McDonalds (Макдональдс) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.1 из 5 (152 отзыва ), просмотров: 39798

McDonalds на Боровсом ш. 38

Гость суббота, 20 января Сегодня выгнали детей из-за стола!!! Типа долго сидели, забрали подносы с остатками еды и седой администратор выставил детишек((( к сожалению имени не запомнили его... Вот такой беспредел! 0 согласны, 0 не согласны

Химический ожог нёба

Гость вторник, 16 января Впервые посетила Макдональдс 09 января 2018г. в ТЦ "Карнавал" (Екатеринбург). Купила Фиш&Чипс, сырный соус и кока-колу. К еде претензий особых нет, но после того как я глотнула кока-колу в горле зашипело, а на нёбе образовался волдырь. Так как я была с ребенком, то шум поднимать не стала, кроме того очень растерялась, даже говорить боялась, т.к. волдырь мог лопнуть. Придя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность Мархе

Екатерина воскресенье, 14 января В пятницу (12 января) посетили с детьми один из ресторанов "Макдоналдс" (ул. Красная Пресня, д.30)
Остались очень довольны обслуживанием, особую благодарность хотелось бы выразить сотруднице Мархе: она помогла мне сделать заказ (оказался очень вкусным), нашла место для меня и детей (хотя зал был полный!), донесла поднос! Обязательно придем ещё раз! С такой помощью, которая нам оказала Марха, возникает желание...  Читать отзыв

Осторожно !!!

Гость воскресенье, 7 января Здравствуйте! Хочу предостеречь людей желающих заказать Макдональдс на дом. Сайт круглосуточной доставки mcdonalds-moskva.ru мошеннический. При этом выскакивает в первых строчках в поисковике.
Сделали заказ, оплатили он-лайн, доставка не последовала, сотовый телефон указанный на сайте не отвечал. Позвонили еще раз на следующий день, сняла трубку женщина и сказала, что это не их сайт и не заказывайте там ничего.
Всем добра!

Хамское отношение/во что я не люблю

Андрей пятница, 5 января Заказал заказ в устройстве самообслуживаниях в 22:25 подошел к кассиру попросил поменять 100 р по 50 так как хотел оплатит парковку на которой находится ресторан в место этого кассир на хамил и только после покупки дополнительного бургеры дала значу сделав размен. Прошу разобраться в ситуации. Хамское отношение заказ 002 и 004
Новоясеневский проспект дом 2/2

Это отвратительно

Гость 14 декабря, 2017 год В ресторане Макдональдс ТЦ Хорошо кассир Гаджиева Э. ковырялась в зубах при посетителях, приемная заказ. Руки после этого не помыла. 1 согласны, 0 не согласны

Плохое приготовление бургера

Гость 10 декабря, 2017 год Заказывала картошку и чикенбургер, который оказался сухим, так как майонез не размазали по булочке. Осталась недовольна. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гарик 27 ноября, 2017 год Ужасно!после того что мне сказали при трудоустройстве я даже кушать туда ходить не буду!прикиньте сидишь кушаешь бургер и знаешь что этими руками которые готовили тебе только что мыли сортир!!!бред бля какой-то а за сан книжку хотят 2200 вместо стабильных 1700, высший уровень так сказать!!!!
Недостатки:
  1. Один огромный минус!!!удачи бедолаги!!!а директору...

Макдоналдс город Москва Осенний бульвар 12

Диана Сергеевна 24 ноября, 2017 год Диана 24 ноября 2017 г. 15:43:31

Город Москва, Осенний бульвар дом 12 . Купили с собой салаты кофе и филе о фиш. Обслуживание отвратительное! Не положили сахар пришлось возвращаться! Очень спешили хотели взять перекус с собой, в итоге по приезду в офис оказалось что в салате цезарь нет сыра и помидоров, салат не свежий! Брали фиде о фиш двойной,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет! Позорище и развод...
Недостатки:
  1. Похоже руководство давно не следит...

Макдональдс-спасибо за обслуживание

Гость 2 ноября, 2017 год Добрый вечер. Решила я после долгого времени сходить в мак, который находится в г.Йошкар-Ола. У нас один Макдональдс на весь город. Вообщем я заказала через киоск картофель фри ст, сырный соус, биг мак ну и колу. К бургеру претензий нет, вкусно, не пожалели салата, но, к сожалению, очень пожалели соус. Ну и бургер лежал криво, все ингредиенты были уже вне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

благодарность

Гость 29 октября, 2017 год Часто бываем в кафе, по адресу мкад 3 км. Очень уютное кафе, быстрое обслуживание, нет суеты, доброжелательное отношение сотрудников, все это притягивает и сохраняет желание посещать это место. 0 согласны, 0 не согласны

Холодно в зале

Марина 25 октября, 2017 год Здравствуйте.в макдональдсе по адресу москва.можайское шоссе д.43/1 холодно.на улице похолодало,а в зале до сих пор не отопление,а кондиционеры.пожалуйста не морозьте сотрудников и клиентов.входят с улицы люди и если вы сидите недалеко,то обдувает холодом. 0 согласны, 0 не согласны

Кофе

Оля 6 октября, 2017 год Добрый день! Очень люблю кофе в Макдаке, в любом заведении Макдака России пью его с огромный удовольствием, но в последние несколько раз в СПБ на Пулковском шоссе был жутко невкусный кофе, не такой как везде, ооооооооооочень это меня огорчило. Купила один раз, что было не так, решила, что "ну бывает", последующие разы было то же самое(((( Огромная просьба исправьте это,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Немного не приятно!

Татьяна 15 сентября, 2017 год Почти каждое утро заезжаю в МакАвто в Ивановском на Шоссе Энтузиастов! Всегда быстро, хороший и вкусный кофе в прикуску с чем-нибудь по пути на работу...к сожалению, сегодня не удалось.... на парковке выдачи заказа простояла почти 10 минут, заказ не вынесли, пришлось уехать, времени на ожидания не былт! Пишу не ради наказания кого-то или очернения репутации, люди действительно стараются. Да и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Люблинская д.66

Гость 14 сентября, 2017 год Замечательное обслуживание(особенно Галина), очень уютная и спокойная обстановка. Всегда приятно радуют новые блюда. Хочется приходить туда снова и снова. 1 согласны, 0 не согласны

Шок от скорости

Сергей 24 августа, 2017 год Сегодня посетил Макдональдс на новых черемушках. Заказ очень " большой" или безумно " сложный" судя по тому как я его получил. А именно:чизбергер де люкс, одна деревня, соус и кола.... Наверное сложный или наоборот не заметный? Потому как выдавались заказы в разы больше.. мой заказ56 я получил с 63 ... Если это супер работа то извините.. но это пофигизм, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безобразная работа Макариоса на Славе

Гость 23 августа, 2017 год Неоднократно делала покупки в Макавто на Славе 23. И каждый раз чего то не хватает. В последний раз сегодня 23.08.17 в 19.00 из 5 бигмаков в наличии только 4. Они явно надеятся, что уехав, вернутся за недоложенным не все. Руководство примите меры! В следующий раз будет Контрольная закупка! 0 согласны, 0 не согласны

Колаленко вон!

Саша 16 августа, 2017 год Падальная работа. Коваленко тверь лезь в петлю. Половину Мака в постель затащила. Кто не понравился уволила под надуманым предлогом. Женщина хочет 2 ребенка вот и пытается. А заодно испортила представление о компании. ФУ. Извращенок хватает. Через две брошщенки с грузом которые хотят молодых. Интриги и вонючие колготки директора.
Достоинства:
  1. Можно вынести хоть балон с...
  2. Жрать на халяву хоть круглые...
Недостатки:
  1. Потравиться можно на вторые сутки....

Грубое нарушение технологии приготовления блюд

Юлия 5 августа, 2017 год Безобразное качество продукции, грубое нарушение технологии приготовления, в частности, пирожка с вишней, не был соблюден стандарт: вместо сухой хрустящей корочки пирожок имел довольно жалкий вид: трескался и разваливался прямо "на глазах"; по ощущению, был с истекшим сроком годности. Кроме того, еда была подана еле теплой: холодная несоленая картошка-фри и такой же холодный пирожок с вишней. Общее впечатление от такого "ужина"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отрава и химия

Гость 27 июля, 2017 год Сходили вечером в это злозаведение,потратили 1000р,в итоге с утра встали как с тяжёлого похмелья,ребёнок отравился(ночью тошнило),мы с женой ели отработали день,хотя не вместе работаем.Вообщем не знаю как люди ходят туда каждый день,я больше не хочу убивать себя за огромные для фастфуда деньги,это отрава и химия будет жить в вашем организме и поедать его!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

отравились

Гость 3 июля, 2017 год В Санкт-Петербурге у метро Дыбенко,пообедали вчера.Ребёнок ел куриные крылышки-через 2 часа у него температура 38.3,тошнота,рвота,головные боли.Недоеденные его крылышки домой забрали,я утром их доел-те же симптомы. 0 согласны, 0 не согласны

Я за то что бы закрыли фастфуды в России!

Алина 30 июня, 2017 год Добрый день!
Мне 24года очень долгое время я питалась в фастфуде, в неделю по два раза ходила в Макдональдс, тянет как наркотик! На следующий день я попала в больницу с подозрением на панкреотит. Взяли аналезы сделали узи, обнаружили камни в желчном пузыре а также ожирение внутренних органов. Меня на узи спросили я много пъю спиртного ? Я удивленно ответила...  Читать отзыв

БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ

Татьяна 24 апреля, 2017 год В Макдональдсе бываю очень редко, можно сказать, раз в год. И то ли мы мордой не вышли, то ли обманывают всех, опять наткнулась на обман. Берем всегда с собой в пакете, и продавцы в надежде, что продавец не проверит непрозрачный бумажный пакет, просто кладет не то, что нужно, либо не кладет вообще. Так, в Москве, моему сыну не положили молочный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Алена

Гость 14 апреля, 2017 год Здравствуйте! Недавно побывала в Омске в командировке и решила скоротать время в Макдональдсе на Карла Маркса.... Печальное впечатление... я бы даже сказала брезгливое какое-то... Ну начну с того, что знаю, что в Макдональдсе должен быть Wi-Fi, поэтому, собственно, его и выбрала. И Wi-Fi действительно есть... а вот электричества...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

дерьмо

Рики Мару 11 апреля, 2017 год  Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Москва, Большая Бронная, д. 29 вы самая пидарестичекая компания во всем мире вы ублюдки и те кто работает на вас вы в нагляк травите людей своей хуйней ви НАТУРЕ ХУЙНЕЙ!!! ВАШИ ПРОДАВЦЫ ЕСЛИ НА НИХ ПОСМОТРЕТЬ СО СТОРОНЫ ПРОСТО ЗОМБИ как вы можете травить людей я брал ваши блюда на экспертизу сплошной халестирин и усилители вкуса которые через время поражают почки печень поджелудочную кровеносные сосуды...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Саня 1 апреля, 2017 год  Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Москва, Большая Бронная, д. 29 У вас много рецептов http://varidobro.ru/ нада чтото приготовить http://varidobro.ru/ 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно и сытно

Настя 16 марта, 2017 год  Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Москва, Новослободская ул., 4 Мой обед теперь - чикенбургер, картошка фри с сырным соусом и кофе. Очень вкусно. Пыталась сделать чикен сама, но все равно так, как в Макдаке, не получилось. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание и качество подачи

Гость 5 февраля, 2017 год В трц облака ,на ореховом бульваре 22а решили поесть,так ужасно собрали булки ,что не возможно было даже в руку её взять,пошли поменять,открыли была также булка и верх чуть передвинут.Ничего не исправили!!!
Руки бы вам поотрывать,ужасное заведение
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Мелкие кидала

Гость 11 ноября, 2016 год Макавто Ижевск.сделали заказ на 956руб.приехали домой не хватает картофель фри большой(75руб)говорить не о чем,НО даже наши местного уровня доставки еды и тд при косяке предлагают доставку на дом,а эти гребаные федералы предлагают ночью мне вернуться за 5км и забрать 3 порезанные картошки.совсем приху. 0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте, хочу предложить свои услуги по изготовлению и последующи

Михаил 20 октября, 2016 год Здравствуйте, хочу предложить свои услуги по изготовлению и последующим гарантийном обслуживании мебели и столешниц раздачи из искусственного акрилового камня.
Ремонту и шлифовке столешниц в уже действующих ресторанах
тел. для связи 8 977 464 02 38 Михаил или почта sam.marat@rambler.ru

McDonalds (Макдональдс)

Первый российский ресторан компании McDonalds(на тот момент — самый большой в мире, ныне остаётся самым большим в Европе) открылся в Москве на Пушкинской площади (Большая Бронная, 29) 31 января 1990...

Рестораны быстрого питания

BLACK STAR BURGERS