Комната преобразилась

Марья Семенова суббота, 6 января Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всё сделали на отлично!

Инна Филиппова пятница, 5 января Делая с мужем ремонт в детской, сразу же задумали убрать люстру и не клеить в этот раз обои. Потому что наше гиперактивное дитя умудрилось перепачкать обои на потолке в первый же месяц после ремонта. А снос люстры футбольным мячом, собственно, и стал поводом для ремонта. В качестве освещения выбрали точечные светильники, а подвесной потолок нам сделали специалисты мастер-бобра. Заказали на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Профессионально, качественно.

Владлена четверг, 4 января Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Потолок выглядит отлично

Вера Свалова среда, 3 января Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Замерщик приехал на следующий день...
  2. убрали за собой строительный мусор
  3. По цене вышло не...
Недостатки:

Очень доволен

Сергей Волосков среда, 3 января Мастер Бобр по моему мнению отличная компания. Недавно заказывал у них натяжные потолки в спальню. Менеджеры компании очень толковые, помогли подобрать потолки которыми остался полностью доволен. Замеры и монтаж произвели очень быстро и аккуратно. Буду рекомендовать компанию всем своим знакомым, така как сам остался очень доволен ее услугами.
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:

Хорошая фирма

Сергей Вершин вторник, 2 января Почитав отзывы решил и я обратиться в данную фирму. Сайт оказался удобным и интуитивным в навигации, а выбрать что-то и заполнить заявку не составит особого труда. Менеджер перезвонил для подтверждения заявки и спросил когда мне удобно, чтобы приехал замерщик. Изготавливали потолок чуть меньше недели, а монтаж сделали за день. Хорошая фирма с доступными ценами. Надеюсь что ассортимент они увеличат еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошая компания

Елена Поркина понедельник, 1 января Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Потолок

Настя воскресенье, 31 декабря Данную компанию очень хвалили родители, заказывали у них натяжные потолки на дачу. И я решила и себе в квартиру заказать. Обслуживанием компании Мастер Бобр тоже осталась вполне довольна. Все работы были произведены в оговоренные заранее сроки. На качество самих натяжных потолков и на то как они установлены, никаких нареканий нет. Теперь рекомендую эту компанию своим друзьям. 0 согласны, 0 не согласны

Бобры Молодцы!

Дмитрий Третяков воскресенье, 31 декабря Что компания Мастер Бобр, действительно, настоящий профессионал по установке натяжных потолков, я убедился лично. Я хотел установить потолок в комнате, где восемь углов и огромная люстра. Думал, откажутся но нет, согласились. Все прошло настолько быстро и без проблем, что я удивился. Андрей и Дмитрий, огромное вам спасибо, за ваше умение и труд. Бобры Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Lena Denisova суббота, 30 декабря Фирму по установлению натяжных потолков искала долго. То дорого берут, то компания ненадежная. А эта компания мне понравилась сразу. Впечатления от сотрудничества с ними остались только положительные. Никогда не видела, чтобы работники еще и убирали за собой. Если мне понадобится потолок, то только к вам! 0 согласны, 0 не согласны

Обратилась в Мастер Бобр по поводу установки натяжного потолка

Наталия Некрасова пятница, 29 декабря Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольна)

Юлия Григорьева пятница, 29 декабря Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Олег четверг, 28 декабря Когда купил себе новую квартиру, то везде решил установить натяжные потолки. С этой просьбой обратился в компанию "Мастер бобр". Замерщик Дмитрий приехал быстро и с ним мы стали обсуждать возможные варианты потолков. На следующий день ко мне приехали два монтажника, Андрей и Юрий. Могу сказать, что ребята молодцы. Не думал, что они так быстро все сделают. Сразу видно, что компания...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Натяжные потолки

Армен среда, 27 декабря Заказал натяжные потолки в компании Мастер Бобр, у меня двухкомнатная квартира. Все работы были закончены вовремя. На работу менеджеров компании и монтажников, никаких нареканий нет, вежливые и профессиональные. Монтаж потолков проводился быстро, качественно и аккуратно. В целом остался всем доволен. Теперь хочу еще и на дачу подобрать натяжные потолки. 0 согласны, 0 не согласны

Нам понравилось

Андрей 22 декабря, 2017 год Делал дома ремонт. Решили с женой сделать в кухне натяжные потолки. Нашли в интернете ваш сайт. Много статей,как выбрать подходящую ткань именно под ваш дизайн квартиры. Остановились на тканевых натяжных потолках. Заказали у вас нужный рисунок. Заказ и оплата осуществляется легко. Ткань качественная,прочная. Цена относительно других сайтов намного выгодней. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!

Наталья Шелягина 22 декабря, 2017 год «Мастер Бобр» мне посоветовала подруга. Я заполнила форму на сайте и через несколько минут мне перезвонила девушка-менеджер, уточнила детали и время, в которое мне удобно будет встретиться с замерщиком. Замерщик приехал в назначенный день, предварительно предупредив меня о приезде. У него были образцы материалов, он аккуратно все измерял и рассчитал итоговую стоимость. Я выбрала немецкое полотно, и ожидала около недели....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всем привет! Благодарю фирму Мастер бобёр за хорошо выполненную работ

Марина Глебова 21 декабря, 2017 год Всем привет! Благодарю фирму Мастер бобёр за хорошо выполненную работу в августе 2017 года. Работник - Александр очень позитивный молодой человек. Всё объяснил, как что будет сделано, посоветовал что лучше будет смотреться именно в нашем случае. Потолки сделали отлично, хоть квартира и была на продажу, это стало огромным плюсом, для повышения её цены. Кстати за работу отдал вполне приемлемые деньги....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Lena Denisova 20 декабря, 2017 год Фирма Мастер Бобр помогла мне в установке потолков во всей квартире. Сколько не звонила, всегда вежливо проконсультируют и точно укажут время, к которому должен приехать замерщик. Ко мне всегда приезжал замерщик Антон. Он помогал мне выбирать материал и варианты моего потолка. А мастер Василий, делал потолок, исходя из моих пожеланий. Фирма дорожит своими клиентами и это сразу видно по сервису...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На отлично.

Мария Вадимовна 19 декабря, 2017 год Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

качество

Лиза Тюрина 19 декабря, 2017 год Спасибо большое мастеру Василию за мой натяжной потолок в зале. Очень боялась, что с замером и установкой будут тянуть, но нет, приехали померяли и на следующий день уже монтаж. Мастер сделал все аккуратно и красиво. В результате работы были небольшие заминки, но он их быстро устранял. После завершения работы я даже не поверилаб что это мой такой красивый потолок. 0 согласны, 0 не согласны

Профессионалы своего дела!

Максим 18 декабря, 2017 год Остались исключительно положительные впечатления о работе данной компании. Сначала, с их помощью, мы сделали себе потолок в гостиной. Результат нам настолько понравился что потом в спальне и детской себе такой же заказали, только немного схему освещения сменили. Полотно мы выбрали матовое, цвет белый. Теперь в комнатах очень светло и уютно. Рабочие здесь настоящие профессионалы, вежливые, работают быстро и учитывали все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сделали все чисто и аккуратно

Диана Невская 17 декабря, 2017 год Видела у друзей "парящий потолок". Мне эта идея настолько понравилась, что когда делали ремонт в гостиной, она у нас большая, совмещенная с кухней, без колебаний внесли в проект это технологическое решение. Брали простую прямоугольную форму, которая бы не перетягивала на себя все внимание, но гармонично дополняла общий дизайн комнаты. Подвес установили достаточно быстро, за 4 дня. Мастера очень профессиональны. Сделали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мастер Бобр

«МАСТЕР БОБР» — это лучший опыт наших сотрудников за 12 лет работы на рынке пластиковых окон и натяжных потолков, выраженный в философии нести нашим клиентам своими продуктами и сервисом настоящее...

Москва, Ленинградский проспект, 31ас1
Телефон: 8 (495) 755-77-47

Строительные компании новости

С 20 мая во все окна корпорации ОКНА 21 ВЕКА...
Корпорация ОКНА 21 ВЕКА Корпорация ОКНА 21 ВЕКА, объединение многолетнего опыта и практических наработок...

Строительные компании

Компания Buzon