Мастерская Классического Костюма

Опубликовано 6 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (7 отзывов), просмотров: 484

скандал портные мастерская классического костюма

Давид вторник, 19 декабря Скандал у портных всегда на первом месте, просто скандальные люди, без достоинства гордости, не тому их в детстве учили видимо. Колкости и сплетни на первом месте, всегда им кажется что им не доплатили, не дали, мало уважают. Я считаю что если честно делаешь свою работу, не пьешь, не прогуливаешь, так работодатель только заинтересован чтобы ты работал долго, качественно выполнял свою...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Скандал у портных всегда на...
Недостатки:
  1. Скандал у портных всегда на...

Есть здесь честные отзывы или конкуренты пишут заказуху ?

Горицкая Марина 6 декабря, 2017 год [:smile:
Пишу свой отзыв наверное впервые. Но мне очень хочется сказать свое слово в адрес этой мастерской. Мне очень нравится Мастерская классического костюма и я работала конструктором в этой организации дважды, уходила в проекте работы, уезжала из страны и снова и снова возвращалась, благодарна руководству что всегда отзывчиво принимали, как в семью. Очень часто слышишь лозунги семейного бизнеса «один за всех»...  Читать отзыв

Костюм на заказ

Виктор 5 декабря, 2017 год Срочно нужен был костюм для деловой встречи. Строки очень поджимали. В поиске нашел сайт mastersuit.ru. Написал менеджеру, поехал в ателье. Приятна девушка Анна сняла замеры и уже через пару дней костюм был готов. Понравилась оперативность, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Искренно советую именно этих мастеров!

Алеся 26 ноября, 2017 год Компания которая проявила себя на рынке! Каждому клиенту индивидуальный подход. Мастерство и опыт создают новое понимание комфорта. Искренно советую именно этих мастеров! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее ателье

Катя 24 ноября, 2017 год Компания mastersuit.ru занимается пошивом костюмов. Лучшего качества вы не найдете. Мой муж любит оригинальные вещи. Ми заказали в этом интернет-магазине костюм для мужа, к друзьям на свадьбу. Всем довольны, как и всегда. Рабочий персонал, на высшем уровне, приятно с ними иметь дело. С доставкой проблем не било, пришла вовремя. Всем рекомендую, вы не пожелтеете. 0 согласны, 0 не согласны

о работе мастерская классического костюма

Александр Николаевич 21 июня, 2017 год Конечно для тех кто приходит никаких привилегий, ведь нужно доказать что ты имеешь право и ты специалист профессионал своего дела, если честно то очень много откровенных лжецов приходят на собеседования. Обижаются очень что их не взяли или они не прошли испытательный срок. Я принимал участие в отборе специалистов телемаркетинга и что не понравилось, так это то что приходят откровенные обманщики...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

mastersuit.ru

Евсеева Людмила 6 июня, 2017 год В компании mastersuit.ru заказала себе вечернее платье. Сшили идеально и качественно. Материал приятный и прочный. А главное, выполнили заказ в обговоренные сроки. 0 согласны, 0 не согласны

Ателье

Дом быта Лили