Матрасы Benartti

Отзывы покупателей и клиентов

Обновкой довольны

Катя 18 мая, 2023 год
Купили новую кровать, пришлось поменять и матрас, так как размер не соответствовал. Друзья порекомендовали присмотреться к этой марке. Пошли в салон, полежали на нескольких моделях. Понравилась модель без пружин. Долго не думали и заказали. Через три дня матрас был у нас. Покупкой довольны, тело целиком расслабляется.

Не прогадал

Руслан 12 мая, 2023 год
Матрас 180×200 хороший, никаких замечаний нет. Купили сразу к нему наматрасник. Форму восстановил после доставки в течение суток. Средняя жесткость, высота модели 23 см. Отлично подошел к нашей кровати, не смотря на ее низкие бортики, отлично держит форму по всему периметру.

Все устраивает

Саша 10 мая, 2023 год
Приобретали комплектом, кровать и матрас ( один из экономных вариантов), чехол защитный на матрас(сомневались, но взяли и не пожалели, надо брать, не скользит простынь, защита от разлития на матрас. Нам с ребенком это актуально. Матрасом довольны.

Хороший подарок

Гость 19 апреля, 2023 год
Покупали родителям вместо старенького изношенного разница, конечно, приличная. Этот выше на 5 см, выглядит красавцем. Сначала показался им жестковат, но через неделю уже ходили довольные Материал верха приятный, купили сразу чехольчик для надежности. Пришло скрученным, но выпрямился за пару часов. На данный момент родители довольны, время покажет его долговечность.

Сон в радость

Алена 12 апреля, 2023 год
Качественная заводская упаковка. За пару часов принял окончательную форму. Пружины независимые, все бесшумно и упруго. 2 стороны - средняя и жесткая. Глубина и качество сна значительно улучшились. Спина и шея расслабляются. Покупкой довольны.

Довольны покупкой

Марина 4 апреля, 2023 год
Действительно очень хорош внешне, приятны, хотя и скользящий верхний слой. Отлично держит форму, когда садишься или ложишься, поддерживает спину. Доставили в скрутке, очень качественно упакован. Как только легли, сначала показался слишком мягким, но через несколько дней - то, что надо.

Хороший подарок

Женя 20 марта, 2023 год
Купил матрас родителю своему, осталась очень доволен подарком. На его кровать подошёл как раз, размер в размер. Очень добротно пошитым выглядит, швы все качественно и ровно. Массажный эффект пока не оценил, но нужно чуть больше времени для понимания. Матрас упругий, жесткость средняя. Благодарим компанию за хороший товар.

Марку рекомендую

Степан 10 марта, 2023 год
По размеров доставили точно то, что заказывал, высота, ширина, длина соответствует. Сделан качественно, материал хороший, плотный, пошит без изъянов. Фабричное исполнение, придраться не к чему. Был завернут в плотную пленку. Форму принял быстро. Посторонних химических запахов не наблюдалось. Спать удобно, спина не болит.

Качественный матрас

Ирина 6 марта, 2023 год
Привезли в указанный срок,, дату доставки заранее согласовали с менеджером магазина. По размерам всё соответствует 160 на 190.. Запах присутствовал сразу после вскрытия упаковки, но уже на следующий день не чувствовался. Модель средней жесткости, на кровати стало спать гораздо комфортнее. Понравился внешний вид и материал. В целом отличный вариант и цена приемлемая

Стоит своих денег

Антон 22 февраля, 2023 год
Заказывал модель без пружин размером 180 на 200, рекомендовал консультант в салоне. Характеристики подошли и в салоне жесткость понравилась нам с женой. По факту после недельной эксплуатации он оказался удобным, не сильно жесткий, но и не проваливаешься. Лежать удобно, после сна чувствуешь себя действительно отдохнувшим.

Товары для дома

Натяжные потолки