Мебельная фабрика Ладья плюсы и минусы

У Мебельная фабрика Ладья достоинств больше чем недостатков: имеет 26 достоинств и 22 недостатка. Вывод сделан на основании 27 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Мебельная фабрика Ладья . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Рейтинг: 5 из 5 ( отзывов ), просмотров: 7592

Мебельная фабрика Ладья достоинства

1. Во-первых, очень удобный - на прежний он стелил всегда наматрасник плотный, так как было недостаточно мягко. Во-вторых - легкий и в прямом смысле (занесли муж с сыном 16 лет вдвоем), и смотрится не громоздким. Ну а для меня было важно наполнение с ортопедическим матрасом, потому как изначально предлагала ему кровать отдельную, но он не захотел. Цена тоже лояльная плюс покупали по акции его в Нарткале.
  2. Диван отличный - претензий к нему 0. Он удобный, хорошо собран, удачный по размеру и цене
  3. Внешний дизайн и стиль, размеры, качество материала, стоимость
  4. Дизайн с мелкими проработанными элементами, габариты, качественный материал, удобство раскладывания
  5. Пружины в матрасе, небольшой по размеру, нет подлокотников
  6. Отличная форма, классно смотрится стежка, хорошая расцветка, легко разбирается, человеческая стоимость
  7. Оформление дивана на 5+! Удобство, цветовое решение, принцип раскладывания – все на высоте
  8. Компактный размер (его еще выбрать можно из нескольких вариантов), стильный дизайн, нормальная стоимость, хорошо раскладывается и т.д. можно долго продолжать
  9. Аккуратный простой диван без лишних наворотов – то, что и искали. Нет бешеной накрутки за бренд и т.п. Российское производство. Делают на совесть. Обалденные мягкие подушки.
  10. В диване можно выбрать все, что можно! И наполнитель, и дизайн, и форму спинки! Смотрится очень оригинально!
  11. Конструкция, внешнее оформление, качество изготовления, цена
  12. Хороший материал, оптимальный размер, привлекательная цена
  13. Очень много вариантов расцветки, удобный по высоте и глубине, хорошая цена, внешне ничего лишнего, удобно раскладывается
  14. Отличный функционал у дивана – в любой момент можно изменить форму. Внешний дизайн лаконичный и легко вписывается в современную отделку – расцветка шоколад совсем не темная. По мягкости диван – то, что нужно.
  15. Судя по оценке сына – внешний вид, простота раскладывания и приятность обивки
  16. Внешний вид, приемлемая стоимость, хорошая система хранения, легкое раскладывание
  17. Возможность собрать нужную комплектацию, простой дизайн, удобство
  18. Обалденный вариант, особенно когда нужен оригинальный диван и в комнате не так много места для экспериментов. Мы брали Бирмингем для установки в нишу – ооочень довольны. Подлокотники просто убрали, а в сочетании с невысокой спинкой и подушками он внутри смотрится идеально, как будто для нее и создавался.
  19. Много говорить смысла нет – дорогой качественный МОДУЛЬНЫЙ диван. Посадка удобная, вместимость отличная, ящики/столики – отличное наполнение
  20. Абсолютно лаконичный дизайн. Стильная расцветка. Хорошая форма. И сидеть, и лежать удобно. Обивка приятная на ощупь. Стоимость – отдельный плюс. Видно, что на материалах и сборке не экономили, потому что диван собирался при нас и можно было все оценить лично.
  21. Диван приобретали в офис риэлторской компании. Выбирали из аналогичных моделей нескольких производителей. На два дивана был выделен бюджет в 50 тыс. рублей. Сочетание цены и качества сложно определить, когда диван стоит новый в салоне, поэтому решающими были именно финансовая сторона вопроса и внешний вид изделий. Тем не менее, диваны неплохой сборки, с хорошим удобным посадочным местом и даже механизмом трансформации.
  22. Покатая спинка, глубокое сидение, модульность, приятная ткань, яркая расцветка
  23. Прочность, простота дизайна, выгодная цена
  24. Хорошие материалы внутри и снаружи, легко и удобно разбирается, не собирает пыль и крошки в складках на обивке
  25. Стильный диван, отличный размер для небольшой комнаты, обивка чудо
  26. Поставлю за все 5! Я очень довольна покупкой. Он комфортный, аккуратный, недорогой и тд. Поставила на подлокотник достаточно горячую кружку и осталось пятно, но через сутки его не было уже – может пропитка какая не знаю даже

Мебельная фабрика Ладья недостатки

1. Сам салон
  2. Не отметили
  3. Не обнаружили
  4. Нужно отодвигать от стены, когда разбираешь
  5. Покатые подлокотники – кружка вряд ли устоит, хотя не пробовали
  6. Дорогой зараза
  7. Единственный нюанс, который мы заметили – на выезде еврокнижка периодически стопорится. От чего это зависит непонятно и непонятно разработается со временем или нет
  8. По цене, конечно, не самый бюджетный вариант, но дешевле всяких итальянских или французских
  9. Безвредным для линолеума не назовешь
  10. Фабрика постоянно меняет расцветки – хотели приобрести идентичные, а уже такой возможности нет, хотя и года не прошло с момента покупки
  11. Мало образцов представлено в торговом зале – мы заказывали по картинке, что достаточно сложно и рисково.
  12. Предполагали вложиться в меньшую сумму, но получилась более затратная покупка
  13. Одноместный диван придется в скором времени заменить, но специально взяли в нейтральной расцветке, чтобы можно было куда-нибудь еще его поставить со временем
  14. При сборке решили собрать правосторонним, а потом решили сделать перестановку, но сами уже разобрать не смогли – ждем, когда освободится мастер, чтобы настроить диван на другую сторону
  15. Стоимость
  16. Стоимость немаленькая, но вполне обоснованная нестандартной формой и удобным механизмом раскладки
  17. Долго ждали
  18. Для подобных моделей вполне уместно предлагать клиенту выбор: монолитная конструкция или раскладывающаяся. В нашем случае получилась переплата за ненужную функцию. Монолитные предложили, но их размеры были слишком неподходящими.
  19. Не самый удобный механизм трансформации лично для нас
  20. Не обнаружил
  21. Не в восторге я от его дизайна – в простом оформлении смотрится слишком обыкновенным
  22. Пришлось ждать под заказ 3 недели! На мой взгляд – слишком долго, если конечно у вас там не куча заказов (чем я себя успокаиваю, сидя на хорошем диване)

Мебельная фабрика Ладья

Мебельная фабрика Ладья