Мебельная фабрика Авангард

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Мебельная фабрика Авангард - мебельная фабрика, которая хорошо себя представила не только в Москве, но и по всей России и странах СНГ. Фабрика производит огромное количество различной продукции, в разных направлениях, пытаются выпускать свою продукцию, отталкиваясь на различные вкусы людей. В их ассортименте вы сможете найти диваны разных видов, кровати, кресла, ассортимент мебели и аксессуаров для детей. Магазины пытаются часто задействовать акции, также они предоставляют дисконт. За различными распродажами или скидками вы сможете проследить на их сайте. Также фабрика предоставляет покупки мебели оптом. Купить мебель вы можете в магазинах или заказать с интернет-магазина.

Быстрая доставка и удобство.

Наталья 14 марта, 2024 год
Спасибо за быструю доставку и установку. Каркас дивана из массива бука, чехол съемный, плюс к нему сразу заказала доп. чехол в нейтральном цвете, менять удобно.

Про мой диван от этой фабрики

Денис 28 февраля, 2024 год
Много времени уделяю обстановке в новой квартире, это первая "своя" квартира, не съем, поэтому хочется, чтобы мебель была хорошего качества и прослужила не один год. В телеграмм узнал об этой мебельной фабрике и заказал у них диван-кровать Челси. Понравился внешне, качеством доволен. Доставку и сборку дивана произвели в тот же день. Обивка прочная, по цвету подошла к коврику и узору...  Читать отзыв

Кровать из массива бука

Евгения 15 февраля, 2024 год
Нужно было купить новую кровать, но чтобы она была из натуральных материалов. Стараюсь сейчас всю квартиру так обустроить из эко материалов. Поэтому пришлось побегать по мебельным... Остановила выбор на компании Авангард, там с помощью менеджера Дарьи выбрала кровать Марсель. Отличное качество, изготовлена из бука, который как мне уже время показало менее прихотливый чем дуб. Внешне смотрится изящно, спать удобно

Новая кровать!

Валерия 25 января, 2024 год
Так приятно спать на новой кровати! Она очень удобная, плюс выбрала матрас ортопедический. Качество замечательное, массив бука, классический стиль, все, как мы любим с супругом) Купили здесь месяц назад

Все отлично.

Гость 2 ноября, 2023 год
В гостиную брали шкаф-библиотеку Верона. Очень большой, уместились все книги и мелочь. Качество супер, мебель тяжелая и массивная, доставили кстати бесплатно

Отзыв о мебельной фабрике Авангард

Валерий 30 октября, 2023 год
Выбирали с женой, диваньчик для кухни и остановили свой выбор на кушетке из массива бука у фабрики Авангард. Сразу понравилась кушетка и внешне и по размерам очень компактная. Всё хорошо, только немного задержали с доставкой.

Женя 27 октября, 2023 год
Подкупила гарантия 10 лет и постгарантийное обслуживание. Мало мне верилось, что в наше время делают мебель, которая может столько служить. Пока еще рано говорить, что проверил. У меня журнальному столику Долорес в офисе всего 1 год. постоянно там бумаги, кофе проливается, много всего лежит и недавно разбирал его. Вид не потерял! Механизм исправный, поднимается столик на раз два. И удобно,...  Читать отзыв

Гость 19 сентября, 2023 год
Мы с женой приходили выбирать нам кровать в их мебельном салоне, нам консультант предложил кучу вариантов, но мы свой выбор остановили на кровати Верона. Нам как-то эта модель больше всего понравилась по виду и очень удобная оказалась) Матрац ортопедический в меру жесткий и спать на нем спине не больно. А вообще у нас еще на кровать дали гарантию 10 лет...  Читать отзыв

Гость 1 сентября, 2023 год
Красивый дизайн мебели, мне абсолютно всё нравится, но больше всего в наш дом подошёл стиль коллекции Верди. Вся мебель у нас из массива бука, собрали нам хорошо, всё ровненько. Кроме того дали гарантию 10 лет на всю мебель.

Гость 1 сентября, 2023 год
Про компанию мне рассказала подруга, мебель здесь очень красивая, качественная и цены не очень высокие. Вся мебель из массива, для меня это принципиально. Заказала 2 шкафа, кровать и диван. Всё очень достойно выглядит, удобное, в интерьере смотрится шикарно!

Мебель

Компания Wow Kitchen