Матрасы Аскона отзывы

Матрасы ортопедические Аскона

Оцените Матрасы Аскона

Да в принципе устраивает

Денис 13 ноября, 2023 год
Для начала отмечу условия: устройство официальное, оформили быстро по трудовому. Зп выплачивают дважды в месяц по фиксированной плате плюс план два раза в месяц, время от времени выплачивают премии, в зависимости все от того же плана. Конкуренции на рабочем месте как таковой нет, по крайне мере, я ее не заметил. Повышения идут постепенно, но, они практически гарантированы. Минусы же -...  Читать отзыв

Мне нравится

Антон 9 ноября, 2023 год
Когда я пришел сюда стажером, меня в первый же день оформили официально, как сотрудника фирмы, что сразу придало мне уверенности и помогло влиться в коллектив,я уже не считал себя здесь чужим. Мне прикрепили наставника, к которому можно было обратиться по любому вопросу. ПОтолка в зарплате нет, есть только минималка.все остальное оценивают по способностям, что правильно,конечно, так как стимулирует развиваться дальше.Мне...  Читать отзыв

Хорошая работа

Катя 8 ноября, 2023 год
Как только пришла сюда, некоторое время, конечно, входила в рабочий процесс, благо, коллектив здесь отличный, сплоченный, мне реально помогли дельными советами, которые сейчас помогают отлично выполнять свою работу. Из очевидных плюсов для меня: зарплата, премия, бонусы (покупала нашу продукцию с приличными скидками, хорошая экономия вышла). Еще важно, что регулярно проводится обучение, много интересного узнаю, чтобы использовать это в работе и,...  Читать отзыв

Все устраивает

Женя 10 июля, 2023 год
В продаж не первый год и не первый раз, но в компании такого типа да, впервые. Сразу был заметен кардинально другой подход ко многим вещам: есть адекватная система премий, некоторые компенсации и ты прекрасно понимаешь, за что получаешь свою з/п. Платят кстати всегда в срок, без задержек. Никаких конвертов, никаких вычитов, ничего такого, что было у меня тогда тут нет!...  Читать отзыв

Работать в Асконе нравится

Диана 7 июля, 2023 год
Работать в Асконе нравится, хорошо платят, компенсируют оплату на еду, иногда частично, иногда полностью, тут уже зависит от того, что я выбираю.График работы.. Пойдет.. Есть утренние смены, есть вечерние и есть ночные. Особенно мне нравится, что могу ходить в бассейн. Абонемент дается на 4 раза, так что весь месяц раз в неделю стабильно я в бассейне)

компанией доволен

Артем 6 июля, 2023 год
Друг тут работает комплектовщиком, когда место освободилось, позвал меня, ну а я и пошел, как раз был в поиске работы. Платили тут хорошо и до сих пор также. Первое время помогали даже оплатить аренду жилья, тогда это было для меня настоящим спасением. Вобщем компанией доволен, всегда навстречу идут и работать приятно.

нормальные условия работы

Игорь 5 июля, 2023 год
Белая з/п, стабильная з/п, нормальные условия работы, понятные задачи, доступная система премирования и мотивации - это все Аскона. Больше от работы не требуется.

доволен компанией

Никита 4 июля, 2023 год
Работа тут меня привлекла хорошей зп, а еще слышал про многие плюшки, которые компания предоставляет, поэтому пришел сюда. В целом, доволен, может не работа моей мечты (я бы вообще не работал)))))), но платят хорошо, график нормальный, компания надежная. Коллеги классные, мы дружные и чуть что друг друга выручаем. Есть компенсация обеда, это бюджет спасает, реально. Короче доволен компанией, рад, что...  Читать отзыв

Хорошие продавцы

Кирилл Аббасов 29 ноября, 2022 год
Выбор матраса та еще наука, получили реальный ликбез от консультанта. Рекомендую к ним все-таки прислушиваться) Там нюансов куча, начиная от образа жизни и заканчивая весом того, кто будет спать. В общем Асконе респект за их продавцов и знания. Матрас в итоге купили.

Выбрала классику

Анна 27 октября, 2022 год
Мне хорошо подошел матрас Асконы «Классический Бриллиант», даже на название сразу запала, потому что понятно все. От матраса хотелось мягкости и уюта и все это я сполна получила. При этом вес держит очень хорошо, потому что пружинный блок есть, и борта усиленные. Внешняя отделка тоже классическая из мягкого стеганого трикотажа. Смотрится красиво и не очень тяжелый.

Отличный детский декор

Мила 24 октября, 2022 год
Недавно покупала в Асконе матрас для дочери, заказывали с персональной вышивкой. Все сделали очень хорошо и доставили в указанный срок в аккуратной упаковке. Качество на высоте.

Расслабляет и усыпляет

Никита 21 октября, 2022 год
Занимаюсь спортом, поэтому попросил менеджера интернет-магазина подобрать мне матрас с расслабляющим эффектом. Выбрал Эволюшн без переворачиваний и кокоса, даже не пошел в салон тестировать. Сплю на нем больше месяца и все устраивает.

Всегда качество на высоте

Кристина 17 октября, 2022 год
В нашей семье матрасы Асконы уважают все. Мы покупали и себе, и родителям помогали с выбором. Для нашей с мужем кровати покупали двухсторонний высокий матрас Бенефит с кокосовой прослойкой. Спим на нем больше трех лет, никакой трухи пока не замечаю.

Понравился сразу

Ирэн 29 сентября, 2022 год
Аскона в рекомендациях пишет, что к матрасу нужно привыкать несколько дней, но мне Гармония сразу зашла, причем даже жесткая сторона. Одна сторона отлично поддерживает позвоночник, а вторая — расслабляет. Сплю и там, и там, а переворачиваю по сезону или из-за усталости. Красивый стеганый чехол, усиленные борта, абсолютно не деформируется.

Прочный и удобный матрас

Владислав Л. 26 сентября, 2022 год
Как практичный человек выбрал для себя матрас Асконы Sleep Expert Profi Comfort. Сразу понравилось, что у него усиленные пружины с отдельном кармане. Жесткость мне нравится, спать хорошо.

В матрасе Асконы мне нравится все

Елизаветта 23 сентября, 2022 год
У меня матрас Флэш и он мне очень нравится. Может с возрастом понадобится более серьезный вариант, но пока мне достаточно и 5-зонального блока пружин, плюс он еще и разносторонний. Скажу честно, на жесткой стороне сплю реже, она у меня про запас:)

Расслабляет хорошо

Юрий 20 сентября, 2022 год
Решили приобрести двусторонний матрас, чтобы по необходимости изменять жесткость. У матраса Аскона Бенефит устроили характеристики и цена. Для меня было важно, что он подходит для тех, у кого чуткий сон. Тестирование подтвердило, спится отлично, расслабляешься и полноценно отдыхаешь.

Матрас в рулоне хороший бюджетный вариант

Эмма 16 сентября, 2022 год
Я студентка, живу в общежитии, и мне пока не нужен дорогой матрас. Но это не отменяет того, что спать хочется с комфортом. Асконовский матрас в рулоне полностью решил этот вопрос. Купила его перед началом учебного года всего за 5 тысяч. Он без пружин, но не продавливается и вполне мягкий, в качественном голубом чехле. И привезли его сами без проблем.

Полезны детям

Кристина 30 августа, 2022 год
Когда пришла в Аскону за детским матрасом, то удивилась что они ультра жесткие. Продавец объяснила, что так полезнее для осанки малышей. Выбрали дочке матрас Маленькая принцесса. Спасибо персоналу, подобрали точно по размеру кроватки, увезли сразу сами. Он не тяжелый и хорошо был упакован. Можно было заказать с вышивкой имени, но мы решили не тянуть, хотя идея интересная.

Настоящий Комфорт Плюс

Татьяна 23 августа, 2022 год
Матрас от Асконы это просто сказка! Особенно после того как несколько лет поспишь на обычном диване. Купила себе в новую квартиру кровать с матрасом Комфорт Плюс и теперь по утрам не хочется с него вставать:)

Отличный подарок

Павел 19 августа, 2022 год
Подарили родителям сертификат Асконы на юбилей свадьбы, они на него купили себе хороший матрас с независимыми пружинами. Какой точно не скажу, но высокий и выглядел впечатляюще. Подарком они очень довольны, говорят, что мы хорошо придумали с сертификатом и им давно хотелось матрас поменять.

Недорогой и очень хороший матрас

Настя 17 августа, 2022 год
Уже больше трех лет сплю на матрасе Асконы Классик Старт. Тогда его купила, потому что устроила цена и понравились ощущения. До сих пор спать на нем очень удобно и все устраивает. Не вижу пока смысла менять на более навороченный.

Классный матрас

Артём 2 августа, 2022 год
Я буквально позавчера купил в Асконе матрас Джой плюс. Привезли с небольшим опозданием, но все остальное супер! Он мягкий и упругий одновременно, заснул на нем мгновенно.

Купили новый матрас

Алина Зотова! 25 июля, 2022 год
Нам с мужем на свадьбу в мае подарили деньги и мы в первую очередь решили купить себе новый матрас. Выбрали в магазине Аскона матрас Фэмили . Мне понравилось что там титановые пружины и гипоаллергеновое волокно. По факту лежать на нем удобно, а сон на нем очень глубокий. Я полностью расслабляюсь и отлично отдыхаю. Всем этот матрас советую!

Никакого удовольствия от покупки

Максим 18 июля, 2022 год
Взял этот матрас с зональным пружинным блоком, приехал с поврежденной упаковкой, на матрасе брызги чего-то непонятного.
Собирался вернуть, жена все зачистила, оставили.
За такие деньги не сделать нормальную упаковку, не отслеживать нормальную работу доставщиков? Все удовольствие от покупки испорчено.

Матрас по отличной цене

Василиса 18 июля, 2022 год
Я уже пару недель сплю на даче на матрасе Слип Эксперт мастер, спать приятно и комфортно. Цена отличная (брали со скидкой). Напрягло только что не сразу нашли склад Асконы на промзоне.

Удобный

Фридрих 12 июля, 2022 год
Я могу сказать, что матрас Комфорт Плюс отлично подходит для крепкого сна. Мне продавец сказал, что он анатомический, я на себе прочувствовал, что спать на нем удобно. если мне хватит на лет пять буду доволен. Одно плохо – у матраса нет ручек.

Качество супер!

Оксана 30 июня, 2022 год
Покупали матрас в магазине Аскона ребенку, спит на нем уже четвертый год, матрас как новенький, я его регулярно переворачиваю. Качество отличное, пружины не испортились, не промялись, не заскрипели. Для ребенка однозначно советую Аскона, такие матрасы долго прослужат.

Удобные матрасы

Ольга П. 23 июня, 2022 год
Спим второй год на матрасе от асконы, мы в восторге, тело за ночь отдыхает, просыпаешься без боли в мышцах.

Рад что купил матрас в Асконе

Григорий 16 июня, 2022 год
Был в разных магазинах, и дешевле матрасы рассматривал, но в итоге решил выйти за рамки бюджета чтобы купить матрас, который мне очень понравился. Это Спин Баланс, он подходит людям с больной спиной, а у мня как раз есть проблемы с ней. Выбор такой сделал после того, как полежал на нем и ощутил разницу с другими моделями, очень мне на нем...  Читать отзыв

Матрасы Аскона

Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными...

Товары для дома

Натяжные потолки