Матрасы Аскона отзывы

Матрасы ортопедические Аскона

Оцените Матрасы Аскона

Всё четко

Кирилл 9 июня, 2022 год
В аксоне брали кровать двухспальную и к ней матрас. матрас взяли с защитным чехлом (для расширенной гарантии) на кровать вызывали сборщика от магазина. Все по качеству четко и ровно привезли.

Хороший, но маленькая гарантия

Gosha 26 мая, 2022 год
Купил, когда с возрастом стала ныть спина после сна на обычном диване. Купил Аскону, цена была 10К, это не самая дорогая модель.
После полугода стал замечать, что вылазят волоски кокосового наполнителя, колются. Купил наматрасник, сейчас колется меньше.
Гарантия всего 1,5 года, по моему это мало для ортопедического матраса данной ценовой категории.

В Асконе отличные матрасы

Лена 26 мая, 2022 год
Мы в этом магазине себе и ребенку матрасы приобретали, у них отличное качество и гипоалергенные свойства, что для нас очень важно. Достойные матрасы!

Матрас с большой нагрузкой

Валерий 17 мая, 2022 год
Оказалось с моим весом в 145кг не так то просто матрас найти, обычно они идут с нагрузкой до 140 кг на спальное место. Консультировался в Асконе, у них есть на меня матрасы, посоветовали матрас Ориджинал Про3, усиленный жесткий матрас, до 5 раз больше обычных матрасов выдерживает нагрузку. Я больше не проваливаюсь словно в яму, все тело поддерживается, очень удобно.

Купили недорогой анатомический матрас

Кристина П. 13 мая, 2022 год
Матрас Бейсик Экшен, в размере 160на200 обошелся чуть дешевле 20т.р.,для двуспального я считаю отличная цена)) Он удобный, многослойный, средней жесткости, спать очень круто, все тело отдыхает. Рекомендую эту недорогую модель.

Хорошие матрасы для новорожденных

Ольга 28 апреля, 2022 год
Взяли беспружинный матрас бэби дрим, рассчитан с рождения до школы. Две стороны жесткости- жесткая и полужесткая. С рождения нужно класть ребенка на жесткую сторону чтобы у позвоночника формировался правильный изгиб, а потом можно на полужесткую ложить. Цена хорошая, рекомендую.

Довольна покупкой

Полина 26 апреля, 2022 год
Нам на свадьбу друзья подарили подарочный сертификат в Аскону, у нас новая квартира и не было кровати)))) сертификата нам хватило на двуспальную кровать с матрасом, но мы не стали шиковать, выбрали подешевле, но отмечу что нам очень понравилось качество и комфорт матраса, а обивку кровати сумели подобрать шторы, идеальное сочетание получилось.

Матрас Фиеста

Катерина 21 апреля, 2022 год
Первый раз была в асконе, очень понравился матрас фиеста, как будто по мне делали. Я еще сомневалась, а девушка менеджер меня убедила, во-первых есть в асконе возврат если что, во-вторых я взяла в рассрочку

Бесплатно доставили

Ольга П 19 апреля, 2022 год
Заказывала матрас через интернет-магазин Аскона ру, доставку сделали бесплатной, потом позвонила девушка предложила дозаказать наматрасник, я согласилась. Доставка не быстрая, через неделю все привезли. Качество понравилось, наматрасник очень приятный на ощупь и нежный, матрас вмеру мягкий, хорошо спину поддерживает. Очень довольна покупкой, спасибо магазину.

Матрас в рулоне

Карина 15 апреля, 2022 год
Для дачи взяли анатомический матрас Бейсик, он без пружин, доставили скрученным в рулон, после вскрытия упаковки быстро распрямился. Лежать на нем понравилось, думаю летом будет комфортно.

Дельный матрас

Денис 30 марта, 2022 год
Матрас бенефит покупался в новую квартиру. Матрас при транспортировки службой доставки был замотан качественно. По высоте бенефит средней высоты и на кровать сел ровно. Пружины по когда спишь упругие спать удобно.

Обязательно берите матрас с чехлом!

Маруся Кожухова 22 марта, 2022 год
Мы заменили матрас после того как дочка подросла и ей стало два года. Наш старый матрас пал жертвой совместного сна и всех детских прелестей. Увезла нам его тоже Аскона по программе утилизации. На новый матрас взяли чехол я без чехла вообще не рассматривала покупку. Первый опыт просто матраса научил.

Благодарю за матрас и сервис!

Кареллина Олеся 18 марта, 2022 год
Мне аскона поменяла матрас просто и быстро! Я заказала матрас в твердой уверенности что кровать 180 на 200 а оказалось что 160. Аскона без проблем все заменила. Матрас у нас анатомический и по новому размеру встал в кровать как родной. Пользуемся почти месяц и могу сказать только хорошее!

Именной матрас для доченьки

AngelinA 15 марта, 2022 год
Заказали прям с сайта асконы матрасик в кроватку нашей девочки. Порадовала функия что на матрасе можно написать имя ребенка. Надпись сделали красивыми розовыми нитками гладью, смотрится ну супер мило!
Достоинства:
  1. качественный матрас
Недостатки:

Спасибо!

Анатолий 10 марта, 2022 год
Не знали, что при заказе матраса придется ждать изготовление. Матрас был подарком и важно было успеть к дате. Менеджер вошла в наше положение, посмотрела по салонам, нашла нужный нам матрас. Большое спасибо за такое отношение!

Радуют

Артём 3 марта, 2022 год
Аскона в отличие от других производителей прям радует. Сроки доставки называют реальные, вникают в запросы, предлагают действительно подходящие варианты по цене/качеству и делают хорошие скидки

Реально качественный матрас

Оксана 25 февраля, 2022 год
Покупали матрас Кардио 6 лет назад еще. Советовались в салоне с девушкой-продавцом. Она настоятельно рекомендовала нам время от времени его переворачивать. Недавно подруга была в гостях жаловалась на свой, 3 года назад купленный. Увидела наш и не поверила, что ему 6 лет. Вот что значит качественный товар и правильное его использование!

Доволен

Давид 22 февраля, 2022 год
Доволен покупкой анатомического матраса в магазине Аскона! После диванов и матрасов со съемных квартир спится совсем по другому. Магазину респект. С доставкой не подвели.

Спится отлично на их матрасах

Яна 17 февраля, 2022 год
То чуство, когда зашла в магазин за подушкой, но купила в результате еще и матрас) А все из-за возможности полежать на матрасах прямо в магазине. Не разочаровалась! Спится на них отлично!

Двусторонний матрас

Сергей 11 февраля, 2022 год
Подбор матрасов индивидуальный. Менеджер видя как мы с женой на жесткости не сходимся предложил матрас с разными сторонами. У жены со средней жесткостью, а моя жесткая. Я даже не знал что такие бывают. Спина у меня болеть перестала.

Купил по совету остеопата

Медведев 2 февраля, 2022 год
Мой остеопат настаивал, чтобы я купил хороший матрас, потому что на спину это тоже влияет. По совету коллеги поехал в магазин Аскона, у них большой выбор анатомических матрасов. Консультант показал мне несколько, дал полежать даже на них, в итоге я купил какой-то Нео софт, он достаточно высокий. Спине очень комфортно.

Матрас Барбара

Алла Агапова 31 января, 2022 год
У меня матрас Барбара высокой жесткости, врач рекомендовал мне спать на жестком матрасе, подходящий нашла в Асконе. Спасибо продавцам-консультантам этого магазина, быстро подобрали мне подходящую модель.

Советую

Антон 27 января, 2022 год
Свой матрас ждал 2 недели, не было в наличии, ждал когда изготовят. Матрас привезли хорошо упакованным, весь чистенький, новый, без неприятного запаха. Спать на нем одно удовольствие! Советую не экономить на матрасе, берите хороший качественный, в Асконе анатомические матрасы, для спины самое то, болеть не будет.

5 из 5

Светлана 25 января, 2022 год
Ставлю матрасам Аскона 5 из 5 звезд, сама сплю на таком уже пятый год и своему малышу купили матрас нью борн, он из безопасных материалов, экологичный, я уверенная, что его позвоночник будет развиваться так, как нужно.

Качественно

Ольга 2 декабря, 2021 год
Мы свой матрас в асконе купили 3 года назад, до сих пор как новый, все такой же упругий и ровный! Действительно качественная вещь!

Матрас Серта

Жанна 24 ноября, 2021 год
У меня матрас Серта Астория от Асконы. Удобный, в меру жесткий, после целого дня за компом отдыхаю на нем прекрасно, даже спина болеть перестала!

Порадовали

Яна 19 ноября, 2021 год
Новый матрас от Асконы только радует! Спасибо консультанту за помощь в выборе! И отдельная благодарность за прекрасный сервис: не только доставили новый матрас, но и забрали старый на утилизацию за адекватную доплату.

Ассортимент!

Евгения 16 ноября, 2021 год
Да, ассортимент в Асконе впечатляющий! Здесь в конце концов смогла подобрать матрас. В меру жесткий, ровный, хорошо держит форму, очень приятная дышащая ткань чехла - все, как мне и хотелось.

Как новые

Елена 3 ноября, 2021 год
Покупала в детскую два беспружинных матраса от Асконы с тем подходом, что на 5-6 лет хватит, а потом заменим. Прошло 4 года, а они как новые под наматрасником. Наматрасник тоже здесь же брала, отличные вообще! Тело не потеет, при этом всякое бывало, но матрас не испачкался. Сейчас в раздумьях брать новые или и эти пока нормальные) В отзывах особенно хвалят...  Читать отзыв

Есть нестандартные матрасы

Анна 1 ноября, 2021 год
Нам делали кровать по индивидулаьным размерам и я подумать не могла, что столько проблем возникнет с матрасом. Подходящий увидела только в Асконе. У них на сайте очень удобно оформлять заказ, если что-то непонятно, можно спросить у менеджера по телефону. На матрас дали гарантию и бесплатную доставку. Мой матрас был в наличии, поэтому привезли его быстро.

Матрасы Аскона

Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными...

Товары для дома

Натяжные потолки