Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы

Оцените Матч ТВ

Отвратительно просто

Роман Натычу в недостатки 19 сентября, 2020 год
Как только этот недоканал взялся за реслинг. Смотреть просто перехотелось. 6 лет смотрели без реклам, 545 тв молодцы были. А теперь бле*отину эту глотать с фон бэт. Не проходит 7 минут шоу показывают этих безобразных макак отбитых которые гордятся тем что головы друг другу сносят. Всех н**ер в яму бульдозером...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Картинка есть
Недостатки:
  1. Огромный минус браться...

Позорище.

Гость 13 сентября, 2020 год
Где футбол Спартак ЦСКА?
Позор!
Гнать тину от руководства канала.

Бездарныц антинародный канал с его руководством.

Гость 10 сентября, 2020 год
Полное дно, Губер вообще

Ужасный канал.

Гость 10 сентября, 2020 год
Антинародный канал, деньги огромные на ветер, по 5 комментаторов на игре и всем заплати за по большей части, БОЛТАВНЮ. Губерниева вообще нельзя подпускать к эфиру, сказать лицемер и лжец, ничего не сказать. Дерби на платном и мн, мн, др. Лучше вообще закрыть чем смотреть это дно.

Плохое качество обслуживания

Гость 18 июля, 2020 год
Уважаемые господа.Вы когда нибудь слушали комментатора Аксенова?Советую,послушайте.
Тихий ужас!В конце каждого предложения сплошные завывания.Подготовка к передачам отвратительная пустая болтовня и самое главное-его уже не знают,что комментировать: и волейбол,футбол,баскетбол,водное поло,пляжный волейбол.Такое впечатление,что кто то его тянет.Это ужасно.
Достоинства:
  1. Аксенов совершенно не подготовлен работать...

Плохой канал , с его руководством.

Гость 12 марта, 2020 год
Один Губерниев все портит , а Тина поддерживает непорядочных , МЯГКО говоря .Начиналось хорошо , а теперь на дне.

ужасная программа

Гость 6 марта, 2020 год
Идиотская программа. Одна болтовня, даже когда и показывают матч,то вместо комментариев несут всякую чушь.

Где нормальные трансляции?

Гость 3 марта, 2020 год
Очень разочарован,кто составляет программу вещания,непонятно.футбол российский -все на платном,начался плей-офф кхл,ужас какой-то.где матчи,.беда.какая популяризация спорта?комментаторы-можно без звука смотреть,очень мало профессиональных комментариев.эксперты-приглашают,всех неудачников тренерской работы.как так можно!!!

отстой

Гость 28 февраля, 2020 год
главное достояние канала - это ведущие, особенно дамы. На какой помойке их находят?

Матч гв

Гость 13 февраля, 2020 год
Худший телеканал в России

Полное гвно...

Гость 13 февраля, 2020 год
Худший телеканал в России

Губерниев

константин 6 февраля, 2020 год
Невозможно смотреть биатлон !!! Губерниев пишет что смотрят только его.Все мои друзья смотрят биатлон на евроспорте где действительно профессиональные комментаторы а не горлопан считающий себя непревзойденным!!!

Волейбол

Гость 5 февраля, 2020 год
Волейбола мало! И за деньги нет!

Крикун Губерниев

Гость 2 февраля, 2020 год
Неприятно слушать кричащие комментарии Губерниева

не интересно

Валентин 26 января, 2020 год
не знаю, в последнее время перестал смотреть МАТЧ, приелся уже что ли, а этот Губерниев чистый клоун великовозрастный. И комментарии его уже порядком поднадоели если честно. Иногда включаю когда показывают какой то футбольный матч, а так вообще уже перестал смотреть.

Футбол

Валерий 26 января, 2020 год
Показывайте футбола больше, кому нужен ваш биатлон... Люди ваш канал смотрят только ради футбола!!!!

УЖАС

Илья 23 января, 2020 год
В последнее время перестал смотреть Матч! ТВ, не нравится мне, Губерниев просто уже раздражать начал по немногу, я перешел на другой канал, кому интересно - пишите, очень интересный канал, и без лишнего трёпа. Потому что уже просто невозможно смотреть одни и те же лица постоянно, и эти крики невыносимые.

Уберите Губерниева

Гость 23 января, 2020 год
Смотрим передачи с участием наших спортсменов (команд). Любим смотреть биатлон, но последнее время сильно раздражает своими коментариями и особенно критикой Губерниев

Всё хуже и хуже обстоят делишки.

Д.А 10 января, 2020 год
Где они нормальные профессионалы комментаторы? Такие как В. Уткин, Маслаченко, Перетурин и т.д. Их слушать противно, я говорю про комментаторов МАТЧ ТВ, какой то детский сад сплошной, глупые детские прикольчики, как будто комментируют среди своих знакомых и друзей и не задумываясь, что их слушают не только дети и подростки, а и люди которые годятся им в отцы и деды....  Читать отзыв

Позорный антинародный канал

Гость 7 января, 2020 год
Слов нет , не канал а сборище самовлюбленных павлинов , профессионализм 0 , за небольшим исключением. Губер , это даже обсуждать противно , Тина . я вообще не знаю что она там делает. начинали неплохо , сейчас пробили дно.

брехло

Гость 6 января, 2020 год
вы брехло и вруны. .больше вас смотреть в жизни не буду.вы растоптали все эмоции и всё людское смотрите себя сами.а нам вы не интересны.молодёжный чемпионат мира по хоккею не простим .транлирайте и работайте на Канаду ненавижу вас.вы предатели и иностранные агенты.
Недостатки:
  1. одна брехня.никому из моих знакомых...

Бойкот матч тв

Предлагаю объявить БОЙКОТ МАТЧ ТВ

Тупит по нэту

Pahom 6 января, 2020 год
Это Конченый канал
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. АПЛ нет уже

Разводят как лохов

Гость 6 января, 2020 год
В программе телепередач написано прямая трансляция из Чехии! Вы идиоты? Пытаетесь сделать из зрителей дураков, которые сами не разобрались что смотрят запись старого чемпионата! Дно за деньги налогоплательщиков!

дерьмовый канал

Гость 6 января, 2020 год
пусть весь негатив зрителей отложится на каждом из вас.

Ночь дурака

Алекс 6 января, 2020 год
Полные уроды.помимо фанатов сборную хотело поддержать огромное количество народа,ведь хоккей это не только спорт.учитывая что матч для той же сибири проходил ночью.где ты на хер разберешь какого года игра,тем более что первый канал всегда вату катает и начинает позже,и начали то ссуки минута в минуту.молодцы наебали народ .с 1 апреля всех!

Канал полный ноль!

Гость 6 января, 2020 год
Вы что нас здесь всех ща лохов держите!

Канал полный шлак!

Гость 6 января, 2020 год
Ах Вы)))уже без мошенничество не можете привлечь зрителей)зачем показывать Россия Канада в записке 2011 во время прямого эфира молодёжного финала Россия Канада!я не любитель хоккея и наших не знаю по фамилии я 2 периода просмотрел!спасибо за эти эмоции!

позорище тв

бездарность

НЕПРОФЕСИОНАЛИЗМ

Гость 5 января, 2020 год
журналисткая бездарность

Матч ТВ

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы,...

Телеканалы

Первый канал