Опрос: Как вы относитесь к войне с Украиной?

McDonalds (Макдональдс) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.8 из 5 (94 отзыва), просмотров: 21834

Иногда можно

Daisy вторник, 12 мая Я за здоровое питание, но иногда перекусываю в Макдональдсе, неплохо. Быстро и недорого. Люблю цезарь ролл, биг тейсти. Свежие овощи другие ингредиенты. 0 согласны, 0 не согласны

Макдональдс яд

Гость вторник, 12 мая Ребята давайте есть натуральную и здоровую пищу!А эти фикалии пусть едят те кто их придумал! 0 согласны, 0 не согласны

ОТНОШЕНИЕ!ПОДАЧА!

Гость 18 апреля, 2015 год Не компетентные работники кавказкой национальности, Обращаются на ты а не на Вы, постоянно все булки холодные, просишь напиток без льда-подают со льдом, сойсы вечно забывают или путают бургеры, наггетсы не докладывают или приносят в дугой упаковке от какой либо булки и еще высказывают в наглой форме на эти замечания, кофе за ранее разливают и по этому холодный подают, разберитесь на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обман

Гость 18 апреля, 2015 год  Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Ступино, ул. Пристанционная, 1 постоянный обман посетителей ресторана мак авто,несколько раз покупали продукцию в мак авто,всегда обнаруживали что чего-нибудь не положили,безобразие,руководству видимо это на руку,надо обязательно проверять,доверия нет,руководству минус,все очень плохо 0 согласны, 0 не согласны

не хорошие продавцы гадости

Гость 2 марта, 2015 год  Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Москва, ул. Маросейка, д. 9/2, к. 1 в своей рекламе нельзя использовать великого певца...с........и....не смейте...................в рекламе 0 согласны, 0 не согласны

день рождения ребенка в макдональдс в степном

Гость 1 марта, 2015 год  Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Оренбург, ул. Родимцева, 6/1 заказ был сделан заранее , примерно за неделю. Приехав туда с детьми, в надежде устроить ребенку праздник,узнаем, что на этот день и на это время у них никто не записан. Прошу вызвать администратора и объяснить, почему так получилось ? все долго бегают и ничего не могут ответить . В конце концов нашлась тетрадь где мы действительно были записаны.Нам предложили остаться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 4 февраля, 2015 год На Нарвской (СПб) в МакДаке воняет так сильно, что находится там невозможно! Запах отвратных котлет из почти-что-мяса добивается аж в соседний тц! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 26 января, 2015 год  Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 305 Здравствуйте, хочу рассказать как мы "чудесно" отметили детский день рождения в Макдоналдсе в СПб на пр. Обуховской обороны, 305. Первое негативное впечатление - это девушка, которая проводила праздник. Она не просто оказалась не обучена (хотя меня убеждали что сотрудники занимающиеся с детьми специально обучены), создалось впечатление, что общается с детьми она впервые. В итоге, не сумев заинтересовать детей игрой (правила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жутко бесят тупые работники Либо не слышат заказ Либо не докладывают пищу Ни разу не было такого чтоб сходил и все положили нанимают одних даунов... 25 января, 2015 год Жутко бесят тупые работники
Либо не слышат заказ
Либо не докладывают пищу
Ни разу не было такого чтоб сходил и все положили нанимают одних даунов...
Владимир 18 января, 2015 год сегодня заехал в макдональдс по адресу г.Владимир ул. пр-т.Ленина 18 января в 19:06 - (по чеку) купил для детей два хэпимила (из-за игрушки, дети попросили) привёз всё это домой дети открыли а игрушек там нет!!! вот досада, зачем так делать? если бы обманули меня ни чего страшного а вот обман детей это перебор!!! (с анологичной ситуацией сталкивался мой знакомый в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Павел 29 ноября, 2014 год Я живу в г.Геленджику в Краснодарском крае. Недавно у нас открыли McDonald's.
Плюсы:
+Добрый персонал
+Чистые туалеты
+Современная система
+Красиво
+Вкусно
Минусы:
-Народ часто лезет вперёд тебя
-Небольшие столики
Ваня 15 ноября, 2014 год В МакДональдс хожу скорее по привычке, уж очень это колоритное и памятное заведение для меня. В детстве поход сюда был настоящим праздником, к которому готовились загодя. Сейчас конечно с этим проще, но приятные эмоции остались те же, а это главное для меня! Вкус кстати стал даже лучше с годами) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 3 ноября, 2014 год  Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Ступино, ул. Пристанционная, 1 Привет ВСЕМ! давно хотел поделиться своими впечатлениями о компании McDonalds. В настоящее время проживаю в московкой области, а именно её южной части и по мере пробуждения определенного желания принять пищу время от времени заезжаю в выше указанный ресторан быстрого питания. Так вот: за последние две недели осеннего периода 2014 года прям как нашествие какое то, перестали докладывать продукцию, причем делают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Олеся 11 сентября, 2014 год  Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Москва, Новослободская ул., 4 а мне нравится мак.хожу в него 1 раз в 1-2 месяца, не вижу смысла ходить чаще, фри того стоит))) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 10 сентября, 2014 год Здравствуйте! Очень часто работники мак авто в г. Казань по улице Ямашева проспект 69Б не докладывают продукцию, особенно по ночам, сегодня была в маке-в итоге не доложили соус, я уже молчу о других разах, сколько раз булки не докладывали. Ужас просто слов нет! 0 согласны, 0 не согласны
Сашка 7 сентября, 2014 год все равно макдональдс ничем не заменишь, люблю этот вкус 0 согласны, 1 не согласны
Александр 6 сентября, 2014 год мой знакомый питался здесь месяц и получил язву. для регулярного употребления опасно 1 согласны, 0 не согласны
Нелла 4 сентября, 2014 год питаться в нем чаще раза в 2 недели не стоит. знаю полно случаев. но редко побаловать себя можно. все таки это вкусно) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 августа, 2014 год Обожаю МАКДОНАЛЬДС,мой любимый ресторан,самый лучший,хоть там и вредно,все равно нравится,а в Бургер кинге,что не вредно или в KFC?Кстати в Бургер кинге на Курской сама видела, бутерброды собирают голыми руками,БЕЗ ПЕРЧАТОК!(это антисанитарно),причем девица с азиатской республики.А в Крошке картошке вообще ужас,там все открыто и продавцы кашляют в еду.Макдональдс,конечно,не тот,что раньше,хотя и раньше могли что-то забыть положить,но не специально,а просто забыть,а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 31 июля, 2014 год Это не еда, это шлак. 0 согласны, 0 не согласны

McDonalds (Макдональдс)

Первый российский ресторан компании McDonalds(на тот момент — самый большой в мире, ныне остаётся самым большим в Европе) открылся в Москве на Пушкинской площади (Большая Бронная, 29) 31 января 1990...

Рестораны быстрого питания

Япоки, Курган