Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Вопросы и ответы о Матч ТВ - Телеканалы - Сайт отзывов обо всём

Матч ТВ - вопросы и ответы

Всего 39 вопросов

Вопросы и ответы

О ФНЛ.

Серновец Василий Иванович . Москва пенсионер. 1 ноября, 2021 год
В России существует ФНЛ, которая по существу является ближайшим резервом всего нашего футбола. Однако руководство канала не считает нужным освещать ход и результаты этого турнира. А интерес к этой лиге большой.

о комментаторах

Гость 10 июля, 2021 год
отвратительные футбольные комментаторы не комментируют матч а рассказывают сказки и когда уберут конделаки

борной

Гость 8 июля, 2021 год
Тренер должен быть Бердыев

Зачем нужны боковые судьи в футболе

Гость 6 июля, 2021 год
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, зачем нужны боковые судьи в футболе? Они самостоятельно не принимают решение. Ждут либо главного рефери, либо вар.

Уберите Губерниева!!!!

Гость 20 марта, 2021 год
Смотрел 50 км лыжи, 20.03 в районе 14 00, за 1 км до финиша влезает в эфир Губерниев, начинает орать про биатлон..Кто занял первое место, кто второе где Вылегжанин??? Как можно так неуважать зрителя??? 2 часа показывать гонку, и не показать финиш!!! Уберите этого длинного шланга...  Читать далее

вещание в HD формате.

Михаил 7 марта, 2021 год
Где можно смотреть канал в формате HD? Какое телевидение транслирует в формате HD.
Где можно смотреть матч премьер? Все смотрел по триколору.

Добрый день! Почему продал сигнал в формате hd?

Гость 6 марта, 2021 год
Где можно смотреть матч премьер? Все смотрел по триколору.

Биатлон наши первые

Гость 3 марта, 2021 год
Можете показывать в эфире ,где наша сборная России занимает первые места ? Вспомним и погордимся!

Чемпионат мира по лыжам.

Гость 28 февраля, 2021 год
Где можно посмотреть и послушать трансляции чемпионата мира по лыжам 2021 без Губерниева?

Трансляции

Илья 27 февраля, 2021 год
Я подписался на Матч Премьер в своём андроиде, слышал что по этой же подписки можно смотреть и на домашнем телевизоре со смарт тв, подскажите как это сделать.

Кто пустил Губерниева комментировать лыжи?

Гость 25 февраля, 2021 год
Руководство канала, где лыжные комментаторы, где Саша Легков? Вы зачем пустили этого балабола Губерниева, комментировать лыжи? Он биатлон загнал ниже плинтуса, теперь за лыжи взялся, гоните его в шею, иначе и в лыжах останемся без медалий.

Где у круга вершина?

Александр 11 февраля, 2021 год
Комментируя 11.02.2021г. хоккейный матч сборных Финляндии и России, комментатор Р.Скворцов в ходе третьего периода, когда финны атаковали наши ворота, допустил такой пассаж: "Финны расположились на вершине круга вбрасывания". Хочу узнать, в каком учебнике по геометрии можно найти материал про вершину круга.

добавьте передачу

Юрий 9 февраля, 2021 год
добавьте в ютуб тотальный футбол полностью выпуск от 08.02.2021 пожалуйста

Дилетанты комментируют хоккей сейчас!

Гость 17 января, 2021 год
Ребята научитесь комментировать хоккей ! Просто эту игру надо любить ! Учитесь у Романа Скворцова .
Сейчас идёт прямой эфир WSH - PIT идёт 2й...  Читать далее

Биатлон

Гость 10 января, 2021 год
Вы теперь каждый день будете показывать эту единственную, чисто случайную победу в биатлоне 2021года? А если 5 дней подряд показать, будет считаться, что 10 побед. Задумчиво-загадочные вы наши. И не забывайте перемешивать с рекламой. Да почаще, бабло всё же.

UFC

Олег 3 января, 2021 год
Здравствуйте! Планируется ли в 2021 году трансляции турниров UFC? или у телеканала и газпрома нет денег? что-бы купить права на трансляции ? Надеюсь совесть у вас есть!

Биатлон с Дмитрием Губерниевым зачем нужна такая вывеска?

Гость 20 декабря, 2020 год
Можно просто назвать Биатлон! Губерниев здесь причем? Даже включать противно. Одна болтовня. Не его проблема. Но проигрывать мы стали при его комментариях!!! Я знаком с некоторыми нашими олимпийскими чемпионами по биатлону. Нет у него того то нужжнно.

Возражение команды.

Гость 9 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Вы показали передачу Футбол без денег. Почему не включить в передачу проблему с клубом Уралан(Элиста), в республике уже много лет нет профессиональной команды?

хочу видеть на матче игры автомобилиста

станислав маклецов 20 ноября, 2020 год
почему по матчу показывают кхл игры только московских клубов или питера я болельщик автомобилиста и не вижу на вашем канале игры любимого клуба это какая-то обезличка вобще не справедливо уже почти перестали смотреть с братьями смысл всеравно не показывают

Надо ли показывать биатлон в прежнем объёме?

Гость 12 октября, 2020 год
Исходя из результатов нашей сборной, вызвавших падения интереса к биатлону и программе "Биатлон с губерниевым", не убрать ли последнюю из эфира? Вы посмотрите сколько зрителей было раньше и сейчас на чемпионатах России? Вот это сравнение и показывает реальный рейтинг биатлона, который сейчас ниже, чем у многих других видов спорта, несмотря...  Читать далее

Когда прекратится пустая болтовня во время футбольных матчей?

Гость 27 июня, 2020 год
Главная задача комментатора - сообщать телезрителям, что происходит на поле: т.е. кто с мячом, кому пас, кто у него отбирает, и прочие моменты игры буквально посекундно! А иначе зачем вообще сообщать состав команды? Ведь с экрана не всегда видно, какой игрок совершает ТТД. Конечно, проще болтать на околофутбольные темы(работник эфира...  Читать далее

Главный вопрос: для чего и для кого создан этот сайт? На канале абсолютно игнорируют вопросы и пожелания болельщиков(в первую очередь - футбольных). Комментаторы постоянно отвлекаются на интересные для них темы, хотя для этого есть куча передач!Они должны комментировать игру посекундно, т.е. всё про

Гость 19 июня, 2020 год
Главный вопрос: для чего и для кого создан этот сайт?
На канале абсолютно игнорируют вопросы и пожелания болельщиков(в первую очередь - футбольных). Комментаторы постоянно отвлекаются на интересные для них темы, хотя для этого есть куча передач!Они должны комментировать игру посекундно, т.е. всё происходящее на поле именно в тот момент, когда это...  Читать далее

Корона вирус- Полный бред. Китайцы специально его придумали. Чтоб обогатиться

максим 15 марта, 2020 год
Корона вирус- Полный бред. Китайцы специально его придумали. Чтоб обогатиться

А можно про спорт?

Гость 16 февраля, 2020 год
А можно Губерниеву, во время трансляций биатлонных гонок, больше про них рассказывать, а не пропаганду на уши вешать!!!

где юношеские игры

Гость 11 января, 2020 год
сейчас идут олимпийские юношеские игры кому вы их ночью показываете все юноши и юниорки спят вы что не можете днём показать и как развивать детский спорт .ау грузинка

Матч ТВ

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы,...

Телеканалы

Первый канал