McDonalds (Макдональдс) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Кофе

Оля пятница, 6 октября Добрый день! Очень люблю кофе в Макдаке, в любом заведении Макдака России пью его с огромный удовольствием, но в последние несколько раз в СПБ на Пулковском шоссе был жутко невкусный кофе, не такой как везде, ооооооооооочень это меня огорчило. Купила один раз, что было не так, решила, что "ну бывает", последующие разы было то же самое(((( Огромная просьба исправьте это,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Немного не приятно!

Татьяна 15 сентября, 2017 год Почти каждое утро заезжаю в МакАвто в Ивановском на Шоссе Энтузиастов! Всегда быстро, хороший и вкусный кофе в прикуску с чем-нибудь по пути на работу...к сожалению, сегодня не удалось.... на парковке выдачи заказа простояла почти 10 минут, заказ не вынесли, пришлось уехать, времени на ожидания не былт! Пишу не ради наказания кого-то или очернения репутации, люди действительно стараются. Да и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Люблинская д.66

Гость 14 сентября, 2017 год Замечательное обслуживание(особенно Галина), очень уютная и спокойная обстановка. Всегда приятно радуют новые блюда. Хочется приходить туда снова и снова. 0 согласны, 0 не согласны

Шок от скорости

Сергей 24 августа, 2017 год Сегодня посетил Макдональдс на новых черемушках. Заказ очень " большой" или безумно " сложный" судя по тому как я его получил. А именно:чизбергер де люкс, одна деревня, соус и кола.... Наверное сложный или наоборот не заметный? Потому как выдавались заказы в разы больше.. мой заказ56 я получил с 63 ... Если это супер работа то извините.. но это пофигизм, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безобразная работа Макариоса на Славе

Гость 23 августа, 2017 год Неоднократно делала покупки в Макавто на Славе 23. И каждый раз чего то не хватает. В последний раз сегодня 23.08.17 в 19.00 из 5 бигмаков в наличии только 4. Они явно надеятся, что уехав, вернутся за недоложенным не все. Руководство примите меры! В следующий раз будет Контрольная закупка! 0 согласны, 0 не согласны

Колаленко вон!

Саша 16 августа, 2017 год Падальная работа. Коваленко тверь лезь в петлю. Половину Мака в постель затащила. Кто не понравился уволила под надуманым предлогом. Женщина хочет 2 ребенка вот и пытается. А заодно испортила представление о компании. ФУ. Извращенок хватает. Через две брошщенки с грузом которые хотят молодых. Интриги и вонючие колготки директора.
Достоинства:
  1. Можно вынести хоть балон с...
  2. Жрать на халяву хоть круглые...
Недостатки:
  1. Потравиться можно на вторые сутки....

Грубое нарушение технологии приготовления блюд

Юлия 5 августа, 2017 год Безобразное качество продукции, грубое нарушение технологии приготовления, в частности, пирожка с вишней, не был соблюден стандарт: вместо сухой хрустящей корочки пирожок имел довольно жалкий вид: трескался и разваливался прямо "на глазах"; по ощущению, был с истекшим сроком годности. Кроме того, еда была подана еле теплой: холодная несоленая картошка-фри и такой же холодный пирожок с вишней. Общее впечатление от такого "ужина"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отрава и химия

Гость 27 июля, 2017 год Сходили вечером в это злозаведение,потратили 1000р,в итоге с утра встали как с тяжёлого похмелья,ребёнок отравился(ночью тошнило),мы с женой ели отработали день,хотя не вместе работаем.Вообщем не знаю как люди ходят туда каждый день,я больше не хочу убивать себя за огромные для фастфуда деньги,это отрава и химия будет жить в вашем организме и поедать его!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

отравились

Гость 3 июля, 2017 год В Санкт-Петербурге у метро Дыбенко,пообедали вчера.Ребёнок ел куриные крылышки-через 2 часа у него температура 38.3,тошнота,рвота,головные боли.Недоеденные его крылышки домой забрали,я утром их доел-те же симптомы. 0 согласны, 0 не согласны

Я за то что бы закрыли фастфуды в России!

Алина 30 июня, 2017 год Добрый день!
Мне 24года очень долгое время я питалась в фастфуде, в неделю по два раза ходила в Макдональдс, тянет как наркотик! На следующий день я попала в больницу с подозрением на панкреотит. Взяли аналезы сделали узи, обнаружили камни в желчном пузыре а также ожирение внутренних органов. Меня на узи спросили я много пъю спиртного ? Я удивленно ответила...  Читать отзыв

БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ

Татьяна 24 апреля, 2017 год В Макдональдсе бываю очень редко, можно сказать, раз в год. И то ли мы мордой не вышли, то ли обманывают всех, опять наткнулась на обман. Берем всегда с собой в пакете, и продавцы в надежде, что продавец не проверит непрозрачный бумажный пакет, просто кладет не то, что нужно, либо не кладет вообще. Так, в Москве, моему сыну не положили молочный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Алена

Гость 14 апреля, 2017 год Здравствуйте! Недавно побывала в Омске в командировке и решила скоротать время в Макдональдсе на Карла Маркса.... Печальное впечатление... я бы даже сказала брезгливое какое-то... Ну начну с того, что знаю, что в Макдональдсе должен быть Wi-Fi, поэтому, собственно, его и выбрала. И Wi-Fi действительно есть... а вот электричества...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

дерьмо

Рики Мару 11 апреля, 2017 год  Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Москва, Большая Бронная, д. 29 вы самая пидарестичекая компания во всем мире вы ублюдки и те кто работает на вас вы в нагляк травите людей своей хуйней ви НАТУРЕ ХУЙНЕЙ!!! ВАШИ ПРОДАВЦЫ ЕСЛИ НА НИХ ПОСМОТРЕТЬ СО СТОРОНЫ ПРОСТО ЗОМБИ как вы можете травить людей я брал ваши блюда на экспертизу сплошной халестирин и усилители вкуса которые через время поражают почки печень поджелудочную кровеносные сосуды...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Саня 1 апреля, 2017 год  Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Москва, Большая Бронная, д. 29 У вас много рецептов http://varidobro.ru/ нада чтото приготовить http://varidobro.ru/ 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно и сытно

Настя 16 марта, 2017 год  Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Москва, Новослободская ул., 4 Мой обед теперь - чикенбургер, картошка фри с сырным соусом и кофе. Очень вкусно. Пыталась сделать чикен сама, но все равно так, как в Макдаке, не получилось. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание и качество подачи

Гость 5 февраля, 2017 год В трц облака ,на ореховом бульваре 22а решили поесть,так ужасно собрали булки ,что не возможно было даже в руку её взять,пошли поменять,открыли была также булка и верх чуть передвинут.Ничего не исправили!!!
Руки бы вам поотрывать,ужасное заведение
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Мелкие кидала

Гость 11 ноября, 2016 год Макавто Ижевск.сделали заказ на 956руб.приехали домой не хватает картофель фри большой(75руб)говорить не о чем,НО даже наши местного уровня доставки еды и тд при косяке предлагают доставку на дом,а эти гребаные федералы предлагают ночью мне вернуться за 5км и забрать 3 порезанные картошки.совсем приху. 0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте, хочу предложить свои услуги по изготовлению и последующи

Михаил 20 октября, 2016 год Здравствуйте, хочу предложить свои услуги по изготовлению и последующим гарантийном обслуживании мебели и столешниц раздачи из искусственного акрилового камня.
Ремонту и шлифовке столешниц в уже действующих ресторанах
тел. для связи 8 977 464 02 38 Михаил или почта sam.marat@rambler.ru

Тараканы

Никита 13 октября, 2016 год  Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 305 Единственное, что мне нравится в Маке - это кофе.
Все остальное не особо.
Я, конечно, понимаю, что без тараканов в таких местах не обойтись.
Но не очень приятно, когда он мимо пробегает и на него никто из работников не реагирует.

Бигтейсти , от которого все обосрались!!!!!!!!!!!

Гость 8 октября, 2016 год  Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Санкт-Петербург, Порт Находка, Тепловозная ул., 31 Извените ,конечно, за такой крик души!!!!
В Мак ходим очень редко, ну может раз в год,так как не приверженцы такой еды.В пятничный поздний вечер ,после рекламы по телеку,решили съездить в Мак в Рыбацкое в СПб ,поесть.Взяли Бигтейсти , так как из всего ассортимента именно его можно было есть (года 2 назад ели, было нормально).А ценник то за 1 шт.- 220...  Читать отзыв

McDonalds (Макдональдс)

Первый российский ресторан компании McDonalds(на тот момент — самый большой в мире, ныне остаётся самым большим в Европе) открылся в Москве на Пушкинской площади (Большая Бронная, 29) 31 января 1990...

Рестораны быстрого питания

BLACK STAR BURGERS