Mebelino

Mebelino интернет магазин мебели

Компания «Mebelino» - работает на рынке встроенной и корпусной мебели уже 12 лет и сотрудничает с поставщиками Германии и Канады.
Интернет-магазин компании предлагает покупателям фурнитуру, всё для кухни, кухонные фасады, шкафы-купе, мебель из массива, фасады для шкафов. Компания, так же, вополняет работу на заказ - гардеробные, библиотеки, прихожие и многое другое.

Отлично!!!!!!!!!

Сусанна Аблязизова 11 сентября, 2023 год
Нам очень нужна была кухня и решили сделать под заказ! Работа была выполнена в лучшем виде, все замерили идеально и кухня отлично вписалась! Спасибо!!!

Качественная мебель

Михаил 27 сентября, 2022 год
Заказывал стенку в детскую комнату в "Мебелино". В оговоренный день доставили мебель в разобранном виде. Собирал самостоятельно. Сборка проблем не вызвала. Все элементы мебели были подогнаны друг к другу отлично, что свидетельствует о ее качестве.
Достоинства:
  1. качественно подогнанные элементы мебели
Недостатки:
  1. не обнаружил

Идеальная кухня под заказ

Жанна 12 мая, 2022 год
Сделали шикарную кухню под заказ, и размеры и дизайн, все индивидуально.
Кухня у меня длинная и узкая, поэтому гарнитур тоже сделали уже стандарта, а недостаток места восполнили обалденными откидными ящиками и вместительными шкафчиками. Подобрали цвет фасадов и фартука светлый и воздушный, что зрительно увеличивает пространство. Я просто на седьмом небе от радости, что даже при неудачной панировке комнаты получилось устроить...  Читать отзыв

Спасибо за детскую

Ольга Беленко 19 апреля, 2022 год
Очень адекватные цены за отличное качество. Удобно то, что можно даже не ехать никуда, а оплатить дома, когда приезжает дизайнер-замерщик.

Я сначала отправила рисунок, какую детскую я примерно хочу, и мне отрисовали несколько вариантов из которых, я выбрала. Делают быстро, есть гарантия, устанавливали все их же сборщики. Минусов просто не нашла, все официально. Рекомендую.

Хороший салон

Гость 7 февраля, 2021 год
Заказывали у них двухспальную кровать, вместо нашего старого и неудобного дивана. Сервисом и качеством кровати остались очень довольны. Покупку нам доставили на следующий день после заказа, еще и бесплатно подняли на 4-й этаж. Кровать очень мягкая, просторная и удобная, сделанная из качественных материалов. Отдельно хотелось бы отметить относительно небольшую цену, у конкурентов аналоги стоят на порядок дороже.

Хорошая мебель

ЮлияА 25 ноября, 2019 год
Заказывали угловой шкаф в спальню, так как размеры не совсем стандартные были. После замеров уже через две недели все было готово. Быстро все установили, из плюсов отмечу возможность рассрочки, довольно удобно для семьи с ипотекой.

Мой шкаф-купе)

Алиса 19 марта, 2019 год
Решилась заказать в спальню вот такой вот шкаф-купе)В этой мебельной компании цена на подобный шкаф была куда ниже в тем компаниях, где я смотрела раньше. Выбор большой, цены хорошие,доставка без задержки. Остановилась вот на такой светлом шкафе-купе,под интерьер подошёл идеально. Установка шкафа была бесплатно, я была приятно удивлена)

Как вам мой новый шкаф?)))

Лера 27 февраля, 2019 год

Заказывала небольшой шкаф-купе под размеры ниши. Обращалась сразу в несколько мебельных компаний, но выбрала Мебелино. Во первых, у них есть возможность рассрочки, во вторых фирма известная и работает уже очень давно. О своём выборе я не пожалела. Шкаф изготовили буквально за несколько дней. Привезли и установили бесплатно. На всех этапах работы меня консультировали, отвечали на все интересующие вопросы. Шкафом,...  Читать отзыв

Качество и дизайн на высоте!

Амина 15 декабря, 2018 год
Зaкaзывaли в "Mebelino" cпaльный гapнитуp. Рeбятa cpaбoтaли быcтpo, буквaльнo чepeз 10 днeй пocлe зaмepa и coглacoвaниe мoдeли, нaм ужe вce уcтaнoвили. Пo кaчecтву мeбeль oтличнaя, вcя фуpнитуpa нeмeцкaя, opтoпeдичecкoe ocнoвaниe у кpoвaти, кaк мы и xoтeли. Обязaтeльнo oбpaтимcя eщe!

Качество кухни отличное!

Ольга 27 ноября, 2018 год
Вecнoй зaкaзывaли в этoй кoмпaнии куxoнный гapнитуp нa зaкaз. Мнe, кaк xoзяйкe, oчeнь нpaвитcя: cмoтpитcя пpocтo шикapнo и кaчecтвo paдуeт. Сpoки изгoтoвлeния и дocтaвки были быcтpыe, дaжe нe oжидaли. Смeлo мoгу peкoмeндoвaть кoмпaнию.

Интернет-магазины

Плеер.Ру