McDonalds (Макдональдс) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.8 из 5 (73 отзыва), просмотров: 17976

Ирина 12 июня, 2014 год Не смотря на вредность еды о которой трубят по телеку и на форумах я люблю захаживать в McDonalds. Очень мне нравятся их бутерброды, особенно чизбургер, картошка фри и соусы к ней. Салаты мне не нравятся, чего-то они мне пресные.
Конечно, такой едой стараюсь не злоупотреблять, но раз в месяц так точно себя балую. Очень нравится мороженое, оно мне напоминает еще...  Читать отзыв
Максим 21 декабря, 2013 год Из фастфудных - самый нормальный. Писать о том, что здесь здоровое и полезное питание не буду. Все и так в курсе, что это вредно. По-моему, главный момент в том, как часто ты есшь маковские гамбургеры и чем ты их записваешь. Если колой - то тогда "давай, до свиданья", если чаем или кофе - то вреда будет меньше. И главное ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 20 декабря, 2013 год Проезжали Владимир вечером в среду 18.12.13. Решили заехать перекусить в Макдональдс так это быстро и качественно… по всему миру,… но не во Владимире: Приняв заказ девушка, довольно быстро, заполнила пакет, потом пропала на пару минут. Потом пришла, посмотрела в пакет и опять ушла (наверное, готовить ролл). Так повторялось много раз. Каждый раз девушка проверяла содержимое пакета. Когда мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 28 октября, 2013 год Хотим поблагодарить коллектив ресторана Макдональдс в Ермолино (МО) за то,что нашли мой кошелек, сохранили и передали в ценности и сохранности. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 14 октября, 2013 год Ассортимент не плохой, кофе отличный. Но вот обслуживание портит все.!!!!!!!!!!!
Я купила Макзавтрак- не доложили джем , вместо капуччино налили латте- типа я не замечу. А латте-то дороже.
Извините, но это уродство, а не сервис, не первый раз с этим сталкиваюсь.
Короче, не расслабишься там.
Валерьевич 10 октября, 2013 год Что такое Макдоналдс, Кфс и другие фаст фуд рестораны быстрого обслуживание Американского происхождения?Это Ещё одно оружие медленного поражения с Запада! 1 согласны, 0 не согласны
Шухрат 9 октября, 2013 год Был в торговом центре, что на ул. Цюрюпа в Уфе. На 3 этаже есть Макдональдс, все было неплохо, пока дело не коснулось зубочисток. Копания Макдональдс зубочиток клиентам не дает, поранятся. Такое вот заявление услышал от сотрудника, когда попросил зубочистку. Обошел пару точек в этом же центре там есть зубочистки. Так вот мое мнение о Макдональдс в Уфе и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Артем 4 октября, 2013 год Мне понравился все хорошее детям понравилось 0 согласны, 1 не согласны
ксения 2 октября, 2013 год добрый день. хочу поделиться. Макдональдс в г. Орехово-Зуево, ТЦ Аквилон. кассир Анастасия, длинные темные волосы. не знает товар и ценовые категории, не вежлива, не извиняется за то, что клиент ждёт заказ и не говорит сколько времени ждать, отворачивается от клиента ("откуда я знаю, сколько времени ждать"). после получения заказа - ни "приходите к нам еще" ни "спасибо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
sniper 18 сентября, 2013 год программа менеджер стажер, полная чушь пошел узнавать сказали что нужно туалеты драить, посуду мыть и все такое!! спрашивается зачем тогда универ? 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 26 августа, 2013 год Макдональдс в г. Шатура Московской области. Хотели заказать день рождения ребенку. Сначала не могли дождаться, когда к нам соизволят подойти, чтобы принять заказ. С четвертого раза дозвалиь менеджера, или незнаю как он называется. Молодой человек в белой рубашке очень НЕВЕЖЛИВО сообщил, что на выходные дни они заказы не принимают, т.к. очень много клиентов и они не довольны тем, что огораживают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дядя Саша 14 августа, 2013 год Не ходите в Макдональдс на Ярославсом шоссе д.101 (Мытищи) Роллы холодные, апельсиновый сок очень сильно разбавлен. 0 согласны, 1 не согласны
Владимир 28 июля, 2013 год Ув. господа не подрывайте авторитет учереждения-закройте эту богодельню в городе Таганроге.или наберите новую команду начиная с менеджера,"макдональдс по таганрогски"-простояв в очереди 20 минут в воскресенье в обед.причем с тремя детьми(заметьте 2е по1,5 года)-выясняется что мороженого нет и коктеля тоже... и напитки без льда тоже продаются.....туалет для детей тоже открывали эти 20 минут,а менеджер ответил-у нас ведь не только мороженое...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Игорь 2 июля, 2013 год McDonalds в Лобне. Отвратительное отношение к клиентам. Стоишь возле кассы и ждешь пока сотрудники между собой наговорятся. Кроме того молочные коктейли - действительно только молочные без вкусовых добавок (будь то клубничный, ванильный и т.д.), их просто не добавляют. Сэндвичи еле теплые. А туалет - это вообще песня. Заходишь помыть руки, а мыла нет. Сушилка для рук тоже не работает как...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 26 июня, 2013 год 26.06.13. М. Третьковская обслуживание просто класс. Приходишь а там «почти славяне» за кассой обслуживают, мало того еще и покупателей обсуждают. Взяли какую то подзорную трубу, которая увеличивает лица, направляют в зал и ржут над посетителями. Администратор (тоже почти «славянка») вместо того, что их одернуть тоже увлеклась просмотром. Господа руковители может пора пересмотреть вопрос приема на работу и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 24 июня, 2013 год Новый способ обслуживания может чем то и удобен, но не для посетителей забирающие свой заказ с собой! Там где большой поток людей и работает новая система оплаты и выдачи заказа, сотрудники не успевают собирать заказы и закидывают все в пакет. После чего приходится самостоятельно все собирать в упаковки! Так же в зоне выдачи собираеться неорганизованная толпа и образуется давка! 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 16 июня, 2013 год Сколько раз кушала в Макдональдсе на Манежной площади (м. Охотный ряд), никогда не задумывалась об санитарной обстановке в этом заведении. Пока сама своими глазами все не увидела. Началось все с туалета: зашла помыть руки, там была сотрудница по имени Патимат. Сначала она вытерла тряпкой зеркало, кран и раковину, а затем этой же тряпкой начала вытирать грязный ободок унитаза, т.е. одной...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Гость 10 мая, 2013 год Макдоналдс в Марьино просто супер!!! Приходите! Но только очереди)) 0 согласны, 2 не согласны
Андрей 14 апреля, 2013 год Сегодня траванулся в МакДоналдсе по дороге в Шереметьево. Только когда 3-й раз слезал с унитаза, вспомнил, что Чиз был в старой промасленной упаковке. Т.е. мне скормили старый (непонятно насколько старый) продукт. Видимо, действительно, зажрались и качество пищи очень сильно упало. Постараюсь теперь туда не ходить - здоровье дороже, лучше немного поголодать... 5 согласны, 0 не согласны
anonim 12 апреля, 2013 год Если вам надоело считать копейки, прочтите этот текст до конца!!!!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Наткнулас я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я тоже подумала,...  Читать отзыв

McDonalds (Макдональдс)

Первый российский ресторан компании McDonalds(на тот момент — самый большой в мире, ныне остаётся самым большим в Европе) открылся в Москве на Пушкинской площади (Большая Бронная, 29) 31 января 1990...

Москва, Новослободская ул., 4
Телефон: 8 (499) 972-66-53